Также: Общество

новость Строго по грамматике

В Москве пройдет "марш гласных и согласных"
19.03.2008
Новый Арбат. Фото с сайта all-moscow.ru

Новый Арбат. Фото с сайта all-moscow.ru

В Москве на новом Арбате в воскресенье пройдет "Марш гласных и согласных", приуроченный к открытию Московского фестиваля детской книги "Вместе с книгой мы растем!" 4 мая свой марш в том же месте рассчитывают провести "несогласные" из коалиции "Другая Россия". Ответа на их заявку пока нет.


Комментарии
Eesti 19.03.2008 20:02 (#)

Марши путриотов - это такая же показуха, как и майские марши при Сталине и Брежневе.

***

Eesti 19.03.2008 20:40 (#)

Без люстрации гэбья, покаяния за совершенные Россией злодеяния и отказ от их повторения в будущем, без

нормальная человеческая жизнь в Вашей стране не будет возможна. Вы так и будете рабочим скотом в построении всё новых инкарнаций российской империи зла под плетью опричнины.

Опять будут сгонять "Наших" ? 19.03.2008 20:02 (#)

Инитересно как Кремль будет сгонять на марш "Гласных и согласных" студентов после того как они их кинули выгнав из Общаги Гнесинки ?

Интересно многоли комисары "Наших" сгонят студентов на марш "гласных и согласных" после разгона общаги Гнесинки Разве тока расценки существенно попысят или пообещают отчислить всех не рпишедший на "согласный" марш студентов.

Eesti 19.03.2008 20:43 (#)

А можно не только из обсчаги выгнать. Можно и отчистл

***

(написано анонимно) 20.03.2008 03:49 (#)

Можно подрочить на тухлом хуторке, а потом жидко покакать. Правда, Ёбстик?

(написано анонимно) 20.03.2008 03:51 (#)

ПОСМЕШИТЬ РЕШИЛ НАРОДЕЦ ЁБСТИК-ТУХЛЕНЬКИЙ УРОДЕЦ.

(написано анонимно) 20.03.2008 03:40 (#)

А скока рпишедших было на Тургеневской 3 марта? КОТ НАПЛАКАЛ! Десяток идиотов, которых загрузили как дрова в автобус и вывезли подальше, чтоб не воняли. И так будет!

(написано анонимно) 19.03.2008 20:04 (#)

Смешно. Вот это умыли Каспарова. Обычно наши "несогласные" себя в лужу сами сажают, а тут у кого-то из правительства чувство юмора проснулось.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 19.03.2008 20:05 (#)

нет таких бухв- "несогласных" вот марша нет) надо срочно вводить "несогласные" например яти, ижецы и что там у нас еще из старорежимного есть?

Дядя Коля 19.03.2008 20:07 (#)

Вот пусть регистрируются и маршируют в своё удовольствие.

Впрочем, Гарик "загнул" про 5000 человек-демонстрантов. Человек 500 наберётся вместе с зеваками и журналистами и то слава Богу.

Я маленькая мышка, напиздила зерна 19.03.2008 20:12 (#)

Остроумцы, мля. )

Но, согласитесь, неплохо придумано? Креатив форэва! Да здравствует то, благодаря чему, мы нисмотря ни на что! )

User gybe, 19.03.2008 20:32 (#)

Что-то от такого юмора как-то не по себе

User gybe, 19.03.2008 20:36 (#)

Как-то это все, я бы сказал, "за гранью добра и зла". Прямо каким-то потусторонним холодком веет.

(написано анонимно) 19.03.2008 20:52 (#)

А ты промидитируй тему

Под амбиент

User gybe, 19.03.2008 21:24 (#)

Не совсем понятна ваша рекомендация. Ну "промудитировать" я бы еще туда-сюда понял ...

(написано анонимно) 19.03.2008 21:45 (#)

Тупо ебаться вредно

(написано анонимно) 19.03.2008 20:45 (#)

Ура! Да здраствует марш гласно согласных!!!

(написано анонимно) 19.03.2008 21:17 (#)

По ту сторуну гласных и согласных

Васек 19.03.2008 20:49 (#)

Хачу что бы как при Савецком Саюзе

(написано анонимно) 19.03.2008 22:29 (#)

А, марш проблядей-путинмедведевцев. Небось, все аттестации и лабораторные зачли? Или там ПТУшники?

(написано анонимно) 19.03.2008 22:30 (#)

Стадо "национально ориентированных" выведут на выпас. Впрочем, ориентировали их не только "национально"...

(написано анонимно) 20.03.2008 03:46 (#)

Стадо "антинационально ориентированных" пробздится под кроватями. Обычное дело и незачем шуметь.

Несогласный 19.03.2008 23:49 (#)

Я не согласен с ни

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2008/03/19/maza/2/- Антисемиты распространили листовки в Новосибирске с предупреждением об "опасности, исходящей от евреев" в преддверии праздника Песах. Для чего всё это?

Денис Иванович Фонвизин 20.03.2008 03:43 (#)

Этому креативу уже двести лет с копейками...

http://az.lib.ru/f/fonwizin_d_i/text_0040.shtml
Ма-ла-ццы, бля!