новость Алексия II просят помочь вернуть тело Масхадова родным

19.03.2008
Патриарх Алексий II. Кадр RTVi

Патриарх Алексий II. Кадр RTVi

Патриарха Алексия II призывают помочь вернуть родным тело Аслана Масхадова. Ему передали открытое письмо от имени антивоенных активистов, общественных и культурных деятелей. Главу РПЦ просят также сделать все возможное для отмены закона, которой предписывает тайно хоронить подозреваемых в терроризме.


Комментарии
AAAA 19.03.2008 16:30 (#)

U rossiyskih varvarov svoi zakoni oni daje s mertvimi vouut,amerekosi i to dali pohoronit Sadama,a eti otpriski tataro-mongol ne imeut nechego chelovecheskogo!

Doctor 19.03.2008 16:42 (#)

Опять перепись яврееф...

И опять в который раз они тупо вписывают свои имена в эти списки.

User avg, 19.03.2008 20:25 (#)

Опять появление пациентов, мнящих себя докторами. Ибо ненависть к евреям, как и ненависть к представителям любого народа в принципе, - это душевная болезнь.

Борис 19.03.2008 17:04 (#)

Алексия II просят помочь

нашли у кого просить.
Нужно ему и пахану накатить, тогда и помощь
будет

АРКАДИЙ 19.03.2008 17:09 (#)

А

ТО ЧТО - "ЛЮБИМЫЙ НАРОДА "путин -НЕСЧИТАЕТСЯ ОБЫКНОВЕННЫМ НОРМАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ?!?!?-ЭТО ФАКТ !

(написано анонимно) 19.03.2008 17:51 (#)

чвчччч

eskor 19.03.2008 19:11 (#)

-
Похоже на попытку подставить патриарха...
-

User avg, 19.03.2008 20:16 (#)

Респект г-ну певцу, бизнесмену и депутату Кобзону. Мужественный шаг.

Так уж повелось 19.03.2008 20:34 (#)

Тела террористов не выдают родным.

(написано анонимно) 19.03.2008 21:03 (#)

В израильской армии действует распоряжен

http://zman.com/news/article.aspx?ArticleId=5930 Почему бы этим "правозащитникам" не обратиться к властям Израиля на принятие закона, обязывающего каждый раз тела террористов отдавать их родственникам? А еще (что еще более важно!) не сносить после смерти террориста дом, в котором проживают его родные? Это было бы гораздо гуманней.

(написано анонимно) 19.03.2008 21:05 (#)

таки двойные стандарты:

"в том случае, если Верховный суд Израиля признает погибшего террориста виновным в государственной измене, то его тело не будет выдано родственникам."

User kissanya_1, 19.03.2008 22:13 (#)

ха-ха !

От него толку, как от старого брехливого кобеля- только жрет да брешет

(написано анонимно) 20.03.2008 02:03 (#)

Слышь, ты кобыла, вынь хуй изо рта, пиздить мешает!

***

User kissanya_1, 19.03.2008 22:16 (#)

да они не т.

паразиты!Отдайте матери сына похоронить!

ЧУБАЙС 20.03.2008 00:32 (#)

Алексий вытирающий салфеткой

Люди знайте выдадут тело или нет .Ему сейчас по фене .И пора бы знать чеченцам от этого ему не тепло ни холодно .А те которие делают по английскому методу типа не выдавания или заварачивания тела шахидов в свинные шкуры чтобы они не попали в Рай пускай знают даже если они их похоронят в туалете . И тогда они им не сделают ни какую помеху.А тело оно как бы не хоронили хорошо или плохо всеровно рано или поздно исчезает.

Ангелина 20.03.2008 02:14 (#)

Неужели Ридигер перейдет дорогу чекистам, торгующей органа

Алексий 11, конечно же, "не знал" что приняли такой "эффективный" закон, а то бы он, естественно, выступил бы против и Путина попросил бы не принимать такой чекистско-мафиозный закон. А что? Зачем здоровые органы не пьющих и не курящих людей будут пропадать зря? Пусть лучше на них наварятся голодные медики-чекисты...

Eesti 20.03.2008 03:23 (#)

Vse posti chekistskih provokatorov! Napravlennie na raszhiganie mezhreligioznoi rozni!

***

(написано анонимно) 20.03.2008 05:55 (#)

с какого это хуя? нехуй его тушу кому-то выдавать. лучше собакам скормить, хоть какую-то пользу принесет.

(написано анонимно) 20.03.2008 15:30 (#)

тебя что,собаки трахают?

Миша 23.03.2008 23:18 (#)

Я прошу присоединить мой голос к просящим

Мы все видели в кино, как Ахилл отдал троянскому царю тело его сына царевича Гектора. Не дело благородным Донам глумиться над телами своих врагов. У меня есть впечатление, что полковник советской Армии Аслан Масхадов был храбрым воином во всех смыслах и достоин погребения с воинскими почестями. ИМХО