новость Ходорковский прекратил голодовку

11.02.2008
 	 Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский объявил о прекращении голодовки в связи с переводом вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна в гражданскую клинику, говорится в заявлении Ходорковского, размещенном на сайте его адвокатов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2008 19:05 (#)

"Граням" что, писать больше не о чем? МБХ начал пить, МБХ бросил пить, МБХ начал есть - лучше бы Новодворскую побольше публиковали!

Прохожий 11.02.2008 19:45 (#)

Тут тема есть

Вот бандит был Бараев, когда его брали из дому выскочил и кричит: я Бараев! Омоновцы его на сучок подвесили и мокрое место оставили. Оказалось это не Бараев, Бараева чуть позже заломали - просто друогой собой пожертвовал ради него. Вот и Ходор тоже - мало того что голодал, а что с ним вертухаи делали? Короче у этих есть какой-то кодекс. А вот когда пуитноиды по тюрягам будут распиханы, кто-нибудь за них хоть хлебную корку пожертвует?

(написано анонимно) 11.02.2008 19:54 (#)

Долго думал?

User udaffcomfan, 12.02.2008 23:01 (#)

Это из Латыниной - пересказ с назлобу.ру

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2008 19:58 (#)

По поводу фотографии

Эта фотография (сопровождающая статью) сделана вскоре после прибытия МБХ в Краснокаменск. А гляньте сюда - там он довольно сильно отличается: khodorkovsky.ru (фото от 7 февраля)

(написано анонимно) 11.02.2008 20:40 (#)

Ребята, читаешь ваши посты и думаешь, неужели вы все такие подлючие, мелкие душнеки. Я преклоняюсь перед Ходорковским за его порядочность, непрогибаемость и за то что он собрал вокруг себя команду людей достойных уважения, настоящих, которые проходят через такие испытания и остаются людьми, как бы ваша свора их не обсырала. А служивых, имеющих малые душенки это злит, потому что обоср-лись бы при первых пытках. И Вас это злит более всего, чио вы из другого теста. Нткто из вас материально не почувствовал есть ЮКОС или нету его, но возмущаетпревовые нормы ведения дел

(написано анонимно) 11.02.2008 21:10 (#)

А после таких испытаний он жуликом перестал быть?

Гость 11.02.2008 22:15 (#)

Тебе бы побыть в его шкуре!

(написано анонимно) 12.02.2008 13:11 (#)

А когда он им был?

Суд-то не смог этого доказать.

Виктор 11.02.2008 23:19 (#)

Ты что? Тоже жулик.

...он собрал вокруг себя команду людей достойных уважения... ***************************** Вокруг него - убийцы и жулики, такие же, как он сам.

Kolobok 12.02.2008 00:42 (#)

Виктору

Тебе бы друг в 37г. жить, ты бы помог нашей бравой гебне расправляться, жаль поздно родился, хотя можешь и сейчас предложить свои услуги, они гнилых любят , может меньше тебя зависть изнутри жрать будет.

Виктор 12.02.2008 03:34 (#)

Зависти нет,

а вот ненависть к ворью с детства.

(написано анонимно) 12.02.2008 13:48 (#)

Пустые, не аргументированые слова

Гонец 11.02.2008 21:46 (#)

Говорят, после голодовки ходор даже поправился...

User kissanya_1, 11.02.2008 21:54 (#)

Храни тебя бог, Миша, родной! Столько пережил!Храни бог настоящих мужчин из Ю

http://www.khodorkovsky.ru/chronology/7952.html

User kissanya_1, 11.02.2008 21:58 (#)

http://www.khodorkovsky.ru/chronology/7952.html

Скоро, скоро, Миша, будет великий праздник Вашего и нашего, всей Родины освобождения! И соберемся мы на самом большом стадионе и будет великий праздник- мы будем жечь свечи- столько свечей, сколько дней вы страдали в плены гебни!И будем петь, обниматься, будем самые счастливые и свободные и будет с нами радоваться и петь весь мир!И лучшие артисты и музыканты будут играть и петь для нас !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2008 23:21 (#)

Ходор! Пацаны с тобой!

Ходор! Пацаны с тобой!

User docklimov, 11.02.2008 22:30 (#)

"объявил о прекращении голодовки "

Теперь будет каждый день на Гранях разговляться. И так до следующего поста.

Витек 11.02.2008 23:15 (#)

Сюжет

Звонит значит Лера из психушки Ходору на зону и говорит. Л. Дорогой, ты ел сегодня гусиную печенку которую я тебе послала? Х. Ел, только ночью под одеялом, у меня же типа голодовка. Л. Ну и правельно, милый, кровавой гэбне меньше достанется Х. Скоро суд...

(написано анонимно) 11.02.2008 23:23 (#)

Фу-уу! Бригада завоняла. А Дромос где? тот хоть не такой тупо

Прохожий 12.02.2008 00:04 (#)

Вчера на помойку выкидывали

Вчера на помойку выкидывали использованые гондоны с лейбой "Наши", завтра будут выкидывать "Бригадные":))

Гонец 12.02.2008 01:55 (#)

Наши отказались подпевать менахему, за что нерусь с ними и расправилась, хотя я за них спокоен, ибо они сохранили душу...

(написано анонимно) 12.02.2008 00:50 (#)

Странно, а почему грани не написали что сегодня Ходор соизволил искушать на обед?

Наверняка же рябчеков с ананасами

(написано анонимно) 12.02.2008 01:23 (#)

Надо бы Ходора насчёт спида проверить Он, может, тоже бааальной.

(написано анонимно) 12.02.2008 03:27 (#)

Откуда в России такие гнилые мужики, только и могут, что ногу поднять, да на лежащего постараться покакать и пописать, таким во всем мире даже животные не занимаются, лежачего не трогают, а у нас, пожалуйста, мало малейский представитель штанов готов это сделать, силу свою продемонстрировать. А вот куда девается мужество, когда надо власти, что-то сказать, семью защитить и т. д. и т. п. Вас если честно, то и призывать никуда не хочется. Живите как живете Бог вам судья.

Пионер 12.02.2008 09:23 (#)

Ссыте на нее пацаны ссыте она еще шевелится

(написано анонимно) 12.02.2008 12:57 (#)

Да кто бы сыкун сомневался :)