новость Из ГУЛАГа в раковый корпус

Алексанян переведен в клинику
08.02.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян переведен из СИЗО в "одну из специализированных клиник по лечению онкологических заболеваний". Как сообщили в силовых структурах, "в интересах безопасности точное место госпитализации засекречено". В клинике бывший вице-президент "ЮКОСа" будет находиться под круглосуточной охраной.


Комментарии
(написано анонимно) 08.02.2008 16:06 (#)

Заскречены? В "Леденцовую Страну", значит?

(написано анонимно) 08.02.2008 16:07 (#)

Смерть Путину! Казнить топ 100000 чиновничества.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:13 (#)

Смерть либерастам. Казнить 100000 кривозащитников-русофобов. Списки составляются…

(написано анонимно) 08.02.2008 16:46 (#)

Чиновник штоль? Обиделси? Бугага.

Антисемит 08.02.2008 17:32 (#)

Казнить нельзя миловать.

Почему же русофобов? Мы же с вами знаем, что Путин с Медведевым евреи. И раввин у них один - товарищ Берл Лазар. Казнить нужно антисемитов, а их по подсчетам 80% населения. Это националисты - фашисты - антисемиты. т.е. русские.

Eesti 08.02.2008 17:42 (#)

Носителями имперской шовинистической идеологии злобного российского государства являются выходцами из разных н

Носителями имперской шовинистической идеологии злобного российского государства являются выходцами из разных народов. Эти опричники империи зла и есть отборная мразь из многих народов России, и русских, и евреев, и чеченцев, и татар ... не в их национальности дело. С культурами своих народов эти выродки уже не имеют ничего общего. A rossija, russkij narod, russkij jazyk dlja nih - eto lish' sredstvo k dostizheniju ih protivochelovecheskih celej (sataninskih, imho).

ДедпихтО 08.02.2008 16:29 (#)

Леденцовая горА

тот счастливый край, где все мы, бедные жЫвотные, будем вечно отдыхать от трудов наших! ...

Eesti 08.02.2008 16:30 (#)

чекистоидов гэбьё - человеков отребьё.

***

(написано анонимно) 08.02.2008 16:12 (#)

Очень хорошо. Подлечат малость, а потом будут его судить за совершенные им преступления.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:28 (#)

анониму 13.12.02

И тут ты успел отметиться с тем же самым текстом. Судить его земной суд уже не сможет.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:34 (#)

Либераста Алексаняна будет судить российский суд.

Подлечат его малость. А потом под суд, как и положено: преступнику место в тюрьме.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:47 (#)

Суда нет, дурачина. Российского суда нет. Есть производ. Попробуешь, узнаешь.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:53 (#)

Учи матчасть, патриотический дебил!

Согласно УПК РФ судебный процесс приостанавливается "ДО ИЗЛЕЧЕНИЯ ПОДСУДИМОГО". У Человека 3 СМЕРТЕЛЬНЫХ заболевания, от них нельзя вылечиться. Его Божий суд судить будет - а вот тебя, надеюсь, Симоновский. Выучил имя-должность начальника СИЗО, кому ходатайства писать будешь? Или он в соседнем кабинете располагается?

(написано анонимно) 08.02.2008 17:30 (#)

А сам святой типа?

АРКАДИЙ 08.02.2008 16:22 (#)

русский фюрер решил -создать видимость -будто б -у него( у него есть сердце

русский фюрер решил создат видимость однако мало майски понимающие люди понимают -это своего рода видимость для запада ведь свое время гитлер ,геринг ,гиммлер,гебельс ,думали что они неподсудны однако история доказало обратно лучше б русский фюрер думал б -как б -ему лучше припрять 40 млрд долларов

User peresmechnik, 08.02.2008 16:35 (#)

счас путлер по тиливизиру выступает,говорит как он россию поднял с каленок,и вся канатчикова дача у екрана собралась! а слабо прелюдно опровергнуть доклад милова и немцова?

(написано анонимно) 08.02.2008 17:04 (#)

Путлер будет казнен в извращенной форме. Обещаю.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:40 (#)

друг Аркадий, не говори красиво!

ДедпихтО 08.02.2008 16:41 (#)

re: русский фюрер решил создат видимость

Да нихренА.Проста фурер обиделсО, что Алексанян обманул возложенные на него чаяния и из-за хлипкого здоровья и недюжинной порядочности, характера и отваги не смог и не захотел стать фОмкой для окончательного добивАния Ходорковского, Лебедева и Бахминой.Теперь всем бандитским гебнявым калгАном придеццО назначать нового фигуранта. А время- то вованУ истекаетЪ.И годы уходютЬ,все лучТшие годы,типО...

CCC 08.02.2008 16:32 (#)

Вот какой гадюшник подписал, а Госдеп утвердил. И что они засуетились спустя 2 года после ареста. Сидел Алексанян с 2006 года такой же больной как и сегодня. А как дело к суду - такой вой поднялся, что новости не послушать. Я думаю дело в том, что он собрался на суде что то сказать о Невзлине. И Леня дал команду начать истерию. Не даром на "Гранях" появилась статья про выдачу еврея. Причем не преступника, а именно с указанием национальности матери. Видимо Израиль собрался Невзлина выдавать. И началась акция прикрытия. Задача которой показать правительству Израиля что в России создают невыносимую обстановку "честным юкосовцам". Задача выполнена на отлично, так как вмешательство Госдепа не позволит Израилю выдать Невзлина.

(написано анонимно) 08.02.2008 16:39 (#)

Биологически активные пищевые добавки "Vision", Будьте молоды!

(написано анонимно) 08.02.2008 16:40 (#)

Детские товары Kettler, Германия: все для организации детских площадок в рамках "Праздника мороженного".

(написано анонимно) 08.02.2008 16:58 (#)

Подгузники "Либеро" - лучший друг малышей!

(написано анонимно) 08.02.2008 16:56 (#)

А сухой остаток товего бреда таков - что Госдеп скажет, то Путя и исполняет.

Для внутреннего потребления, конечно, покуражится, с коленко типа поднимется - а так на весь мир продолжается процесс отсоса у Большого Брата. И это правильно! А ты - тщательнее лижы хозяйский сапог, не отвлекайся по пустякам. :)))))))))))))))))))

User peresmechnik, 08.02.2008 17:00 (#)

к ссс

шарфюрэр, ты чё не знаешь,шта СС пишецца с двумя с ,а не с тремя? чему вас тока учит гауляйтэр всея руси?

й 08.02.2008 17:12 (#)

Дурак! ....пишеццо "SS"

:))))

(написано анонимно) 08.02.2008 18:47 (#)

А дурак пишется - й

*** 08.02.2008 17:00 (#)

Вот оно, торжество закона!

Но истерия на этом не закончится. Для начала начнутся крики, что фашисты не дают видиться с малолетним сыном или дочерью. Потом скажут, что врачи грубо обращаются с Алексаняном, и назначают препараты, ухудшающие его состояние. Потребуется консилиум с зарубежными врачами. Зарубежные врачи заявят о необходимости его немедленного перевода в Лондонскую клинику. ЕСПЧ вынесет решение, обязывающее Россию его туда перевести. Лия Ахеджакова вновь назовет происходящее пытками. Госдеп выступит с резким осуждением отказа российских властей перевести Алексаняна в британскую клинику. И т.д.

(написано анонимно) 08.02.2008 17:04 (#)

... и ведь переведут, если Госдеп прикажет.

Ибо если не исполнят, то их счета с краденым бюджетным баблом на поганом Западе заморозят! :))))))))))))))))) ЗЫ - ИХ счета, а не твои, голожопый! :)))))

й 08.02.2008 17:17 (#)

"на поганом Западе заморозят!"

...а мы им фсе крантики перекроим. И пипец... Мы их в ихних же домах заморозим....

:)))

User peresmechnik, 08.02.2008 18:27 (#)

крантики та мы( а хто энта мы? мы пахали,мы талкали паравос,а он стоял на месте,мы- миколай вторый) им закроем,а куды гас девать будешь? скважина то лопнить,и тебя прихлопнить.ты бы ишшо спел:,, мы аванс , получку сгложем и европу уничтожим- на полях астаницца труха!,, тока куды развлекацца будешь ездить а?

User bikenty, 08.02.2008 17:00 (#)

ге://"в интересах безопасности точное место госпитализации засекречено"

Вот млин, чаво бояяцо-то? Что братья-партизаны отобьють от конвоя? Али версию Ляонтьева про ртуть подкрепляют - типа чобы ценного свидетеля ртутью не опоили?ИМХО, либо от журналистов секретють, либо планида как у Вальдыса Гарсии будеть...

Как же я рад за эту страну! 08.02.2008 17:01 (#)

Честно! Не грозит ей мировая погибель в виде СПИДа! СПИД ведь только людей и человекообразных поражает.

А абсолютное большинство местных экспонатов не то что ещё не произошли от обезьяны, а до уровня макаки ещё не дошли. И нет надежды что дорастут. Настоящий Парк Юрского периода + Сухумский питомник на 1/6 части света....

Пионист Сидоров 08.02.2008 17:14 (#)

Блядство

Не знаю, виновен он в чем или нет. Но это-блядство. Каким же скотом надо быть, чтобы так измываться над человеком. Тут правильно сказали, смерть рассудит. Лгать имеет смысл тому, который надеется на жизнь, инстинкт самосохранения никто не отменял. Но какой смысл лгать, если надежды нет? Я не очень верю в высшее возмездие, но надеюсь, что если оно есть - эти твари получат по полной.

ССС 08.02.2008 18:42 (#)

Причем здесь измывательство. Есть статья за умышленное заражение спидом, где по определениюобвиняемый является разносчиком этого заболевания. Все они сидят, хоть и больные люди. Причем тоже смертельно больные. Почему вся правозащитная кодла о них не вспоминает. Неужели они без подсказки Госдепа и пискнуть не могут или только за деньги голос прорезается.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:50 (#)

Ты, скотина сердобольная, о многих вспомнил в своей жизни? Предъяви доказательства!

*** 08.02.2008 17:16 (#)

интересно, чего так народ от злобы исходит?

Вроде классная новость, причем для всех, и для поклонников клептократии и для обычных граждан, а тут такое...

(написано анонимно) 08.02.2008 18:08 (#)

Вот и я удивляюсь, откуда у тебя столько злобы?

(написано анонимно) 08.02.2008 17:40 (#)

Коменты почитал. Сколько же БЫДЛА в России. Вот этих бы всех по колониям распихать, ночами по улице ходить спокойно можно будет.

Eesti 08.02.2008 17:45 (#)

К сожалению, подобное быдло досталось и Эстонии в наследство от полувековой оккупации i

i dvuh vekov russkogo samoderzhavnogo iga.

(написано анонимно) 08.02.2008 17:50 (#)

Великая нация! Все помыслы: водку пить, морды бить и пяткой в грудь стучать.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:12 (#)

Любопытно, они что думают, эту секретность можно сохранить, если это действительно гражданская клиника? Кроме этого, как быть с обычными правами подследственных? В частности, права на свидания, право общения с адвокатами и т.д.? В общем, обычное желание хоть сколько нибудь, да напакостить

nnk939 08.02.2008 18:21 (#)

Господа хорошие, обьясните мне, почему когда Милошевич нуждался во врачебной помощи "господа правозащитники" как воды в рот набрали? В чем приницпиальное отличие? Аргументы типа: Милошевич преступник, а Алексанян - "узник совести" не принимаются - Вина и того и другого судом не доказана.

User peresmechnik, 08.02.2008 18:41 (#)

nnk 939- объяснять тебе поздно,всё равно не поймёшь,рождённый падать ,ходить не может

а гондурас тибя не беспокоит? а народы зимбабвэ? почему не заступался за анжелу дэвис? за милошевича валнуисся ,а пол россии живёт без тёплых туалетоф .

nnk939 08.02.2008 18:59 (#)

Ну типичный ответ в стиле "граней" -- много неумной злобы, а по существы - ноль (или ГБшный провокатор пишет - лучше идею демократии, чем подобные посты на "гранях" скомпрометировать нельзя

User bikenty, 09.02.2008 15:55 (#)

Чудак - человек!

Милошевич типа "нуждался во врачебной помощи не просто так, а в России" - а какую "врачебную" помощь Милошевичи получают в России на примере жаны да сынишки видим - "мол с Дону выдачи нет". А так положа руку на то самое серце, которое у Милошевича от пребывания вне пределов России побаливало - много ли людей в заботе о своем здоровье рвутся за врачебной помощью в Россию? Ежели при деньгах да при влиянии - так даже относительно безопасный процесс родов стремяться устроить во всяческих там Швейцариях.

ССС 08.02.2008 18:37 (#)

Так объяснит мне кто-нибудь, почему вся эта шумиха началась спустя 2 года после ареста Алексаняна. Хотя болезни за это время не изменились.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:54 (#)

Какая шумиха, тупчик? Пойди на сайт своей родной партии - там нет никакой шумихи. Отдыхай и расслабляйся. Чего тебе тут нервничать, загружая слабый мозг?

Dmitriy 08.02.2008 18:39 (#)

Интересно сколько Русских мальчиков и девочек заразил етот человек будучи у власи при деньгах и в фаворе ЕБН Наверника веть имел их пачками не предохраняясь. -Предситавляю какво им счас тех кого помел етот человек веть в те времена ему было можнго все любое насили е над какм угодно простой русской девочкой или проствым русским мальчиком

(написано анонимно) 08.02.2008 18:52 (#)

Тебя, случайно, Димк, не изнасиловал ли? Представляю какво тебе счас.

Sandra 08.02.2008 19:21 (#)

А я слышала, что он был инфицирован ВИЧ в тюремной больнице при перелива

Ну разве не изуверский режим???

(написано анонимно) 08.02.2008 19:32 (#)

"Ведь у нас все злодеев хотят видеть..."

адвокат Львова говорила, что болезни уже много лет.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:47 (#)

дайте ссылку, где это она говорила

(написано анонимно) 08.02.2008 20:11 (#)

ОК! но только после того, как дадите ссылку на боле-менее достоверный источник, что Алексаняна заразили в СИЗО

Патриот 08.02.2008 19:01 (#)

точное место госпитализации засекречены

А не ухудшит ли его положение эта "госпитализация"? Место госпитализации засекречено. Ввиду этого к нему могут не допускать адвакатов (чтобы не раскрыть местоположение Алексаняна). Где подтверждение того, что его не перевезли в другое СИЗО?

(написано анонимно) 08.02.2008 19:39 (#)

с адвоката можно взять подписку о неразглашении. А вообще информация где он находится станет известной с часа на час.

User bloodytusk, 08.02.2008 19:05 (#)

Респект редакторам за название. А Александр Исаевич как знал...