новость Ходорковский продолжит голодовку

06.02.2008
 	 Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский продолжит голодовку до тех пор, пока Василия Алексаняна не освободят из-под стражи. Он сказал, что чувствует себя удовлетворительно и что его не кормят насильно.


Комментарии
:)) 06.02.2008 19:04 (#)

По имени и очеству зэки называют только очень уважаемых воров в законе.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.02.2008 20:08 (#)

Ты очевидно больше всех про зону знаешь

В мужском же коллектив всегда уважают сильного. Его уважают за то, что оказался сильнейшим в стране, потому что не смогла сломать вся репрессивная система брошенная на это и даже других смог заразить своим примером мужество и чести, хотя в прочем это одно и тоже, и не то не другое вам не понять, потому что там, где вы служите, таких людей не бывает

:)) 06.02.2008 22:56 (#)

Вот именно! Я совершенно согласен с тобой. Ходор очень авторитетный и сильный вор, за это его коллектив урок и уважает. Ведь одно дело по карманам тырить, а тут целую страну украл! Я думаю, что его имя будет вписано золотыми буквами в историю человечества, наравне с Багдадским вором.

(написано анонимно) 06.02.2008 23:09 (#)

А, на счёт, "служите", это намёк на мою причастность к ФСБ? Неуважаемый, у тебя паранойя, это "профессиональная" болезнь всех либерастов, обратись к врачу пока не поздно.

(написано анонимно) 06.02.2008 23:10 (#)

Прошу прощения забыл подписаться - :))

Большой "поклонник" Ходора 06.02.2008 19:12 (#)

Все те же лица. Только к чему весь этот спектакль?

Если Ходор концы отдаст никто, кроме подписантов, рыдать не станет, одним иродом меньше будет и все. Хотя не дождемся ли мы этого когда-нибудь? От голодания "по Новодворской" еще никто из демшизы не сдох. А жаль...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.02.2008 20:11 (#)

Такие как ты не станут.

А порядочные люди держат за Ходорковского кулачки, потому что он шанс для русского народа начать строить нормальную жизнь.

(написано анонимно) 06.02.2008 22:50 (#)

U R FUCKING IDIOT !!!

Alex 06.02.2008 20:36 (#)

Быстрей ноги протянет...ну и хорошо.

(написано анонимно) 06.02.2008 21:20 (#)

Не протянет. Сам же говорит, что имеет опыт не только входа, но и выхода из голодовок :))

User kissanya_1, 06.02.2008 23:39 (#)

Миша, родной!Остановись! Мы любим тебя! Т ы нужен Родине в ее самый темный час!

Ты уже все всем доказал! Самый прекрасный друг, настоящий отец народа!