новость Медведев: Пенсионную систему надо реформировать

11.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото с сайта netnds.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта netnds.ru

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев подверг критике российскую пенсионную систему. "Пенсионное обеспечение у нас сегодня крайне неудачное, - заявил Медведев. - Пенсионная система действительно сложная, может быть, самая сложная. Мы нацелены на то, чтобы эту систему изменить".


Комментарии
Кгававый гэбнюк 11.01.2008 18:11 (#)

У этого парня всё получится!!!

либерасты, ну-ка хором на подсосе - завыли песнь свою:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 18:14 (#)

Привет говнюк! Ну то, что ты перепихался с "этим парнем" и у него "все получилось", еще совсем не значит, что у него получится с пенсиями...

Жора с мыльного завода 11.01.2008 18:22 (#)

Очередная реформа получится.

А вот пенсии вам, ребята, хрен получатся.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:27 (#)

Кгававый гэбнюк, Жора с мыльного завода - это один и тот же прыщавый мерзавец, изголяющийся на Гранях. Дружно шлем их нах...

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 18:30 (#)

Не, не получится у вас...

знаешь почему...потому что вы за собой последнее слово застолбить норовите, потому что идиоты ВЫ:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 02:51 (#)

В КГБ брали и берут ТОЛьКО идиотов - опасно доверять кнопку человеку. Он может выключить начальника.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:33 (#)

Конечно-конечно. А все либерасты на форуме – это половина одного недочеловека.

Жора с мыльного завода 11.01.2008 19:07 (#)

Поподробнее, пожалуйста

Насчет одного и того же, который говорит, и что все получится, и что хрен получится. Как это у Вас все пребывает в одной то голове?

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 19:45 (#)

Да и вот так бывает, Жора...

значит ты мой твинк...или я твой:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 12.01.2008 03:41 (#)

А я вот думаю,что не следует ругаться с гэбнюками или говнюками.Сейчас важно совсем другое.Не оппозиционеры критикуют власть,а уже проснувшиеся Медведи из породы Лабрадоров поняли,что все 9 лет правления Путька в бестолковости пенсионной системы.Все пенсионеры знали,а Путька просто недопонимал.И вот его правая рука или левая нога,или его хвостик ,Медвежонок серо-буро-малиновый,понял и начал критиковать.И при чем здесь либералы,если даже тупорылые Кремля начали понимать.============================================================= =============И ничего не получится ни у этого парня,ни у того парня.Эти все парни представляют даже не вчерашний день России,а позавчерашний.Пройдет еще 8 лет,Медведя заменит Косой и скулеж такой же повторится.Надо понимать,что МЕдвежонок нуждается в поддержке народа,поэтому и такие заявления.==========================================А на гэбнюков не следует обижаться.У тамошних парней "все получается"в их понятии.Правда они еще не знают ,что необходимо сделать,кроме воровства.============================================================ ============

User mishel, 11.01.2008 18:52 (#)

Ну посмотрим.

Если получится, то дай Бог. У меня лично Медведев не вызывает негатива, как прочие гебешные рожи кремля. Цыплят по осени считают.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:03 (#)

Странно

Откуда же он такой читенький взялся-то? Среди таких грязненьки:) Кто же его пустил-то туда, такого чистенького:)

(написано анонимно) 11.01.2008 19:23 (#)

http://lenta.ru/news/2008/01/11/banks/

http://lenta.ru/news/2008/01/11/banks/

(написано анонимно) 11.01.2008 21:36 (#)

как я с вами согласен

он просто гений . будда, христос, лао-цзы, путин, жириновский, да винчи, д'артаньян, штирлиц, буратина и папакарла, гудвин великий и могучий, маниту, алексондрматросав, гастелло, кетсалькоатль, монтесумка воробъиный ноготь, ленин, сталин, и примкнувший к ним шипилов, дух неба и земли и воды, зевс, ещё раз путин, артемида эфесская и герострат, фемистоклюс и аввакум, андропов и вообще он наше фсё. ох и заживём скоро...

Капрал 12.01.2008 03:53 (#)

как я с вами согласен он просто гений . будда, христос, лао-цзы, путин, жириновский, да винчи, д'артаньян, штирлиц, буратина и папакарла, гудвин великий и могучий, маниту, алексондрматросав, гастелло, кетсалькоатль, монтесумка воробъиный ноготь, ленин, сталин, и примкнувший к ним шипилов, дух неба и земли и воды, зевс, ещё раз путин, артемида эфесская и герострат, фемистоклюс и аввакум, андропов и вообще он наше фсё. ох и заживём скоро... ====================================================================== =====================И "ВСЕ ЭТО" в одном флаконе ? И где же был этот флакон или бутылек раньше.Почему его держали в чулане и не показывали народу ?Ну и конспираторы Лубянки--держали такую личность под замком.=============================================================== =============Трудно в это поверить.Никакой он не гений,но он порядочнее Путька,хотя бы потому,что Путька он не сдаст.

(написано анонимно) 11.01.2008 23:05 (#)

http://www.vz.ru/news/2008/1/11/137171.html

Медведев призвал решить проблему «зарплат в конвертах» 11 января 2008, 19:29 Версия для печати Вставить в блог Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев считает необходимым решить проблему выплаты «зарплат в конвертах» и предупреждает о моральной ответственности тех, кто получает деньги таким образом. Первый вице-премьер сказал, что по выплатам так называемых «зарплат в конвертах» «должны работать не только и не столько судебные приставы, это пространство для деятельности оперативных и налоговых служб». Медведев напомнил, что за прошедшие 10 лет «страна проделала определенный путь по борьбе с серыми зарплатами, которые подрывают основы социального и пенсионного обеспечения». «После изменения налогового законодательства, введения плоской скалы, произошла существенная легализация выплат, но не до конца», - подчеркнул Д.Медведев. Как юрист по образованию, Медведев отметил, что выплата «зарплат в конвертах» является «правонарушением, за которое ответственность несут те, кто выплачивает такие зарплаты». «Но моральную ответственность несут и те, кто получает такие зарплаты, человек решает свои проблемы, но расшатывает социальную систему», - подчеркнул Медведев. По мнению Дмитрия Медведева, «это вопрос и к нам самим», цитирует ИТАР-ТАСС.

(написано анонимно) 12.01.2008 02:34 (#)

"У этого парня всё получится!!!" - получится. Cобачьего корма из гебни наделать получится :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 18:14 (#)

Мда, всё меньше козырей у Касьянова :-(( Остался только стабфонд.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:21 (#)

Касьянов вполне согласен на 2% от стабфонда ))))

(написано анонимно) 11.01.2008 20:09 (#)

Касьянов полностью деградировал, где ему тягаться с нынешней властью. Они меньше чем на 98 % не берут.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:39 (#)

Поздравляю, вы во вранье переплюнули самого Белковского! :-))))

User mishel, 11.01.2008 19:04 (#)

У Касьянова и не было ни шансов ни тем более козырей!

Чего полез позориться? Может пообещали что-нибудь в кремле?

(написано анонимно) 11.01.2008 19:17 (#)

Он в Вашингтоне прикормлен. Видимо там и пообещали

(написано анонимно) 11.01.2008 19:29 (#)

Обязательно в Вашингтоне! У вас, у свиней, все, ко шею моет и зубы чистит - "в Вашингтоне" :)

(написано анонимно) 11.01.2008 19:45 (#)

У вас, у нацистов-русофобов, все, кто любит свою Родину, обязательно из Кремля или КГБ :)))))

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 19:55 (#)

Слишком громко для него...

задрот и недоучка - так точнее:)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 20:02 (#)

Отнюдь. Все кто из Креемля и КГБ - Россию искренне ненавидят. За это мы вас и загасим.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:12 (#)

Судя по вашему 2% рейтингу, де

(написано анонимно) 12.01.2008 01:33 (#)

Емельян Пугачев - сосет? Отнюдь. ГКЧП остановили и лабрадора остановим.

(написано анонимно) 11.01.2008 21:59 (#)

Я как патриот категорически заявляю - куда там вашингтонским до наших кремлевских. Ну ка, навскидку, кто из этих вашингтонских за 8 лет сделал 40 миллиардов? То то и оно, ващингтонские грязь по сравнению с нашими. А мы великий и могучий народ, нас такие мелочи происходящие в нашей стране не интересуют. И вообще нас как свиней кормят только той пищей и информацией, которая нужна нашим пастухам. Хорошо быть животным, лежишь по горло в дерьме в своем хлеву и осуждаешь все что делается за пределами твоего свинарника. А смотреть неприятно, они вроде почище будут

из конторы 11.01.2008 23:54 (#)

конторский патриот

Православные,скажите откуда эти 40 млдд долларов ,ведь врут суки из ФОРБСА.Я сам башку оторву

(написано анонимно) 12.01.2008 01:07 (#)

Православные,скажите откуда эти 40 млдд долларов ,ведь врут суки из ФОРБСА.

А узнай,канторский,почём РОСНЕФТЬ швейцарской компании ГАНВОР нашу нефть продаёт!За баррель?Ведь хуй узнаешь,даже ежели сильно захочешь!..Вот так вот,педриодт...а ты гришь Ходоркоффский..

(написано анонимно) 12.01.2008 02:56 (#)

Оторви. Я считал - 200, а не 40. Закрысил от товарищей 160 :)

(написано анонимно) 11.01.2008 19:32 (#)

А ведь это, дрищата, еще нужно посмотреть, как Медвед с путинизмом обойдется. Это пока вопрос, а Медвед будет -

(написано анонимно) 11.01.2008 19:34 (#)

Пенсионную систему, вишь, "критике подверг". Что будет мешать ему, президенту, "подвергнуть критике" каку другу систему?

(написано анонимно) 11.01.2008 19:35 (#)

Возможно, что "система восхваления преступлений Путина" окажется очень и очень уголовной наказуемой. Как вам такой расклад?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 18:17 (#)

Губа не дура - знает за какой бок надо перед выборами ухватиться. Пенсионеры - самая активная часть избирателей.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:19 (#)

И место базара символичное: как бы не проморгать все...

(написано анонимно) 11.01.2008 18:21 (#)

Оперативно среагировал на утечку инфы в СМИ,пришлось раскрывать карты,а ведь так не хотелось..

глухонемой по определению 11.01.2008 18:24 (#)

"Членам рабочих групп было прямо заявлено, что они будут уволены при малейшей утечке информации"

А как же с конституционным правом народа непосредственно участвовать в разработке жизненно важных для него вопросов? Транспарентность, ау!!!!

(написано анонимно) 12.01.2008 02:58 (#)

Право народа - стрелять в такую власть. Бить ее в лицо вилами и топорами.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:29 (#)

Предвыборный крюк.

.

(написано анонимно) 11.01.2008 18:36 (#)

По версии либерастов в России нет выборов. А от куда тогда взялся предвыборный трюк? И как трюк может быть предвыборным, если нет выборов?

Путаетесь в показаниях, русофобы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 02:27 (#)

Известный русофоб и госдеповский провокатор Юра-Питер нарисовался

здавствуй, ракетоноситель:--((((

Алекс.. 11.01.2008 20:28 (#)

Выборы заменены присягой на верность..

Принародно назначенному пердизенту. Кстати, в отличии от обычных людей предизентов находят в огурцах. Поэтому и их назначение на должность называет иногурацией...

(написано анонимно) 12.01.2008 00:43 (#)

+100

(написано анонимно) 12.01.2008 00:41 (#)

наивному 2008-01-11 15:36:37

В том то и дело, что трюки нужны, чтобы вконец оболванить население и создать иллюзию выборов. Все это строится на трюках. Теперь то понятно, дебилушко?

(написано анонимно) 11.01.2008 18:47 (#)

Главное в предстоящей реформе - это повышение пенсионного возраста почти до уровня западных стран. Об этом говорилось уже очень давно, как о необходимости, без которой пенсионное обеспечение невозможно. Я так думаю, что возраст выхода на пенсию будет повышен до 63 для мужчин и до 60 для женщин. Иначе денег не хватит. Не у олигархов же их отбирать! Им в Лондоне на недвижимость еле-еле хватает.

User mishel, 11.01.2008 19:00 (#)

А смысл?

Какой смысл мужикам пенсионный возраст поднимать, когда в рашке они в среднем больше 56 не живут? А вот женщинам можно поднять и до 70 вполне. Только это скотство будет.

тупое быдло 11.01.2008 19:46 (#)

Почему, если слышишь слово "рашка", то оно непременно звучит из брайтона или жидовии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 13:39 (#)

Почему, если слышишь слово "рашка", то оно непременно звучит из брайтона или жидовии?

Потому же,почему,когда слышишь слова "жидовия"и "брайтон"они звучат из рашки. Восстановил свой пост,удалённый модератором Граней,в угоду их штатному провокатору тупому быдлу.

(написано анонимно) 12.01.2008 13:42 (#)

ТУПОЕ БЫДЛО_ШТАТНЫЙ ПРОВОКАТОР ГРАНЕЙ

Модераторы граней удаляют посты,направленные против своих штатных провокаторов.

Алекс.. 11.01.2008 20:31 (#)

Правильно, надо медведу срочно запускать новые ...

нпац. проект -"доступные кладбища" и "бесплатный отстрел". Кстати, неплохо бв честно сказать, какая нация проводит эти проекты и в интересах какой. А то непонятно..

AV 11.01.2008 18:52 (#)

Истинную правду говорит "головастик". Реформа начнется в этом году и в этом году и закончится... сразу после выборов.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:12 (#)

С телевизора уже не вылазит , умные разговоры разговаривает , вокруг жополизы уже захлебываются от восторга . Раскручивают звезду .

(написано анонимно) 11.01.2008 19:15 (#)

это называется Демократия, дружок :-)))) Сами же хотели, по другому не бывает

(написано анонимно) 11.01.2008 19:32 (#)

Где демократия ? Где в ящике другие претенденты ? Где дебаты между претендентами ? Может у меня телевизор не той системы ?

(написано анонимно) 11.01.2008 19:50 (#)

Демокра

Стопроцентная демократия.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:01 (#)

А Ингушетии особенно наглядно показали

как именно народ выбрал наиболее приемлимых для себя людей:)

(написано анонимно) 11.01.2008 20:17 (#)

Провал нацистов-русофобов на выборах подтвердили все экзитполы.

А если где-то и были нарушения, то их может установить только российский суд. В любом случае, мнение нацистов-русофобов по этому поводу не имеет веса.

(написано анонимно) 11.01.2008 21:29 (#)

Ну-ка? Как интересно! :) Ну, получи тогда вилы в пузо, свинья :)

(написано анонимно) 12.01.2008 02:00 (#)

В России победили коммунисты, но не те , что с партбилетами, а те, что партбилеты вслед за Ельциным побрасали. Живут они узким кругом при неокоммунизме и с базисом и с надстройкой у них все в порядке. А Касьянов или Медведев все одно, потому, что не найдти между ними и двух отличий, а не то ,что десять.

(написано анонимно) 11.01.2008 19:17 (#)

А где звезда экрана Иванов, как то резко отстранили .

(написано анонимно) 11.01.2008 19:25 (#)

Не боись, все на месте. И Иванова и Зубкова показывают :))) И даже самого Радзиховского :-)))

(написано анонимно) 11.01.2008 19:59 (#)

Давно не смотрел телевизор. В последний раз преемником вроде Зубков был. Как быстро течет время, как быстро меняются преемники. А в отношении Иванова, так поговаривают, что его Буш своим преемником назначает

Кгававый гэбнюк 11.01.2008 20:10 (#)

На каначиковой даче...

ещё и не то услышишь, а телевизор энто вам зря вырубили - воображение распаляется, догадки, домыслы и как следствие суициды - головой ап кафель:)))

(написано анонимно) 11.01.2008 20:20 (#)

В дурке о многом поговаривают, только их никто не слушает )))

(написано анонимно) 11.01.2008 20:00 (#)

Ой, снова пенсионная реформа:)

А все эти денюшки в накопительной части пенсий отдавайте в зад тогда:) На кой мы их платили-то?

(написано анонимно) 11.01.2008 20:05 (#)

Если этот парень взялся за пенсии, то, как и всем его начинаниям, пенсиям конец. Деньги можете не искать

(написано анонимно) 11.01.2008 20:24 (#)

Если 20% рост строител

Видимо, для вас успех – это продать трубу Эпсон Мобил и жить под западным покровительством? Тогда Медведев действительно очень не успешный руководитель, в вашей системе ценностей.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:33 (#)

Так отрасль выросла или стоимость жилья , уточните .

(написано анонимно) 11.01.2008 20:44 (#)

Уточняю. Объем производства в строительной отросли вырос на 20%.

Цены на жилье, как вам известно, устанавливает не правительство, а свободный рынок. По крайне мере, нам это рассказывали теоретики либерастии последние 20 лет :-))) Так что, обвинять Медведева в росте цен – глупо и не грамотно с точки зрения либерастии! :-))))

(написано анонимно) 12.01.2008 03:35 (#)

А медвед то тут причем? Есть реальный спрос на жилье, есть и рост производства. Или в том смысле что не мешал?. тогда нам такие нужны...

Алекс.. 11.01.2008 20:43 (#)

Вы, просто не поняли ничего...

При реально инфляции в 25% отследить прирост в 20 нельзя, это просто гнусный обман граждан. И сколько вы не врите, но то что олигархия просто исключает развите экономики, это аксиома. Выбор прост или Путин (Мемед)или развитетие страны. И можно подумать, что Путин отправляя оружейный плутоний нашим врагам , не находится в подчинении у них. Даже не смешно. И еще, курировал медвед эту область или нет, одна малина-все без толку.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:54 (#)

При чем тут инфляция, если на 20% построено больше КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ :))))

Собственно, не хотите верить, не верьте. Все равно ваши 2% не повлияют на выбор России.

(написано анонимно) 11.01.2008 21:02 (#)

Жилищный вопрос решен ? Появилось доступное жилье ? Уменьшилась на 20% очередь нуждающихся ? Работает иппотека ? Цены стабилизировались с повышением предложения на рынке ?

Алекс.. 11.01.2008 20:35 (#)

Отлично сказано, и главное точно.

Не видать нам их, как стабфонда....

(написано анонимно) 11.01.2008 21:31 (#)

Ага, прекрасные видения: стабфонд, пенсия, 56 лет. Видения русских обрываются. Нахрена вам пенсия, если средняя продолжительность жизни мужчины в России на сегодня 56,2 лет. К этим годам вы будете уже отработанным материалом, который нынешней властной команде нужен как в бане лыжи. Хотя надо отдать Медведеву должное: по статистике за время его командования федеральным проектом снижения смертности и повышения рождаемости, рождаемость увеличилась на 54%, а смертность уменьшилась на 102%

Алекс.. 11.01.2008 20:20 (#)

Надо реформировать...

Только если гос. чиновник получает пенсию на порядки больше других граждан, то т н реформа это просто блеф по определению. Короче - Превед, Новый принародно назначенный пердизент...

(написано анонимно) 11.01.2008 20:32 (#)

Glavnoe SEKRETNOST',tovarishhi!

Glavnoe SEKRETNOST',tovarishhi!

Станиславский 11.01.2008 20:44 (#)

Не верю

Не верю!!! Уже была реформа!!! Уже отчитывались и хвалили нужных людей за успешное проведение этой реформы!!! Эт чё получается? Врали что ли? Обманывали? Меня??? Меня не возможно обмануть. Тогда не верил, не верю и сейчас. Эта власть объективно не способна решать социально ориентированные задачи. Эта власть запрограммирована совсем на другие цели, на цели,не имеющие ничего общего с заботой о людях.

Не пенсионер 11.01.2008 21:31 (#)

Верю

А я вот верю. Впереди выборы, а кто у нас самый активный избиратель? - правильно пенсионер. В чём слабость ранее проводимых реформ? - в недостаточном финансирование, только-только бюрократу и хватало на оргмероприятия, куда уж там в жизнь проводить. Ну а Медведев, может вбухнуть, что и волки будут сыты, и овцы ощутят ощутимую заботу. Плевать хотели эти советские полит-отстои и их молодые полит-отстойники перед выборами на экономику, в которой пенсии увязаны с экономическим развитием страны, ведь вложения в экономику далеко не сразу дают ощутимый результат, а вложи в пенсионера он в марте сделает нужный для кремля результат и грешно за это на него обижаться.

Федя 11.01.2008 22:40 (#)

А яне верю, я знаю.

Много ли было вложено в пенсионеров за 8 лет? Пустяк! А отдача - не менее 41 миллиарда! А вы еще спрашиваете, кто самый эффективный экономист!

(написано анонимно) 12.01.2008 03:52 (#)

А до того в пенсионеров ничего не было вложено? Финасовые отчисления не с пустого места начались, большинство газо-нефтяных месторождений были разработаны и освоены намного раньше, транспортные коммуникации, да много чего вложили сами нынешние пенсионеры в свои пенсии, до того как, путин, прихватизировав их трудовой вклад, начал распоряжаться им по собственному усмотрению. Пенсионеры нищенствовали когда нефть шла по 20 долларов, но это было хоть понятно - большинство нищенствуют и по 100. А вы, эффективный экономист? - глист он эффективный, и таких же паразитов вокруг себя разводит.

(написано анонимно) 11.01.2008 22:51 (#)

Сегодна на "Эхе Москвы" не Медведев, который ничего не смыслит, Е.Гонтмахер,участвовавший в разработке ныне похеренной пенсионной реформы,объяснял, что пенсионная система и должна быть сложной(в большинстве стран она трехступенчатая),все новации, если будут, к теперешним пенсионерам никак не относятся, так что про "активных избирателей" можете заткнуться.

(написано анонимно) 12.01.2008 03:52 (#)

Да мне по похеру, точно, как и Медведеву, ваши похеренные пенсионные реформы для будущих пенсионеров. Нынешняя кремлевская мафия, как некогда и советская, сколько бы не накопили у фондах, всё кризисом спишет. Медведев сегодня во Времени уже хвастался, что его усилия на нацпроектовском баблопиле оборачиваются толчком. Он конечно имел в виду движение, но это показушное движение в СССР толчку предало другое значение – отхожее место куда спустили колоссальные доходы от сырьевых и трудовых ресурсов. Так вот, для того чтобы основательно устроиться на этом толчке, реформатору советского сдвига треба значительно повысить пенсии, что и будет без сомнения сделано. Именно про реформы, ознаменованные началом медвежьих услуг пенсионерам, я и говорил. А вы затыкаться? Что ещё не поняли? - поясню.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 21:37 (#)

Помним, помним

Коммунизм к 1980 году, продовольственная программа, жилье 2000, нацональные проекты, теперь вот пенсионная реформа. Ух и заживем скоро!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 23:42 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

AVE MARIYA 12.01.2008 00:24 (#)

Затявкал Тузик царя Ирода, изводящего народ!Завыл по команде скотоложника-хозяина! А то мы не знаем эти "реформы

Вот и вся реформа! Прикарманит, людей заморит! С проститутками прожигать народное, кровно заработанное !

User dayteskazat, 12.01.2008 00:28 (#)

Система реально тупая

И как ты правильно заметил, Дима, - сложная. Работать тебе и работать, и не только на этом направлении. Удачи!

(написано анонимно) 12.01.2008 03:28 (#)

dayteskazat - а помогать будем? Один то он точно не справится. Или как при нонешнем - на одного пашушего - 100 растаскивают по карманам, еще 100 даже на это не способны... А?

(написано анонимно) 12.01.2008 06:04 (#)

Система сдала и в первой декаде 2008г

И так до 10 январь цена 6 рублей советских была равна 1300 рублям путенский, а с 11 цена 6 рублей советских стала 1560 медвежих. всего 10 дней и 20% у пенсионеров как язычком слизало.

Гость 12.01.2008 03:22 (#)

Как можно разбалансировать несбалансированное?

(написано анонимно) 12.01.2008 04:40 (#)

Soplivji Mishka Blevont'ev ybezhal ot Limonova s peredache Ganopol'skogo.Kakie tryslivje popygai v Kremle.

Soplivji Mishka Blevont'ev ybezhal ot Limonova s peredache Ganopol'skogo.Kakie tryslivje popygai v Kremle.

fedor_fedorovich 12.01.2008 07:27 (#)

Вымирание россиян выгодно чекистам; особенно – вымирание старших возрастов. Вдвойне выгодны насильственные смерти.

Планы ГБ и власти - и, в частности, “план Путина” состоят в том, чтобы до катастрофы (неизбежной при таком правлении) успеть ограбить Pоссию - с помощью “госрейдеров” и пр. - в пользу лубянско-кремлевско-рублевских правящих групп. Этим группам необходимо также легализовать эти ресурсы через оффшоры и пр., а также дать образование членам семей, дать им положение на Западе и пр.
И... и... и всё
. Дальше этого никаких планов нет.

То, что власть не развивает - и даже не поддерживает должным образом - инфраструктуру, объясняется тем, что эти группы надеются ограбить Россию еще с помощью старой инфраструктуры, хотя она и дышит на ладан. Не поддерживается наука. Стабфонд не инвестируется в России. Сельское хозяйство сворачивается; оно еле дышит, не обеспечивая минимума для выживания. И т.д., и т.п. Каждый раз, когда, подводя итоги года, мы видим, что россиян - на миллион меньше, правящая сволочь потирает руки: “чем меньше останется, тем больше нам достанется”. Вымирание старших возрастов особенно приятно: отсюда монетизация и пр. Для нефтегазовой провинции (других планов у правящих палачей нет) население избыточно. Это уменьшает долю награбленного. Ну, а уж гибель россиян в результате терактов, убийств на национальной почве и серийных убийств (Битцево) радует чекистов еще и потому, что страх вызывает желание опереться на “сильную руку”. Даже на руку палача. Вспомним взрывы домов, неудавшийся взрыв в Рязани, взрывы в самолетах, в метро и пр. Даже неполитические серийные убийства полезны власти в этом смысле.
Например, совершенно ясно, что весьма локализованные битцевские убийства можно было пресечь намного ранее (требовалось лишь немного грима и весьма умеренный актерский талант нескольких сотрудников милиции). Но такие убийства нужны чекистским властям как средство запугивания. Силовики, как известно, занимались избиением ветеранов на “маршах”. Всплеск убийств на национальной почве - результат антигрузинской, антиприбалтийской и прочих неприличных ксенофобских кампаний и поощрения нацистских групп. Этот всплеск убийств выгоден чекистам по той же причине,
Кроме того, нацисты поощряются как “пугало”: “Тот, кто идет за мной, будет ужаснее меня” (Салтыков-Щедрин.). Эта угроза особенно страшна для России, так как развитие в ней нацизма приведет к межэтнической гражданской войне. Что касается антисемитизма, то он поощряется властью, в основном, в Интернете, но зато здесь - с исключительной (и даже совершенно иррациональной) интенсивностью. Ведь бригадные ни слова не вякнут в Сети без указания или поощрения Путина и чекистов. Посты бригады показывают, насколько глубок антисемитизм властей. Впрочем, аргументов нет: “кагтавые”, “пейсатые”, “наворовали” (вместе с Потаниным и Путиным что ли?) и пр. Что касается точечных убийств (Щекочихина, Политковской, Литвиненко), они, служа более конкретным целям, в то же время способствуют усилению страха. Вывод очевиден: если в России будут править нынешние группы, во главе с чекистами, никаких шансов у нее нет.

fedor_fedorovich 12.01.2008 07:29 (#)

"Преемник", который не поставит вопросы о гексогене и полонии, будет предателем России

Любой "преемник", который не поставит вопросы о том, что на самом деле случилось в Беслане; зачем нужно было врать про «Норд-Ост»; кто такие эти загадочные «опытные нефтяники» из «Байкалфинансгрупп», некогда купившие «Юганснефтегаз»; а также: о сахаре-гексогене в Рязани и взрывах в Москве;

о деле Трепашкина;

о шпиономанских процессах и шпионских камнях, опозоривших Россию;

о ядерной атаке на Англию с целью мести человеку, раскрывшему мерзкие тайны убийц из ГБ; о намеренном снятии охраны с Анны Политковской;

о государственной измене в форме ползучего государственного переворота и о выхолащивании конституции; об избиениях ОМОНом (Благовещенск, демонстрации)

etc etc etc...

и не поставит вопроса о суде над подонками - так вот:

любой такой "преемник" будет заведомым предателем России, ГБ-шной мразью, мерзоскотским чекистским палачом и подлой грязной тварью. Ничего личного.

Неисчислимое количество газетных и журнальных публикаций, телепередачи, книги и даже фильм2 были посвящены рязанским «учениям». Вывод один: 22 сентября 1999 года, в Рязани, по приказу директора ФСБ Патрушева и с ведома президента России был подготовлен к взрыву жилой дом. Вместе со спящими жильцами! Только СЛУЧАЙНОСТЬ предотвратила взрыв.

Исходя из этого, можно, с большой степенью вероятности, прийти к убеждению: взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске были осуществлены также по приказу директора ФСБ и с ведома президента России. 1. Доказано: в 21.15, 22 сентября 1999г. имеется факт закладки в подвал жилого дома мощной взрывчатки, снаряженной детонатором, с запущенным часовым механизмом, на 05.30 следующего утра. Если учесть то, что за последние две недели подобным способом было взорвано четыре многоэтажных дома и, исчисляемое сотнями, число погибших, то серьёзность намерений лубянских террористов может вызвать сомнение лишь у идиотов. 2. Доказано: взрыв предотвращен случайным прохожим.

3. Доказано: экспертиза в своём заключении подтверждает боеготовность заряда и неизбежность взрыва в 05.30, 23 сентября 1999г. 4. Доказано: Московское ФСБ «подключается к делу» и изымает главное вещественное доказательство - заряд. 5. Доказано: руководители России официально и четко внушают населению «чеченский след». 6. Доказано: телефонистка, в полдень 24 го., узнаёт адрес квартиры террористов, номер телефона их руководителя в Москве и принадлежность этого телефона к ФСБ России. 7. Доказано: спустя два часа после заявления телефонистки в Москве, директор ФСБ Патрушев отказывается от чеченского следа в Рязани и заявляет об учениях, отвергая наличие в мешках взрывчатки, утверждая, что в них находился сахар. 8. Доказано: вечером того же дня, из Казахстана, Путин призывает к тотальному мочилову в сортире чеченских террористов. 9. Доказано: Генеральная прокуратура, освобождая заведомо виновных террористов от суда, незаконно засекречивает все материалы уголовного дела о террористическом акте в Рязани.

Спокойно 12.01.2008 09:51 (#)

ФЕДЯ, ВЫ ГЛАВНОЕ УПУСТИЛИ !

ФЕДЯ, Вы забыли добавить : 10. Доказано, что Учения в Рязани организовал сотрудник ФСБ (бывший?) с фамилией Березовский. Исполнители были в масках, на спине три буквы ФСБ. Один из исполнителей предъявил удостоверение ФСБ на имя Литвиненко.

(написано анонимно) 12.01.2008 13:25 (#)

сПУкойно спокойному

Доказано: Сказка ложь, но в ней намёк, добру молодцу урок.

(написано анонимно) 12.01.2008 12:17 (#)

Подлая чекистко-олигархическо-чиновничья луб

Подлая чекистко-олигархическо-чиновничья лубянско-кремлевско-рублевская мразь построила свою гнусную “вертикаль” на гексогеновых развалинах, убийствах, на нефти и на мегатоннах лжи. Непрочный фундамент!

User realist, 12.01.2008 18:21 (#)

Медведев-скрытый либераст...

Частушка...Эх-хвост,чешуя-Путин выбрал нам Царя...ну а Царь-то -ерунда...Будут Смутны Времена...У русской биомассы менталитет такой-нас надо все время кровушкой умывать.То Чечней,то домики взрывать...Почитайте Салтыкова-Щедрина...Что народ от Медведя на Воеводстве требовал?Кровопролитиев!!!Медведев-добрый,как Горбачев...Никого мочить и взрывать не станет...Сразу же народец страх потеряет-и конец России.Рассыпется.А уж Два Царя в Кремле-никогда не уживутся.Кто-то из них обязательно обратится к Луговому-за консультацией...Ну хоть историю России почитайте...Хрущев был верный сталинец,Брежнев был вторая фигура в стране после Хрущева,Горбачева рекомендовало на пост не ЦРУ,а Громыко-твердокаменный коммуняка...Если б мог Громыко знаатььь...Сам бы он Горбачева в Кремле удушил бы на галстуке.)))