новость В тройку СПС может войти Мариэтта Чудакова

19.09.2007
Мариэтта Чудакова. Фото из личного архива

Мариэтта Чудакова. Фото из личного архива

Публицист Мариэтта Чудакова может стать третьим номером в избирательном списке партии СПС на выборах в Госдуму. При этом в партию она вступать не намерена.


Комментарии
User deutscher, 19.09.2007 20:47 (#)

Вот это уже лучше

Вот это уже лучше, чем Ясина или Рыжков. Приятный, культурный человек, филолог, на мой взгляд - самый культурный и доброжелательный автор "Граней" (кто самый мерзкий не напишу - и так понятно). Может быть редакция "Граней" поддержит СПС?Хотя лично я предпочёл бы, чтобы в региональных списках СПС был Андрей Сычёв и не было Марии Гайдар - а будет похоже наоборот. Так что терять выходной, ехать в генконсульство на 100 с лишним километров в один конец, смысла опять похоже не будет...

Eesti 19.09.2007 21:09 (#)

дойчер, при том омерзительном карьерном желании вылизать сапоги чекистко-фашисткой хунты, которое ты демонстрируеш

дойчер, при том омерзительном карьерном желании вылизать сапоги чекистко-фашисткой хунты, которое ты демонстрируешь в своих постах, твои рассуждения о СПС вряд ли следует воспринимать как мнение доброжелателя, но как провокатора, вроде тех засланцев ФСБ, которые орудуют на съездах Другой России, проталкивая Касьянова, в новой России не состоящего.

User deutscher, 19.09.2007 21:29 (#)

Пишите лучше на сайт Пентагона

СПС ни к Касьянову, ни к праймериз "Другой России" отношения не имеет. Я тоже не имею (кстати хотел бы видеть кандидатом в президенты Каспарова - любопытно, сколько он получит). И чего Вы, братец мой меньший по ЕС, здесь на русском форуме делаете? В отличие от меня у Вас нет второго - российского гражданства. Пишите лучше на сайт Пентагона требование нанести по России превентивный ядерный удар - отомстить за кавказских борцов за свободу. Очень уж мне хочется, чтобы там почитали посты от такого умника!

Eesti 19.09.2007 21:37 (#)

delaju vyvody iz vashej neadekvatnoj reakcii na moj post.

O nem vy uznaete iz moih buduschih kommentariev. Xa xa xa!

User deutscher, 19.09.2007 22:03 (#)

Пишите что хотите

Но скоро мне может быть надоест и я перестану Вас читать (например Эдичку-цитруса не читаю с 1991 года).

Eesti 19.09.2007 23:18 (#)

lichno mne nevazhno, chitaete VY menja ili net.

Dlja menja vy lish' kar'erist, zaprogrammirovannyj na obsluzhivanie kremlevskoj propagandy, kotorogo protrezvit' lish tribunal nad chekistkim fashizmom.

Eesti 19.09.2007 20:59 (#)

Что ж, этот шаг улучшает мое мнение о СПС. Но если она остается партией Чубайсов и Немцовых,

Но если она остается партией Чубайсов и Немцовых,
то ненамного.

User sasha_bogdanov, 21.09.2007 08:41 (#)

Мариэтта Чудакова и Наина Иосифовна Ельцина - вот кого надо включить в список кандидатов от СПС по Москве.

Мариэтта Чудакова и Наина Иосифовна Ельцина - вот кого надо включить в список кандидатов от СПС по Москве. Интересным и сильным ходом СПС было бы включение вдовы Ельцина Наины Иосифовны в московский список кандидатов. К Борису Ельцину у всех разное отношение. Но Наина Иосифовна Ельцина вызывает огромное уважение и доверие у многих россиян. Она - мудрый и мужественный человек. Она бы многим могла помочь в новой Государственной Думе по вопросам защиты детства, материнства и социальной помощи военнослужащим, милиции и т.д. Наина Иосифовна Ельцина - безусловно совестливый и настоящий человек, и одно ее присутствие в Государственной Думе России укрепило бы доверие многих к этому институту народовластия. Не думаю, что открою что-то новое, если скажу, что Наина Иосифовна Ельцина – во главе московского списка СПС принесет больше голосов, очков и ощущения собственного достоинства партии, чем Маша Гайдар, к примеру. Тут вообще, без комментариев, как говорится. Желаю безусловной и оптимистической победы на выборах в конце 2007 года и Мариэтте Чудаковой, и Наине Иосифовне Ельциной, если ее включат в список от московской организации СПС. Александр Богданов, Санкт-Петербург.