новость В Москве прошел митинг памяти Политковской

30.08.2007
Портрет Анны Политковской. Фото с митинга.  АР

Портрет Анны Политковской. Фото с митинга. АР

В Новопушкинском сквере в Москве прошел митинг памяти Анны Политковской, приуроченный ко дню ее рождения. В акции приняли участие около 400 человек. Доступ к месту проведения митинга был затруднен в связи с подготовкой к празднованию Дня города.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2007 23:07 (#)

Настоящих убийц и заказчиков узнаем после эпохи Путина..

(написано анонимно) 30.08.2007 23:46 (#)

Проезжал мимо, но никакого скопления не заметил. Когда они там митинговали?

(написано анонимно) 31.08.2007 01:30 (#)

Есть несколько причин, выбирай любую :)

1. Ты был пьян; 2. Ты ехал не там; 3. Ты смотрел не в ту сторону, балдея от русского шансона, 4. Ты всё видел, но т.к. ты служивый из конторы, тебе этот митинг нож по сердцу; 5. Нигде ты не ехал.

(комментарий удалён)
nikiv 31.08.2007 02:51 (#)

Настоящий убийца и заказчик и есть эпоха путина – эпоха лицемеров, лжецов и подонков во власти. Остановить, осудить, этот убийственный режим, может только бойкот монарших выборов и его двора в декабре.

лука 31.08.2007 05:06 (#)

от чего же после

Всем и так известно что её Берёза заказал.

Vip rubinstein, 31.08.2007 05:14 (#)
12

Кому "всем"? Мне, например, это вовсе не известно. Так что уже не всем.

(написано анонимно) 30.08.2007 23:52 (#)

Доступ к месту проведения митинга затруднен в связи с подготовкой к празднованию Дня города.

Rzhunimagu !! Potomu toljko 400 !

(написано анонимно) 31.08.2007 00:56 (#)

Каких четыреста...

(написано анонимно) 31.08.2007 01:15 (#)

И Политковская и Литвиненко убили себя сами,чтобы омрачить нашего президента!

И Политковская и Литвиненко убили себя сами,чтобы омрачить нашего президента!!!Посмотрите на его обнажённое торсо!Он же как Геракл! Джеймса Бонда надо срочно запретить!Они ничто по сравнению с Путиным!!И враждебные!! ))))

(написано анонимно) 31.08.2007 01:19 (#)

Завидуешь, хилый плоскостопик? Кстати, а Миша-2% прокинул это скорбное мероприятие...

(написано анонимно) 31.08.2007 04:33 (#)

Боюсь если бы ты увидел мой торс, то обосрался бы от страха на месте, а путин показался бы тебе лягушонком.. плоскостопый!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 31.08.2007 04:14 (#)

http://tetia-masha.livejournal.com/6798.html
Фотографии с митинга.

(написано анонимно) 31.08.2007 04:58 (#)

Хиловато, однако. Больше всего понравился мужик, у которого мешок с сухарями за спиной...