новость Не рой мигранту яму

ФМС обеспокоена планами правительства по сокращению мигрантов в Москве
03.08.2007
Мигранты. Фото АиФ

Мигранты. Фото АиФ

В Федеральной миграционной службе обеспокоены планами правительства Москвы сократить втрое квоты на трудовую миграцию в столицу в 2008 году. "Москва сама себе создает проблему - лучше недобрать мигрантов, чем заявить заниженные квоты и тем самым дать ход нелегалам", - считают в ФМС.


Комментарии
Он, однако. 03.08.2007 13:21 (#)

С ловли нелегалов больше дохода, чем с разрешений мигрантан.

Да и пора перед сном почитывать статью 37 Конституции РФ и повнимательней. Чем меньше мигрантов (про нелегалов вообще молчу) тем больше рабочих мест для градан РФ.

Зоолог 03.08.2007 13:47 (#)

Меньше народу - больше кислороду.

В фауне как известно при увеличении численности одного вида зверья, начинает страдать другой вид. Как итог коренной вид может вообще исчезнуть...

(написано анонимно) 03.08.2007 13:50 (#)

Сколько же граждан РФ мечтало бы стать дворниками?

(написано анонимно) 03.08.2007 13:55 (#)

Само то читало, алё! Или знакомо с упомянутой статьёй только по "комментариям в прессе"?

Москвичи 03.08.2007 14:55 (#)

Мы - москвичи не будем работать на местах мигрантов!

Нам не нужны рабочие места мигрантов! Мы на их места работать не пойдем.

МЕСТНЫЕ 03.08.2007 15:17 (#)

ОТСТАНЬТЕ ОТ МИГРАНТОВ! ПУСТЬ РАБОТАЮТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ИХ МЕСТА!

(написано анонимно) 03.08.2007 17:42 (#)

Покорных судьба ведёт, непокорных - волочит.

User udaffcomfan, 03.08.2007 13:34 (#)

Нелегальная миграция никак не зависит от количества выделяемых квот. Кто-то просто беспокоится о том, что недополучит прибыль от взяток (которые будут течь в другие карманы).

Душитель свободы 03.08.2007 13:55 (#)

Воистину так.

Кто любопытный - сходите на Покровку, где ФМС по Москве. Там тройные кордоны посредников-барыг вокруг здания. А уж внутри...

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 03.08.2007 14:17 (#)

Правильно. Нужно создавать рабочие места для местных жителей.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 03.08.2007 14:28 (#)

Да-да. И выводить местных жителей на работу принудительно :) А то они что-то не торопятся брать в руки мётлы и лопаты :)

(написано анонимно) 03.08.2007 18:49 (#)

Бездельников с неясными источниками заработков - следует.

Петрович 03.08.2007 15:05 (#)

Человеку в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле

Хватит прикалываться! 1. Не любишь ты президента, если у тебя есть мозги, а они у тебя есть, судя по твоему нику!2. Местным жителям не нужны места мигрантов, они не пойдут работать туда, где работают мигранты. 3. Если ты служишь на Гранях, то для ФСБшника у тебя ник очень прикольный! Даже странно, не ожидал от вас.

(написано анонимно) 03.08.2007 15:12 (#)

Петровичу о человеке в машине с наклейкой

Чего на нем заморачиваться? ФСБшник ОН!!! Вы его тексты почитайте : занимается Пут - ой пропогандой!

Петрович 03.08.2007 15:13 (#)

11:12:48

Зачет!

(написано анонимно) 03.08.2007 15:39 (#)

poselui ego v sad togda

chto raskudahtalis kakie migranti?bednie usbeki i tadgiki kotorih vi isportili i brosili na proisvol sudbi.A skolko evropeizev v god migriruet v rossiju?XA XA XA.i ne smesno uvas net problem s migrantami uspokoites vas sa loha dergut

(написано анонимно) 03.08.2007 16:27 (#)

Каждому иммигранту хорошего пинка под зад.

Мигранты едут в Россию не работать, а деньгу сшибать, а это две большие разницы.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:04 (#)

Мигранты разные. Но трудяги живут как скоты, и тем роняют поланку для всех, а скоты живут как обычно, а нафига они нам нужны?

(написано анонимно) 03.08.2007 16:34 (#)

Каждой пидарашке пинка под зад - пошли на хуй из Европы!

Русские едут на Запад не работать, а деньгу зашибать, потому пошли нахуй! И Где же разница между такими долбоёбами как ты или мигрантами? Смотри не воняй пидарашка, когда в Европе к тебе будут относиться так, как ты относишься к мигрантам в России, ибо для западных европейцев ты с ними на одной доске.

(написано анонимно) 03.08.2007 17:05 (#)

Слышь ты гандон, класть я хотел на каких то там западных европейцев.

Если в Европе к русским будут относится плохо, это только к лучшему, значит русские начнут возвращаться в Россию, а на запад уезжают далеко не самые глупые. Так, что расклад которым ты пугаешь, для России на самом деле благоприятный. А ты дурила об этом даже не подумал.

etzel 03.08.2007 16:56 (#)

"в любом регионе огромный дефицит специалистов, а проблема внутренней миграции еще хуже, чем внешней"

Интересно, где они нашли "специалистов" (не в Азерботии случайно), не понятно, зачем зазывать к нам различный расовый мусор с Юга. Не лучше ли сделать государственную программу по привлечению в страну европейцев, а Кавказ со средней азией по шел на х*й. Денег на пограмму переселения европейцев (опять же не всех, а из северных стран) нужно около 100 миллиардов, а прибыль, которую принесут представители северной европы несопоставима с убытками, которые несет нелегальная миграция с кавказа, или программы возвращения никому не нужных здесь евреев (за два года в Россию вернулись около 50000 евреев из Израиля). С чечено-дагестанцами так же будет нужно будет расставаться, пока они здесь не размножились как саранча. Конечно, при русском национальном правительстве в недалеком будущем их все равно депортируют, но все же правильнее не создавать таких предпосылок в настоящее время.

аноним 03.08.2007 17:27 (#)

На чужом горбу

Много,конечно кислорода над Россией,но оказывается - нехватает.Приезжие воздух портят местным.А те категорически отказываются переквалифицироваться в Абрамовичи.Ибо уже годами стоят в очереди на замещение должностей дворников.Но у коррупированых властей уже на корню всё запроданно.Вот и идёт стон по земле русской.

Батька Махно 03.08.2007 17:59 (#)

Долой мигрантов! Пидриоты полюбят Лужкова! Менты будут кормиться от нелегалов! Неужели не понятно?...

.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:52 (#)

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле Правильно. Нужно создавать рабочие места для местных жителей. Я люблю президента. Jeshcho odin pedik pojavilsja !!!!!!!P!

(написано анонимно) 03.08.2007 20:02 (#)

Раскрутка идет полным ходом, нет сомнения, что Лужкова рассматривают в качестве приемника. Как я понял кандидаты рассматриваются либо среди проверенных сотрудников либо тех, на кого компромат имеется, один раз уже прокололись с Горбачовым.

(написано анонимно) 03.08.2007 20:36 (#)

Зачем всем такая огромная Москва, которая похожа на Вавилонское столпотворение.

NEDOCHELOVEK 04.08.2007 00:22 (#)

O VELIKOE SVERHGOSUDARSTVO

O SMILUITE , O VELIKOE SUPER-GOSUDARSTVO , O DAITE KVOTU RABOTAT V ETOI NEZEMNOI STRANE , SMILUITES NAD NEDOCHELOVEKOM-INOSTRANTSEM-MIGRANTOM-GASTARBAITEROM,O POZVOLTE POTRUDITSIA U VAS , MOGU CHISTIT PODEZDI , DVORI , GRUZIT KIRPICHI ,UBIRAT MUSOR.