новость В Москве задержаны 300 строителей-нелегалов

23.05.2007
Нелегальные мигранты. Фото с сайта Lenta.ru

Нелегальные мигранты. Фото с сайта Lenta.ru

В Москве задержаны более 300 рабочих-нелегалов из стран СНГ. Иностранные граждане были выявлены в ходе операции ФМС "Незаконный мигрант". У 200 задержанных оказались при себе копии паспортов, у остальных - вообще никаких документов.


Комментарии
vv 23.05.2007 20:17 (#)

Просто уничтожать - как паразитов.

Не хотят жить по законам России - брать и уничтожать.И тех кто им работу предоставляет тоже - уничтожать как вврагов наносящих вред России.

кит 23.05.2007 20:45 (#)

Какой же по твоему они наносят вред России?

vv 24.05.2007 00:55 (#)

Учи экономику - не поражай своим дебелизьмом.

Тебе МУ-МУ , обьяснить что то не возможно ты тупой и это не скрываеш.

sorok 24.05.2007 02:32 (#)

vv - Ты бы сначала русский язык выучил, а потом экономику. А то слово "жопа" пишешь через Ё.

FINNLANDIYANIN 24.05.2007 00:02 (#)

LIUDI U KOGO OSTALIS MOZGI , BEGITE IZ ETOI DIRI , PUST OSTAYUTSYA TOLKO KORENIE , I TOGDA ONI UZNAYUT KAK IZDEVATSYA NAD LIUDMI .

User allex1976, 23.05.2007 20:19 (#)

Да выселять на родину их надо..

А у Парусов, которые алые, нет денег на квалифицированных рабочих? Такая дорогущая недвижимость, а строят её необразованные таджики. Во истину, страна дураков...

кит 23.05.2007 20:49 (#)

А ты не допускаешь,что таджик тоже может быть образованным и возможно более чем ты,если ты себе позволяешь такие выпады!

vv 24.05.2007 00:59 (#)

Учи экономику - не поражай своим дебелизьмом.

Мудило тебе не все ровно кто тебя обворовывает и грабит страну.Ну и дебил.

(написано анонимно) 24.05.2007 01:55 (#)

Вообще-то рабочие на стройке, мягко говоря, "грабят" значительно меньше, чем кремлевские начальники. К тому-же они еще и что-то создают, в отличие от тех же начальников. Вы несправедливы к людям, которые получают копейки за то, что строят элитное жилье...

(написано анонимно) 24.05.2007 16:48 (#)

МУДИЛО ТЫ И ТВОИ РОДИТЕЛИ КТО ТАКОГО ВЫРОДКА ПРОИЗВЁЛ,А НА СЧЁТ ЭКОНОМИКИ ТЫ ОТ НЕЁ ДАЛЕКО СТОИШЬ,ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК-ГАНДОН РВАННЫЙ!!!!!

sorok 24.05.2007 02:41 (#)

По мнению многих доморощенных экономистов, пусть лучше улицы утонут в грязи, городской транспорт остановится, а производства и стройки заморозятся - зато необразованных таджиков и прочих черножопых - с глаз долой. До этих радетелей за чистоту рассы просто не доходит, что России не хватает собственных трудовых ресурсов.