новость Сидели хиппи в участке тесном

Участник "Конопляного гуляния" приговорен к 15 суткам ареста
06.05.2007
Милиция задерживает участников "Конопляных гуляний" на ВВЦ. Фото А.Карпюк//Грани.Ру

Милиция задерживает участников "Конопляных гуляний" на ВВЦ. Фото А.Карпюк//Грани.Ру

Суд над задержанными накануне участниками московских "Конопляных гуляний" продолжался всю ночь. Одного молодого человека приговорили к 15 суткам ареста, трех девушек - к штрафу. Накануне сообщалось, что задержанных в милиции избивали и угрожали подбросить наркотики.


Комментарии
(написано анонимно) 06.05.2007 14:23 (#)

Выходит как-то утром скинхэд на балкон.

Выходит как-то утром скинхэд на балкон. На ремне пулемет, сбоку большая сумка с коноплей. Сыпет пригоршнями с балкона и ласково подзывает: " Хиппи, хиппи , хиппи...""

(комментарий удалён)
Семён Семёныч 06.05.2007 14:45 (#)

Всё это конечно так,НО почему то что то гложет .Что то уж слишком маразмом попахивает и похоже на какую то провокацию,на заретуширование марша несогласных.Конопляный марш,в России?Нет тут точно что то от Беса т.е. эНКеВеДеистов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 16:39 (#)

Согласен, Семёныч! Это всё происки кгававой гебни! Ведь разреши гомосекам и наркоманам проводить марши и публично заниматься своими любимыми делами и Россия сразу изменится. Россия станет процветать!

(написано анонимно) 06.05.2007 17:49 (#)

Власть хочет установить монополию на педерастию.Если пидарас не во власти он вне закона!Также и кокаин только в Куршавеле можно нюхать,и только лояльным.

(написано анонимно) 06.05.2007 15:10 (#)

пидарасы,почему пидарасам из Молодой Нашей Местной Гвардии по 15 суток и по балде не дали?А потому что они пидарасы и вы пидарасы,вот почему.Солидарность.

(написано анонимно) 06.05.2007 15:18 (#)

Ночные суды

Ночные суды - это похоже на суды инквизиции.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 16:28 (#)

Вот какие у нас милицанеры и судьи молодцы! Весь до поздней ночи бились и победили-таки наркоманию в России... Герои.

(написано анонимно) 06.05.2007 16:30 (#)

А за что такой штраф возможен?

ortoped 06.05.2007 16:39 (#)

http://www.vz.ru/politics/2007/5/5/80792.html

(написано анонимно) 06.05.2007 17:05 (#)

Необходимо срочно выделить деньги из бюджета на поддержку наркоманов и гомиков! И пусть славится Россия своей педерастией!

(написано анонимно) 06.05.2007 17:45 (#)

она и так славится своей педерастией,поскольку все кто поддерживает власть - пидарасы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 19:01 (#)

Все время находятся поводы для каких-нибудь маршей и тренировки озверелой милиции.

(написано анонимно) 06.05.2007 19:15 (#)

А ты не балуй!

(написано анонимно) 06.05.2007 19:20 (#)

Марш - это не баловство. Это протест. Не все же хотят довольствоваться жизнью растений.

(написано анонимно) 06.05.2007 19:56 (#)

Но вы же довульствуетесь жизнью потребителей растения конопля...

Сфрандзи. 06.05.2007 20:44 (#)

Не хочешь - не довольствуйся. Дело вкуса.

А наркоманы и гомосексуалисты такие же граждане, как и остальные. Ничем не хуже, а обыкновенно гораздо лучше тех же "Наших". И имеют право на заявление своих политических требований, нравятся они вам или нет. Их право - заявить, а ваше право - думать об этом все, что пожелаете.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 23:22 (#)

а я щетаю наоборотЪ

(написано анонимно) 07.05.2007 00:04 (#)

Расслабьтесь

народ тут просто прикалываеццца

User marquisdetsade, 07.05.2007 00:41 (#)

Андрушка, это не ты ли носитель высших образований с невъебенным интеллектом под шапкой?

"будующих мужиков"... Легенда дырявая у тебя. Как и ты сам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marquisdetsade, 07.05.2007 00:27 (#)

в советах и услугах сводни не нуждаюсь

Боб Марли 06.05.2007 21:06 (#)

Конопля-путь в нирвану!

abc 06.05.2007 23:43 (#)

пишут

http://sportvmestonarkotikov.blogspot.com/2007/05/blog-post.html

(написано анонимно) 07.05.2007 00:59 (#)

mentovskoe zver'e!

mentovskoe zver'e!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2007 01:18 (#)

Двое граждан Таджикистана убиты, еще один

Двое граждан Таджикистана убиты, еще один ранен на юге Москвы, передает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс». По некоторым данным, убийство произошло на почве национальной ненависти. Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, тела двух таджиков с открытыми черепно-мозговыми травмами были обнаружены сегодня утром на Харьковском проезде. Еще один таджик, разнорабочий Покровского рынка, избит и госпитализирован с различными телесными повреждениями. Прокуратура Южного округа Москвы возбудила и расследует уголовное дело по части 2 статьи 105 УК (убийство двух и более лиц). В ходе расследования отрабатываются различные версии преступления, в том числе совершенные на почве национальной ненависти.

User b_o_b, 07.05.2007 05:34 (#)

да гон это всё пидарасы здесь вапще ни причём , а власть дозапрещается скоро уже и пива на лужке выпить нельзя будет ,только не долго спокойно такая хуйня продолжатся-то будет ((( , травокуров канешна разгнать легко, а вот они пущай попробуют синих так же разогнать, такой кипишь устроят сами не рады будут