новость В ЗакС и к прокурору

Участникам пикета против действий ОМОНа грозит пятнадцать суток
26.04.2007
Ольга Курносова - координатор петербургского отделения ОГФ. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Ольга Курносова - координатор петербургского отделения ОГФ. Фото Д.Борко/Грани.Ру

У входа в Законодательное собрание Петербурга были задержаны участники пикета, требовавшие отставки начальника ГУВД Петербурга и Ленинградской области Владислава Пиотровского в связи с действиями ОМОНа во время "Марша несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 26.04.2007 23:57 (#)

"Правда, задерживая меня, один из служителей порядка заметил, что через четыре года уйдет на пенсию и будет сам участвовать в пикетах." Помнится в 1989 менты тайком брали и прятали на митингах ДСовцев листовки для домашних

(написано анонимно) 27.04.2007 00:02 (#)

Молодец, Ольга!

Уважаю.

(написано анонимно) 27.04.2007 01:28 (#)

Ольга - молодец, смелая и честная женщина.

(написано анонимно) 27.04.2007 02:31 (#)

Мало, совсем мало смелых и честных мужчин !

(написано анонимно) 27.04.2007 02:44 (#)

Ребята БОРИТЕСЬ ! ! ! !

Вплоть до Страсбурга!!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 03:59 (#)

Вплоть до Страсбурга!!!!

Да Страсбург уже слезами горючими обливается от Российских исков.Сколько еще будем надеятся на старушку Европу? Это маразм какой-то!

(написано анонимно) 27.04.2007 06:45 (#)

Ольга - молодец, смелая и честная женщина.

Как жаль, что таких, как Ольга, можно перечесть по пальцам. В этом причина наших бед, а не в бесстыжей власти: власть редко бывает другой, но почти полное отсутствие живых, интересующихся чем-то, кроме своих делишек, усугубляет наше жалкое положение. Большинству ведь дела нет до того, какие проблемы у соседа, и такое отношение друг к другу - благодатная почва для всевозможных беззаконий. Эрго - нам надо объединяться и помогать друг другу, а не ругаться почём зря. Вот такая простая, но, к сожалению, трудно осуществимая идея.

Коловрат 27.04.2007 19:35 (#)

Вот она тоталитарная демократия с лицом своего суверена Путина! Кто хочет быть битым и ограбленным пусть голосует за "Единую Россию"!