новость Коммунисты в Госдуме отказались почтить память Ельцина

25.04.2007
Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Когда вице-спикер Госдумы Олег Морозов объявил минуту молчания в память о Борисе Ельцине, фракция КПРФ отказалась вставать. С 12 часов Госдума объявила перерыв, чтобы депутаты простились с Ельциным. Их отвезут к Храму Христа Спасителя на автобусах.


Комментарии
Госданкер 25.04.2007 15:42 (#)

Зю конечно же дешёвка

User vasiliev, 25.04.2007 15:55 (#)

госданкеру

А Путин - молодца вместе с абрамовичами,вексельбергами,куснировичами....хорошая компашка...

User finn, 25.04.2007 15:46 (#)

Геннадий Зюганов, лидер КПРФ

Вы бы не свистели,т.Зюганов! А то не коммунисты страну кровью залили,Гитлеру с колен подняться помогли в 33 годе. Это же у коммунистов главный лозунг: отобрать и поделить! Вона,один из Питера так старается себе и друзьям,которых он хорошо знает, будущее построить. Как вы вообще посмели щёчки надувать без егойной команды?! Нахал...

СВОБОДНОЙ РОССИИ - СВОБОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ 26.04.2007 04:26 (#)

А КТО ПО ВАШЕМУ ПУТИН - ЭТО БЫВШИЙ КОММУНИСТ, КОТ

А КТО ПО ВАШЕМУ ПУТИН - ЭТО БЫВШИЙ КОММУНИСТ, КОТОРЫЙ ДАВАЛ ПРИСЯГУ КПСС И КОТОРЫЙ ЕЕ НАРУШИЛ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. НУЖЕН НОВЫЙ СВОБОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, НЕЗАВИСИМЫЙ ОТ КЛАНА, ОТ ФИНАНСОВЫХ ГРУПП.

(написано анонимно) 25.04.2007 15:50 (#)

Жирик молодца!! В любой ситуации себе выгоду найдёт! Вот опять о нём упомянули.

(написано анонимно) 25.04.2007 15:55 (#)

Да

...К сожалению...

User vasiliev, 25.04.2007 16:02 (#)

анониму

А не коммуняки ли сейчас во власти...фишечки-то хамские все их,типа мочить в сортире...

User kolesnikov, 25.04.2007 18:12 (#)

Сдох главный коммунист!

"А не коммуняки ли сейчас во власти..." Это верно. И не Ельцин ли главный коммуняка, -будь он проклят вечно!!! -Колесников- тел. 8-903-660-57-38

Цукерман Лейба Мовшевич, борец с молью и глистами. 25.04.2007 17:49 (#)

Ельцин сам "дитя" компартии.

Поэтому и не было коммунистического Нюрберга.А КГБ было авангардом компартии и поэтому суда над партией не будет и при глисте.

User aklimov, 25.04.2007 16:25 (#)

Удивительного

Да, скандальное поведение, но, хотя бы логически обьяснимое. Иное дело - те депутаты, которые всей своей деятельностью вытаптывали плоды Ельцинких трудов (хоть праведных, хоть - нет), а теперь едут в 12 изображать скорбящих родственников. А потом - снова за привычное...

User kushnarenko, 25.04.2007 18:45 (#)

Лейба Давидович Бронштейн трепаться не любил.

Лейба Давидович Бронштейн трепаться не любил. Сказал, что «мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми», и он своих целей с блеском ДОБИЛСЯ!!! Степени эксплуатации в России намного превысили те размеры, которые имели место с рабами-неграми при прямом принудительном труде. Сказал, что «мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния», и эта задача были им не только успешно выполнена, но и ПЕРЕВЫПОЛНЕНА!!! Интеллигенция успешно была доведена до состояния алхимических червяков и пресмыкающихся!!! Что вчерашние "коммунисты", что нынешние "демократы" - приводят нам море неопровержимых доказательств этим фактам. Подробнее об этом по ссылкам: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes, стр. 1894, https://graniru.org/War/d.117915.html?thread=530833#cmnt530833 от 10.02.2007 в 13:09, комментарий №75. Как раз с помощью перевыполнения последней задачи нынешнее поколение твердых последователей идей Лейбы Давидовича легко достигает все новых успехов в «укреплении власти сионизма», в «превращении России и других стран в пустыню, населенную белыми неграми». Как раз с помощью перевыполнения последней задачи нынешнее поколение твердых последователей идей Лейбы Давидовича либо «иудейские мудрецы» с нарастающим успехом достигает своих конкретных целей: «по кровавому истреблению ненавистного «им» противника» с помощью самого «ненавистного «им» противника» под «мудрым» руководством первых лиц таких, богом и умом обиженных, стран. Твердо и уверенно идут своей дорогой к овладению ВСЕМ миром. Подробнее об этом по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm. 2-3. Тема: «Иудейские мудрецы» идут своей дорогой…».

(написано анонимно) 25.04.2007 16:56 (#)

Ворон ворону глаз не выклюет, так и чекист коммуняку не обидит. Из одной бочки былезли ...

Всё "путём" будет, ведь лубянка на месте ...

User deutscher, 25.04.2007 17:07 (#)

Им же хуже!

Когда сдохнет эта мерзкая гнида Зюганов, которого я никогда ни слушать, ни читать не мог (тошнило) - я уж точно вставать не стану! Пусть встают Макашов, Анпилов, Лимонов и Шандыбин! Но случившееся, надеюсь, лишний раз напомнит сторонникам европейской демократии в России: КПРФ - не нынешний президент Италии Наполитано, это что-то вроде почитаемого ими Ким Чён Ира - с ней НИКАКОЕ взаимодействие против нынешней власти в России АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО!!! Поэтому ни "Другую Россию", ни "Яблоко" я тоже поддерживать не стал бы.

Ryslan 25.04.2007 17:23 (#)

Boris goreti tebe v Ady! i

(написано анонимно) 25.04.2007 19:23 (#)

а кого бы стал?

User deutscher, 25.04.2007 21:03 (#)

Хороший вопрос!

Политический ландшафт России пока выглядит ужасно. СПС тоже большой радости не вызывает. Тем более, сейчас они стали употреблять лево-популистские лозунги - иначе, видать вообще никуда не пробиться! Интересно, хоть у них-то голоса на выборах настоящие, а не связями с местными властями нарисованные??? Тем не менее, если СПС поддержит независимого кандидата, не скомпрометированного связями с красно-коричневыми маргиналами - может и проголосовал бы. Пока такого профессионального политика не видно. Из не-политиков мне пока симпатичен главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. Но вот кого выдвигать в президенты???

Владимир 26.04.2007 12:31 (#)

Du bist kein deutcher.
Du bist NAZI

россиянин 27.04.2007 00:26 (#)

Зюганов и кпрф молодца ,что не всали одобряю их мужественный поступок!!! мой народ россия моя партия кпрф даздравствует ссср даздравствует социалистический строй который заботиться о народе и рабочем классе и не повышает цены на жкх от,которых мы скоро на лампочку будем смотреть и вспоминать господина САМИ ЗНАЕТЕ КОГО!!!

User klon, 25.04.2007 19:12 (#)

Подумаеш еще один алкаш травонулся денатуратом.

Если и за каждого алкаша обьявлять минуту молчания то придется все время молчать.

(написано анонимно) 25.04.2007 19:23 (#)

Отлично сказано!

(написано анонимно) 25.04.2007 20:57 (#)

Милиция не позволила Зурабову без очереди попрощаться с Ельциным в Храме Христа Спасителя Глава Минздравсоцразвития не захотел стоять в огромной очереди, направился к милиционеру и показал ему свое министерское удостоверение. Сотрудник милиции сказал, что никаких особых списков, по которым пропускали бы в Храм Христа Спасителя, нет, и министру придется проходить в порядке общей очереди. www.newsru.com

Anthony 25.04.2007 21:56 (#)

КОМУНИСТЫ как всегда идиоты

НАДО БЫЛО ПОЧТИТЬ СМЕРТЬ, вставанием и хором: СПАСИБО что подох.В чем вина Ельцина? без дискусий: Украсил золотом Кремль и ангелочками из мрамора, в тяжелейший период РФ.Это достаточная улика. Мастеров пригласил из Италии.Почему прокуратура не арестовала за измену Родине тут же и не растрелян, без дискусий?

матрос 26.04.2007 06:11 (#)

После каробочки из под ксерокса и выборов имеют право!

User kushnarenko, 26.04.2007 15:31 (#)

Повторение - мать учения.

Вот, что говорят по поводу процесса чествований Ельцина классики. «Где? Укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве…». А. С. Грибоедов. «Горе от ума». «Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок». «Когда нам скажут, что хотим, Куда как верится охотно!». «Как тот и славился, чья чаще гнулась шея». «Б Е Д А стране, где раб и льстец, Одни приближены к престолу».

(написано анонимно) 27.04.2007 16:14 (#)

Коммунистов к запрету!!!

Зайдите на сайты комуняк кпрф.ру или кпрф.орг и посмотрите как они глумятся над трупом, "соблюдающие каноны", мля. Коммунистов давно надо запретить как партию с человеконенавистнической и фашистской идеологией, как сделали многие страны, а комуняк сдать в поликлинику для опытов.

(написано анонимно) 27.04.2007 21:33 (#)

Эй, вы , граненые! А как же толерантность и уважение к мнению меньшинства? Ну да, это ведь не педерасты, для которых вы эти похвальные качества бережете. Те вам духовно ближе.

несогласный 28.04.2007 06:50 (#)

Запретить коммунистов, это значит запретить народ в россии. Коммунистов поддерживает 80%людей россии. Если это начнуть делать , то в россии начнётся , что то ужасное.

StalKor 15.02.2008 00:52 (#)

Надеюсь, Ельцин займёт достойное место в Аду рядом с Гитлером...

Русский 15.02.2008 01:00 (#)

На третье сверху сообщение

Что за бред??? Историю изучать надо! Кровью страну залил Николай II, Временное Правительство, и уроды-беляки!!! Большевики с трудом разрулили ситуацию! Никогда коммунисты Гитлеру не помогали!