новость Началась заупокойная служба по Борису Ельцину

25.04.2007
Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

В Храме Христа Спасителя началась заупокойная служба по Борису Ельцину. За вчерашний вечер, ночь и утро проститься с первым президентом пришли больше 20 тысяч человек. С 12.30 с ним будут прощаться официальные лица. Церемонию обещали транслировать в прямом эфире "Россия" и НТВ.


Комментарии
(написано анонимно) 25.04.2007 14:40 (#)

Сколько же горя стране принёс этот преступник

(написано анонимно) 25.04.2007 14:42 (#)

Сколько?

User kolesnikov, 25.04.2007 18:33 (#)

Нет прощения!

"Сколько?" Столько, что проклинать его будут вечно! -Колесников- паспорт: 45 06 № 184103, выдан ОВД Головинского района г.Москвы, от 03.07.2003г. тел. 8-903-660-57-38

User kolesnikov, 25.04.2007 18:42 (#)

И никакие поповские отпевания не помогут

Повторяю. Человек, который плюнул на референдум, а значит на народ, недостоин доброго слова вечно! Будь он проклят!!! -Колесников-

User aklimov, 25.04.2007 14:45 (#)

Сколько же возможностей он открыл для ЭТОЙ страны!

И сколь неблагодарны оказались некоторые её проживатели...

(написано анонимно) 25.04.2007 14:48 (#)

Забавно, что никто не комментирует завтрашнюю

(написано анонимно) 25.04.2007 16:34 (#)

Странные люди встречаются на Гранях. Без мозгов.У семьи Ельцина,вероятнее всего,солидный компромат на Путина, и он никуда не делся.

(написано анонимно) 25.04.2007 16:53 (#)

Смотри завтр

(написано анонимно) 25.04.2007 16:54 (#)

Страные люди встречаются на гранях...

Вроде Путин занимался разведдеятельностью,и потому логичнее предположить что у него компромат на Семью и до того солидный,что семья передала ему бразды...

Конторский 25.04.2007 16:57 (#)

Вот поэтому, имхо, ничего и не будет. По крайней мере громкого. А втихую война идет, конечно.

У спрута отвалилось мертвое щупальце - вырастут два новых.

User aklimov, 25.04.2007 16:35 (#)

Обычно на похоронах не принято начинать склоки за раздел имущества усопшего...

Но это - мораль. А она, как известно, не имеет ничего общего с истиной, более того - во многом ей противоречит. Очевидно, что кому-то уже не терпится - первый пошёл. Это я о Грачёве. Может оно и по делу, но момент выбран, я вам скажу... :(

User kolesnikov, 25.04.2007 18:22 (#)

Будь он проклят!

"Сколько же горя стране принёс этот преступник" И до сих пор несёт, -будь он проклят!!! -Колесников- тел. 8-903-660-57-38

(написано анонимно) 25.04.2007 14:45 (#)

Что у нас за "эЛИТА"? вСЕ твердят, какой Ельцин великий был.. Они, что с марса спустились? Или им дали такое указаниое. я поражена. никто, ни один человел не сказал правды. а правда, что народ не в подавляющем большинстев ненавидит. Владимо Владимович, ау, вычто , не видите? если, так сказать,"элита", не чувствует страну - дело плохо. Мне непонятно, почему ему устроили такие царские похороны, в каждом уголке России слышны проклятья этому "деятелю".

User finn, 25.04.2007 15:26 (#)

Или им дали такое указаниое.

Тётка! Иди проспись,пьянь подзаборная.Ты ужо глазоньки свои залила от радостёв.А на этом форуме,проблядь ты этакая,умные люди скорбят по усопшему - плох он был или хорош.Якши?

(написано анонимно) 25.04.2007 16:14 (#)

Фину.Откуда ты взял что умен!?

Умные люди не позволят хамского отношения к женщине,по одной причине,одна из них тебя родила(а скорее всего был выкидыш)Так что шавка это тебе надо проспаться,а то на людей кидаешься,в случае рецедива,вколи от бешенства.

Конторский 25.04.2007 17:00 (#)

Добро пожаловать обратно в 90-ые. Время тотальной лжи. Вся страна ненавидит ЕБН, а по всем СМИ - хвалебные панегирики.

Так устроена жизнь и демократия.

(написано анонимно) 25.04.2007 21:45 (#)

и где ты ее видел ее даже по кино не показывали дура девка демократка.

(комментарий удалён)
fog 25.04.2007 14:58 (#)

Тюрьма народов под названием Россия должна была быть раздавлена в 1991 году

Ликвидация остатков империи под названием Российская федерация это обязательное условие для оздоровления мирового политического климата и тем более Европейского.

User deutscher, 25.04.2007 16:40 (#)

Опаснейший бред!

Вот такие провокаторы могут быть опаснее Путина и всей его вертикали. Ведь Россия - это не Афганистан и не Ирак. Это - огромная страна с огромными природными ресурсами и, что ещё опаснее - с огромным количеством оружия массового поражения! Превратить такую страну в сверхгигантское Сомали - да это конец всему человечеству! Мир не знает, что с жалчайшей, сверхнищей Северной Кореей делать, а этот новый Шариков делает тут предложения космического масштаба и космической же глупости! Даже Буш - не эталон ума, но и он не настолько идиот!

Анна 26.04.2007 02:34 (#)

Милые ои соотечественники, для чего существует интернет? Для того, для чего существует и психолог в США (психолг дорого, да и на всех не хватит), чтобы каждый мог войти в него и высказать всё, что лежит у него на душе, после чего, уверяю Вас пыл поугаснет (это разрядка). Ничего не случится.

(написано анонимно) 25.04.2007 15:14 (#)

В этот скорбный день, День траура по первому ИЗБРАННОМУ самим народом президенту, клопы-очернители не молчат, изрыгают желчь ...

...забыли о заповеди: об усопших или ничего, или хорошее. Хотя по невежеству нынешняя Россия находится где-то между Гондурасом и Угандой, но можно опуститься и ниже ...

(написано анонимно) 25.04.2007 15:26 (#)

Еще один подобный президент и действительно опустится ниже плинтуса.

(написано анонимно) 25.04.2007 16:52 (#)

Ты такая же безграмотная тварь в области религии как и все либерасты. С чего ты взял, болезный, что изречение "об усопших или ничего,или хорошее" - есть ЗАПОВЕДЬ? Где и кем была озвучена эта "заповедь"? Ты хоть знаешь, мерзавец, что означает слово ЗАПОВЕДЬ, и каково его каноническое значение? Какое отношение De mortuis nihil nisi bene имеет отношение к православию или христианству? Так что заткнись. Гнида есть гнида и при жизни и после смерти.

(написано анонимно) 25.04.2007 17:20 (#)

Wow. Отповедь настоящего "интеллигента" путинской штамповки

Специалист в области религии, изъясняющийся как рыночный урка... здорово. Господин Ридигер, вы, что ли?

(написано анонимно) 25.04.2007 21:49 (#)

Вас скорбящих 1/1000 пониже спустишся ведь разорвут.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 25.04.2007 15:34 (#)

Иваны, родства не помнящие

Забыли люди... забыли сталинские "чистки" и андроповские "облавы". Много чего забыли... моральные уроды коммунисты очень точно уловили конъюнктуру.

(написано анонимно) 25.04.2007 15:39 (#)

Финну

Это ты так о своем народе? Мдя,сученок... За анонимность прячешся и думаешь, что всех перехитрил?

User finn, 25.04.2007 17:02 (#)

Это ты так о своем народе? Мдя,сученок... За анонимность прячешся

Это я-то прячусь?? Это ты,ссыкло анонимное,сидишь и от страха за свою бестолковую жизнь дрожишь в кабинете. Как тебе,сыкуну,комп доверили,а? Небось,все проводки отзвонил - а вдруг микрофон или камера встроена...Короче,скучен ты мне,трус анонимированный.Пшёл отседова!

(написано анонимно) 25.04.2007 15:44 (#)

Гадости об умершем вообще нор

.

(написано анонимно) 25.04.2007 17:00 (#)

С чего ты взял, что нормальному человеку нельзя назвать мертвого негодяя и мерзавца негодяем и меравцем? Что не дает на это право? Гитлер и после смерти не перестал быть чудовищем мирового масштаба, Шамилька Басаев - убийцей детей, Чикатило - маньяком и насильником. Этот ряд можно продолжать до бесконечности. И ЕБНу в нем тоже место найдется в качестве одного из антихристов-разрушителей великой страны.

(написано анонимно) 25.04.2007 16:03 (#)

СИЖУ И СМОТРЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! И ЧТО ?НИ ОДНА БЛ.....НЕ ГОВОРИТ О той свободе слова ,которая была при этом человеке! Что при нем можно было и его любым словом, хоть с Красной площади! И тут -ЗАПРЕТ!!!

(написано анонимно) 25.04.2007 16:18 (#)

Они докадывались,что есть бл-ть на граненом форуме.

которая обязательно споет о свободе,гордись-певец "свободы".

(написано анонимно) 25.04.2007 16:18 (#)

Терпения, граждане. Вот похоронят усоп

.

(написано анонимно) 25.04.2007 16:25 (#)

Сегодня людей из гос. контор принудительно направляют "попрощаться". Даже автобусы предоставили. Все как в былые времена.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2007 16:52 (#)

Великий человек. В экономическом плане нанес ущерб стране по сранению с которым потери России в Великой Отечественной просто детский лепет. В идеологическом и моральном плане отменил для русского народа такие понятия как: честь, совесть, справедливость, долг. Взамен выдана национальная идея всобщей продажности. Государство с такой национальной идеей существовать не может. Так что он заложил краеугольный камень в дело полного развала России на удельные княжества (татарское, башкирское, мансийское, ненецкое, якутское и т.д.). Срок 5 - 6 лет. За это я его хвалю и уважаю. Хватит платить дань Москве.

(написано анонимно) 25.04.2007 17:05 (#)

С форумов: \\Управа района Отрадное дала приказ послать на похороны людей, форма одежды - траурная. Жена работает в гос.конторе (ЦСО), у них несколько человек освободили от работы, выделили транспорт и отправляют сегодня на массовку, так что опять загоняют.\\ могу подтвердить, что возле префектуры ЮАО также централизованно грузят в автобусы "скобящих трудящихся".\\Движуха по свозу граждан идёт вовсю,СЗАО-4 автобуса,ЮЗАЮ-15 единиц,Правительтсво России-5 автобусов.\\

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2007 17:02 (#)

А почему не на коленях!? Почему эта шобла-еб... верхотня не на коленях отдают честь тому, кто их из грязи в князи !?ЗАПАДЛО !? ЦАРЯМИ , ГРАФЬЯМИ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛИ!? Хотя бы одна сукаб хотя бы до земли поклон сделала !А забыл :они же его давно уже предали!

Viru 25.04.2007 17:05 (#)

Но ведь покойный БН и дочка Татьяна с гордостью втолковывали Клинтону, каких усилий им стоило протащить на самый верх этого глиста в кимоно, - он такой молодой и такой сильный! Ну, Татьяна - ещё куда ни шло, но БН только этим соблазнился? То есть среди элиты были и никуда не делись те, кто понимал, чем ГБ чревато. Затаились? Купились? Или стали Героями России?

(написано анонимно) 25.04.2007 17:07 (#)

А где теперь КОМПРОМАТ !?У КОГО!?

(написано анонимно) 25.04.2007 17:06 (#)

ЕЛЬЦИН ВЕЛИК. Это видно хотя бы по тому, как его ненавидят свиньи.

Читай форум

(написано анонимно) 25.04.2007 17:09 (#)

ОТВЕТЬ МНЕ КТО-я СВИНЬЯ или не свинья !?ДА или НЕТ!?Другой ответ -не хочу!

(написано анонимно) 25.04.2007 17:14 (#)

Анониму 13:09:33, если в скорбный день обливал помоями народного президента - то да, если скорбишь или молчишь - то нет

.

Наталья 26.04.2007 02:49 (#)

Величия нет,человек знал на что идёт( по крайней мере должен был знать по причине своего преклонного возраста), за то, что он имел (ВЛАСТЬ) он заплатил дорогую цену

(написано анонимно) 25.04.2007 17:11 (#)

+5 , чем больше свиньи здесь хрюкают, тем более видно Величие Бориса. Пусть Земля ему будет пухом!

!

(написано анонимно) 25.04.2007 22:00 (#)

Так и я говорю к свиньям и тебя и его, а то тебя поставить в почетный караул не то ведь заплюют сколько лет теперь могилу охранять.

(написано анонимно) 25.04.2007 17:32 (#)

Прав был Борис в 91-м, когда Бакатина поставил КГБ "ремонтировать" (очень короткий срок дал, жаль), и в 93-м прав был ...

правильно комментируют в соседней статье: "Как же надоело вранье про 1993 год! Макашов, Баркашев и прочая сволочь с ОРУЖИЕМ захватила мэрию и помчалась в Останкино брать ТВ(по заветам Ленина-почта,телеграф...)Милиция попряталась,город был пуст.Останкино охранял какой-то взвод, и здесь завязался настоящий бой. Но все-таки ТВ прекратило передачи. Это был переворот. И власть должна была защищаться. Иначе мы бы тут не разговаривали, у фашистов не забалуешь"

Владимир 25.04.2007 19:26 (#)

В России не принято умерших обливать грязью. Не смотря на все свои чудовищные ошибки ЕБН был все-таки Президент России, и надо относится к этому с уважением. Тем более, что он публично признал свои ошибки и принес извинения. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. И еще. Многое ему можно простить только за то, что он выдвинул во власть ВВП.

(написано анонимно) 25.04.2007 22:21 (#)

ЕБН и ВВП язык другого не приемлет и мальчики в кровавом сне их стоны, вой он вам не внемлет.Залепят доллором глаза и в уши вы залили нефти, не сохнет матерей слеза, медали вы себе повесте.