новость Иностранных студентов академии имени Сеченова заперли в общежитии

20.04.2007
Скинхеды. Фото с сайта  antirasizm.ru

Скинхеды. Фото с сайта antirasizm.ru

Руководство Медицинской академии имени Сеченова распорядилось, чтобы иностранные студенты не выходили из общежития в течение трех дней. Таким образом вуз решил защитить их от членов ультранационалистических группировок.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2007 12:19 (#)

Куды ж ОМОН девается на ДР Гитлера? Празднует вместе со скинами?

(написано анонимно) 20.04.2007 12:30 (#)

И почему ни одного побитого ОМОНом скинхеда?

Только побитые старики...

Izdaleka 20.04.2007 20:46 (#)

21 aprelya - 22 aprelya... Gitler - Lenin

Krupneishie satanisty v mirivoy istorii chelovechestva. Plus dorogoi tovarish Stalin, konechno. Chertova troitsa! I satanyata pomel'che: vse nashi vozhdi i prezidenty, do Vovochki Putina. Goret' im vsem v adu na medlennom ogne! Tam im ne pomogut ih denezhki i svyazi. Otol'yutsya im slezy i krov' lyudskaya.

Arsovat 20.04.2007 21:44 (#)

21 aprelya - 22 aprelya - 23 апреля

а у меня 23 апреля так что я тоже сатанист :)

(написано анонимно) 20.04.2007 16:50 (#)

СВД

08:19:34 Да наверняка ОМОН эту общагу охранять будет. По крайней мере, в прошлом году пидоров охраняли. И сегодня вся милиция на усиленном.

(написано анонимно) 22.06.2007 13:04 (#)

Нет сидят где нить и нехотят со скинами сталкиваться в этот день!!!1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2007 12:28 (#)

Скинхеды спалят к черту это общежитие

вместе с иностранцами.
Или подорвут, вдруг есть связи с Лубянкой.

User vlp92, 20.04.2007 12:33 (#)

Согласно В.Суркову

(в девичестве Дудаеву) можно разделить всех людей на две группы - общечеловеки и недочеловеки (о второй он правда промолчал). Последняя группа правит Россией, так чему удивляться?

(написано анонимно) 20.04.2007 13:13 (#)

Хорошее сочетание - вчера запретили НБП за экстремизм, сегодня - выходить иностранцам из общежития. Может не тех запрещали?

(написано анонимно) 20.04.2007 13:55 (#)

Надо еще ветеранам запретить 9 мая выходить на улицу, а ну как прибьют ОМОНОВцы, простите - скинхеды. Все таки у нас страна победившего фашизма и они в своем праве.

Литвиненко 20.04.2007 15:25 (#)

А лучше вообще всем запретить выходить на улицы после 21.00.

(написано анонимно) 20.04.2007 13:52 (#)

Чужих иностранцев трогать не надо -- своих иностранцев мало

User leonid, 20.04.2007 14:27 (#)

Вот оно - лицо народа, победившего германский фашизм

Но при этом показушная забота о костях под памятниками. Лицимеры!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2007 14:33 (#)

Вот позорище! А студентам стоило бы быть поактивнее: бойкотировать их, к черту! Опять же, может для Зимбабве возможность учиться в Сеченовке и хорошая возможность, и они принимают эту гадость в порядке "пакета" или как говорили в совке "принудительного ассортимента", но уж израильтянка и у себя на родине могла бы поучиться. Там, вроде, с медицинским образованием дела обстоят совсем неплохо.

(написано анонимно) 20.04.2007 17:36 (#)

Слишком высокий конкурс. Кстати, после окончания зарубежного ВУЗа ей придётся сдавать довольно сложные экзамены для получения права на работу врачом в Израиле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2007 15:29 (#)

В России надо открыть музей советской окуппации.

Русский народ , самый пострадавший от советской окуппации народ 20 века, Кто же были былми эти окуппанты: еврей Троцкий со своей компанией, поляк Дзержинский, латышские стрелки, китайские интернациональные бригады. Все они уничтожили десятки миллионов русских людей, устроим таким образом первый чудовищный геноцид в 20 веке. Продолжили геноцид русских: грузины Джугашвили и Берия с примкнувшими к ним представителями еврейской диаспоры. Затем были украинцы Хрущев и Брежнев, добивавшие Русскую церковь, отобравшие у России Крым, проводившие политику спаивания и деградации русского населения. Так, что если где и надо открывать музей советской окупации , так это в России.

(написано анонимно) 20.04.2007 15:46 (#)

Выходит что

русские никогда не правили Россией. Тогда почему эта страна называется Россией?

(написано анонимно) 20.04.2007 15:52 (#)

Потому что народ русский, а правили нами в основном разные инородцы.

Разваливали страну, а потом говорили , смотрите дескать какая плохая страна Россия. Разве может быть Россия сильной и привлекательной, если ею к примеру управляли грузины? Конечно нет.

(написано анонимно) 20.04.2007 17:24 (#)

Па-мойму, экзамену на наизусть "Истории города Глупова" пора стать обязательным для граждан России :) :) :)

(написано анонимно) 20.04.2007 17:25 (#)

И затворив толокна в унитазе полегли в него глуповцы головушками и запели....

(написано анонимно) 20.04.2007 17:56 (#)

Блядь, а где был все это время русский народ, и почему не сбросил ненавистное иго грузин, жидов и поляков. Объясни, мудрый ты наш?

(написано анонимно) 20.04.2007 15:53 (#)

Беда России в том, что в течение 300 лет ей правили бабы, хорошо ещё, что это были немецкие бабы

(написано анонимно) 20.04.2007 15:54 (#)

Нет ли опечатки - БАБы ?

(написано анонимно) 20.04.2007 16:27 (#)

Разве Путин - тоже "да"?

Письмо ваше непонятно.

Vip rubinstein, 20.04.2007 18:51 (#)
12

"русские никогда не правили Россией. Тогда почему эта страна называется Россией?" ---- Так именно поэтому. Русь - это скандинавское племя, откуда пришли Рюрик с братьями. Они и дали имя своему государству.

ДедпихтО 28.05.2007 22:23 (#)

Рюссь- усадьба Рюрика.

Это понятно.А потом была РюССР.Но скажете, когда, на развалинах чего возникла Расистская Педерация?

(написано анонимно) 20.04.2007 18:24 (#)

eto eshe ne vse tovarishch, russkij narod v 21 veke postradaet eshe bolshe, iz za xronicheskogo i vseobshego nacionalnogo debililzma!

User rashkodav, 04.05.2007 06:40 (#)

...и вселенского, извечного, своего, алкоголизма :) а свинхеды - жертвы абстинентного синдрома :) (одно из проявлений)

Vip rubinstein, 20.04.2007 19:23 (#)
12

"они уничтожили десятки миллионов русских людей" ------ Замечательное представление о русском народе как о диких и доверчивых папуасах, которых оккупировали, споили, развратили, а потом истребили банды кровожадных космополитов и примкнувших к ним проедставителях "диаспоры". Ведь не может же случиться такого, чтобы одни русские люди стучали на других русских людей, чтобы одни конвоировали, охраняли и расстреливали других. Как можно такое даже и подумать?

User vlp92, 21.04.2007 01:27 (#)

Ради справедливости отметим, что и Хрущев и Черненко и Брежнев были русскими

Хотя этническое происхождение не имеет никакой роли, следует признать, что антисимитизм царского режима вытолкнул еврейскую молодежь в швондеры. Но возникает все таки вопрос: что же это за народ, что каждый может им помыкать, от царя и до путина? Очевидно отсутствие культуры (политической) и демократических традиций. К большому сожалению в России нет уважения к личности, достоинству, чести. И рост ксенофобии и фашизма индикаторы этого в том числе. Народ пассивен и легко ведётся на имперские и националистические лозунги. Когда россияне поймут, что и Иванов и Иваненко и Иванович (ДА,ДА,ДА) все равноправные граждане России? Что нельзя унижать кого-бы то ни было и давать кому-то унижать себя. Какое право имеют какой-то заморыш из Кремля решать, что я хочу видеть по ТВ и слушать по радио?!! Почему люди не выйдут на улицы с мирным протестом против кошмарных беспределов в армии? Вместо этого намного проще, раскупорив баночку с пивом, рассуждать доколь жиды будут нас гноить....

(написано анонимно) 21.04.2007 01:53 (#)

Ради справедливости отметим, что и Хрущев и Черненко и Брежнев были русскими

Первые 2 - этнические украинцы

ДедпихтО 28.05.2007 22:27 (#)

А Брежнев - молдаванин

Еще сталин сказал: Каакой сымпатычный малдаванын!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.04.2007 16:32 (#)

Зато как ОМОН "обеспечивал безопасность граждан" на марше. Вероятно, половину годового бюджета угрохали. Сейчас - всё по сокращённой программе. Иностранцев для экономии - под домашний арест. Ублюдки власть придержащие.

(написано анонимно) 20.04.2007 16:45 (#)

ПОЗЗОРИЩЕ. Власть поставила 9 тасяч ОМОНов против мирного марша и ничего не в состоянии сделать для защиты нормальных людей.

(написано анонимно) 20.04.2007 17:47 (#)

Дык, люди для наших властей - это только они сами. Остальные - недочеловеки. А эти еще и к тому же - расовонеполноценные недочеловеки.

Vip rubinstein, 20.04.2007 18:57 (#)
12

Сильное государство, ничего не скажешь. Чтобы не было бомжей, надо убрать из скверов скамейки. Чтобы не было терактов, надо убрать мусорные урны из метро и с тротуаров. Чтобы предупредить погромы, надо всем сидеть по домам. Впрочем, когда надо разогнать мирный митинг, силы откуда-то берутся. Ну, это понятно - это же настоящие враги, не какие-нибудь там нацисты, социально близкие.

(написано анонимно) 20.04.2007 19:01 (#)

Чему вы удивляетесь?

Всем прекрасно известно, что их тренируют, не жалея сил и средств на базах МВД и ФСБ. В центральных областях России эти ведомства на 90% состоят из пидоров с нацистскими взглядами. Вдобавок, можно смело говорить, что по крайней мере в Москве ОМОН и рядовой состав ментов на 75-95% набирается из них. Так что ничего удивительного в покрывательстве их мерзких деяний ментами. Только ничто не вечно и их безнаказанность тоже. Одним из светлых днёй в своей жизни буду считать тот, когда по телеку покажут как казнят этих сучар вместе с Путей.

(написано анонимно) 20.04.2007 19:15 (#)

Вообще то в разумных кол-вах скины нужны, они же берут на себя функцию санитаров города.

Вот еслиб не было скинов, все эти полудикие иммигранты давно уже просто обнаглели бы. А так боятся.

(написано анонимно) 20.04.2007 19:32 (#)

Но скины бьют и русских людей, которые им не приглянулись почему то. Например, бомжей

(написано анонимно) 20.04.2007 20:15 (#)

А разве бомжи русские люди? Откуда это видно?

Нашли тоже пример.

(написано анонимно) 20.04.2007 20:34 (#)

2007-04-20 16:15:43 вот предстанешь, дурачок, перед Богом - ему и расскажешь, кто люди, а кто - нет, и какие из них русские

а пока живи - может к старости ума наберешься

(написано анонимно) 20.04.2007 20:34 (#)


а пока живи - может к старости ума наберешься

Anthony 20.04.2007 21:44 (#)

ЗАПЕРЕТЬ И СЖЕЧЬ!

Иностранных студентов следует запереть и сжечь.

Anthony Nelson,US military base 20.04.2007 21:55 (#)

РУССКИЕ это СОБАКИ формы человека

Русские особи не привыкли думать.Кто думает тот не работает, а кто не работает тот не ест.Русские это воспитаники ленинских идей, поэтому нет своей гнилой интеллигенции, думать некому, все "работают".Ну а если интеллигенция в России была гниль, то как могут быть остальные части не гнилые?Если в бутерброде середина гниль, то остальное подавно. ИЗБИЕНИЕ девушек России в Ленинграде было рук банд кавказской национальности из принятых в охранные ведомства.Милиция как всегда не то что бы опаздала, сбежала. ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО ГАЗЕТ на эти армянские лица под шлемами ОМОН!АРМЯНЕ И ЖИДЫ. Почему в Ленинграде? Потому что от реки Лена, а Петр-1 посмотрите на его пучеглазую морду!ВИЗАНТИЯ! Старана которая навязала христианство.

Anthony Nelson,US military base 20.04.2007 22:01 (#)

ГРУЗИЯ в состоянии ВОЙНЫ с РФ равно как весь Кавказ.

ЭТО БЫЛИ НЕ ИЗ СЛАВЯНСКОЙ НАЦИИ те кто громил народ России:девушек и прочих в Ленинграде.Лица, смотрите на их лица в газетах!Носы и губы их выдают даже под шлёмами.Россияне должны провести ответную акцию.УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕХ КАВКАЗКИХ НАЦ.НА УДИЦАХ, открыто,бейте и крошите.

(написано анонимно) 20.04.2007 22:04 (#)

стихи

Скинхед уличный боец, Скинхед белый патриот, на тебе высокие ботинки и зовешься гордо ты Скинхед.

(написано анонимно) 20.04.2007 22:39 (#)

здравствуй(вернее сдохни) ебанько!

(написано анонимно) 21.04.2007 00:27 (#)

Русские... русские, а слова используют иностранные. "Скинхед" - человеконенавистник, "коррупция" - взяточничество, "президент" - по-русски "царь". Для чего вуалировать очевидное ?

Владимир 21.04.2007 00:45 (#)

Скины - это ОМОН в увольнительной

Скины - это ОМОН в увольнительной, скины - ресурс ГБ-фашиста Путина для ОМОНа, армии, ну и далее... Как захотелось с грузинами справиться, или избить до смерти "несогласных" - так власть их тут же запрягает, а когда ВДРУГ случается день рождения красноармейца Баварской Советской Республики Адольфа - тут уж это такая неожиданность, что даже власть обсерается со страху...

(написано анонимно) 21.04.2007 14:25 (#)

Pyt'ka i ego kozlj bydyt pizdet' 9 maya o Pobede nad ix fashizmom,no ne o svoem Fashizme!

(написано анонимно) 21.04.2007 14:27 (#)

Падла гебешная,ЗДОХНИ!

Anthony Nelson,US military base ,Падла гебешная,ЗДОХНИ!Падла гебешная,ЗДОХНИ!

Катя 22.06.2007 13:01 (#)

Если чурки приезжают в москву пусть сидят и тухнут!!!!!!!!их просто так не трогают!!!!!