новость Новый "Марш несогласных" пройдет в Петербурге в День города

17.04.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Апрель 2007 года. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Апрель 2007 года. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

Следующая крупная акция оппозиции в Петербурге, возможно, пройдет в День города, 27 мая, и будет называться "День нашего города". Об этом заявил лидер петербургского "Яблока" Максим Резник на пресс-конференции по итогам "Марша несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2007 21:31 (#)

Ты, Зин, на грубость нарываешьси..

(написано анонимно) 17.04.2007 22:00 (#)

НУЖНО ВЫХОДИТЬ ВО ВСЕХ городах РОССИИ В ОДИН ДЕНЬ В ОДИН ЧАС ! ! !

ТОГДА фашистского ОМОНа ИМ не хватит!!!!

Влад 18.04.2007 12:58 (#)

Я тоже так считаю.

Акция должна проходить сразу в нескольких городах, дабы недопустить переброс сил МВД из других регионов. Разработать несколько маршрутов с учетом особенностей улиц и не дать милиции эффективно работать. Назначить сбор в нескольких местах. И вообще организовать мобильный штаб, который мог координировать действия колон марша.

(написано анонимно) 18.04.2007 14:46 (#)

Ну прошёлся ты по городам и весям...дальше что; или сам факт того, что "поглавной улице с оркестром" приводит тебя в неописуемый восторг!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.04.2007 00:46 (#)

Молодцы, ребята!

(написано анонимно) 18.04.2007 04:39 (#)

http://www.nazlobu.ru/publications/article1748.htmЕсть инстинкт самосохранения. Чтобы сберечь свой генофонд, сохранить здоровье детям, обеспечить им будущее – у русских нет ни одного шанса дома. Русским надо готовиться к рассеянию. Нас изгоняют. Кто-то посчитает, что нужно сражаться. Я считаю, что сражение для моей нации сегодня равносильно самоубийству. Следует готовиться к жизни в изгнании

(написано анонимно) 18.04.2007 15:50 (#)

Уезжать не надо надо сплотится помогать друг другу власть предала наши национальные интересы и наживается за счет вымирания населения,дешевой распродажи природных богатств. Но это НАША ЗЕМЛЯ и я хочу чтоб сын мой знал ,что у него есть ДОМ и он на этой земле ХОЗЯИН.Так на х... такая власть.В.Ч.Э.

(написано анонимно) 22.04.2007 19:06 (#)

Во главу угла своей антинациональной политики путин поставил энергетическую безопасность Запада, поэтому у нас, в России, цены на все энергоносители выше, чем на Западе, цены на продукты питания и на все товары потребления выше, чем на Западе! Почему нужно мириться с таким положением вещей?!