новость Лужков: Гей-парад - сатанинское действо, мы его не допустим

30.01.2007
Юрий Лужков. Кадр ТВЦ

Юрий Лужков. Кадр ТВЦ

"На Москву было оказано беспрецедентное давление, чтобы осуществить здесь гей-парад, который кроме как сатанинским действом назвать никак нельзя, - заявил мэр Москвы Юрий Лужков. - Мы этот гей-парад не допустили и не допустим впредь".


Комментарии
(написано анонимно) 30.01.2007 01:33 (#)

А про борю моисеева кац забыл? Не в его ли микве моисеев макается?

(написано анонимно) 30.01.2007 04:50 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=18542 Шибко кепка рассерчала и на геев страх нагнала. Подозрительно такое рвенье... И зачем так возбуждаться?.. Пора тебе, завхоз Москвы, на пенсию смотаться.

(написано анонимно) 30.01.2007 08:12 (#)

Dr. Mengele.

Запрет гей-парада, это чистой воды - антисемитизм. Вот к примеру, мэр Нью-Йорка, уважаемый тов. Блумберг, при подобном действе, шел в первых рядах, под ручку с двумя отвратительного вида пидарастами, ... а чем Лужков хуже?

(написано анонимно) 30.01.2007 14:51 (#)

Каждому пидору в жопу осиновый кол.

.

(написано анонимно) 30.01.2007 15:23 (#)

Да вы батенька латентный этот самый,неудобно сказать.Короче и хочется и колется

Nymad 30.01.2007 15:41 (#)

Отличный образец инверсной логики, придуманный пидарами для прикрытия - раз ты против нас, значит ты сам такой. И все. И хер поспоришь. Если продолжить мысль - раз вы пидары, значит отчаянно хотите стать нормальными, только стесняетесь.

(написано анонимно) 31.01.2007 01:44 (#)

всё это про латентность гомики и придумали

..

(написано анонимно) 30.01.2007 15:44 (#)

вай-вай-вай))) и чего так Лужок возбудился

пусть лучше про пробки и процены на жилье возбуждается

Альберт 30.01.2007 20:35 (#)

Мы, налогоплательщики, платим Лужкову

за то, что бы он соблюдал закон, защищал его и обеспечивал законность в рамках своих полномочий. Мы не платим ему за осуществление своих комплексов и фобий - пусть этим заниматся не как мэр, а как частное лицо. Конституция деклалрирует право любого гражданина России на проведение или участие в митинге. Ничего отдельного про геев или сатанизм там не написано. Не нравятся геи - в чем проблема - меняете законы! Или уж не претендуйте на звание демократичной страны.

(написано анонимно) 01.02.2007 05:57 (#)

Кстати про налоги.

Не хотят голубые как нормальные люди размножаться, пусть налоги платят. Все что я вкладываю в детей (не только деньги) я вкладываю и в будующее моей страны. Так надо посчитать все и взять с них деньгами и пускай трахаются в холостую в свое удовольствие.

User barbarian, 01.02.2007 17:12 (#)

А вдруг твои детишки...

ЭТОЙ власти, ЭТОМУ государству и ЭТОМУ большинству (которое тогда не будет большинством) керддык устроят... Зачем тогда тебе облегчать налоговое бремя :)

User barbarian, 01.02.2007 17:16 (#)

У кувака в Кепке двоемыслие

"Никогда не отступим мы в борьбе с ксенофобией, шовинизмом, ненавистью и насилием", - сказал мэр. --- Ебануцца.

(написано анонимно) 02.02.2007 15:23 (#)

Все кому не понравился этот запрет мэра Лужкова - сами пидоры, возможно и скрытые, но по своей сути.. ГЕИ, И ВСЯКАЯ ПОДОБНАЯ НЕЧЕСТЬ!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОССИИ!! Русский мужик, вас поганной метлой отсюда выгонит!!! совокупляйтесь у себя дома, хоть до посинения! Дети антихриста!

(написано анонимно) 02.02.2007 20:09 (#)

ОРДЕН ТРУДОВОГО КРАСНОГО АНУСА - каждому гомику ПОСМЕРТНО!!!

ОРДЕН ТРУДОВОГО КРАСНОГО АНУСА - каждому гомику ПОСМЕРТНО!!! см. подробное описание "ордена" и экзекуции его вручения:
(nr2.ru/forums/69572.html)