новость Райс пожаловалась Путину на закон об НПО

22.10.2006
Кондолиза Райс и Владимир Путин. Фото АР

Кондолиза Райс и Владимир Путин. Фото АР

Госсекретарь США Кондолиза Райс просит Владимира Путина уладить кризис с международными неправительственными организациями. После принятия нового закона об НПО многие из них не смогли в срок пройти регистрацию и прервали работу в России. Кроме того, Райс призвала Россию и Грузию снизить градус риторики.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2006 15:41 (#)

Э

(написано анонимно) 22.10.2006 15:59 (#)

Черная женщина вручила черную метку.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:22 (#)

Страсти какие. "Остров Сокровищ" Р.Л.Стивенсона ты прочел, я вижу. Прочти таперича "Хижину дяди Тома" Г.Бичер-Стоу. Бу-га-га!

(написано анонимно) 22.10.2006 16:46 (#)

12-22 Где настоящий буа-га-га ? Куда дели , лечится ?

(написано анонимно) 22.10.2006 18:24 (#)

" - А где бабуля? - Я за нее..." (с) Бу-га-га!

(написано анонимно) 22.10.2006 16:24 (#)

Р

Песня-песней книга Хинштейна, можно заводить уголовное дело на ЕБНа в госизмене. Только стоит поднять те бумаги что Клинтон и ЕБН опсасывали, Райс мы и так Вам отдали весь мир, езжай от нас с миром.

(написано анонимно) 22.10.2006 19:32 (#)

1

Торжественно, добровольно и без каких?либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству. Мои преданность и верность с этого дня направлены к России. Я обязуюсь поддерживать, уважать и быть лояльным России, их конституции и законам. Я также обязуюсь по требованию закона где бы то ни было защищать конституцию и законы России против всех врагов, иностранных и отечественных, на военной, боевой или гражданской службе. В чем я торжественно клянусь, да поможет мне Бог?. Вот что надо ВЗЯТЬ РОССИИ на вооружение. Таким образом, клятва на верность России требует отказа от верности другой стране и другого гражданства. Причем процедура принесения клятвы обставляется очень торжественно, к ней относятся серьезнейшим образом и это отнюдь не является формальностью: если экзаменатор заподозрит вас в неискреннем отказе от верности другому государству, то заявление на натурализацию может быть отклонено. Поэтому фразу ?Торжественно, добровольно и без каких ? либо скрытых колебаний настоящим я под клятвой отказываюсь от верности любому иностранному государству? надо произносить максимально убедительно, честно смотря в глаза экзаменатору. ЭТО СРОЧНО ПРИНЯТЬ ГОСДУМЕ, ЭКСТРЕННО!

(написано анонимно) 22.10.2006 20:30 (#)

КЛЯТВА ХОРОША. НЕТ СЛОВ

КЛЯТВА ХОРОША. НЕТ СЛОВ
Беда в том, что СУМАСШЕДШИМ нужны не клятвы, а лекарства да смирительные рубашки. А так, все ХОРОШО!

(написано анонимно) 22.10.2006 16:01 (#)

Друг Лизы

Янки гоу хоум, у себя наведите порядок, а потом сюда лезьте http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 22.10.2006 16:05 (#)

"Я думаю, нам придется это преодолевать". Ох...а что ли обезьяна?!

.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:25 (#)

Пусть себе преодолевает. Негры - они такие непосредственные... :)

хе-хе

(написано анонимно) 22.10.2006 20:54 (#)

Ты не видишь, что стремительно деградируешь?

(написано анонимно) 23.10.2006 00:24 (#)

Я-

(написано анонимно) 23.10.2006 01:36 (#)

Демагог блин! Развел базар на пустом месте. Ладно бы вам лавэ капало за пиар, так ведь нет! Все на общественных началах? Вашу энергию, да в мирое русло бы?

(написано анонимно) 23.10.2006 02:55 (#)

Д

Вот так, уважаемая юная девица либерального толка.
Кстати, надеюсь, что с Валерией Ильиничной Вы схожи только в плане политическом, а никак не внешне. Засим остаюсь, Искренне Ваш, Старший прапорщик, специалист II класса по антиинтелигентской борьбе Подпись:

(написано анонимно) 23.10.2006 03:29 (#)

какие странные глубины души иногда расскрывают незнакомые друг другу люди.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:30 (#)

А я страдаю... нет, я наслаждаюсь легкой формой эксгибиционизма.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:54 (#)

Что бы об этом сказал дедушка фрейд? а желание давать советы? как все запущенно!

(написано анонимно) 23.10.2006 04:52 (#)

Клевета. Не в моем характере давать советы девушкам. Девущек следует развлекать, вовлекать, соблазнять, растлевать, подвергать надругательству (последнее - в крайнем случае). Но давать советы?!! Господь с Вами.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:09 (#)

Кстати, Стальные яйца тебе дали? А то ума у тебя море. Стальные яйца бы еще. Для блезиру.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:24 (#)

Да, это был я. А что - данная идиома была употреблена к месту. "Steelballs" - это выражение взято из низкобюджетного американского боевика. А речь в том комменте шла, кажется, о Саакашвили.

(написано анонимно) 23.10.2006 06:00 (#)

Ты знаешь, что ты дурак? вот какой простой русский дурак. а может не русский, кто тебя знает..

(написано анонимно) 23.10.2006 07:15 (#)

М

А на "дурака" я обиделся. У меня тонкая, нежная и чувствительная душа. Только что двадцать минут отрыдал в ванной.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:42 (#)

Вы гениальны, вы обречены.

(написано анонимно) 23.10.2006 06:04 (#)

Кого ты хотел удивить? а почему ты в гробу, а живой еще?

(написано анонимно) 23.10.2006 07:19 (#)

А Вы либерал, надо полагать. И лютый враг проклятых гэбульников. Это замечательно, что ресурс "Грани" привлекает таких искренних и конструктивных персонажей, как Вы.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:03 (#)

Putin ne navestil sina Politkovskoi a Rice navestila. Tak kto obeziana?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.10.2006 00:31 (#)

К

(написано анонимно) 23.10.2006 04:48 (#)

Извените, но Путин должен был бы навестить родственников убитых в Карелии, а Политковской и семейству - ничего не должен.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:06 (#)

Заплати налоги и звезди спокойно...

(написано анонимно) 22.10.2006 16:08 (#)

Очевидно, закон о Проституции и нпо нуждается в доработке...

(написано анонимно) 22.10.2006 16:23 (#)

Приехала мартышка! Уехала мартышка! Что изменилось?

(написано анонимно) 22.10.2006 16:42 (#)

Да заездила она уже, может у неё хахаль здесь какой?

(написано анонимно) 22.10.2006 16:46 (#)

Да, есть один. На Кони отзывается...

(написано анонимно) 22.10.2006 16:54 (#)

Кони ведь девочка...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2006 19:15 (#)

Какие же вы мерзкие твари! да у этой женшины душа чище и светлей твоей мерзкой рожи.Такой ублюдочный народ и заслуживает ублюдочное правительство.захлебнитесь в своей блевотине! Твари и козлы вонючие! Алкаши беспробудные.Из-за ваших мерзких душ, на вас же и лежит вечное проклятие быть рабами и быдлом. Тварь на себя в зеркало посмотри, потом о других суди.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:24 (#)

15:15 явно перепургенил! Такой понос!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:38 (#)

П

(написано анонимно) 23.10.2006 01:35 (#)

anonimu w 20:38

Sudja po waschim wyskasywanijam i waschemu smechu wy osel. Jujte wasch owjos, kotorym was kormit televidenie, jiwite w swojom wami je zasrannom sarae, no pojalujsta, moltchite, kogda retch idet o ljudjach. Wy o nich ne mojete sudit?, waschi oslinye otchi saschoreny i k tomu je ne podnimajutsja wysche talii. Ja blagodarju Kondolessu za etot jest.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:13 (#)

М

Анна Политковская была профессиональной, но глубоко ангажированной журналисткой. Подлинность ее материалов во многих ключевых случаях вызывает ОЧЕНЬ серьезные сомнения. Я не буду выпячивать американское гражданства, которое она получила еще до распада СССР. Я не буду цитировать клятву, которую обязаня давать в ходе натурализации новообращенные граждане США. Эта женщина работала пропагандистом за деньги. Проамериканским пропагандистом. Ее пресловутые международные премии весьма напоминают завуалированные бонусы, выплачиваемые по результатам бизнеспроекта. Она торговала своей честностью. На мой взгляд, это похуже обычной проституции в ее классическом виде. В последнее время она исписалась.
Кстати, убили ее удивительно вовремя: в дни гипотетического вторжения российских войск в Грузию. Поведись Путин на саакашвилевскую провокцию, Россия замчилась бы отбиваться от шизофренического "мирового общественного мнения".

(написано анонимно) 23.10.2006 05:42 (#)

Боюсь, что всё хуже - работала по зову сердца. Но это не повод откзываться от премий.

(написано анонимно) 23.10.2006 07:28 (#)

Ах, да! Как, кажется, говаривал Воланд, кровь - великая сила. Политковская в девичестве была Мазепа. :) Н-да. Забавно тасуется кровь в этом мире.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:20 (#)

Выпейте валерианки или цианистого калия. Вам поможет.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:24 (#)

Либералы спят, а служивые уже на месте.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:36 (#)

Barton

Я думаю служивый тут один. Сам с собой разговаривает. Почти все эти посты написаны одним и тем же товарищем. Изображает народное мнение.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:48 (#)

Мне тоже показалось, что некая организованная группа всегда подключается, когда речь заходит о правозащитниках и НПО. На других темах дискуссия носит обычно более естественный характер.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:14 (#)

почитайте о бригадных служивых здесь: http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

(написано анонимно) 22.10.2006 22:05 (#)

Э

Давайте всех ЛИБЕРАСТОВ будем называть ДЕБИЛАМИ с которыми и беседовать не нужно. Предлагаю выпустить значки и другую символику ЛИБЕРАСТА гдеб в уголке было на писано "Дебил инкорпорейтед" ,как бальзам на их душу !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.10.2006 07:13 (#)

Вы не правы --- "До 1998-99 годов форумы Рунета были достаточно однородны по социологическим характеристикам пользователей. Процентов на 70-80 аудитория состояла из единомышленников, людей либеральных и демократических убеждений, представителей среднего класса России и русскоязычной эмиграции." А теперь кроме "единомышленников" и остальным есть где сказть.

(написано анонимно) 23.10.2006 11:04 (#)

18:05 Закон идентификации ?1: __________ Первый признак бригадника - отрицание самого существования бригады.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:56 (#)

Как-то не убедительно...

Опять ищете подводные камни, там где их нет.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:28 (#)

При том, что меня самого пару раз обзывали бригадником, думаю, что "бригада" полным мифом не является. Просто очень специфичными обычно оказываются дискуссии где (1) затрагивается честь ФСБ, (2) затрагиваются темы правозащиты. Форум по этой статье не исключение: как-то с художественной точки зрения не очень убедительно выглядит простой русский парень, вечером в воскресенье изливающий свою ненависть к "грантососам".

(написано анонимно) 22.10.2006 23:45 (#)

А где Вы здесь увидели ненависть?

Презрение - Да!

(написано анонимно) 22.10.2006 23:54 (#)

Ну извините, я все же не Достоевский, чтобы тонко разбираться в нюансах человеческих эмоций.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:51 (#)

А простой русский парень, вечером в воскресенье изливающий свою люббовь к либерализму...

выглядит убедительние?

(написано анонимно) 22.10.2006 23:55 (#)

Ну я к примеру, не мимикрируюсь под "простого". Просто большинство персонажей, участвующих в дикуссиях, я легко могу представить и найти им аналоги в реальной жизни, а вот на этом форуме многие кажутся персонажами крайне неестественными.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:49 (#)

Это Ваша вина. Неестественными Вам кажутся люди всего лишь потому, что Вы людей знаете плохо. :) Бу-га-га!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:57 (#)

Я не исключаю того, что ошибаюсь. Но почему-то на форуме по статье Мильштейна, например, я могу очень ясно представить себе почти каждого персонажа. А вот тут, особенно в ранних репликах, как-то не очень. Возможное объяснение: по вопросу о Русском марше никаких указаний соотвествующей группе не поступало, и там она не участвовала.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:33 (#)

ydacha 17 Для 20:57

У тебя мозг болен!Мильштейн никто,его больше одного раза читать не возможно,а тут человек обличённый реальной властью, гондолиза,несёт пургу 7 метров в секунду почему бы не отметить сей маразм?

(написано анонимно) 22.10.2006 22:42 (#)

eta gruppa s lubianki, bratani voffki, dlia tonkoi polit diversii uma ne xvataet, tak oni debilizmom berut

(написано анонимно) 23.10.2006 05:55 (#)

Это ЦРУ?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:06 (#)

Для 12:48 и с ним

Граждане, у вас мания величия. Ей богу. "Организованная группа"... Вы не допускаете мысли, что вы достали уже всех со своими мудрствующими "подберёзовиками"? "Либералы" не имеют другой программы, кроме программы полностью подстелить Россию под "цивилизованное человечество" - это давно ясно всем, и этим определяется отношение и к вам, и к авторам гГаня.Гу.

(написано анонимно) 22.10.2006 17:08 (#)

D

Конди,пошли Путьку на три буквы!Хватит общаться с дерьмом.Война идет.

(написано анонимно) 22.10.2006 18:30 (#)

Весь мир - бардак, и Кондолиза в нём - домина.

(написано анонимно) 22.10.2006 17:07 (#)

А чем плохи НПО? Они объясняют путе и его приспешникам, что воровать плохо, народу надо служить, а не разводить на бабки, ученых из мести сажать неумно, рождаемость в стране увеличивать не для армейских целей. Понимаю, что путе все это не нравится, но надо так прямо и заявлять, мол, не хочу, чтобы мне мешали воровать и дурить россиян, а не петь песни про "наймитов-грантоедов". Тем более, что все прогнозы правозащитников начали сбываться

(написано анонимно) 23.10.2006 07:32 (#)

Ч

В Прибалтике сотни тысяч русских лишены гражданских прав. В Чечне (ДО начала чеченских войн нового времени!) нечеченцев изгоняли десятками тысяч, а убивали тысячами. Речь идет о мирном населении, заметьте. И что, эти самые НПО хоть каким-нибудь боком озаботились данными вопросами? Хре-нуш-ки! Их не для этого содержат солидные дяденьки из ЕС и США. НПО сейчас зажимают, и правильно делают. Деятельность НПО в России должна финансироваться из российских источников. Западные инвестиции в эту сферу нАхрен не нужны. И вопросы со стороны мисс Райс насчет НПО - бестактность и вмешательство во внутренние дела России.

(написано анонимно) 22.10.2006 17:34 (#)

Komu ona pozhalovalas'????Tot krome sortira i slova skazat' ne mozhet...On шестерка от криминаля москвы....

Пусин мочит русский народ .......Он хуже Сталина,он уничтожает РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.10.2006 17:41 (#)

Перебор. Любой здравомыслящий человек предпочтет Путина Сталину. Хотя, конечно, форум все стерпит...

(написано анонимно) 22.10.2006 20:35 (#)

Путин или Сталин

Не один ли хрен: ПУЛЯ В ЛОБ или ВИСЕЛИЦА?

(написано анонимно) 22.10.2006 17:39 (#)

Пусин- вигоден Америке...Он продаёт Россию и русский народ.

Пусин и едяшая россия ДОЛОЙ!!!

(написано анонимно) 22.10.2006 20:16 (#)

Ви есть уверен? Докащетельства!

(написано анонимно) 22.10.2006 17:46 (#)

Пусин против русского народа - круче Сталина!!! Москва - центр земли!!!!

Пусин и твоё окружение !!!!!!!Уди и горе беда России!!!!!!! Москва!!!Ты раковая опухоль для России и русского народа!!!

(написано анонимно) 22.10.2006 18:16 (#)

О,

Думайте, думайте, грантососы, а то хозяин пайку не даст

(написано анонимно) 22.10.2006 18:27 (#)

меня не колышет, как тратятся деньги американских налогоплательщиков или благотворителей. А вот если на мои же, русского налогоплательщика, деньги мне на форумах всякую лапшу вешают под видом "гласа народа" - это действительно возмутительно.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:48 (#)

Количество мудаков в стране - величина постоянная, или же они индуцируются в период наибольшей концентрации таковых вокруг трона? как только уселся главный мудак на трон - так и поперло изо всех щелей?

(написано анонимно) 22.10.2006 23:18 (#)

Нет, есть еще миграция мудаков от туда, где им хвост прищемили туда, где про них успели подзабыть. Мудак мудаку рознь - иной воровской общак тащит и на него разворачивает работу на новом месте.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2006 19:04 (#)

Россия и КГБ

Пути увеличил в разы бюджет бывшей вотчины Берия, вот они по всем форумам Говорят неустанно аморальную пропаганду. А почему сын Патрушева пошел на ?хлебную? должность. Говорите об этом. Недра ? нефть, газ, метал . ?.это достояние России, а не Сечина, Путина, Миллера, Дерипаски и пр. Каждый четвертый в стране за чертой бедности, а миллиардеры покупают дворцы за рубежом . Вот показали как Медведев приехал по свежеасфальтированной дороге к старушке и зажег газовую плиту. А всех других старушек без газа Медведев не показал. И так вся Россия в ...А сын самого Иванова, или Матвиенко, жена Лужкова... Говорю ?Единая Россия? - подразумеваю беззаконие, лапшу на уши на телевидении, грызловский приказ о ?зачистках? и пр пр пр

(написано анонимно) 22.10.2006 19:12 (#)

Ищу глаза зеркального врага.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:26 (#)

А ты начни с липедерастических реформаторов под покровительством ЕБНа. Посмотри как они живут, на чем ездят, что имеют...

(написано анонимно) 22.10.2006 20:39 (#)

Трезвому "РОССИЯ И КГБ"

Российский народ склонен к МАЗОХИЗМУ.
Потому так любят Сталина. Нвнешние - в основном не убийцы, а просто ВОРЫ. А любят их - по инерции. В надежде на плетку, которая лежит в углу. Чкчня, Благовещенск и пр. - чтоб не забывали про плетку. А так - все ХОРОШО.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:41 (#)

Вот только тебя забыли приструнить. Здесь явная недоработка!

(написано анонимно) 22.10.2006 20:54 (#)

15:

Любое государство, управляемое не такими идиотами как ты, будет увеличивать расходы на безопасность - можешь съездить в США или Израиль и повякать там, что надо расходы на ЦРУ и Моссад не наращивать, а сокращать. Что касается уровня бедности - каждый пятый ниже, почти не сбрехал. Но умолчал. паскудник. что было 40% при Беньке. Ну и где, сучонок, ты в тот момент был? Хоть раз об этом вякнул или в Москве колбасу тихо жрал? Ну че, падаль, на чьем иждивении на форуме подвизаешься? В глаза смотреть, прохиндей, в глаза

(написано анонимно) 22.10.2006 21:54 (#)

В зеркало погляди http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

(написано анонимно) 23.10.2006 14:32 (#)

В

Не могут эти "правозащитнички" понять, что НЕ все население России получает спонсорские гранты от всякого рода "фридомхаусов"; что не все россияне озабочены измерениями "индекса антисемитизма по регионам". Эпоха "железного занавеса" давно миновала. А этой гвардии все неймется.
При Горбачеве предприятия ВПК (военно-промышленного комплекса) обязывали разворчивать конверсионное производство. Особого успеха это не имело. Так и нынешние "гвардейцы-борцы за свободу и либерализм": никак не могут они вписаться в новые реалии. Поддерживают имидж актуальности своей возни. Что характерно: поле их деятельности всегда одно. Это поддержка любых антигосударственных явлений, от сепаратизма и терроризма исламского толка до (вполне оправданной) критики деятельности российских госучреждений. Но даже критика той же обязательной службы молодежи в российской армии выглядит гниловато. Душком отдает. Пока деятельность этой публики будет финансироваться извне, ситуация едва ли изменится. А разрешенную деятельность зарубежных НПО вообще следует обложить акцизными сборами, как продаваемые в России алкоголь или сигареты.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:49 (#)

na 15:04

Ja otschen?s Wami soglasna. No kak ujasho, tchto w Rossii na odnogo umnogo takoe besstchetnoe kolitchestwo primitivnych, wladejustchich russkim jazykom w lutschem slutschae na urowne swoego presidenta (bojatsja byt?lutsche nego, lutsche lijut jopu i speschat emu pokasat?, tscho on ne samyj tupoj, est?i chuje). Bednaja Rossija!

(написано анонимно) 23.10.2006 15:05 (#)

П

(написано анонимно) 22.10.2006 18:52 (#)

КОНДОлизку в КОНДОпогу!

(написано анонимно) 22.10.2006 19:00 (#)

Билет оплатить, жизнь очертить.

(написано анонимно) 22.10.2006 19:21 (#)

Чёрно-белый дом на двоих.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2006 20:26 (#)

Мулатка-шоколадка нижайше просит - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 22.10.2006 20:39 (#)

И что же будет с этим больным обществом? А то же, что и с больным организмом. умрёт. Что выздоровеет ? вряд ли.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:45 (#)

Что за "Больное общество"

Какое там - БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО еще.
Нет никакого общества. С 17-го года нет. Есть - НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ. А ему хватает СПИННОГО мозга. Доказательство - форумы Граней. А так - все ХОРОШО

(написано анонимно) 22.10.2006 21:36 (#)

Охи, ахи! Так распереживался, липедик, опять прогнозы строит... Пойми, болезный, ты нигде не нужен! Время вонепроизводителей закончилось и больше не начнется. По крайней мере двум-трем поколениям они не понадобятся.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:43 (#)

попробуй внести в свое обсиралово хоть немного объективности. Понимаю, что такому уже вполне сложившемуся говну, это сделать сложно.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:27 (#)

Какую пользу людям может принести организация если она не способна даже собрать документы на переригистрацию. Грамотному студенту достаточно один день.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:33 (#)

Это смотря с какой степенью пристрастности регистрировать. Хороший бюрократ легко сведет деятельность любой организации исключительно к переписке с этим бюрократом. Что, видимо, и происходит в данном случае.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:27 (#)

Экономист

Часто слышу от липедирастов о том, что Путин вор. НО бюджет 2007 равен 580 ярдов. Из них,- нефтяных на 30 ярдов больше чем в 2000м, когда бюджет был 22 ярда. Народ ,Армия получают в 20 раз больше. Да наверное приворовывают но цифры свидетельствуют как воровали раньше. При этом все эти жалкие НПО присутствовали и молчали. Значит были в доле .Они и присутствуют в России, чтобы отмазывать подельников по разграблению России.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:57 (#)

Ну ну, экономист в штатском http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

(написано анонимно) 22.10.2006 22:22 (#)

Откуда дровишки? Непохоже, что народ стал жить лучше в 20 раз. Во-ры

(написано анонимно) 22.10.2006 22:23 (#)

Путинский режим ? это героин, которым накачивают кровь общества, чтобы не ощущать раковую опухоль; а она растёт. Но торчку пока в кайф, только дозу нагоняет.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:19 (#)

Не раковая опухоль растет, а зреют антитела.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:35 (#)

Вашими бы устами...

(написано анонимно) 22.10.2006 21:59 (#)

Кондомлиза обеспокоена непризнанием шпионских организаций, на которые выделено из бюджета 2 миллиарда долларов. Для преодоления кризиса необходимо будет выделить еще 20 миллиардов. Но налогоплательщики могут не правильно понять.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:34 (#)

И что это она так печется о них?..

(написано анонимно) 23.10.2006 05:58 (#)

Отвянь, гнида 18.34

Как ты ни гавкай, дебилоид, как ты ни огрызайся, но Америка имеет 27000$ на каждого жителя валового продукта и население 300 миллионов. А твоя поганая Русня 8400$ (и это в основном за счет нефти) и населения с гулькин хуй. Не грех иногда выслушать мнение Америки. А спесь свою засунь в сраку себе, пока не догонишь Штаты.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:15 (#)

Недобитый чечен голос подал. Выбьют вас скоро. И слава богу, что выбьют. НахренА накие бандиты, как ты?

Ведь ты ж зверь, и рассуждения на экономические темы тебе идут, как свинье жилетка. Я тут давеча прочел "лекцию" Сайдулаева насчет борьбы за свободу Гордого Чеченского Народа. Ну, и где тот Сайдулаев сейчас? Ты тоже пытаешься лекции читать. Правда, пока не такие длинные, как Сайдулаев. :))))

(написано анонимно) 22.10.2006 22:49 (#)

Slava Bogu, 4to uexal, mojet, odno pravilnoe reshenie v jizni, detei vivez, upasi, Gospodi, snova popast' tuda, let 5 prosipaias' no4'u dumal: "gde ia?" , kogda ponimal, 4to v USA, to uspokaivalsa, ne nado ix trogat' im vse nravitsa, pust' jivut kak znaut, ot nix nujno otgoroditsa kak ot 4umnix i vse.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:04 (#)

А чего тут торчишь? Так долго будешь по ночам вспоминать где ты.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:10 (#)

Все же ради справедливости: в среднем здесь (в России) не так противно, как на форумах Граней по проблемам правозащиты. Почему-то именно они особо отвратительны.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:49 (#)

Вы что отрицаете очевидные цифры бюджетных расходов,? Если так то я не вижу разницы между синагогой и мечетью.И еще,- кто может назвать фамилию человека, которому помогли иноснранные или спонсируемые НПО.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:10 (#)

В

Вы привели несколько неверные данные, доходы бюджета РФ в 2007 составят 6 трлн 965 млрд рублей (262 МЛРД. ДОЛЛ.), "500 ярдов" - это доходы КОНСАЛИДИРОВАННОГО БЮДЖЕТА РФ (Федеральный бюджет + бюджеты регионов). Но всё равно даже самые "упёртые" либерасты не могут не видеть разницу между "последним Ельцинским бюджетом" (ЖАЛКИЕ 19 млрд. долл.) и "предпоследним Путинским бюджетом" (ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ 262 МЛРД. ДОЛЛ.). Чтоб наши либеральные друзья не заводили зря мантру касаемо цен на нефть сразу оговорюсь, да в 1999 г. средняя цена на нефть "Юралс" составила всего 13-14 долл, а в 2007 году по прогнозам составит 55-60 долл. - т.е. ЦЕНА ВЫРОСЛА В 5 РАЗ, но ДОХОДЫ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА то выросли почти в 15!!! РАЗ. Значит дело не только в цене на нефть...) На сколько выросли при Путине например объемы прямых иностранных инвестиций в страну или ВВП на душу населения я и не говорю - здесь рост исчисляется даже не РАЗАМИ а ПОРЯДКАМИ... К примеру ВСЕГО за 9 месяцев 2006 года в РФ пришло ПРЯМЫХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ - ( 21,6 МЛРД!!! ДОЛЛ), т. е. больше чем за все 10 ЛЕТ "счастливого правления молодых реформаторов" ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ. Причём в отличии от 90-х, деньги идут далеко не в нефтянку, там иностранные инвестиции в последнее время наоборот ЖЁСТКО ОГРАНИЧИВАЮТСЯ. Комментарии по-моему излишни...

(написано анонимно) 22.10.2006 23:49 (#)

Экономист

Для 1757. Закончил смотреть програму Перекресток на RTVI. Там Топаллер Витек рвет на жопе волосы и доказывает евреям -неудачникам, что их удача уже в том, что прибежали от страшной России в СШП .Собирается их из космоса защищать. И ни одной убедительной мысли. Ты тоже повесил понос не имеющий к моей информации никакого отношения. Я живу в Европе. Десять ваших пиздунков выгнал. Вместо того, чтобы стричь газон и мыть дорожки,- один гевалт. Взял местного не нарадуюсь. Параноик МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС??? Если нет то иди ты на хутор,- бабочек ловить.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:33 (#)

Ну и живи себе в Европе и радуйся жизни. А в российских проблемах мы уж как-нибудь без европейских экономистов разберемся.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:49 (#)

1833

О каком бюрократе идет речь? Более восьмидесяти процентов не прошедших регистрацию НЕ ПОДАВАЛИ ИХ. Остальные подали за день до конца срока. Причина: Не прозрачность финансовых потоков. Пр овокация. Надежда на отмену закона.ГРИНПИС И ПРОЧИЕ ЗЕЛЕНЫЕ тоже работают в России. ГДЕ ИХ ГОЛОС ПО САХАЛИН "2" ,?

(написано анонимно) 23.10.2006 00:32 (#)

ваша осведомленность меня потрясает. Что же, если какие-то ребята не захотели плясать под дудку гнусных бюрократов, честь им и хвала.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:49 (#)

А мне нравится либеральный экстремизм на Гранях. Подпортив репутацию России они запустят арест счетов грабителей России. Побегут взад а мы их достойно встренем.А вобщим цирк. ВИН ратует за ЛЮСТРАЦИЮ КОМУНЯК И БРИГАДНЫХ, а БАБ собрался на них опереться. Вот и Касьяныч уже заявил, что сольется в экстазе с Анпиловым, Баркашевым и Зюгановым. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ,ЗАЯВИЛ В ТУЛЕ.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:28 (#)

В

Вы привели несколько неверные данные, доходы бюджета РФ в 2007 составят 6 трлн 965 млрд рублей (262 МЛРД. ДОЛЛ.), "500 ярдов" - это доходы КОНСАЛИДИРОВАННОГО БЮДЖЕТА РФ (Федеральный бюджет + бюджеты регионов). Но всё равно даже самые "упёртые" либерасты не могут не видеть разницу между "последним Ельцинским бюджетом" (ЖАЛКИЕ 19 млрд. долл.) и "предпоследним Путинским бюджетом" (ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ 262 МЛРД. ДОЛЛ.). Чтоб наши либеральные друзья не заводили зря мантру касаемо цен на нефть сразу оговорюсь, да в 1999 г. средняя цена на нефть "Юралс" составила всего 13-14 долл, а в 2007 году по прогнозам составит 55-60 долл. - т.е. ЦЕНА ВЫРОСЛА В 5 РАЗ, но ДОХОДЫ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА то выросли почти в 15!!! РАЗ. Значит дело не только в цене на нефть...) На сколько выросли при Путине например объемы прямых иностранных инвестиций в страну или ВВП на душу населения я и не говорю - здесь рост исчисляется даже не РАЗАМИ а ПОРЯДКАМИ... К примеру ВСЕГО за 9 месяцев 2006 года в РФ пришло ПРЯМЫХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ - ( 21,6 МЛРД!!! ДОЛЛ), т. е. больше чем за все 10 ЛЕТ "счастливого правления молодых реформаторов" ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ. Причём в отличии от 90-х, деньги идут далеко не в нефтянку, там иностранные инвестиции в последнее время наоборот ЖЁСТКО ОГРАНИЧИВАЮТСЯ. Комментарии по-моему излишни...

(написано анонимно) 23.10.2006 00:36 (#)

А Буш на днях признал, что война в Ираке - это ВТОРОЙ ВЬЕТНАМ!

А тут они "заботятся" об каких-то НПО.
Цинизм руководства США ОЧЕВИДЕН!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:47 (#)

Успокойтесь, очевиден.

(написано анонимно) 23.10.2006 09:59 (#)

Америка тем и хороша, что умеет признавать собственные ошибки.И по возможности исправлять.Распада США не дождетесь! А насчет НПО(за счет США)радуйтесь, что еще дают! Иначе остались бы жить в среднем веке, да и в интернете сегодня не имели бы возможность высказываться!Кому не нравится идите жить в тайгу к Лыковым. Там одна Анфиса осталась! Вот ваш чистый генотип. Там ваши места!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:46 (#)

Успокойтесь, конечно, излишни.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:54 (#)

А Буш на днях признал, что война в Ираке - это ВТОРОЙ ВЬЕТНАМ!

Интересно а из "второго Вьетнама" америкосы так же будут драпать, со временем, как и из "первого"?)))

(написано анонимно) 23.10.2006 01:43 (#)

?Мы слышали, что в Америке не доедают негры. Предлагаем: всё что они не доедают - всё сюда?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:59 (#)

?Мы слышали, что в Америке не доедают негры. Предлагаем: всё что они не доедают - всё сюда?

Ага на корм нашим "либералам" - им как раз будет приятно питаться "демократическими" нигерскими объедками...)

(написано анонимно) 23.10.2006 02:24 (#)

А че ты на форуме тусуешься? Зачем ты ему счетчик наматываешь, себе наматывай, а то в трудные годы на пиво хватать не будет.Чтобы не перепутать дни, можно обвести в календаре ругательные дни черным фломастером, а хвалебные красным.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:28 (#)

Америкасты в своем репертуаре: наглость - второе счастье.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:36 (#)

А какое вообще дело Госсекретарю (министру иностранных дел) ДРУГОГО Государства до ВНУТРЕННЕГО Российского законодательства? Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внутреннее дело РФ, её Правительства и Парламента, и уж точно не Госсекретаря Пиндостана. Мы же не указываем Конгессу США какие ему законы принимать а какие не принимать... Вот и пусть г-жа Райс не суёт свой нос не в своё дело. Хочет давать советы пусть едет в Грузию или Прибалтику - там её с удовольствием послушают, и даже в попу поцелуют может быть)))

(написано анонимно) 23.10.2006 03:10 (#)

Я думаю, нам придется это преодолевать"...

Совсем негры оборзели,вроде образованная женщина,не ужели она не понимает что в Великой России её пуканье в унитаз не чего кроме смеха не вызывает?

(написано анонимно) 23.10.2006 07:33 (#)

Фи! Оставьте унитазную лексику либералам.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:22 (#)

НПО не могут работать --- пусть заберут их себе и те там работают хоть до посинения.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:29 (#)

Русский

Негритянка призывает Президента России к нарушению закона об НПО. Это естественно; ведь только благодаря дискриминации, именуемой "политической корректностью" добилась особа сия "степеней известных". Надо полагать, что на Путина её "чары" произведут не больше влияния, чем они заслуживают. Миротворческие усилия персоны, способствующей аду в Ираке, окажутся также не более продуктивны. Путин, конечно, джентльмен; но он не враг своей страны.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:42 (#)

Путин, конечно, джентльмен.

(написано анонимно) 23.10.2006 12:02 (#)

Ну не леди, же

(написано анонимно) 23.10.2006 00:42 (#)

Н

(написано анонимно) 23.10.2006 02:33 (#)

Идиот, что ж тебе так Америка покою не дает? Ну езжай ты в Ирак, там ее очень не любят, и живи там - тебе там должно понравиться.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:01 (#)

А ещё пиндосы арабов в тюрьмах вешают!!!

И пытки в штатах узаконены,жаль политковской нет вот бы была тема для защиты прав человека,ах ёлки-палки забыл,это же пиндосы, им всё можно,вот когда грузинские нелегалы в предвариловке без коньяка сидят, вот где геноцид!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:44 (#)

2028

Да некоторые Ваши цифры, корректнее. Особенно про консолидированный бюджет. Но нефть в 2000, стоила в среднем 27 баксов. За шесть лет на нефти повезло примерно на 100 ярдов. Долгов отдали 120 ярдов. Стаб фонд составляет примерно 70 ярдов. Обратный выкуп акций Газпрома Роснефть и еще кое что,- если сегодня продать еще около 200 ярдов. Расходы федерального бюджета увеличились в десять и более раз. Одна проблема ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА. И сегодня можно исправить ситуацию но уже трудно. Почему Толик такой умный и до сих пор на свободе????Экономист

(написано анонимно) 23.10.2006 01:02 (#)

Это Вы сами с собой дискутируете?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:47 (#)

Экономист

Я либеральнее всех либералов России, вместе взятых. Когда то, в армии, меня ругали за то, что по команде смирно,- умудрялся стоять вольно на две ноги. Нельзя же так не уважать аппонентов. Вместо ответов на вопросы, пусть с другим мнением,- Вы ставите заезженную пластинку про Бригаду и Гэбню. Гэбня в ЕС намного строже российской. На одних русофобских лозунгах,- власть в России не возьмете. Если доведете до бунта то первые же и пострадаете. И даже если за подключение к электросетям, Толик требует от руководителей мелких предприятий, вступать в СПС это тоже ничего не даст.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:49 (#)

ydacha 17

Тут или инвестиции нужны в РАО ЕЭС или цены за эл.енергию поднимать,цены на энергоносители растут быстреее цен на эл.энергию, инвестиций нет вот тебе и дефицит.

(написано анонимно) 23.10.2006 07:22 (#)

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=147153.avi

http://www.russkie.net/all-video.php?video=147153.avi