новость Суд огласит приговор по делу Сычева 26 сентября

19.09.2006
Александр Сивяков в суде. Кадр ''Вестей''

Александр Сивяков в суде. Кадр ''Вестей''

Суд вынесет приговор по делу Сычева 26 сентября. Обвиняемый Александр Сивяков в своем последнем слове заявил, что не издевался над Андреем Сычевым. Прокурор просит для Сивякова шесть лет тюрьмы, в то время как адвокат заявляет, что он невиновен и должен быть оправдан.


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2006 21:22 (#)

Как с этим можно мириться?

Боже, что же у нас за страна такая?!! Искалеченная судьба - и почти никто не виноват, максимум 6 лет одному из соучастников событий. Никто не избивал, никто не насиловал - просто так началась гангрена. Вчера вот здорово был, а сегодня - ганрена. Просто супер!

(написано анонимно) 19.09.2006 23:01 (#)

Виниваты мы. Ты и я.

User azika1, 19.09.2006 23:02 (#)

И я

...

(написано анонимно) 19.09.2006 23:53 (#)

Э

Если считают нужным замять дело в прокуратуре, то солдата отправляют к начальнику первого отдела, там он оформляет, солдата стучать на сослуживцев. Примерно 90% солдат так или иначе работают на кума из первого отдела. Кум, любит манипулировать людьми. Кум как никто другой определяет в казарме кто чмо, а кто нет. Нет кум не отдавал приказа пздть и опускать молодых и добивать чмырей, но он виноват гораздо больше чем Сивяков. А его имя даже не упоминается и в этом есть признаки запуганности и забитости общества. Господа лучше признайтесь что сражаясь на этом сайте с бригадой или нападая на Севякова, мы сражаемся с шестерками. Мы воюем с ветрянными мельницами, а привлечь надо бы других людей. Из ФСБ. Тех кому имя легион. Тех кто якобы контролирует ситуацию, но кого в нужный момент днем с огнем не найдешь. И хватит уже по поводу и без повода изображать "ослика Иа".

(написано анонимно) 20.09.2006 00:25 (#)

Не забывайте свою историю !

Во времена Тайной канцелярии в России если в каком-либо доме занимал квартиру квартальный надзиратель, то он свободно мог являться тираном и страшилищем всего дома, - была бы лишь охота. Брали иногда в "Тайную" бог весть почему, даже по такого рода доносам прислуги, что господа говорили-де о курносых. Это было уже усердие паче меры и разум, и государь большей частью даже вовсе и не знал нем.

(написано анонимно) 20.09.2006 08:36 (#)

Конечно же Сивяков не виновен.

Как можно ставить в вину человеку то, ради чего и существует армия - он всего лишь вбивал рабскую покорность в солдат. Другим целям российская армия и не служит.

(написано анонимно) 20.09.2006 13:22 (#)

А сам он кто этот Сивяков? Член семьи Путина? Член правительства?

Сивяков - шестерка, и делал то что ему было положено, то что ему было навязано. А не захотел бы делать, так сам бы быстро оказался бы на месте Сычёва. Тоже блин нашли крайнего. С такими мощными органами ФСБ не навести порядок в казарме, не разобраться с коррупцией... это наверно только в России возможно. В России вон эфэсбэшник на эфэсбэшнике сидит и эфэсбэшником погоняет. А виноват почему то мальчишка солдат. И уж какую фамилию не назови Сычев или Сивяков, всё-равно пока не начнут называть подлинных виновников создавшегося положения ничего ни кто не исправит. А виноват как ни крути начальник первого отдела. Но его даже в суд свидетелем боятся вызвать и семья потерпевшего и сам суд и банда продажных и всеми нами многоуважаемых адвокатов.

(написано анонимно) 20.09.2006 12:42 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

Сивяков выполнял задание правительства - ломать и опускать молодёжь в начале самостоятельной жизни.Путин имеет поколение людей, которому не жалко убитых соотечественников

(написано анонимно) 20.09.2006 13:18 (#)

Когда же на конец у России ампутируют Путина?

Да уж, человек отслуживший в русской армии наврядли будет когда-нибудь "патриотом и гражданином". Зато может много и бессвязанно говорить о том какой Путин незаменимый.