новость Дело Сычева: прокурор потребовал шесть лет тюрьмы

18.09.2006
Андрей Сычев в госпитале. Кадр НТВ

Андрей Сычев в госпитале. Кадр НТВ

Гособвинитель попросил суд приговорить обвиняемого по делу Сычева Александра Сивякова к шести годам лишения свободы. Адвокат Евгений Белов от имени Сычева и его матери настаивал на вынесении "сурового наказания для человека, который искалечил их судьбы и лишил будущего".


Комментарии
(написано анонимно) 18.09.2006 19:50 (#)

Очень мало

(написано анонимно) 19.09.2006 03:05 (#)

ну и лажа

Да уж,жалко чувака. Ни за что пострадал. Почему такая лояльность к скотам,не пойму. За такое убивать надо,а кончится тем что всех оправдают. А Сычёва за деньги заставят написать бумажку,что его никто не бил. Коррупция ёпты,нифига не сделаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2006 20:59 (#)

ВОТ СКОТЫ ТО ГДЕ ПАРНЯ ЖАЛКО ДО СЛЕЗ

(написано анонимно) 19.09.2006 08:07 (#)

Преступная власть всегда защищает преступников. Они ей "социально близкие". А жертва априори виновата.

(написано анонимно) 18.09.2006 21:08 (#)

Пессимист

Маловато будет-с! Приговор однако обжаловать надо.

(написано анонимно) 18.09.2006 21:45 (#)

Наказать Сивякова и все?! Остальные (комвзвода, роты, батальона, полка, дивизии, округа, министр, главком...) не при делах?

(написано анонимно) 18.09.2006 21:53 (#)

старик

666 лет надо министру обороны дать.66 суду. А Сивякову если вина ДОКАЗАНА ничего не давать.Ни дня!м тоже,что сделали с несчастным Сычовым. И отпустить и не лечить!Выживет -выживет.НЕТ!Так нет!

(написано анонимно) 18.09.2006 21:57 (#)

старик

Забыл старый стал!6 лет этим врунам из Бурденко.Врач-врун!Ужас!!!!!

(написано анонимно) 18.09.2006 23:11 (#)

Какое счастье , что присягу я принял в советской армии , отслужил срочную обеспечивая безопасность своему народу , а не долбаному Абрамовичу и остальным ворам в законе и ничего общего не имею с российской армией . Нечсастные мальчики , кому они служат , за кого жизни отдают ?

(написано анонимно) 18.09.2006 23:30 (#)

Еще одно определение счастья? Нихуя себе представления о счастье. Еще из того счастья - нас боялись.

(написано анонимно) 19.09.2006 00:17 (#)

Таких и сейчас боятся надо. Особенно заводить от таких детей.

User kolobok, 19.09.2006 04:59 (#)

19:11 Бл-ть , когда это кончится, Перед глазами Путин с Ивановым , а армия почему-то принадлежит Абрамовичу, не х-я себе. У вас все через жо-у, по-этому и порядок такой. Везде как всегда жиды виноваты. Вспоминаю при советской власти на Украине соседка еврейка была зав магазином , был порядок ,небыло недостач все путем. Вдруг партийному руководству не понравились физиономии завмагов, прислали сцикух из торгового техникума, сделали завмагами, не хрена не умеют , недостачи, дисциплины нет, выпивки и т.д., экс завмагов вернули на места помошниками, зато партийное руководство встречали славянские лица. Всегда у вас Абрамовичи виноваты, учитесь, пока последние не уехали. У Абрамовича в армии был бы большый порядок, он привык за базар отвечать.

(написано анонимно) 19.09.2006 00:47 (#)

Кто больше виноват: Сивяков или Копцев?

(написано анонимно) 19.09.2006 00:51 (#)

Сычев тоже слизняк

(написано анонимно) 19.09.2006 00:57 (#)

А у какие слизняки те, кто не побывав в положении Сычева, на него нападает. Только и может здесь анонимно навести тень на плетень, подлец.

(комментарий удалён)
User kolobok, 19.09.2006 05:12 (#)

20:51 Как можно о парне так писать, ни дай бог никому быть на его месте, а яйца поотрывать генералам, которые дачи строят, вместо того что бы молодежь воспитывать. Написал ,а потом подумал, а на фига генералам яйца? В их возрасте можно и без них прожить, вот дача важнее.

(написано анонимно) 19.09.2006 08:15 (#)

Поотрывать у генералов дачи!!!