новость Госдума рассмотрит поправки в закон о борьбе с экстремизмом

28.06.2006
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Госдума рассмотрит в первом чтении поправки в закон "О противодействии экстремистской деятельности", значительно расширяющие понятие "экстремизма". Большинство поправок имеют целью защитить власть от разного рода посягательств со стороны граждан.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2006 15:40 (#)

Т.е. "Путина - в отставку" все же не экстремизм?

Уже хорошо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.06.2006 17:24 (#)

Ни асилил

Многа букаф!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.06.2006 15:43 (#)

Путин нах мой президент! ОН ЖЖот!!!

Щас стало невъебенно модно плохо относиться к власти. Всякая тварь, кому не лень, кроет хуями Путина. И чем ничтожнее тварь ? тем сильнее она воняет. А включить свой ебучий крохотный мозг ? это хуй, это немодно. Хочу, блядь, поговорить об этом. Накипело, блядь.За время пребывания на посту гаранта Владимир Владимирович смог сделать очень многое. Гораздо больше, чем обещал перед выборами. Он, наскока я помню, вообще нихуя никому не обещал. Просто молча стал Президентом и, положа на всё хуй, приступил к работе. Итак, што мы имеем в плюсе:1. Из страны выкинули вора и убийцу Бориса Абрамовича Березовского. Известного, в частности, тем, что он: спиздил чуть ли не весь российский автопром (Логоваз, АВВА-Альянс); прилюдно жахался в десны с деятелями страны-врага, с которой Россия находится в состоянии войны ? Чечней (ведь у вас же хватит ума не вопить тут, что Чечня ? это Россия?? Ебал я такую Россию!); убил Влада Листьева и этого ебанутого депутата, который сунул своё жало туда, куда макар свой хуй не совал, как его там... Юшенков, во! Ебашил всех подряд посредством собственного ОРТ и нанятого обморозка Доренко (Доренко, кстати, это весь пиздец. Чем не Сфинкс, бгыгы?). Березовский также долгое время рулил страной в эпоху ежедневных пьяных коллапсов Б.Н.Ельцина, в каковой период и разворовал всё, что еще оставалось, награбив бабла около пяти (!!!) миллиардов вечнозеленых денег... и еще дохуя чего нахуевертил в России скромный лаборант сраного НИИ, Борис Абрамович Березовский. Но изрядную часть своих грехов он искупил хотя бы тем, что за три месяца сделал из никому неизвестного директора ФСБ ? Президента Российской Федерации. Долбоёб, гыгы. Ибо, несмотря на свой невъебенно изворотливый и мощный интеллект, у БАБа не хватило банальной логики понять, что дёргаться на ниточках какого-то жидёнка КГБ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Потому что это, блядь, КГБ. А не хуй собачий. Поэтому БАБ щас тихо сидит в Лондоне, имея на кармане всего 320 млн.долл. (Форбс), и особо не выёбывается.Продолжим далее. 2. Невъебенно поднята российская экономика. Это я чувствую на свем кармане. При Ельцине я нихуя не делал (как, собственно, и всегда), и зарабатывал реально меньше, чем сейчас, нихуя не делая при Путине. Мало того ? Россия раньше срока выплатила все долги по кредитам, которые были взяты и моментально спижжены при Ельцине. А это, поцоны, реально невъебенный баблос. Наверняка в камментах найдутся экономисты, да и просто компетентные люди, которые назовут конкретные цифры, ибо я не помню. И за одно только это Владимиру Владимировичу надо ставить памятник.3. Наглушяк задавлена пара-тройка выёбывающихся СМИ, типа отстойного, хуйланского НТВ. Лично мне похую абсолютно всё телевидение, я ящик не смотрю, и новости черпаю в интернете. Из имею при этом возможность самостоятельного анализа. Но народ этой страны не должен знать, что происходит. Нехуй тут! Народ должен смотреть петросянов и изауру, басковых и дальнобойщиков, евровидение и фильмы про войну. Нехуй скотам знать в деталях, почему Ходорковского вдруг выдернули из самолета и засунули в камеру. Быдло не должно совать ебальники в дела тех, кто решает. Быдло должно въёбывать на ферме, а вечерами хуярить пиво толстяк под заваренную на кубиках магги лапшу доширак, и по купленному в кредит телевизору Эл Джи хавать то, что кладут ему в пасти. Поэтому сраное НТВ с его выебонами стране и нахуй не нужно. А ебанатскую опущенскую интеллигенцию, вышедшую на митинг защиты НТВ, вообще надо было разогнать к ебеням ледяной водой из пожарных брандспойтов, и отпиздить дубинками. Развыёбывались, блядь! Вертикаль власти укреплять мешают, суки...Помните, скока шуму было из-за какой-то сраной подводной лодки? Ёбаный в рот! А ведь всего-навсего задохнулось двести вонючих матросов и пара олигофренов-прапорщиков! И вот теперь прикиньте ? сколько быдла подыхает в стране ежегодно только от употребления паленой синьки. Я вам скажу ? сорок тысяч. Это, блядь, статистика. Сорок тысяч ёбаных скотов дохнет ежегодно от бляцкой синьки! И никто об этом не орёт на каждом углу. Владимира Владимировича, помнится, затравили, блядь, за то, что на вопрос какого-то пидараса-журналюги, что случилось в подлодкой ?Курск?, он ответил: ?Она утонула?. Нет, ну не охуели, пропидары? Он что, спездел? Или он её, сучару, сам утопил? Или что, бля, я вас спрашиваю, ёбаные демократы?!! Меру надо знать, суки.4. Отмена выборности губернаторов. И это, блядь, тысячекратно верный ход! Гениальный ход! Как вспомню, что Б.Н. несколько лет не мог одолеть приморского Черепкова, как ни бился с ним ? так вздрогну. Все газеты тока об этом и писали. И ладно бы нормальный человек был тот Черепков ? ведь полный же был ебанат и псих! Такие корки мочил, прикрываясь справкой из дурдома, что яибу! А вконец ахуевшая тварь Руцкой? А ингушский боевик Аушев? А покойный годзилло Лебедь? Блядь, это же натуральный ахтунг! Навыбирали хуй знает кого, и пиздец. Губернаторы сидели у себя в усть-пиздюйсках и хуй клали на Кремль с его делами, бюджетом и реформами. А страна жаловалась, что она плохо живёт, блядь! Зато сейчас ? загляденье. Посадили на Приморье уркагана Дарькина, и всё ништяк. Потому что Дарькин на районе ? реальный авторитет ниибацца, да к тому же лояльный. А будет выёбывацца ? его за пару часов просто тупо снимут указом, и посадят кого-нибудь другого. Так и надо управлять этой ненормальной Россией беспезды. Кулаком, блядь, по еблищу. Русские это любят. Русские другого не приемлют. Это аксиома.Вот так, бля. Это я написал просто так, не сдержался чота. Если описывать все достижения ВВП ? это займёт дохуя времени, а мне это лениво. Поэтому текст этот был нахуячен за двадцать минут и без проверок и поправок отправлен на ресурс. В камментах пообщаемся. Ебанатов и чмопиздроклов просьба не совацца ? для вас, дебилов-пэтэушников, уже пишется мною текст совершенно иной направленности, гыгыгы. Бум шанкар.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:49 (#)

Культура путинского быдла...

(написано анонимно) 28.06.2006 17:10 (#)

Товарищи Служебные Бобики перешли ко флуду? Передайте Товарищу Служебному Путину, что заебал. Иди нахуй, Вова!

(написано анонимно) 28.06.2006 17:36 (#)

Ah kakoj ekstremizm!

(написано анонимно) 28.06.2006 15:50 (#)

Путин Президент Бабруйскстана___)))гы

(написано анонимно) 28.06.2006 16:02 (#)

Интересная мысль

(написано анонимно) 28.06.2006 16:41 (#)

Путин нах мой президент! ОН ЖЖот!!!

S nim i podochnesh' nachui ftopke

(написано анонимно) 28.06.2006 16:51 (#)

**#**

Классный труд, "Путин о себе в третьем лице, или как я отсасывал у Путина"

(написано анонимно) 28.06.2006 17:18 (#)

Ваше потрясающее красноречие напомнило мне одну историю:
Собирается международный конгресс похуистов.
Приглашёные не приехали - им похую.
Зато приехали те, кого не приглашали. Им прглашение похую.
Берут у делегата интервью:
В: Как вы относитесь к монополярности мира? О: А мне похую.
В: Как вы относитесь к международному терроризму? О: А мне похую.
В: Как вы относитесь к женщинам? О: Очень хорошо.
В: Но это же противоречит вашим убеждениям? О: А мне похую.

User azika, 28.06.2006 17:43 (#)

Очень талантливо!

Вполне серьезно. Главное- доходчиво. Автору спасибо.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:52 (#)

Н

-

(написано анонимно) 28.06.2006 15:57 (#)

Жаль, что РПЦ не прикроют... Хотя есть за что.

?Следует учесть, что исполнение любого закона, идущего вразрез с христианскими заповедями, не является обязательным для христиан. ? Митрополит Кирилл, председатель ОВЦС МП.
http://www.religare.ru/article30517.htm (последний абзац).

(написано анонимно) 28.06.2006 15:57 (#)

"...Ветхий Завет, под этот указ подпадает..."


Что ты имеешь в виду?

(написано анонимно) 28.06.2006 16:03 (#)

Цитирую означенный закон:

"...публикации, обосновывающие или оправдывающие национальное и (или) расовое превосходство либо оправдывающие практику совершения военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной группы" А теперь открываем Библию и пропускаем все места, где говорится о б-гоизбранном народе, а также восторженные описания геноцида прочих народов Палестины... Что от книжки останется ? Да так, по мелочи... Конечно, сие было давно, и не факт что всё правда. Но... 1. Геноцид и т.п. срока давности не имеет. 2. В Законе говорится про публикацию, и не уточняется, должно ли соответствовать сие писание действительности. 3. Известная книжка Адольфа Элоизыча тоже устарела еще в 30-е годы, и сейчас может представлять только археологический интерес. Однако она явно запрещена.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:27 (#)

История человечества - это сплошная бойня, просто не всё зафиксировано в документах. А объявить себя богоизбранным любой может. И даже книгу об этом написать.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:30 (#)

Дык и я про то. Применить данную редакцию Закона можно почти к любой книжке, от Библии до сказки "Колобок"

-

(написано анонимно) 28.06.2006 16:22 (#)

Кстати, Вы забыли - почти вся приключенческая литература также становится экстремистской.

А как иначе назвать книжку, где хорошие "наши" убивают толпами плохих "не наших", да еще и подводят под это идеологическую базу ("бремени белого человека", "во имя Советского Народа", "на защите демократии" и т п.)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:16 (#)

...Не разрешается по двое-трое заходить в кусты...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=17877

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.06.2006 16:39 (#)

Eto shto za mudak narisovalsa s pretenziei na intellekt?

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:26 (#)

Ни асилил

Многа букаф!

(написано анонимно) 28.06.2006 17:28 (#)

А ведь Европа на быке и Блудница на Звере, - сходство пугает.

User aklimov, 28.06.2006 18:17 (#)

Европейские евангелисты сняли и рапространяли фильм по поводу происхождения современных символов Европы

Жаль, название не помню :(. Но что касаемо Европы на быке - это отсыл к древнегреческой мифологии. Поэтому и смысл соответствующий - похищение и изнасилование. ;))

(написано анонимно) 28.06.2006 19:01 (#)

А исчо

Европа на Крите родила от быка Миноса. А Минос женился на Пасифае, которая трахалась с быком и от того родила Минотавра. А Минотавр был полковником КГБ. А потом он исчо стал президентом Эрэфии. Гы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.06.2006 16:49 (#)

Как же они нас боятся!

Эти придурки верят, что обложившись законами они смогут спокойно отсидеться в своих котттеджных поселках. И это так и будет, пока народ пассивен и его подкармливают подачками с барского стола. Но что будет, когда нефть-газ подешевеют или закончатся? Какие законы им и их детям помогут? Какая, столь ненавидимая и призираемая , заграница их спасёт? Этой быдло-элитой управляет только страх...

User aklimov, 28.06.2006 17:04 (#)

Наивный. ;)

Это не вас они боятся - внешнего мира. Им вовсе не нужны подобные законы, что бы затыкать вам рот и лишать вас ваших прав. Предыдущие годы это очень наглядно показали. Но, они же показали, что внешний мир очень чуствителен к происходящему, что "в приличные дома" уже пускают с неохотой и всё более носом в собственнное тычут. Спрашивают за нарушение закона. Значит - надо просто изменить закон. Узаконить беззаконие и ходить гордым от собственной законности. Просто соединились воедино "закручивание гаек" перед выборами и желание "выглядеть красиво" снаружи.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:11 (#)

Есть только один Закон- слово народа, это слово народу ещё предстоит сказать!!!

(написано анонимно) 28.06.2006 17:27 (#)

Народ уже свое сказал: "За Родину! За Путина! За РиЖ!"

.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:02 (#)

Тебя кто-то боится? Ты сам себя боишься! А если я скажу твой адрес, умрешь от жидкого поноса! Хочешь?

User azika, 28.06.2006 17:27 (#)

Не пи..деть-была команда!

Народ и партия-едины!

(написано анонимно) 28.06.2006 17:30 (#)

Законы - для быдла. Тому, кто достиг просветления, законы не нужны. Я х_й положил и вам советую.

User antifashist, 28.06.2006 17:47 (#)

Идеальный "закон" для "разборок по понятиям" со всеми инакомыслящими. Ай да Путин! Ай да сукин сын!

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:58 (#)

Ya ponimau etot zakon delaetsya dlya Berezovskogo?

podhodit dlya nego da?

(написано анонимно) 28.06.2006 17:59 (#)

"О противодействии экстремистской деятельности", значительно расширяющие понятие "экстремизма".

Da uj naydut v dome Koran,Bibliu,Evangiliu-budesh ekstremistom nomer 1 dojili i zachem Zuganov protiv Putina to vistupaet im nado srochno obedenitsya.

User antifashist, 28.06.2006 18:07 (#)

ПОПОВ-ФАШИСТОВ НА НАРЫ!... Итак, кто из нас экстремист? Я или этот поп?... Что скажут представители думских фрИкций?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.06.2006 18:28 (#)

Всякая власть - от Бога.

User antifashist, 28.06.2006 21:28 (#)

Модератор, спасибо!

(написано анонимно) 28.06.2006 18:09 (#)

Ч

Наступило время раскрытия "творческого" потенциала. ПОЛНОГО раскрытия . Время не ждет. Вперед, товарищи.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:47 (#)

А будет-ли статья об экстремизме власти по отношению к народу?

Примеров навалом ...

(написано анонимно) 28.06.2006 18:55 (#)

"Экстремисты не должны оставаться безнаказанными".

Poetomu nuzhen pokazatelnyi prozess v Peterburge tipa Nurnbergskoko. I shtob ni ona suka ne skazala, kak v 91: "ne nado okhoty na vedm". Ochen nado. Slishkom mnogi ich razvelos

(написано анонимно) 28.06.2006 19:05 (#)

И долго мы ещё будем лечить симптомы и побочные явления?

(написано анонимно) 28.06.2006 19:08 (#)

При нынешнем положении вещей

Мы наблюдаем скорее охоту ведьм на людей.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:26 (#)

А что же оранжевый цвет и апельсины то не запретили?

А что же оранжевый цвет и апельсины то не запретили? Это серьезная недоработка, товарищи...

User nikiv, 28.06.2006 19:34 (#)

Говорим госдума ? подразумеваем грязь.

От экстремизма, до терроризма - один шаг. Оба этих явления ? провоцирует лицемерная власть. Вот только экстремизм, у населения лишённого влияния на власть, пользуется моральной поддержкой. Госдума, в которой, лицемер на лицемере сидит и лицемером погоняет, усиливая закон "О противодействии экстремистской деятельности", подталкивает экстремизм сделать этот шаг. Так что, принятия этого закона может предотвратить эмоциональные взрывы, но природу не обманешь, и взрывы, уже в тротиловом эквиваленте, вновь начнут раскалывать общество. А хаос, это дом родной для лицемеров, особенно в преддверии выборов. Говорим госдума ? подразумеваем грязь. Интересно, то, что подразумевается, относится по новому закону к экстремизму?

(написано анонимно) 28.06.2006 20:30 (#)

Подкралось время ...

Пора внести предложение отменить выборы в Госдуму вообще, а депутатов назначать (как губернаторов) из Кремля. Тогда ни один, несогласнй с генеральной линией вертикали не проскочет, да и денег на выборы не нужно. За любое антинародное предложение проголосуют единогласно, а экстремизм изчезнет вообще.

(написано анонимно) 28.06.2006 20:48 (#)

Е

Ну как же русские проживут без жыдов? Ну убили левитанскую дочку в ее квартире,ну копцев,ну побили секретаршу жыдо-посла....Ну кривчун-сын русского дипломата дал нож в спину библиотекаря.Не наказали никого за избиение жыдовки-секретарши....А Христос разгневался и казнил 4 посольских в Ираке.Чаво обижаться? Нет тяжело русским фашистам без жыда.Всего 180 тысяч на всю рас-сию осталось...Это аж ничего.На один зуб...Фашисты только на этой почве с ума тронутся.Уже тронулись.По форуму видно!