новость Суд отказался признать Николая II жертвой политических репрессий

25.05.2006
Николай II. Фото с сайта www.korrespondent.net

Николай II. Фото с сайта www.korrespondent.net

Тверской суд Москвы отказался признать жертвами политических репрессий царя Николая II и членов его семьи, отклонив жалобу адвоката Германа Лукьянова на соответствующее решение Генпрокуратуры.


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2006 22:54 (#)

111

А адвокату-то чего? На откат от останков семейки расчитывал, чтоль?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:12 (#)

111 - ым

Как были Дебилами , так и останетесь

(написано анонимно) 26.05.2006 04:50 (#)

111-й, совок, - недоделанный еврейский холуй

111-ые, совки, - бракованные человекообразные существа, выведенные еврейскими коммунистами специально для собственной обслуги, то есть совок - недоделанный еврейский холуй.

User mishamayor, 26.05.2006 00:10 (#)

Классик

Подонок Николаша, и все его родственники, пускай гниют в сибирской земле, а прах русской крестьянской семьи, который был по ошибке принят за царские останки, пускай покоится в царской усыпальнице, как символ ТРЕХСОТЛЕТНЕГО унижения России.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 26.05.2006 04:46 (#)

Шизофйренику Майорову

Опять этот шизофреник, Майорорв, со своим бредом.
Слышь, ушибленный Майоров, на хуй пошёл.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:20 (#)

Расстрелянного Царя Николая II нет в природе и в истории

c момента его отречения от престола. В Екатеринбурга расстреляли частное лицо - бывшего полковника царской армии, ушедшего за год до того в отставку. Царь Николай Второй "умер" своей смертью. Политической.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:22 (#)

И хуле? Следует ли из того, что ты лично не царь, законная возможнсоть для меня разбить тебе ебало молотком? Где живешь? Я ща подъеду.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:18 (#)

20-20 - точно! и детей его не было, и врача, и слуг.. А если и были вс е они мучали Россию?

Так что ж вы удивляетесь, евреи, что и ваши детей в годы войны русские выдавали немцам и ломали им хребет через колено. Раз уж коллективная отвественность - так для всех!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:32 (#)

Те подонки, о которых напомнила ныне живущая вошь, давно осуждены и расстреляны, недобитые смеют голос подавать здесь на Гранях, чем, разумеется, резко снижают их статус. Где модератор, спит, что ли?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:23 (#)

Эпоха некрофилов

Таскают гробы, перезахоранивают и мечтают еще. Тарриторию РФ населяют уроды, а не поколение "россиян".

(написано анонимно) 26.05.2006 05:25 (#)

Некрофилы - это еврейские коммунисты

Некрофилы - это еврейские коммунисты и чекисты. Их дохлый предмет обожания валяется прямо в центре русской столицы еврейского государства РФ. А Николай 2-ой - русский Царь, нечего всяким жидам, да их бракованным поделкам, совкам, лапать его память своими грязными ручонками.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:25 (#)

Некрофилы - это еврейские коммунисты

Некрофилы - это еврейские коммунисты и чекисты. Их дохлый предмет обожания валяется прямо в центре русской столицы еврейского государства РФ. А Николай 2-ой - это русский Царь, и нечего всяким жидам, да их бракованным поделкам, совкам, лапать память о нём своими грязными ручонками.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:51 (#)

согласен с вами, 1-25! А Вольфа Бланка они потому и не убирают что он ихний - хоть и на четверть

Они же все особенные, твари!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:06 (#)

н

(написано анонимно) 26.05.2006 00:59 (#)

Расхапович Арон Исаaкович, знатный хлебороб и любитель русской словесности

Начал с еврейских погромов.- Продул в 1905. Устроил дело Бейлиса. - Продув даже Японии, а мозгов то нет, полез драться в Европу. Дальше известно. С евреями всегда так. Сначала всё ура да ура и сплошные победы на всех фронтах. Потом куда хуже. Уж какой херой был т-щ Гитлер поначалу. А под конец шастали по соседним дворам в поисках канистры бензина чтоб сжечь его останки. Или скажем вот в советской России. Покамись евреи всё делали так орали что всё что ни случись всё сионисты (в смысле - евреи) виноваты. А как евреи смотались так всё развалилось. Мин. обороны покупает компютеры в азии. А трусы в Китае. Сами только самобытные портянки вышивают.

(написано анонимно) 26.05.2006 01:53 (#)

Арон Исаaкович, не все евреи смотались. Держимся еще.

Павловский

(написано анонимно) 26.05.2006 02:46 (#)

Убогий еврейский мекшуд. Почему не принимаешь лекарства? Смотри, привяжут к койке.

Сколько Аронов в вашем отднлении тихопомешанных?

(написано анонимно) 26.05.2006 05:16 (#)

Повловскому - держитесь? А за что позвольте узнать?

За Вовочкину пипку? Ой, ненадежное это дело...

(написано анонимно) 26.05.2006 02:50 (#)

Когда уебёте в юдку вшивую? Насколько воздух будет чище.

Сидите молча, еврейские выродки.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:24 (#)

А Басаев-то, слышь, в тайных подземных горных синагогах в Чечне отсиживается!

(написано анонимно) 26.05.2006 05:47 (#)

милый Арон Исакович! а давайте мы и ваших деток расстреляем

А кого пуля не возьмет - штыками доколем, как ваш Юровский! Вам мало справедливой мести народов Европы евреям за "революционный геноцид" в годы ваших леворуций в России, Германии и Венгрии? Не хотите уезжать в специально для вас созданый Израиль? Ну что ж - это ваш свободный выбор. Но вас предупреждали - и тогда и сейчас! Горькими слезами будете плакать за вашу наглость - и очень скоро!

(написано анонимно) 26.05.2006 13:19 (#)

"милый Арон Исакович! а давайте мы и ваших деток расстреляем" === / /Ты стреляй своих деток. Вам это не в первой. И Иван Грозный умел. И Петр 1.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:41 (#)

милый Арон Исакович! Я рад что вы причислили меня сразу к двум царствующим фамилиям - Рюриковичей и Романовых.

Однако вопрос был совсем о другом - и вы, с чисто еврейской изворотливостью, от него уклонились. И все же я повторю его - детей, врача и слуг Николая Второго жиды-большевики тоже "правильно" расстреляли?

(написано анонимно) 26.05.2006 18:09 (#)

С

(написано анонимно) 26.05.2006 21:30 (#)

FOR 1409- NE OBRASHAITE VNIMANIE NA PROISRI GNUSNYH GOIM! NAS DEISTVITELNO NEMNOGO - NO SILA - U NAS!

PUST GAVKAUT - MY TRAHALI RUSSKIH - I BUDEM TRAHAT!

(написано анонимно) 26.05.2006 22:20 (#)

PROVOKATORA - NA FONAR!

(написано анонимно) 27.05.2006 03:31 (#)

У

(написано анонимно) 28.05.2006 21:38 (#)

все, 23-31? если вы геронтофил, я вам сочувствую..

А шабесгои - слыхали такое слово?

(написано анонимно) 26.05.2006 15:23 (#)

Леворуцию м.п. лЕнИн устроил на немецкие денежки - а царь был антисемитом - и при этом бездарным и безвольным политиком - Россия при нем окончательно загнулась. Евреи не виноваты в этом!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:45 (#)

У

При этом ужасном политике Россия за 20 лет вошла в пятерку наиболее развитых стран мира. Еврейское население России увеличилось с 3 до 5.5 миллионов человек. Черта оседлости превратилась в чистую формальность -полистайте хотя бы 16-томную "Еврейскую энцикопедию", изданую в 1908-14 годах (недавно сделали репринт). Так что хватит врать об "антисемитизме". А ВСЕ "погромы" организовывали евреи-эсеры и большевики, чтобы расшатать ситуацию и подготовить "революцию" - в Израиле об этом куча литературы и они этим гордятся! Вот так-то, г-да либерасты!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:40 (#)

Да все врете и вы, и ваша литература. В Израиле ничего подобного не издавалось, а если бы и издали - автору бы не поздоровилось, ведь здесь есть еще старики, помнящие царские времена, врать не позволят, как у вас (кстати, тут продолжительность жизни побольше, поэтому и свидетелей тех событий - тоже). А правда в том, что как вы с вашими царями и сталиными над нами ни изгалялись, все равно без нас обойтись не могли. Не ваша вина, что нас Бог оделил, а вас обделил, но пока этого не поймете и не начнете использовать во благо нации, как те же американцы и англичане - не на что вам надеяться, будете ядом брызгать и грязь с дерьмом месить. Хотя похоже, что уже поздно - уехали почти все благодаря таким, как этот бздунишка, вот кто решает судьбу России, их благодарите, что попадаете в очередную ж...

(написано анонимно) 26.05.2006 21:21 (#)

IZRAILTIANIN - FOR 14-40 VI OSIBAETES - V IZRAILE TAKAYA LITERTURA EST I ONA NE ZAPRESHENA. POTOMU CTO IZRAEL - SVOBODNAYA STRANA

ESLI BY VY VLADELI IVRITOM - YA BY DAL VAM SPISOK SOOTVETSTVUISHEI LITERATURI. NAPRIMER - MEMUARY PINHASA RUTENBERGA. ON RASSKAZIVAET KAK EVREI-ESERY PROVOZIROVALI EVREISKIE POGROMY CHTOBY USKORIT REVOLUZIU V ROSSII

(написано анонимно) 26.05.2006 21:46 (#)

Уважемый, но безответственный полиглот! А кто говорит, что она запрещена? Просто воспоминания Рутенберга, которые доброхоты, удаленные на безопасное от России расстояние, вроде вас, заботливо подсовывают русским антисемитам, ничего не меняют, ведь еврейские погромы провоцировали и до эсеров(среди которых было,надеюсь, не меньше русских) народовольцы, землевольцы и др. революционеры. Сейчас этим почему-то решили заняться Вы. Здесь речь идет о порочности революционной идеологии,раскрытой еще в "Бесах". При чем тут национальность? Ведь это не отменяет того факта, что главным ОРГАНИЗАТОРОМ и СПОНСОРОМ погромов была царская охранка, стремившаяся т.о.отвести от себя удар,а вдохновителями русские мерзавцы типа Маркова, Пуришкевича, Крушевана и др. Как можно сопоставлять несопоставимое?

(написано анонимно) 26.05.2006 02:34 (#)

Вот вам вопрос господин Руденский: а Мария Стюарт жертва политических политических репрессий, а Мария Антуанетта, а Александр II (второй, а не одиннадцатый), а Муссолини, а Альенде, а Чаушеску, наконец? Вы хоть думайте, прежде чем такие вещи писать. Лучше не позорьтесь и впредь не торопитесь вылазить со своим хрюкалом на белый свет. С уважением Павел Николаевич Теменников, доцент.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:04 (#)

Если бы Вы подписались "профессор", я бы Вас назвал "профессор кислых щей".
Позорно быть таким необразованным, как Вы.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:25 (#)

Проффесор. Так Янукович про себя пишет. А ты где двойное "ц" потерял, "доццент" Свиноёбов?

(написано анонимно) 26.05.2006 04:14 (#)

А еще жертвами репрессий были

царевич Алексей, президент Гамсахурдиа, Наджибулла, Павел Первый, Петр Третий. Много их было в истории. Больших и малых. Николаю Романову повезло - его растреляли большевики, а то бы помер своей смертью - никто бы и не вспомнил.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:59 (#)

Если Николай II погиб в результате уголовного преступления, то его убийц Генпрокуратура обязана отыскать и суд должен вынести им приговор. Заказчиком убийства совершенно очевидно был Ленин. Соучастниками - Свердлов и прочие коммунистические бандиты. Их имена должны быть явным образом и официально произнесены.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:32 (#)

Н

Еврейские преступления остаются безнаказанными и покрыты мраком.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:41 (#)

Ох эти евреи, все они могут. И в Ленина стреляли и в Урицкого,и революцию с Советской властью организовали и контрреволюцию,развалив Союз,и бомбу атомную с водородной. А Иван все сидит,пьет и дрочит и все у него виноваты и все его обижают.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:41 (#)

Ох эти евреи, все они могут. И в Ленина стреляли и в Урицкого,и революцию с Советской властью организовали и контрреволюцию,развалив Союз,и бомбу атомную с водородной. А Иван все сидит,пьет и дрочит и все у него виноваты и все его обижают.

User user779, 26.05.2006 03:53 (#)

Такую смелость мелкий суд сам проявить не смог бы, это указание свыше. Кгбешная власть не может признать действия своей конторы преступлением, даже через девяносто лет. Когда же наконец цивилизованный Запад поймет, кто сидит на троне? В. Гуревич

(написано анонимно) 26.05.2006 04:00 (#)

Когда вы поймёте, что "цивилизованному запабу" плевать на всё, что не может принести ему непосредственную выгоду.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:13 (#)

верно товарищ!! на кол их блядей и в топку!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 03:57 (#)

нучто остаётся? Только плюнуть в еврейское лицо.

Хотя плюнь в глаза - божия роса.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:54 (#)

23

И многие таки да сваливают...

(написано анонимно) 26.05.2006 07:53 (#)

суки

Где же вы были простые русские люди когда Вашего царя большевики мочили в подвале? В разведке были: искали что бы спиздеть ла пропить. А сколько хуторских крестьян вы от зависти разорили и уничтожили между 1911-1913 только потому что они работали и жили как люди. Зависть черни - вот причина победы большевисткого зла. Вот теперь и разьябывайте то, что сами и заварили

(написано анонимно) 26.05.2006 16:35 (#)

тому кто сам себя назвал "суки" - ты видно не знаешь что миллионы русских воевали против большевиков

А эти мрази собрали жидов (всяких бела кунов), латышей, китайцев, калмыков и прочью "интернациональную" шваль со всего мира?

(написано анонимно) 26.05.2006 19:17 (#)

...и этих русских людей разделали под орех на всех фронтах. Договаривай уж милок...

(написано анонимно) 27.05.2006 03:34 (#)

И

(написано анонимно) 28.05.2006 21:40 (#)

ваши слова - 15-17 - лишь подтверждают - е вреи установили в России нелигитмный оккупационный режим

Чем же гордитесь, позвольте узнать?

(написано анонимно) 26.05.2006 21:43 (#)

И неужели ни один не дал в глаз? Cильно смахивает на грубый пи-деж, провокатор х-ев

(написано анонимно) 26.05.2006 14:01 (#)

Вообще-то там были не кабалистические знаки, а строка из Гейне ("Валтасар"; в русском переводе эта строка звучит так: И прежде чем взошла заря, Рабы зарезали царя).

(написано анонимно) 26.05.2006 19:05 (#)

Не надоело плвторять зады гитлеров, геббельсов и прочей мрази? Не понял еще: ответишь за каждое свое слово и дело, как они. Ибо "благосляющие тебя благословенны будут, а проклинающие - прокляты" ("Бытие")

(написано анонимно) 26.05.2006 21:27 (#)

ISRAILTIANIN - FOR 1505 VI PRAVY - VSE KTO MESHET EVREIAM - NAPRIMER DELAT BIZNESS V ROSSII - BUDET LIKVIDIROVAN MORALNO ILI FIZICESKI - KAK NIKOLAI ROMANOV

ROSSIA - NASHA KOROVA - I MY EE DOIM. SKOLKO HOTIM I KOGDA HOTIM!

(написано анонимно) 26.05.2006 22:07 (#)

Фальшивому израильтянину

Провокаторы вроде Гапона иногда погибали от рук евреев. Не боитесь?

(написано анонимно) 26.05.2006 04:11 (#)

Николая Второго никто не убивал

Убили Николая Александровича Романова, частное лицо, бывшего полковника царской армии, подавшегов отставку. "Отрекся, как эскадрон сдал".

(написано анонимно) 26.05.2006 04:38 (#)

А

(написано анонимно) 26.05.2006 05:15 (#)

мы скоро сами подъедем петушок!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:04 (#)

Скорее подъезжайте гниды, топор так и пляшет в руках от нетерпения!

(написано анонимно) 26.05.2006 14:05 (#)

Шла - как известно - гражданская война. Вешь незаконная (с точки зрения мирных времен), но тогда почему-то все до одного этим беззаконием занимались. Если реабилитировать одну жертву этой войны - тогда надо реабилитировать остальные сколько-то там миллионов. С обоих сторон. Между прочим, белые не только в бою убивали, и не только тех, кто с "ружом" в руках.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:05 (#)

Надо реабилитировать остальные сколько-то там миллионов. Именно так. А ты как думал, дрянь???

(написано анонимно) 26.05.2006 15:31 (#)

Лучшие белые генералы услужливали с успехом у коммунистов после окончания гражданской войны - известный факт. Из этих генералов, впоследствии был создан костяк красной армии.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:10 (#)

Речь идет о том, что Николая Второго на тот момент в природе не существовало.

А в подвале Ипатьевского дома (снесенного впоследствии столь же "видным" руководителем России- ебном) был расстерлян гражданин Романов с семейством. Каковое семейство кстати отказались принимаеть его коронованные родственники в Англии... Много шума из ничего. Ники ? 2- святой покровитель никчемных администраторови управленцев...

(написано анонимно) 26.05.2006 03:57 (#)

Всем всем!

Оставте же в покое эти кости, хватит их перетаскивать туда-сюда.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:02 (#)

А Хаим слушает и жрёт.

Когда усаёт дрочить обрезанную письку.

(написано анонимно) 27.05.2006 03:36 (#)

В

14 января Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус на восьмой день после Своего Рождества был обрезан.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:08 (#)

Николай II был плохим царем, но стал хорошим святым. А теперь давайте сравним Николая и Вольдемара, ну и как в чью пользу сравнение? Впрочем могу добавить, что времена сейчас какие-то заподлянские...

(написано анонимно) 26.05.2006 04:13 (#)

Давайте провозгласим Вольдемара святым

лишь бы он куда-нибудь отвалил...

(написано анонимно) 26.05.2006 04:16 (#)

Проще всего быть мучеником. Для этого от тебя ничего не требуется.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:44 (#)

Давай я тебя мучеником заебеню? От тебя НИЧЕГО не потребуется.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:10 (#)

лотос

У суда нет оснований признать Николая Второго Императором.Отсуствуют правоустанавливающие документы.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:18 (#)

Есть документ

Заявление об увольнении по собственному желанию.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:36 (#)

ну да Николай и егосемья не жертва - они самозастрелились..а тута что то выдумывают..

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 05:37 (#)

Ну, кому могло прийти в голову

Просить о "реабилитации" царя у людей, открыто объявляющих себя наследниками Советской Власти - т.е. его убийц? И что за вздор? И зачем вся эта бодяга? История свои оценки расставила, а бумажка... зачем, кому она нужна?!

(написано анонимно) 26.05.2006 06:07 (#)

Царь Николай 2-ой был одним из лучших правителей России

Статья - неплохая, что удивительно для "Граней".
Царь Николай 2-ой был одним из лучших правителей не только России, но и Европы. В гибели России и её порабощении большевизмом виноваты февралисты, совершившие госпереворот и затем развалившие всю государственную машину Российской империи, включая армию и полицию, чем и открыли дорогу к захвату России всякому бесноватому сброду.

(написано анонимно) 26.05.2006 07:43 (#)

Был бы лучшеим - не просрал бы государство.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:49 (#)

Февралисты - виноваты, а ленинисты, стало быть, нет? А хуй в рот?

(написано анонимно) 26.05.2006 18:35 (#)

Собственно, ленинисты власть не брали. Они ее подобрали.

Не раскачивай лодку всякая либеральная сволочь- хрен с два что выгорело у ВИЛ & Ко

(написано анонимно) 26.05.2006 12:37 (#)

Расхапович Арон Исаaкович, знатный хлебороб и любитель русской словесности

Аноним: "Царь Николай 2-ой был одним из лучших правителей России"/// /// Лучший правитель это тот который имеет лучшие результаты. И нечего подменять фактические результаты с липовыми декларациями о намерениях. А он продул японцам, влез в заранее проигрышную 1-ю мировую, отказался от власти в критический момент истории, Россия рухнула и была захвачена большивиками. Именно ЕГО вина что не удержал Россию. Ну как если шофер в столб на обочине врезался, так не столб виноват а водитель. Если царь взялся командовать Россией, так за ВСЕ неудачи он и только он в ответе.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:04 (#)

Расхапович Арон Исаaкович, знатный хлебороб и любитель русской словесности

Евреи жившие в России до революции, подвергались многочисленным ограничениям по религиозному признаку, периодически подвергались насилию и убийствам, погромам, по-западному - суд линча, во время первой мировой изгонялись из своих домов отступавшей русской армией. Так что просьба никаких претензий к евреям. Кстати, евреи в Россию не приходили, а очутились в результате захвата Россией частей Польши.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:04 (#)

А ты порхатый не прав..

Ограничения были, но без погромов. А во вторых не для евреев, а для жидов, что весьма существенно, так как жид - это иудей, человек исповедывающий иудаизм, а еврей - это национальность (кстати Иисус Христос был евреем по маери)

(написано анонимно) 26.05.2006 15:38 (#)

А Жириновский по отцу...

(написано анонимно) 26.05.2006 19:14 (#)

Не знаю, кто твоя мать, оскорблять не стану, но то, что ты - ублюдок, за версту видать. А ты считал себя историком? Извини...

(написано анонимно) 26.05.2006 16:10 (#)

Арон Исаакович,

При этом ужасном политике Россия за 20 лет вошла в пятерку наиболее развитых стран мира. Еврейское население России увеличилось с 3 до 5.5 миллионов человек. Черта оседлости превратилась в чистую формальность -полистайте хотя бы 16-томную "Еврейскую энцикопедию", изданую в 1908-14 годах (недавно сделали репринт). Так что хватит врать об "антисемитизме". А ВСЕ "погромы" организовывали евреи-эсеры и большевики, чтобы расшатать ситуацию и подготовить "революцию" - в Израиле об этом куча литературы и они этим гордятся! Вот так-то, г-да либерасты!

(написано анонимно) 26.05.2006 16:10 (#)

Арон Исаакович,

При этом ужасном политике Россия за 20 лет вошла в пятерку наиболее развитых стран мира. Еврейское население России увеличилось с 3 до 5.5 миллионов человек. Черта оседлости превратилась в чистую формальность -полистайте хотя бы 16-томную "Еврейскую энцикопедию", изданую в 1908-14 годах (недавно сделали репринт). Так что хватит врать об "антисемитизме". А ВСЕ "погромы" организовывали евреи-эсеры и большевики, чтобы расшатать ситуацию и подготовить "революцию" - в Израиле об этом куча литературы и они этим гордятся! Вот так-то, г-да либерасты!

(написано анонимно) 26.05.2006 14:09 (#)

Анекдот 1967-го (юбилейного года): Постановление Президиума Верховного совета СССР о награждении Романова Николая Александровича орденом Октябрьской революции 1-ой степени (посмертно). Обоснование: за создание в России революционной ситуации.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:14 (#)

Лучший правитель говоришь?

"Ходынкой началось- Ходынкой кончится". Это про него. Русско- японская война. Проиграна. Революция 1905- с трудом подавлена. балканский керизис 09 года. Совершенно не нужная война в 14. Если был такой хорошитй правитель- чтож февральский сброд его скинул? "Сидеть на троне может, стоять во главе Росси непригоден!! (с) ген. Драгомиров...

(написано анонимно) 26.05.2006 19:01 (#)

Для Янкеля с Дудкой

С шизофрениками спорить, оссобенно с шизофрнекими генетическими, то есть с евреями, - дело бесполезное и бессмысленное. Они аргументов всё-равно не воспринимают. Такова ужасная доля их выродившегося племени. Так ведь, Янкель с Дудкой, загадивший своим русофобским бредом весь форум.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:03 (#)

Э-э... не понял?

Вы полагаете Ходынку и все последующие "успехи" Ники ?2 еврейскими выдумками? Аррригинально. Я понимаете ли русский, но Ники ненавижу всей душой. Империю просрал, паршивец.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:30 (#)

Гусскому

Аноним 26.05.2006 | 15:03: //Я понимаете ли русский//.
Да, я и не сомневаюсь, что ты - Гусский. А гусские как известно страдают олигофренией и Русского языка и аргументов не понимают.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:32 (#)

Так понимаешь, аргшументов в пользу того что Ники ?2 хороший правитель- так и не было представлено...

А вот в пользу противуположной точки зрения- более чем достаточно. Так что там вы квакнули насчет олигофренов? :-)))

(написано анонимно) 27.05.2006 01:15 (#)

эта немчура романовская деградировала за триста лет до слабовольного никчёмного производителя. Собственноручно отказаться от престола-это предел ничтожности. А с каким размахом это ничтожество уничтожало народ России? И зачем кто-то из потомков замученных и убитых должен жалеть его убитых детей. Распоясались романовы и их дворня, вот и получили. И туда им всем и дорога.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:04 (#)

Ivan

Не со зла будет сказано, но сдается мне, что половина пишущих это все - дегенераты, только без обид, остальные - за некоторым исключением - все еще считают, что самодержавие повалили большевики :) а по поводу Николая - так самое позорное, что его приобщили к лику святых. Ох и падок наш народ к различным мифам. А Ленин - он был умнее просто. Гений, не побоюсь этого слова. А грязью поливать - ума большого не нужно.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:04 (#)

Ване дегенерату

Про дегенератов Ваня ты верно заметил. Ты тут один из первых дегенератов. Поскольку дегенерат советский (совок) уступает только еврейскому вырожденцу. Совок - это человекообразное существо, жертва неудачного еврейского социального экспермента под названием "коммунизм".

(написано анонимно) 26.05.2006 19:14 (#)

И хтоб говорил?

Либералистичнсекая сволочь...

(написано анонимно) 26.05.2006 19:18 (#)

Жертве еврейских опытов

Человекообразное существо, жертва неудачного еврейского социального экспермента, рот закрой, чтоб не воняло.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:27 (#)

А ты у нас генетически чистый русский, во время Гражданской впал в анабиоз

А тут оттаял. Из любиетелей олдевых игрушек? Корниловская форма, жестяная сабелька? :-))))

(написано анонимно) 26.05.2006 19:36 (#)

Жертве еврейских живодёров (совку)

Тебе, жертва еврейских живодёров, чего сказано было? Или уже забыл - от опытов совсем мОзги атрофировались? Рот закрой, убогий, и не загаживай форум своим бредом.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:42 (#)

Д

.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:02 (#)

А зря не прислушиваешься к моим советам. Такому дураку, как ты, стоило бы это сделать.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:10 (#)

Ты, вьюнош прыщи выдави, а потом советы давай.

Может тебя и перестанут посылать нах.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:04 (#)

Ivan

А самое удивительное - что после 15 лет "реформ и прогресса" некоторые все еще продолжают гнать на советскую власть

(написано анонимно) 26.05.2006 17:55 (#)

И что же ты, Ваня с обспусканным еблом, зовешь "реформами"? Рязанские учения, что-ль, пидарасинка убогая?

(написано анонимно) 26.05.2006 19:15 (#)

А демократические реформы в исполнении ЕБНутой сволочи уже забыл?

Короткая память не украшает либераста

(написано анонимно) 26.05.2006 19:19 (#)

А чем либераст хуже комм-шизы, то есть тебя? Ничем.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:29 (#)

Объясняю для особо тупых.

Комми к середине 40- х создали величайшую в истории России Империю и впервые за всю ее историю достигли к началу 70- х стратегической безопасности России. Либерасты все вышеуказаное развалили, + социалку, промышленность, ВС, русские теперь- крупнейшая разделенная нация. Наворовались по самое немогу. Пргнулись перед амерами. Уяснил, чем комми лучше? :-)))

(написано анонимно) 26.05.2006 19:38 (#)

Ну, и дебил. Ты где этого бреда понабрался - на сайте КПРФ, что ли? Видимо, да.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:44 (#)

Слушай, у тебя идиотизм врожденный или благоприбретенный?

Хочешь что то опровергнуть- по пунктикам- мол, не создали комми накакой имеперии, и полевропы+ Китай не контролировали, и т.д. и т.п. А Царь- батюшка Ники империю расширял, революций никаких небыло, промышленность была передовая, оружие в других странах не закупали а напротив свое продавали и т.д. ;-)))

(написано анонимно) 26.05.2006 20:03 (#)

Жертве еврейских живодёров

Видишь ли, жертва еврейских живодёров, ты бредишь, в самом прямом смысле слова, бредишь. Бред же комментировать невозможно. Возьмём твою бредовую фразу "комми создалвали Империю". Какую империю, для кого, зачем? Не ясно. Кстати, за фразу, что коммунисты (эти борцы со всеми империями и империалистами) создали свою империю, тебя б, болезного, в Совдепии упекли либо в дурдом, либо в концлагерь за клевету на совстрой. Впрочем, ты мне надоел, разговор с тобой прекращаю.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:04 (#)

"Возьмём твою бредовую фразу "комми создалвали Империю"."- Ну обозвали ее СССР. От этого менее империей он не стал. "Какую империю, для кого, зачем? Не ясно."- Для того же для чего создавалась Росси1йская Имеприя. "Кстати, за фразу, что коммунисты (эти борцы со всеми империями и империалистами) создали свою империю, тебя б, болезного, в Совдепии упекли либо в дурдом, либо в концлагерь за клевету на совстрой."- И что? "Если на клетке слона написано буйвол- не верь глазам сволим!":-))) "Впрочем, ты мне надоел, разговор с тобой прекращаю. "- можешь быть свободен. Высунешься- опять попинаю, быдло тупое.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:29 (#)

Евгений Ихлов: Тверской суд подтвердил, что правительство Ленина - банда уголовников

Несостоявшийся суд над КПСС и большивизмом (пылкая мечта радикальной российской демократии) постепенно восполняется принципиальной антикоммунистической позицией прокуратуры и решениями скромных районных федеральных судей. Сперва, 28 марта 2005 г. Таганский райсуд (федеральный судья Владимир Прощенко), на процессе по делу выставки "Осторожно, религия!", повторяя доводы гособвинения, приравнял коммунизм к фашизму, признав, что "нацизм и коммунизм - две человеконенавистнические идеологии, ставшие основами тоталитарных режимов 20 века" (этот вердикт вступил в законную силу 5 июля 2005 г.). 25 мая Тверской райсуд (федеральный судья Алексей Сувалкин), рассматривая жалобы наследников царской семьи, требующих реабилитации святого страстотерпца Николая Романова и его родственников, согласился с мнением представителя Генпрокуратуры, что "гибель указанных лиц является следствием умышленного убийства". Таким образом, советское руководство, которое в июле 1918 г., санкционировало уничтожение всех Романовых (сразу после того, как под Парижем захлебнулось последнее наступление его единственного союзника - кайзеровской Германии), по смыслу решения суда, признано соучастниками в совершении особо тяжкого уголовного преступления (убийство группы лиц, влючая несовершеннолетних, совершенное по предварительному сговору с особой жестокостью и цинизмом, с попыткой скрыть следы преступления) и является сплоченным преступным сообществом, созданным для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, либо объединением организованных групп, созданных с той же целью (ст. 35 УК РФ)), было - бандой уголовников. Так "басманное правосудие", подобно "валаамовой ослице", сделало те правовые выводы, которых 15 лет назад напрасно добивались ниспровергатели российского коммунизма.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:34 (#)

Ivan

Жалкие шавки

User sokrat, 26.05.2006 16:22 (#)

Зачем обращаться к палачам с просьбой о реабилитации?

(написано анонимно) 26.05.2006 16:33 (#)

С

Лучшего примера национального еврейского каннибализма и не нужно

(написано анонимно) 26.05.2006 21:16 (#)

Те, кто винят других в своем национальном унижении - пойдут дорогой гитлеровской Германии. К этому, что ли ведешь,"историк" хренов? Пошел нах!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:54 (#)

Николай Второй за свои злодеяния получил от народа прозвище Николай кровавый.

Вывод: он - не жертва. Так, что решение Тверского суда ВЕРНОЕ.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:14 (#)

Чего несёшь, болезный?

От какого "народа", тупарь? Этот "народ" тебе сам на ушко шепнул или ты в совквых книжках ума-разума понабирался?

(написано анонимно) 26.05.2006 19:34 (#)

Ладно. Не кровавый. Профнепригодный- подойдет?

Ходынка. Русско- японская. Ненужная России война с Германией. И наконец просрал Империю. Да за одно это к стенке... Профнепригоден аднака.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:37 (#)

Иди, учи историю, дегенерат.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:41 (#)

А шо не так? По пунктам, расово чистый гений!

Ждем- с... ;-)

(написано анонимно) 26.05.2006 20:04 (#)

Ленинско-сталинский концлагерь "СССР" в сравнении с Российской империей

В сталинском Советском Союзе царили голод (временами обострявшийся до людоедства), рабство, бесправие. Всё сельское население Совдепии поголовно было загнано в ярмо колхозного крепостного права, больше похожего на рабство времён Римской империи, чем на крепостное право, существовавшее в России до 1861 года. В сравнении с колхозным рабом положение городского рабочего, прикреплённого к своему станку и влачившему полуголодное существование, было не лучше. Потребление мяса и зерновых в Совдепии достигло уровня 1913 года только в начале в 60-х годов. До этого времени хлеб при коммуняках, я подчёркиваю ХЛЕБ, то и дело, был по карточкам и за ним приходилось давиться (часто до смерти) в очередях. Про иные, кроме хлеба, кулинарные изыски рядовые совграждане и мечтать не могли. Зато на фоне нищенского состояния советского народа высшая партийная комм-?знать? жировала, жрала от пуза и каталась на море, чтоб растрясти и погреть на солнышке свои жирные тушки. Это во-первых. А во-вторых, оценим уровень развития Совдепии и Российской империи.
Вот факты. По данным советской статистики СССР по ВВП на душу населения (главный показатель благосостояния) занимал к 1985 году 56 место в мире. А Российская империя к 1914 году - 8 место в мире. Доазвивались! Вот цена антирусского большевистского режима. Люди в Российской империи жили в достатке. По уровню жизни Российская империя обгоняла Австрию и Италию. А кого обгонял СССР? Монголию да Нигер. Насчёт же медицины и образования могу сказать следующее. В начале 20-го века медицина в России была одной из лучших в Европе, как и образование. А по количеству грамотных Российская империя была в пятёрке мировых лидеров. PS. Высшее образование в Российской империи было безсословным, бесплатным и общедоступным. Чего вообще не было НИ В ОДНО СТРАНЕ МИРА. Зато при Сталине оно было сословным - преимущество для коммунистов или с их рекомендации; платным; необщесдоступным - пролетарий, а тем более колхозный раб поступить в ВУЗ без разрешения властей не мог.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:11 (#)

Тока один вопрос.

Почему в такой замечательной стране которой была РИ под управлением мудрого и дальновидного Ники ?2 менее чем зу 15 лет произошло две революции? Почему этот премудрый правитель просрал все войны, а потом и Империю? PS Насчет бесплатности ВО (а равно и его общедоступности) тебя кто то в заблуждение ввел. Равно как и о сословности образования при Сталине. Кстати, ты откуда этот бред списал то? Или методом двух "П"? Из пальца и с потолка? :-))))

(написано анонимно) 28.05.2006 21:42 (#)

16-11 -только один ответ - леворуцию СПРОВОЦИРОВАЛИ жиды-большевики

Что в общем-то они и не скрывали