новость В Москве скинхеды и православные напали на гей-клуб

01.05.2006
Нападение на гей-клуб. Фото с сайта gayclub.ru

Нападение на гей-клуб. Фото с сайта gayclub.ru

В ночь на понедельник в Москве скинхеды, представители других экстремистских организаций и православной общественности сорвали гей-вечеринку в одном из ночных клубов столицы.


Комментарии
(написано анонимно) 01.05.2006 14:33 (#)

Ах, так в Москве уже "гей-клуб" есть?
Россия-Россия, до чего ж тебя довели...

(написано анонимно) 01.05.2006 14:38 (#)

Тяжела и неказиста жизнь российского педераста...

(написано анонимно) 01.05.2006 16:09 (#)

Москве уже "гей-клуб" есть??? С какого сельца, гнида? Уже лет 20, как в Москве ДЕСЯТКИ гей-клубов. Для тебя это проблема, сельчанин?

(написано анонимно) 01.05.2006 17:55 (#)

Я не против педерастов, но если они уже есть, пусть хоть пользу приносят. Наверное их надо обязать отрабатывать часов по 12 в неделю в местах лишения свободы. Ведь там сидят нормальные мужики. Пусть и они на зоне вкусят прелести нашей демократии

(написано анонимно) 01.05.2006 18:01 (#)

Я не против педерастов

Тебе,видимо, выделят парочку для личного пользования

(написано анонимно) 02.05.2006 01:57 (#)

скины-заслуживают -смертную казнь-.

А чего сразу человеку грубить?--Скакого сельца,гнида?---ЧТО ЗА РЕЧЬ У ВАС,ФУУУуууу! Я геев не жалею! Они такими не родились,сами стали педиками и последнее время им даже не стыдно это признавать,но нечего это а моду превращать.Это отвратительно!

(написано анонимно) 02.05.2006 05:30 (#)

ЗАСЛУЖИВАЮТ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЯВНЫЕ И ТАЙНЫЕ СПОНСОРЫ И ОПОЛГЕТЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА НА ГОСУРОВНЕ,

За прораганду педерастии - тюрьму в обезьянник к педикам.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:57 (#)

скины-заслуживают -смертную казнь-.

А чего сразу человеку грубить?--Скакого сельца,гнида?---ЧТО ЗА РЕЧЬ У ВАС,ФУУУуууу! Я геев не жалею! Они такими не родились,сами стали педиками и последнее время им даже не стыдно это признавать,но нечего это а моду превращать.Это отвратительно!

(написано анонимно) 02.05.2006 01:57 (#)

скины-заслуживают -смертную казнь-.НО ЗА РОСИЗМ!!!!

А чего сразу человеку грубить?--Скакого сельца,гнида?---ЧТО ЗА РЕЧЬ У ВАС,ФУУУуууу! Я геев не жалею! Они такими не родились,сами стали педиками и последнее время им даже не стыдно это признавать,но нечего это в моду превращать.Это отвратительно! Не естественно и пошло,и нечего себя защищать.Зато в аду будете рядом с друг дружкой ребята пидоры.......

User polit_journal_lv, 01.05.2006 16:46 (#)

http://polit.journal.lv/

а так же непоимание жизни!

http://polit.journal.lv/

User aklimov, 01.05.2006 15:03 (#)

А где ж им ещё быть, как не в Москве?

(написано анонимно) 01.05.2006 16:10 (#)

Н

(написано анонимно) 01.05.2006 16:13 (#)

Эта знак любви такой - спущенные подтяжки. Мол, браза, не менжуйся, приспусти моих трусов и немедленно вдуй!

(написано анонимно) 01.05.2006 16:15 (#)

Название уже никчёмное! Гомиков надо лечить! Это болезнь!

А вот что они молодёж совращают за это надо сажать, как за заражение спидом или сифилисом. А вот ты видно мечтаешь чтоб у тебя сфиктер не выпал. Выпадет. Прямая кишка выпадает, это молодёжи надо объеснять и многое другое. Читай, как боролись в царской России с этим злом, сатанизмом, с этой болезнью.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:25 (#)

Н

(написано анонимно) 01.05.2006 17:25 (#)

Мудила говно с деторождением путаешь!

Рождение детей это законно. А в говно пихать это всё равно, что говно есть. Болезнь она и в Африке болезнь.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:43 (#)

Н

(написано анонимно) 01.05.2006 19:59 (#)

Жопа для экскрементов, если ты ей гводи дёргаешь, то твои проблемы!

А вех педиков надо принудительно лечить. Это разновидность шизы, так считали врачи еще при НиколаеII.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:18 (#)

Такими темпами и до онанистов дело дойдет. Всех будут насильно лечить...

(написано анонимно) 02.05.2006 12:45 (#)

ОНАНИСТОВ ТО ЗАЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

Они же нормально трахаются, только до семяизвержения во влагалище дело не доводят. Неграмотным объясняю онанисты - это у которых прерванный половой акт с женщиной. А то что вы называете онанистами, это мастурбирующие...

(написано анонимно) 01.05.2006 22:25 (#)

ага, а п?*да для мочеиспускания, и если ты в нее свой член суешь (для того же преднаначенный), то это тоже твои проблемы :-)

(написано анонимно) 01.05.2006 23:22 (#)

у тебя проблемы с анатомией человека?

?

(написано анонимно) 02.05.2006 00:23 (#)

Если анатопмию не знает, значит будет ВЫПАДАТЬ ПРЯМАЯ КИШКА, обратно не засунишь!

Хирург!

(написано анонимно) 03.05.2006 17:15 (#)

Какие у нас хирурги грамотные пошли! Анатомпию знают! Прямую кишку засунивают! И, вообще, отбирают хлеб у проктологов!

(написано анонимно) 01.05.2006 14:39 (#)

М-да...

"Православная общественность" объединилась со скинхедами. Сдаётся мне, что это симптомчик. А также явный показатель того, что начальство у тех и других одно...

(написано анонимно) 01.05.2006 14:47 (#)

Ну еще бы, Господь наш Иисус Христос. У пидарасов, конечно, начальник другой.

(написано анонимно) 01.05.2006 14:51 (#)

Нет уж, от ец у вас явно не Иисус Христос, а кто-то позлобнее. Геи, может быть, не ангелы, нл вы от господа еще далее отошли...

(написано анонимно) 01.05.2006 15:55 (#)

Господь ваш Иисус ? Так чтож вы позорите Господа Вашего? Это он учил Вас - возненавидь, поди и убей? Иному, совсем иному он учил. Да только подняв светлый лик на стяги пошли вы зло творить от имени его, диаволу на потеху.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:45 (#)

А вы шутник. Сам Господь уничтожил Содом и Гоморру со всеми жителями. Видете ли, никаких "общечеловеческих ценностей" в христианстве нет. Есть только христианские ценности. А согласно им, педерастия относится к смертным грехам.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:02 (#)

12.45 -тупая дубина

Содом и Гоморру уничтожил наш еврейский Б-г. И было это задолго до Рождества Христова. Т.ч. в наш калашный ряд не слишком-то лезь со своим свиным рылом. Тем более, что свинина - вроде тебя - нам западло. А ты христианин бенладанского разлива.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:09 (#)

Но я про Христа не говорил, а Бог это отец Ииссуса.

Что ВЫ перебрали. Серой залил Бог города с садомией.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:02 (#)

Садом и Гамора были залиты кипящей серой!

Они занимались садомией!Так что Господь показал как с ними поступать! Надо лечить!

User aklimov, 01.05.2006 15:04 (#)

А вы не путайте веру и религию ;)
О союзе "православных активистов" и бритоголовых предупреждали давно. Уж больно они похожи - абсолютной ненавистью ко всем, кто не принадлежит их миру и первобытной агрессией гориллы в брачный период. Педики - те просто им под руку подворачиваются. А так - отрабатывается "взаимодействие" при погромах нового типа: погром под православным прикрытием. А кто будет целью - это уже и не важно: иноверцы, инородцы, нелюбящие Верховного Чиновника... Погром по требованию общественности - это ещё то "спецмероприятие" получается. Выбор месяца для скоординированных действий тоже не представляется случайным. Удачное время как для вбивания несложных мыслей в ленивые мозги, так и для отвлечения общественности от возросшей активности коммунистов и социалистов всех пород. Интересно, а "православных активистов" попы благословили? Или попеняли за не-христианское действо? ;)))

(написано анонимно) 01.05.2006 16:14 (#)

Благословили.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:42 (#)

"Pravoslavnaja obshestvennostj", da oni dazhe bibliju nje chitali. Gdje vseproshenije, gdje ljubovj k blizhnjemu. Eto satanizm, a nje pravoslavije!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 14:58 (#)

Если власть и дальше будет поощрять пидоров, то к скинхедам присоединятся очень многие. Чего не говори про толерантность,а ведь так оно и есть.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:20 (#)

По крайней мере Грани хорошую рекламу клубу по ул. Орджоникидзе 11 уже сделали. Гомы будут знать где собираться в следующий раз.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:38 (#)

Гей, значит, церкви противен, а убийцы скины - друзья?

(написано анонимно) 01.05.2006 15:47 (#)

а что там кого то убили?

(написано анонимно) 01.05.2006 16:15 (#)

Гавно - друг церкви. А какое - без разницы. Главное, чтобы гавно. Путин - друг церкви.

User dmitry_russia, 01.05.2006 15:17 (#)

П

Конечно, "правозащитная общественность" не даст пидоров в обиду, так как вполне справедливо полагает, что если пидоры начнут вызывать отвращение у большинства населения, то и правозащитников вскоре ждёт то же самое, потому что отвращение вызывают одни и те же черты - извращённость, дегенерация. Неполноценные тянутся к неполноценным и требуют "терпимости". Дом терпимости - вот это их идеал государства. Возрождение православия, конечно, для них крайне опасно - могут ведь, в конце-концов, очень убедительно попросить не поганить русскую землю и устроить дом терпимости в каком-нибудь другом месте.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:16 (#)

Н

(написано анонимно) 01.05.2006 16:49 (#)

Вот, типичный защитник пидоров. Сразу видно.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:00 (#)

он не защитник,он просто пидор...

User dmitry_russia, 02.05.2006 03:39 (#)

Анониму 12-16

Извини, дорогой. По твоей неадекватной реакции очевидна и твоя нетрадиционная ориентация. Правда, я полагал, что геи несколько интеллигентнее. Наверное, ты уже старый гей и злишься, что молодые пидоры не хотят тебя пялить?

(написано анонимно) 01.05.2006 17:09 (#)

Гитлера на вас, батенька, нет!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:35 (#)

d

http://www.cprf.ru/news/lenta/39640.html

(написано анонимно) 01.05.2006 17:56 (#)

Я не против педерастов, но если они уже есть, пусть хоть пользу приносят. Наверное их надо обязать отрабатывать часов по 12 в неделю в местах лишения свободы. Ведь там сидят нормальные мужики. Пусть и они на зоне вкусят прелести нашей демократии

(написано анонимно) 01.05.2006 15:26 (#)

Как говориться, и смех и грех !

А православным негоже якшаться со скинхедами. Ведь они - сугубо европейское изобретение. А Гитлер, как известно, хотел всех славян изничтожить.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:33 (#)

и где это написано что он хотел славян уничтожить? в плане ост-которого нет

(написано анонимно) 01.05.2006 16:19 (#)

А

(написано анонимно) 01.05.2006 16:23 (#)

повторяю вопрос для глухих где это написано?гитлер сопляк по сравнению с кобой и лаврентием в деле уничтожения славян

(написано анонимно) 01.05.2006 16:27 (#)

П

(написано анонимно) 01.05.2006 16:36 (#)

понятно ответа не будет гы в рот бери сам у себя если дотянешся

(написано анонимно) 01.05.2006 18:06 (#)

Д

(написано анонимно) 01.05.2006 18:08 (#)

В

(написано анонимно) 01.05.2006 20:05 (#)

Вот холкост, вот по ком почему-то молчат!

Военнопленных убивали как скот, но мир занят совсем другим.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:12 (#)

для 12-19 не надо врать - никто из славян мыло не варил.

Миллионы славян воевали за Гитлера в составе власовской армии, украинских дивизий СС и белорусской зондеркоманды "Шилонь". И все славяне вместе с немцами дружно ненавидели жидов -даже те, кто воевал в Красной армии. Руководитель партизанского движения Пономаренко отдал приказ расстреливать евреев, безавших из гетто в партизанские отряды.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:46 (#)

Хоть пись

http://memorial.krsk.ru/Work/Konkurs/5/Perevalova/1.htm

(написано анонимно) 01.05.2006 20:08 (#)

В Аушвицы большенство советских военнопленных!

Мыло варили из всех кто был в Ашвице.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:27 (#)

Воевали. А что с ними стало бы после победы Гитлера ?

Разоружение частей, отправка во временные лагеря, затем - в концлагери. Эти люди (многие из которых бежали из страны от большевиков, были жертвами сталинских репресси и т.д) были жестоко обмануты геббельсовской пропагадной. Члены таких отрядов кстати массово переходили на сторону партизан, поскольку, в отличие от Гитлера, быстро поняли, чем война закончится. О том, как Гитлер хотел поступить со славянским (в первую очередь - русским) населением СССР написано очень много, поищи в рамблере.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:57 (#)

Но сначала жидов, коммунистов и к ним примкнувших товарищей. А русским летчикам доверили летать на МЕ262 был такой самолет в конце войны, вроде Раптора сейчас, знают что есть - а толком никто не видел. Так что это бльшой вопрос, кто кого хотел уничтожить и в какой очередности

(написано анонимно) 01.05.2006 16:21 (#)

Русским офицерам доверяли и баб вешать. В русских селах. Ага. Зондеркоманда называдось.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:32 (#)

Русский Офицер

Ошибочка, не Зондеркоманда, а спецотряд НКВД, и не русским офицерам, а советским операм

(написано анонимно) 01.05.2006 16:38 (#)

спецотряд НКВД??? На оккупированных территориях? Чё с мозгом гнида? Удар дядиной спермы в голову? Любишь проглатывать?

(написано анонимно) 01.05.2006 17:45 (#)

Дурик, их туда забрасывали со спецзаданием, а ты, видать, в пионерии и в комсомолии усердствал, до сих пор с билетом ходишь, небось, сучара

(написано анонимно) 01.05.2006 17:49 (#)

Хочешь в ебало? Гнида?

(написано анонимно) 01.05.2006 18:02 (#)

Пойди, парторгу пожалуйся, лишенец

(написано анонимно) 01.05.2006 18:05 (#)

Девушка, успокойтесь :)

(написано анонимно) 01.05.2006 15:39 (#)

Cтранник

?Около 22.30 несколько десятков человек блокировали подходы к клубу по адресу улица Орджоникидзе, дом 11, и начали закидывать двери яйцами, бутылками и камнями. Тем временем пенсионерки, держа кресты и иконы, выкрикивали лозунги "Долой педерастов" и "Нет извращенцам". Как сообщается на сайте GayRussia, около 2 часов ночи происходящее было взято под контроль сотрудниками милиции. По словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов проявили такт и выдержку, предотвратив серьезное столкновение. При попытке сделать фотографии пикетчиков, корреспондент Агентства "LINA" был заброшен камнями. При этом сотрудники милиции вели себя корректно по отношению к представителю прессы и рекомендовали не делать фотографий, так как "бабушки настроены крайне агрессивно". ?
Если пронаблюдать поведение милиции, вспомнить, как организовывались и обучались боевым искусствам молодые российские фашисты, задуматься о батюшкином благословении объединения прихожан с фашистами и задаться вопросом: как в московских городских кварталах появился гей клуб, то в сознании чётко сформируется хорошо известный образ режиссера-постановщика подобных массовых представлений. Для кого-то это поп Гапон, для кого-то Грызлов, но всегда за их спинами жандармы.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:43 (#)

Православная церковь помнится не раз жаловалась, что молодежь предпочитает буддизм и что угодно, только не родное православие. Интересно, чего она хочет после таких выходок.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:43 (#)

ОСТАВТЕ ПЕДРИЛ В ПОКОЕ, ОНИ И ТАК БОГОМ ОБИЖЕНЫ.

Изверги.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:36 (#)

ну да - Бора Моисеев, Пенкин, Филя... Деньги гребут лопатой

И под обиженных даже не косят

(написано анонимно) 01.05.2006 15:46 (#)

Правозащитники, берегите пидоров. Покончат с пидорами, возьмутся за вас!

(написано анонимно) 01.05.2006 15:53 (#)

Скинхед

"а также молодые люди из неизвестной организации, похожие на скинхедов" - а это что еще за словесный оборот, везде нас должны приплести, по делу и без дела. Выясните сначала, потом ругайтесь. А мы не против нетрадиционной ориентации, мы против этих, ну которые, ну в ообщем у кого задницы черные

(написано анонимно) 01.05.2006 16:23 (#)

Н

(написано анонимно) 01.05.2006 16:28 (#)

Объясняю:

Ну "молодые люди из неизвестной организации, похожие на скинхедов" - это как "лица известной национальности". Формулировочка из того-же источника. "мы против этих, ну которые, ну в ообщем у кого задницы черные". Ан мой юный друг! Тут по Женеве такие черные девушки гуляют! И так эти "задницы черные" из под штанов белых просвечивают ....

(написано анонимно) 01.05.2006 16:50 (#)

Анониму 12:28

Ага, сейчас понятно из какого места у всей этой истории ноги растут:
Геи, православные бабульки, люди похожие на скинов, милиция и журналисты вдруг среди ночи оказались в одном месте - тут и впрямь задумаешься а не в одном и том же мести они все в ведомости расписываются ...

(написано анонимно) 01.05.2006 15:58 (#)

Странно

Ну ладно бабушки, но скинхеды же сами поголовно ПИДАРАСЫ...

(написано анонимно) 01.05.2006 16:01 (#)

Скинхед

А ты откуда знаешь, красавчик, понравилось?

(написано анонимно) 02.05.2006 13:24 (#)

Ага, понравилось. Бритоголовым за щеку давать.

User lev, 01.05.2006 15:50 (#)

молодые люди из неизвестной организации...

Вот уже потихоньку начинаются погромы, которые проводят "молодые люди из неизвестной организации" при поддержке "общественности". Совсем как в 1903-1907 годах. Тогда это были евреи, образ которых использовала власть в своей безрезультатной попытке решить возникающие проблемы отвлечением от них народа. Сейчас, поскольку евреи в большинстве своем уехали, теперешняя власть пытается использовать лиц нетрадиционной ориентации. По аналогии можно предположить, что и результаты этой попытки будут как у предыдущей, то есть никакие. Как мы все помним, через 10 лет после погромов в России случился переворот и гражданская война. Мне очень интересно наблюдать за этим зверинцем из безопасного далека. Посмотрим, что случится в России через 5-10 лет!

(написано анонимно) 01.05.2006 16:04 (#)

Рык из зверинца

Лев - а вот я читал в прессе не замеченной в симпатиях к русским националистам что евреи потянулись назад, в Россию то-есть. Цифры назывались, не то 40 не то 60 тысяч за прошлый год. Конечно национальность не называлась, но мы то с вами знаем кто эти возвращенцы :) И у вас, небось, и ключики от сданной в аренду квартиры припрятанны и паспорт продлен (а может и членские взносы уплочены), кто знает как оно повернется, может совсем как в 17-м, когда ваша братия к власти пришла?

(написано анонимно) 01.05.2006 16:26 (#)

12-04 - "не читайте советских газет" (профессор Преображенский)

Официальные цифры МВД Израиля иные - в России на 1.01.2006 постоянно живут 7000 граждан Израиля, на Украине - около 10 ооо тысяч, в отсальные республики СНГ почти никто не возвращается. Не дума, что им есть смысл врать. Да и мне приходится часто ездить по работе по всему Израилю - на улицах, в банках,на концертах, на пляжах, в ресторанах нашего народа ничуть не убавилось, скорее наоборот. В Ашдоде, Ашкелоне,Нетании и других неплохих городах (об Офакиме, Кармиэле или Маалоте и проч.окраинных я уже не говорю) русская речь вообще преобладает. Так что не жалейте нас так уж слезно, все, кто не нытик и у кого голова на плечах, живут в Израиле очень даже нормально. Так что приезжайте - да-арагие ма-и ма-а-сквичи....

(написано анонимно) 01.05.2006 16:39 (#)

12-04 -вдогонку

Отсальные - это не опечатка. От слова - отставшие по салу и что-то в этом роде

(написано анонимно) 01.05.2006 16:45 (#)

???????

Отсальные - Вы же интеллигентный человек, а такое говорите! Я думал что-то связанное со словом "ссать" учитывая специфику языка на этом сайте (чуть не сказал - ссайте!)

(написано анонимно) 01.05.2006 17:18 (#)

для 12-45 -а что неинтеллигентного в слове сало?

Ну а трепачей и матершинников на всех сайтах хватает. Грани на мой взгляд не самый худший - иногда все же каких-то отморозков забанивает

User lev, 01.05.2006 17:13 (#)

Анониму от 12.04

В прессе, которую Вы читали, как видно, присутствует ошибка. Насколько я знаю, в Москве работают и занимаются постоянно бизнесом порядка 100.000 израильтян. Но это постоянно, а не в год, и не за каждый год.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:20 (#)

Льву - да не ошибка это а сознательное извращение фактов

Тоиу же Проханову ужасно хочется всех евреев из "проекта Израиль" в Россию вернуть, а тех, кто в России живет - заграницу выгнать как "скрытых сионистов". Логика железная однако...

(написано анонимно) 01.05.2006 17:19 (#)

Аноним 12:04

Вы, Лев, сами себе противоречите, сначала пишете что все евреи из России уехали и мол, пламень гнева народного направлен на гомосексуалистов, а теперь говорите что в Москве постоянно проживает и работает 100.000 израильтян (и не с территорий, разумеется) Скажите, только честно, а столько евреев в плохое место сразу поедет?

(написано анонимно) 01.05.2006 17:26 (#)

для 13-19 - и не скажи милок! Для чеса и распиливания бабра россия = страсть какое хорошее место!!!

Но не более того. У этих 100 000 семьи и дома в Израиле. И денежки утекают туда же. У меня полно таких знакомых, поэтому я знаю о чем говорю. Так что спасибо России - щедрой душе!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:30 (#)

Тогда самое время стрелки на пидоров переводить, ясный пень кто за веревочки тянул на Орджоникидзе 11

(написано анонимно) 01.05.2006 16:52 (#)

Молодой человек, не надо конспирологических изысков. Все проще: народы россии ненавидят пидоров и проявляют свою ненависть активно. А пидары, вместо того, чтобы тихо трахаться друг с другом, назло абсолютному большинству населения проводят "парады" и т.п. Зачем? Если цель трахаться - трахайтесь себе. Но какой результат имеют пидарские парады, кроме как вызывание неприятия у населения?

(написано анонимно) 01.05.2006 16:57 (#)

Конспиролог

Тот же самый что и на Западе - общественное внимание, поддержку либеральной общественности, в конце концов - деньги и толику власти. Термин "gay agenda" не слышали? Почитайте американскую консервативную прессу, сразу услышите. Пидорам нужно внимание, западные гранты, наконец. За всеми такими выступлениями стоят грамотные люди которые все просчитывают. Были бы это гопники - отметелили бы пару геев в подворотне - и всего-то делов. А бабули ночью спят и по клубам не шастают. Кто-то организовал всю эту мульку, не понятно только зачем, сами геи, может быть

(написано анонимно) 01.05.2006 17:50 (#)

В прессе появились сообщения, что в Москве, в Георгиевском зале состоится вечеринка педофилов и съезд зоофилов. Подтвердите достоверность информации

(написано анонимно) 01.05.2006 16:17 (#)

Всё это напоминает старый советский анекдот, когда в милиции, оформляя протокол на проститутку, милиционер говорит: ?Минет? Это что, Вы х** сосёте??. На что она отвечает: ?Нет х** сосёшь ты, а я делаю минет?. Россия будет ещё долго и болезненно выяснять, кто такие ?нетрадиционно сексуально ориентированные?, а кто (по хрущёвской стилистике) ?пидарасы?. И в эту последнюю группу могут войти и православные бабушки и патриотичекая молодёжь (все, кто не получают бабки от газовой трубы). А если православные бабушки в этом сомневаются, пусть посмотрят ещё раз на свои квартиры, пусть ещё раз сосчитают свой месячный доход. А внуки этих бабушек ещё не думают о том, какая работа и зарплата, а может статья УК им ?светит? лет через 10-20.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:23 (#)

Брюс Уиллис

Выражаю протест Граням по поводу раздувания кампании против мужчин атлетического телосложения и с короткой стрижкой - меня будь я в Москве с моей внешностью из ментов бы не выпускали! Соблюдайте права лысых и стриженных!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 16:30 (#)

лучший фильм о толерантности и политкорректности - "Крысятник", результат - деградация и полное разрушение общества...

11

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2006 17:17 (#)

винтовка Дегтярева - што это?!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:28 (#)

А это как бабахнет - мало не покажется!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:31 (#)

ты, видать, путаешь с СВД - снайперской винтовкой Драгунова... но это ничего, малыш!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:44 (#)

Один хер, пуля дырочку найдет ...

(написано анонимно) 01.05.2006 17:52 (#)

опять неверно! вот если вылетит, то может дырку и сделает! учи матчасть! :-))

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:05 (#)

р

(написано анонимно) 01.05.2006 18:08 (#)

не за что, щас санитары тебе их закроют!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 20:13 (#)

Винтовка Мосина! ППШ это Шпагина!

!

(написано анонимно) 01.05.2006 21:00 (#)

истину глаголишь!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:49 (#)

дорогуша ты думаешь я не знаю разницу между свд и ручным пулеметом дегтярева, гы если ты такой умный ,то должен знать, что на той военной фене ручной пулемет дегтярева называли винтовкой его имени ,учи матчасть ,а малыш у тебя между ног гы

(написано анонимно) 01.05.2006 18:03 (#)

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:12 (#)

ну так вот тетенька это мне рассказал мой отец который отслужил срочную на тофе и вместо дембеля попал на войну и дошел от москвы до берлина ты в это время даже еще не плавал в яйцах своего отца я продолжил традицию хуарил духов в афгане гы причем успешно а подом хуярил чехов в чечне жалею только об одном что ты не попался мне в то время убивать я тебя не сталбы -много чести -а саперной лопаткой ты по ебалу получил бы сто пудов самые смешные воспоминания взяли высоту кругом дохлые чехи лезешь в нору -сидит голубчик и верещит как соловей -мой не стрелял только кашу варил а на правом плече синяк во всю жопу нажимаешь на кручек и чувак отправляется к аллаху гы

(написано анонимно) 01.05.2006 18:34 (#)

1)

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:58 (#)

брешут в осном хохлы мне 51 год был в афгане по срочной был в чечне по долгу совести спасал жизни наших сыновей так что чмо ты ты уебок хочешь подтверждений ради бога я надену все цацки которые получил от государства и приеду к тебе благо проеезд бесплатный и ты мне расскажешь что я пиздун гы мое мыло[email protected]

(написано анонимно) 01.05.2006 19:12 (#)

мыло принял, гражданин 1955 г.р...

11

(написано анонимно) 01.05.2006 19:35 (#)

лови мыло!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 19:25 (#)

а зачем пидаоам выворачиваться гы пидар он и есть пидар

(написано анонимно) 01.05.2006 17:24 (#)

просьба к редакции Граней - ограничивать количество знаков в постах. А то графоманы меры не знают

Это же не "живой журнал" в конце концов. Есть и другие графоманские сайты для бездарей

User polit_journal_lv, 01.05.2006 16:46 (#)

ваша страна разваливается!

http://polit.journal.lv/

(написано анонимно) 01.05.2006 16:55 (#)

Так и беги быстрее пока обломками не пришибило !!!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:00 (#)

xot odno stoajshego uvazeniaj so storony ruskix gonite vy etix pedril poka ALLAX vas vsex ne unichtozil.BOG vam v pomosh!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 16:47 (#)

"корреспондент... был заброшен камнями"

Автор репортажа забыл добавить - "с молодых, юных лет". По-русски вроде бы надо говорить "забросан". Так израильтянам кажется. Л.П.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:06 (#)

Респект!

Заброшен - это оставлен без внимания

(написано анонимно) 01.05.2006 17:30 (#)

так съехали все русские редакторы и авторы

кто в Израиль, кто в Штаты...

(написано анонимно) 01.05.2006 16:56 (#)

Господа форумные пидоры Граней! Имейте ввиду, что совместные занятия толерастией доводят до разжижения мозгов!

1

(написано анонимно) 01.05.2006 17:12 (#)

На кого хвост бля подняли ! Пол нашей "элиты" нетрадиционной ориентации : http://www.cprf.ru/news/lenta/39640.html

http://www.cprf.ru/news/lenta/39640.html

(написано анонимно) 01.05.2006 17:51 (#)

В прессе появились сообщения, что в Москве, в Георгиевском зале состоится вечеринка педофилов и съезд зоофилов. Подтвердите достоверность информации

(написано анонимно) 01.05.2006 17:02 (#)

Раз не разрешили фотографировать, значит это не простые бабушки ...

Вообще, в 2 часа ночи, никогда не встречал православных бабушек на улице. Похоже, что это "спецбабушки" благославленные РПЦ и ФСБ. Жаль нет их фотографий.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:10 (#)

Америка... Россия...
Получилось так, что в течении 2-х месяцев побывал и там и там. В Америке у сына в гостях. В России в командировке в Питере. Америка - страна улыбающихся, вежливых, обходительных людей. Проехал 3000 миль. Никто не подрезает, предупредительно пропускают. Ощущение полной безопасности. Россия. Не был 16 лет. Страна злобных хорьков. Начиная с пропахшего мочой аэропорта, хамящих официанток, грубых продавщиц. И заканчивая боязнью за свою жизнь при переходе дороги на зебру. Мне наплевать на политику. Важно ощущение страны.
И во всех странах я смотрю на людей.
Не в тему. Так. К слову.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:12 (#)

Ну и пиздуй в Америку. Какие проблемы. И сразу к хорошему психотерапевту, он если не вылечит, то хотя бы научит, как жить с этим.

1

(написано анонимно) 01.05.2006 17:15 (#)

Предсказуемая реакция.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:14 (#)

13:10

А живете-то где постоянно, если не секрет?

(написано анонимно) 01.05.2006 17:16 (#)

В Израиле.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:19 (#)

а 16 лет назад как было?

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:19 (#)

К сожалению, так же. Поэтому и уехал. А это, поверьте, не так просто.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:22 (#)

"не так просто" было уехать из страны хорьков?! да у тебя шизофрения, болезный!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:24 (#)

Видите ли, 11, в каждой стране, у каждой популяции есть своя территория обитания. В СССР - России популяция хорьков превысила все допустимые нормы. И совместная жизнь стала невозможной. Тяжело дышать.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:29 (#)

так за 16 лет ничего не изменилось? официанту и продавщицу старых знакомых нашел?

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:42 (#)

"...и уехал. А это, поверьте, не так просто".

Уехать было непросто. А расистские гадости говорить про страну, где родился - проще репы пареной. Молодец. Народ Израиля может поздравить себя с ценным приобретением. Л.П.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:50 (#)

Где Вы заметили расизм? Я упоминал национальности? Хамство, жлобство и. т. д. вненациональные признаки.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:14 (#)

"Я упоминал национальности?"

"Страна злобных хорьков". Национальность, разумеется не упомянута. Все очень политкорректно. А сионо-фашисты устроили геноцид русского народа. Национальность тоже не упомянута. А когда в СССР сажали безродных космополитов, о национальности тоже - ни слова, ни вздоха. Лицемерие отвратительнее, чем расизм. Вам стоило бы покраснеть и извиниться. Л.П.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:19 (#)

Предсказуемый ответ.

1

(написано анонимно) 01.05.2006 17:25 (#)

Поверьте, не все здесь такие, как 13:22, есть и другие.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:26 (#)

Израильтянину -

Классная страна, лучше Америки

(написано анонимно) 01.05.2006 17:32 (#)

для кого как - но мне действительно в Израиле больше нравится

все свои и американцем прикидываться не надо

(написано анонимно) 01.05.2006 17:35 (#)

э

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:48 (#)

11-му

Хорек - это он о тебе, только человек воспитанный и ругаться прилюдно не хочет. Я тебе что скажу, купи пару презов и попроси отца чтобы таких уродов больше не делал, жить легче станет, чмо ты недоделанное

(написано анонимно) 01.05.2006 17:55 (#)

отличная аргументация у тебя, обиженный! буа-га-га! продолжай смешить!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 17:56 (#)

Именно так. Правильно. На людей надо смотреть. Берем любого попавшегося на улице россиянина и смотрим. Когда я приезжаю в Россию, то всегда внутренне собран. В тачке всегда монтировка под сиденьем. Выражение лица: "не подходи, падаль, убью!" Именно так живут в России. Им это кажется нормальным. Это норма жизни. Подставы, наезды, разводки, откаты - в общем течет нормальная российская жизнь. В этой стране никто никогда не уступит дорогу "Скорой помощи", в ней всегда будут голосовать за людоедов. Никак иначе.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:05 (#)

в

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:10 (#)

Ну твое духовное здоровье никому разрушить не удастся. Череп я б тебе, конечно, раскроил с удовольствием. Тем более, что духовно здоровые менты не найдут кто это сделал. Даже если я это сделаю с тобой посередь Москвы в людном месте средь бела дня. Да и искать не будут. А людишки попрячутся. Никто не вмешается. У вас там посередь улицы можно кого хошь убить, изнасиловать. Прохожие даже не обернуться. Боятся. Вот педиков толпой бить - это да. Это вы можете.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:18 (#)

с

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:11 (#)

11-му, 14:05

А местные натренированные, православные старушки в 2 часа ночи, это "демократия" или возврат к варварству? Они и скинхеды не гадят обществу? Или они поднимают моральный дух нации?

(написано анонимно) 01.05.2006 18:21 (#)

д

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:26 (#)

70 лет рабства даром не проходят.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:07 (#)

Минуточку.

1991 (Перестройка) минус 1237 (завоевание Руси Бату-Ханом и провозглашение в 1240 Золотой Орды) = 754 года рабства. Делим на 18 лет = 42 поколения в рабстве. Это не 70 лет!

(написано анонимно) 01.05.2006 19:14 (#)

а определение рабства - в студию!

11

(написано анонимно) 02.05.2006 00:12 (#)

Рабство это всё что угодно можно сделать с рабом!

Убить, продать, заставить, это вещь для обихода и работы.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:32 (#)

Иго это выдумка русофобских историков!

Плата дани ещё не рабство. Фландрия платила Испании дань, но ига Испанского нет. Бельгия осталась фламандской. Татары и степьняки не могли вести оседлый вид жительства. Это был СТАН, он перекочевывал с отдного места на другой. Набеги да, дань да, но ИГА не было.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:23 (#)

Одни уроды разгоняли других уродов.

Педерастов - в дурку. Скинов - на зону. Можно наоборот.

(написано анонимно) 01.05.2006 17:24 (#)

O sancta simplicitas! (Или, - страшнее бабки зверя нет)

Раз уж зашел спор о чистоте нации ? предлагаю первым делом сжечь этих самых православных бабок и иже с ними. Ясно же дело - неполноценные люди, а им еще и пенсии плати. На мыло, - и точка!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2006 17:35 (#)

ого - уже и картинки пошли! а поткровенне нельзя?

И девочек-лесбиянок не забудьте. на них как-то приятнее смотреть...

(написано анонимно) 01.05.2006 17:39 (#)

Не нравится - так и не ходи в наш садик, нехороший!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:46 (#)

В прессе появились сообщения, что в Москве, в Георгиевском зале состоится вечеринка педофилов и съезд зоофилов. Подтвердите достоверность информации

(написано анонимно) 01.05.2006 17:48 (#)

С ликвидацией мужеложства и других отвратительных явлений разложившегося общества начнется возрождение России! Слава России!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:52 (#)

С ликвидацией мужеложства... начнется... ликвидация всех подряд!

(написано анонимно) 01.05.2006 17:52 (#)

Я не против педерастов, но если они уже есть, пусть хоть пользу приносят. Наверное их надо обязать отрабатывать часов по 12 в неделю в местах лишения свободы. Ведь там сидят нормальные мужики. Пусть и они на зоне вкусят прелести нашей демократии

(написано анонимно) 01.05.2006 17:58 (#)

1) ага, ты еще в космос предложи их запускать... 2) в любом случае необходим их учет и регистрация!

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:09 (#)

Уникальная страна,везде пьянь,рвань,зассанные парадные,мыться не умеют,а вот их волнуют гомики,да нехай себе живут,кому они мешают.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:13 (#)

э

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:13 (#)

И почему возрождение России надо начинать с задницы? Все, что в России не происходит - все через жопу.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:22 (#)

Очень тонкий пост - всё правда ...

"Уникальная страна,везде пьянь,рвань,зассанные парадные,мыться не умеют,а вот их волнуют гомики,да нехай себе живут,кому они мешают." - тонко подметил, человече ...

(написано анонимно) 01.05.2006 18:25 (#)

дык это ж он про пиндосию! нацболов начитался, их лидер как раз в теме...

11

User bluesman, 01.05.2006 18:17 (#)

"В Москве скинхеды и православные напали на гей-клуб"
Наплевать на геев, у них свои расклады, это не моя забота. Поражает другое: экстаз слияния скинов и православных. Ей-ей, дело нечисто, как минимум. В Штатах есть экстремистская организация, чуть ли не убивающая врачей, делающих аборты. Члены сей секты считают себя христианами. Не может вера основываться на насилии, это уже называется по-другому: мракобесие, ханжество и воинствующая непримиримость к инакомыслию (инакодействию).

(написано анонимно) 01.05.2006 18:43 (#)

Это называется - непримиримость к аморальности. И кто сказал, что православная общественность не должна заниматься социальной деятельностью?
PS. Интересно, что действия православной общественности критикуют те же самые люди, который одобряют точно такую же деятельность нациков-лимоновцев.

User bluesman, 01.05.2006 18:49 (#)

"Интересно, что действия православной общественности критикуют те же самые люди, который одобряют точно такую же деятельность нациков-лимоновцев. " Неправда. Единственное, в чём я поддерживаю Лимонова - его отношение к существующей власти. Всё.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:19 (#)

Страна уродов

По-моему - все очень просто. Очередная российская "Черная сотня" нагуливает мускулы. Инородцев режут прямо на улицах и в метро, педерастов "побивают камнями", скоро начнуться массовые погромы...И чем православные ортодоксы вместе с фашистами-скинхедами отличаются от тех же талибов? Только тем, что им ПОКА не принадлежит реальная государственная власть. Хотя и тут, как сказать...Осталось только попа какого, Кирилла, например, в президенты отрядить и баб заставить хиджаб носить, и получится тот же Иран, если не Афганистан. В общем Россия - страна уродов.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:38 (#)

"В общем Россия - страна уродов."
Все, что ты накропал до этого можно было и не кропать. Тот вывод, который ты сделаешь, был известен заранее. Либералы-западники иного и делать-то не умеют, только как сказать что Россия - плоха и народ в ней - плохой. И после этого они ещё надеются набрать 7%, чтобы в думу попасть? Смешно!

(написано анонимно) 01.05.2006 18:44 (#)

При наблюдающейся тенденции до выборов в Думу дело может не дойти.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:54 (#)

Был бы ты, аналитик хренов, рядом я бы с тобой бы поспорил на немалые деньги, что выборы в Думу пройдут точно в установленный законодательством единый день голосования. И ты бы попал на крупные деньги - батрачить бы пришлось, чтобы долг вернуть.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:16 (#)

Буду рад, если ошибаюсь. А, Вам бы посоветовал следить за лексиконом, ничего оскорбительного для кого бы то ни было мой пост не содеожал.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:06 (#)

"Буду рад, если ошибаюсь."
Не верю я тебе. Вы, либералы-западники, по настоящему будете рады, если выборы отменят, а Путин останется на третий срок. Только в этом случае появляется смысл вашего существования в российской политике.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:43 (#)

Л

Меня тоже радует такой подход. Если люди за нас не голосуют то они гебня, гниды, говнюки и рабы. Либералы самокритикой не страдают.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:41 (#)

Как ни прискорбно это признавать, но иностранец прав.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:45 (#)

"Как ни прискорбно это признавать"

Не люблю подобного рода фарисейство. Тебе это признавать не "прискорбно", ты наоборот очень рад тому, что про Россию написана очередная гадость. Кстати, не имеющая к реальности никакого отношения.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:49 (#)

1. Не судите по себе. 2. Очень даже имеет, оглянитесь вокруг.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:47 (#)

тебе то, русофоб, чего прискорбно?! что ты первый не успел нагадить?

11

User bluesman, 01.05.2006 18:45 (#)

Вы в самом деле полагаете, что любой, кому не нравится нынешнее положение дел в стране - иностранец? Разочарую вас, я тоже не люблю сегодняшнюю Россию, при этом я самый что ни на есть россиянин, и по паспорту, и по месту проживания.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:50 (#)

Вы в самом деле полагаете, что любой, кому не нравится нынешнее положение дел в стране - иностранец?

Нет мы полагаем что любой кому не нравятся русские как этнографическое явление мягко говоря является "иностранцем" а по сути "пидорасом". Так то расеянин.

User bluesman, 01.05.2006 18:53 (#)

Кто это "мы"? Вас кто-то уполномочил, за вами миллионы людей? Я сам русский, но русское жлобство не выношу на дух. Вот так то, россиянин.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:56 (#)

Да, много тут развелось "россиян".

User bluesman, 01.05.2006 18:57 (#)

А вы, собственно, по чему судите? По мнению, отличающемуся от вашего?

(написано анонимно) 01.05.2006 19:06 (#)

Да я не про Вас, а про 14:50.

User bluesman, 01.05.2006 19:13 (#)

Извините, не разберёшься иной раз. Вы бы зарегестрировались, не было бы ошибок.

User bluesman, 01.05.2006 19:17 (#)

Прошу прощения, надо так: "зарегистрировались".

(написано анонимно) 01.05.2006 19:22 (#)

Спасибо за совет, но я уж лучше так.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:56 (#)

1)

11

User bluesman, 01.05.2006 19:00 (#)

По пунктам.
1. Да, демократия в стране терпит крах. Что с того? Поживём, увидим.
2. Доказывать вам что-то не буду, ибо это это глупо, вы не находите? По какому праву вы приватизировали понятие "русский", интересно? 3. Русское жлобство я частенько вижу в постах "патриотов". Безапелляционность, откровенное хамство и самомнение - составные части этого самого словосочетания. 4. Генерал Власов был и остаётся русским, не советским, а русским. Это разные вещи.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:16 (#)

1)

11

User bluesman, 01.05.2006 19:22 (#)

Если вы взрослый, вменяемый человек, то должны понимать, что ваше мнение - только ваше мнение. Строить на нём картину окружающего мира несколько самонадеенно. И право, почему я кому-то что-то должен доказывать? Имена своих предков приводить не буду, на каждый чих не наздравствуешься. Далее. Мои посты, как правило, не содержат личных оскорблений. Иногда срываюсь, но это исключительно ответная реакция на хамство, причём по отношению не ко мне, а, например, к В.И.Новодворской или Л.Рубинштейну.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:37 (#)

1)

11

User bluesman, 01.05.2006 19:42 (#)

"мое мнение подтверждено и обоснованно, ты - только болтаешь..."
Вы только подтвердили мои слова о самонадеенности.
"я тебя не принуждаю, чего занервничал то?"
Я вообще-то спокоен. И потом, как вы можете меня к чему-то принудить? Выбирайте выражения, или вы с русским языком не в ладах? Успокойтесь, почитайте русскую классику: Толстого, Тургенева, Набокова, Шукшина, Астафьева. Они плохому не научат.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:01 (#)

н

11

User bluesman, 01.05.2006 20:05 (#)

1. Где моя ненависть к русским в моих постах?
2. Кто вы есть такой, чтобы перед вами я отчитывался? Обыкновенный хам, тыкающий и самодовольно, по-шариковски, делающий выводы. P.s. Я уверен, что ничего из мной предложенного, вы не читали, вам это не интересно. А зря. Чтение классики мозг в порядок приводит, от шлака освобождает.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:18 (#)

з

11

User bluesman, 01.05.2006 20:27 (#)

Человеческое жлобство - это да. Но я живу в России и сталкиваюсь именно не с татарским, чеченским, калмыцким, еврейским, а с русским жлобством. В том числе, в собственом подъезде. Насчёт классики. Человек, почитавший тех, кого я назвал, не будет столь агрессивен и безапелляционен. Не будете же вы утверждать, что вы прониклись книгами перечисленных авторов.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:42 (#)

1)

11

User bluesman, 01.05.2006 20:48 (#)

"ты сам то сделал, чтобы в твоем подъезде было хорошо? "
Хотя бы не гажу, не мусорю, веду себя по-человечески. Этого вполне достаточно. "ты вот проникся русофобией, с чем тебя и поздравляю!"
Не русофобией, а нелюбовью к "совку". А как вообще русский человек может проникнуться русофобией? Нонсенс.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:56 (#)

1)

11

User bluesman, 01.05.2006 21:01 (#)

"а гадят и мусорят у тебя в подъезде исключительно русские люди? "
Увы, да. Самому противно, но факт. Фамилия "Масюков" говорит сама за себя. "ты - нерусский, по всем твоим высказываниям ясно! "
Здорово. Обязательно всех друзей проинформирую, пусть знают, какой я злодей.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:09 (#)

к

11

User bluesman, 01.05.2006 21:11 (#)

Просто привёл фамилию одноподъездника, если угодно. Кстати, по весне на улицах много всякого деhьма. Неужно американцы или евреи засрали страну? А не наши ли сограждане, пусть и не только русские, но с совковым менталитетом?

(написано анонимно) 01.05.2006 21:39 (#)

ты и засрал! своей болтовней, ленью, ничегонеделанием и преследованием несчастного Масюкова!

11

User bluesman, 01.05.2006 21:41 (#)

Как трогательно. Обязательно передам ему ваше сочувствие.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:41 (#)

Блюзмен, прекращай детский сад и занимайся наведением порядка в своём подъезде. Если ты интересуешься жизнью страны, то сейчас у тебя для этого есть все возможности. Разница между Россией и, скажем, Швейцарией, состоит в том, что там люди заботятся о том, чтобы дом был чистым, а у нас блюзмен вместо этого на форуме ругает русский народ от Масюкова до Путина. Впрочем, с каждым годом таких как блюзмен становится все меньше и меньше - люди начинают сами приводить свои подъезды и дворы в порядок.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:47 (#)

Именно :-) По-мужски нужно, носом, мордой этого Масюкова - и в его же дерьмо! А ругать весь народ, форумистов, труся при этом перед подъездным хамом - как-то "не очень" :-)))

User bluesman, 01.05.2006 21:53 (#)

Да не ругаю я русский народ, я сам часть его. Я просто констатирую факт. "люди начинают сами приводить свои подъезды и дворы в порядок."
Прекрасно, я только "за". Но чисто не там, где убирают, как вы понимаете. Пожалуйста, пример. Бизнесмен, вылазящий из дорогого авто, перед тем как идти в бутик с подругой, бросает сигарету на тротуар, а рядом стоит урна. Что прикажете с ним делать? Не в детстве разве нужно учить таким вещам как элементарная чистоплотность и уважение к другим?

User bluesman, 01.05.2006 20:13 (#)

Ещё. Вы - представитель русских "совков", больше "совков", чем русских. За вами не русские, за вами "совок" во всей красе. Со временем такие взгляды уйдут вместе с людьми, их проповедующими, и от них ничего не останется в истории. Жестоко, но это правильно. Вы не мне оппонируете, а всему свободному от "совка" миру.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:22 (#)

"Вы не мне оппонируете, а всему свободному от "совка" миру."

Извините, что вмешиваюсь, но очень показательное заявление. Чем более антироссийски настроен человек, тем он не только более глуп, но ещё и более склонен выдавать свою глупость за мнение "всего свободного мира".

User bluesman, 01.05.2006 20:36 (#)

"Чем более антироссийски настроен человек, тем он не только более глуп, но ещё и более склонен выдавать свою глупость за мнение "всего свободного мира"
Доказательство от противного. Значит, по-вашему, чем более пророссийски настроен человек, тем он более умён и т.д. Вам не смешно?

User bluesman, 01.05.2006 20:40 (#)

Кстати, с удовольствием встану в ряд "антироссийски настроенных людей" - Каспарова, Рубинштейна, Новодворской, Борового...

(написано анонимно) 01.05.2006 20:47 (#)

ты уже и так с Новодворской...

11

(написано анонимно) 01.05.2006 20:47 (#)

Я, если Вы не против, подключусь к разговору. Скажите вот что: как может не тошнить от названной Вами троицы (Рубинштейн -"полугадкий случай" :-)? Зачем "вставать" в этот ряд? Чем хороши эти глуповатые демагоги?

User bluesman, 01.05.2006 20:54 (#)

Уж простите, я духовно с ними, а не с вами. Такая вот конституция, ничего не попишешь. Тянет к образованным, умным людям.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:59 (#)

А Вы уверены в адекватности самооценки? :-)))

User bluesman, 01.05.2006 20:59 (#)

Конечно, нет. Зато вы уверены.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:00 (#)

Кто Вам сказал? :-)

User bluesman, 01.05.2006 21:07 (#)

Как-то дошёл своим хилым умом.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:08 (#)

Скажите, а Новодворская - это нормально? :-)

User bluesman, 01.05.2006 21:10 (#)

К сожалению, у нас нет. У нас нормально голосовать за ЕдРо. Такие вот реалии. А жаль.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:15 (#)

Ну, в ей-то социально-близких местах проголосовали бы именно за неё :-))) В России же в целом кликуши и скоморохи - вполне уважаемые персонажи, просто к власти у нас их не принято подпускать :-)

User bluesman, 01.05.2006 21:25 (#)

Полегче на поворотах. Речь надобно фильтровать, вас в детстве не учили? Пробел, знаете ли.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:32 (#)

А Вы совершенно уверены в том, что имеете моральное право на одёргивание собеседника и советы? :-) Если бы ВИН хотела быть уважаемым человеком - вела бы себя соответственно. А так - чемодан, вокзал, зоопарк :-)

User bluesman, 01.05.2006 21:38 (#)

Вот и вы ведите себя прилично. Это не совет и не одёргивание, а лишь пожелание.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:39 (#)

Я веду себя на воруме гораздо приличнее, чем ВИН (или некий Андрей Андреич) во вполне публичных статьях. Не хочешь слыть русофобом -отбрось русофобскую риторику. "Да - да, не - нет. А что сверх того - то от лукавого" :-) Будь весел и уважителен, шути, но не злобствуй! А эти - злобствуют. По крайней мере - частенько.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:43 (#)

П.С. "Ворум" - это всего лишь форум, а никакая не Варум, например :-)))

User bluesman, 01.05.2006 22:15 (#)

"Не хочешь слыть русофобом"
Я свою позицию привёл. Мне наплевать, как вы меня называете. Некто Историк назвал меня либерал-фашистом, вы - русофобом. Ну и тешьтесь на здоровье, мне нет дела до всей этой чепухи.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:31 (#)

Я говорил не о Вас :-)))
Имелась в виду ВИН, Ваши взгляды я плохо себе представляю :-) Но, наверняка, личность Вы очень значительная :-))))))))))))

User bluesman, 01.05.2006 20:45 (#)

"мнение "всего свободного мира". "
Я, разумеется, имел в виду демократические ценности, выработанные столетиями в той же Европе. А "совок", если вам известно, никак не вписывается в эти ценности.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:56 (#)

Демократические ценности универсальны, потому что они верны! Слава КПСС!

Вы говорите лозунгами :-)

User bluesman, 01.05.2006 21:00 (#)

"Вы говорите лозунгами "
Первомай, понимаешь.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:01 (#)

Так ведь и я - о том же :-) По-моему, так совершенно очевидно: "кондовые", безусловно ориентированные на западные образцы демократы успешно заняли "брежневскую нишу" в нашем обществе :-) Как со здоровьем, дорогой Леонид Иль... т.е. УВАЖАЕМЫЙ БЛЮЗМЭН? :-)))

User bluesman, 01.05.2006 21:08 (#)

"Как со здоровьем, дорогой Леонид Иль... т.е. УВАЖАЕМЫЙ БЛЮЗМЭН? :-))) " Только вашими молитвами держусь.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:11 (#)

В том, что я никому не желаю зла, Вы не ошиблись :-)
Но речь идёт не об этом. Не кажется ли Вм, уважаемый, что Ваша позиция весьма "уловимо" отдаёт упёртостью замполита? :-)) С соответствующими риторическими заменами, разумеется? Так что, строим демократию "от забора и до обеда"? Привет дуракам - Немцов форева? :-)))

User bluesman, 01.05.2006 21:16 (#)

Немцова терпеть не могу, самовлюблённый хам.
А в чём упёртость? Будьте, пожалуйста, конкретнее.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:23 (#)

Я отношусь к нему также :-)
По части упёртости я имел Вас в виду в основном из-за "одно ряда" с той же Новодворской :-) И из-за слов о "многовековом опыте Запада" (извиняюсь за возможную неточность цитирования). По поводу первой - эта дура и русофобка и есть просто дура и русофобка. Что-то читавшая, безусловно, с ВЕСЬМА спорными литературными, театральными и прочими вкусами (ИМХО, разумеется). Но - неадекватная на все 100 особа. Не внушающая НИ МАЛЕЙШЕГО уважения.
По поводу второго чуть сложнее :-) Опыт Европы сложен и противоречив :-) "Европейский выбор" много раз отрицался и самоотрицался - он неокончателен и неоднозначен, как и всё хоть сколько-нибуди живое :-) И, если европейская цивилизация ХОЧЕТ ЖИТЬ, ей заведомо придётся ещё раз сделать некий "крутой вираж" :-)) Почему так - сами знаете: европейцев может просто не стать, как факта.

User bluesman, 01.05.2006 21:32 (#)

"дура и русофобка."
Мало того, что это хамство, так ещё и пустое. Я постоянно в участвую а обсуждении статей Новодворской и отвечаю по существу. До встречи на форуме.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:36 (#)

Вы - это Она? :-)

(написано анонимно) 01.05.2006 20:23 (#)

с

11

(написано анонимно) 01.05.2006 20:15 (#)

Власов, Яковлев, Гобачев и К плеяда ИУД-ПРЕДАТЕЛЕЙ!

Иуда повесился, Власов повесили и т.д. Ждем Горбачёва, правдо он себя предателем не считает, его проблемы. Пустабрёх Ставропольский скоро придёт тебе пипец.

User bluesman, 01.05.2006 20:21 (#)

Видимо, вы себя пустобрехом не считаете. Ваше право.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:56 (#)

"мы"

Ну в этом вы правы. Действительно зря написал мы. Меня просто занимают люди которые считают что Россия как страна - "говно" и в этом виноват её народ потому что они "рабы". Для меня народ самоценен. Он не может быть плохим, он таков какой он есть. Если вам не нравятся русские и остальные народы России пиздуйте отсюда нахуй, нормально жить в постояном презрении к окружающим невозможно.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:10 (#)

ну как же, уедут они! за это щас хорошо платят и обеспечивают "крышу"!

11

User bluesman, 01.05.2006 19:15 (#)

Любезный, где это я написал, что мне не нравятся русские и остальные народы? Окститесь.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:33 (#)

А без передергивания у "россиян" не хватает аргументов.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:43 (#)

е

11

(написано анонимно) 01.05.2006 18:40 (#)

Я ваще против фашистов. Люди всех наций равны, но пидоры не люди. Мой респект вам скины и бабки.

.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:53 (#)

Ну я торчу от этого сайта! Такое и за деньги не услышишь, не прочтешь! Петросян отдыхает

(написано анонимно) 01.05.2006 18:45 (#)

Предлагаю новый национальный проект - борьба с мировой педерастией, под руководством мудрого П. и с благословения РПЦ. Кстати, с РПЦ можно и начать, а там много всяких не таких развелось, пидарасятся по монастырям, понимаешь, - нехорошо!

(написано анонимно) 01.05.2006 18:53 (#)

Кстати, с РПЦ можно и начать, а там много всяких не таких развелось, пидарасятся по монастырям, понимаешь, - нехорошо!

Тебя там лично пидарасили? Меня занимает тот факт что тема о пидарасах в наших монастырях всплыла после скандалов с пидорами в католической церкви. Типа раньше вы до такой мерзости додуматься не могли.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:16 (#)

Ну, батенька, об этом еще, если мне не изменяет память, Василий Розанов писал. Почитайте. Да и факты (посмотрите хотя бы Интернет по этой теме, или историческую литературу), да и наука - все свидетельствует о силе полового инстинкта и о том, что гомосоциальность порождает гомосексуальность (в армии, в тюрьме, в церкви...). Не отсюда ли такая ненависть к голубым? Нет ли здесь подавления собственных вытесняемых желаний? Ведь в психологии известно, что активизация вытесняемых импульсов ведет к бурной и агрессивной реакции.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:25 (#)

д

У вас есть желание трахнуться в жопу? Есть такое фрейдистское понятие - сублимация. Сублимация - это преобразование сексуальной энергии в иные формы например в творчество. Поэтому у всяких гениев типа Эйнштена или фанатов абсолютной власти типа Сталина и Гитлера семейная жизнь не складывалась. Поэтому жопотраха можно избежать если с бабами не сложилось )))

(написано анонимно) 01.05.2006 19:49 (#)

Избежать то можно но, как видно, не у всех получается :) Сублимация не такая простая вещь - это состояние неустойчиво и, при определенных условиях, либидо легко переориентируется в сторону более естественного, т.е. физического удовлетворения (а ведь в церкви и подрочить нельзя). Мало того, - эмоционально тесные отношения между мужчинами (что и имеет место в церкви) да еще и в условиях авторитарно ориентированной социальной структуры, да еще и учитывая советское наследие (не секрет, что спецслужбы СССР активно работали по "голубой" теме, особенно в церкви) - однозначно должны вести к анально-эротическим (анально-садистским, если хотите) фантазиям. Отсюда и связь подавляемых гомо-эротических импульсов с насилием. Классиками психоанализа это только подтверждается.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:03 (#)

а ведь в церкви и подрочить нельзя

А потрахаться в жопу можно! То что дрочат и в церкви и в армии я согласен. Но если онанизм процесс чисто механический и применяется даже животными чтобы сбросить сексуальное напряжение то "жопотрах" - вид психического расстройства. Я считаю что геи больные люди и ничего естественного в этом нет. Если один мужик видит нечто сексуальное в анусе другого мужика то это психическое расстройство, а не проявление некой уникальности достойной подражания. Шизофреники тоже считают себя здоровымилюдьми. Может устроить парад шизойдов?

(написано анонимно) 01.05.2006 20:48 (#)

А я и не утверждаю, что гомосексуализм здоровое явление (хотя на этот счет в научных кругах присутствуют разные мнения). Мало того, гомосексуализм это не только, как вы выражаетесь "жопотрах", - гомосексуализм, скорее, определяется более широко как степень влечения к лицам своего пола. Есть даже психологические тесты со шкалой "гомосексуализм" применяемые к вполне нормальным людям, и у них по этой шкале не нули получаются. Но я то говорю о другом. Я говорю о том, что агрессивная реакция на гомосексуальность (т.е. реакция эмоциональная, аффективная) означает, что тем, кто такую реакция проявляет тема гомосексуализма ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕБЕЗРАЗЛИЧНА, следовательно, здесь присутствует явная аффективная (эмоциональная) детерминация, которая и выдает анально-садистские вытесняемые желания. Ведь, согласитесь, что если человек не приемлет гомосексуализм только по идеологическим соображениям (хотя и идеология может рассматриваться только как проявление рационализации неосознаваемых желаний) то он будет подходить к этой теме холодно, разумно и рационально, - уж точно громить ничего не пойдет. Мало того, гомосексуализм присутствует и у животных, причем достаточно распространен у множества видов. Поэтому разумный человек признает естественность (биологическую естественность) этого явления, а если он еще и будет знаком с историей, то поймет, что карательные меры в этом отношении ни к чему не приводили (вспомните инквизицию, или Третий Рейх, или СССР). Следовательно, разумное разрешение этого вопроса предполагает не уличные побоища, а выработку компромисса между различными взглядами при котором каждый может, простите за банальность, жить своей жизнью, не ущемляя право на жизнь других людей. PS Хотя я и подозреваю ваше нехорошее отношение к Америке следует сказать, что в 1973 году Американская Психиатрическая Ассоциация исключила гомосексуализм из разряда психических расстройств. Это при том, что Америка очень консервативная (пуританская) страна, но психиатры все таки профессионалы и к их мнению стоит прислушаться.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:05 (#)

У бабушек от воздержанья крыша едет уж не первый год. Вчера не выдержали, - устроили вкруг 'педерастов' хоровод. Cошлись они с фашистами на этом поле... Страшнее для убогих нет, пожалуй, доли! http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/gei.shtml

(написано анонимно) 01.05.2006 19:30 (#)

гостья

Верно.Не все так просто. Бездетные женщины не любят чужих детей, разведенки в возрасте и пожилые ненавидят молодежь.Импотенты начинают ненавидеть секс и все что с ним связано. Скины - грубые садисты ненавидят гомиков. А то,что в тюрьмах "опускают" всем миром подобных.Это что?Он,значит "урод", а остальные кто?

(написано анонимно) 01.05.2006 18:54 (#)

Бог на стороне геев

Еще из Рая он изгнал Адама и Еву за то, что у них появился гетеросексуальный взгляд друг на друга, т. е. это дело богопротивное... Иисус был геем, женщинами ни-ни, только с учениками... Говорил, что лучше вырвать глаз или отрубить член, соблазняющий тебя, чем вступить в связь с женщиной, "Каждый, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём", т. е. опять же, даже восприятие женщины как сексуального объекта - уже преступление, прелюбодейство, чего не скажешь об однополой любви... И с лесби всё в порядке - Дева Мария обошлась без мужика вполне...

(написано анонимно) 01.05.2006 19:02 (#)

хе-хе, а как же эльф Добби - потомок Меровингов?! :-))

11

(написано анонимно) 01.05.2006 19:47 (#)

П

/

(написано анонимно) 01.05.2006 20:05 (#)

э

11

(написано анонимно) 01.05.2006 19:02 (#)

nu vy UBLYDKI i myshlenie u vas UBLYDOCHOE suki skoty pidory sledite za svoimi slovami.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:05 (#)

Еще из Рая он изгнал Адама и Еву за то, что у них появился гетеросексуальный взгляд друг на друга, т. е. это дело богопротивное...

ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ

(написано анонимно) 01.05.2006 19:13 (#)

Иисус же ее и дефлорировал.

Aussie

(написано анонимно) 01.05.2006 19:00 (#)

Н-да... Бабушки и скины - лучшее сочетание))) Я геев не люблю, ни в каком смысле. один раз пришлось морду бить таком пидору, но все-таки мне это очень не нравится. Сегодня этим уебкам не нравятся что геи любят дуруг друга, а завтра им не понравится что моя девушка ходит в джинсах и не носит платочка!

(написано анонимно) 01.05.2006 19:04 (#)

ja posle etogo cluchaaj nachenay uvazat etix skinov MOLODCY.KAVKAZEC.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:05 (#)

н-да, седня русофобы на редкость изобретательны! еще один выполз, с джинсовой подругой...

11

(написано анонимно) 01.05.2006 19:02 (#)

РПЦ - русская педерастическая церковь

Уж кто бы про педерастию говорил, но только не РПЦ. Что там творится в мужских монастырях, и вообще среди тех, кто монахом считается. Пока церковный иерарх начинающего церковного карьериста не оттрахает, служебного роста ему не видать. А в монастырях это как правило. Гормон-то играет, а баб нет... Так что геям и только и есть где оттянуться, как в РПЦ. Креститесь, геи!

(написано анонимно) 01.05.2006 19:10 (#)

Что там творится в мужских монастырях, и вообще среди тех, кто монахом считается.

Ну ты я смотрю парень опытный. Сам в этом лично участвовал? Может встретимся с тобой? Давно хотел познакомиться с отвязным молодым человеком без комплексов.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:15 (#)

А ты сходи лучше к попу, исповедуся... Они без комплексов, любой грех на раз отпустят.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:18 (#)

А ты сходи лучше к попу, исповедуся... Они без комплексов, любой грех на раз отпустят.

))) Да я ещё раз спрашиваю тебя лично трахнули в жопу в церкви или монастыре? Или есть знакомые которых трахнули? Откуда эта уверенность "знатока"? я тоже могу написать гадостей про любую религию или про твою семью например. Просто пошлее фразы "РПЦ - сборище пидорасов" сложно представить.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:12 (#)

ZA esklycheniem neskolkix na etom forume ja smotry vcherashne razognanye pidory sobralis suki ne budet uvas normalnoi zhizni ni na etom svete ni na tom. budete vy natom svete v svoem pedrilnom ray kotoryi AD nazyvaetsa.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:28 (#)

сайт плный пиздец-евреи и пидары полная гармония гы интерстно береза -еврей или пидар хаха

(написано анонимно) 01.05.2006 19:35 (#)

i to i drugoe.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:34 (#)

ZA esklycheniem neskolkix na etom forume ja smotry vcherashne razognanye pidory sobralis suki ne budet uvas normalnoi zhizni ni na etom svete ni na tom. budete vy natom svete v svoem pedrilnom ray kotoryi AD nazyvaetsa.

ЖЖОШ КАК НЕМЕЦКИЙ ОГНЕМЕТЧЕГ.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:37 (#)

deistvitelno ROSSISKUY FEDERACIY xotajt prevratit v ROSSISKUY PEDERACIY.BEI PIDOROV.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:36 (#)

В

.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:27 (#)

Верно, но НА ДЕЛЕ, а не на словах!

Идея - руководство к действию.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:26 (#)

Помню с детсва случай, когда подрастающий цыпленок курочка закукарекал,отец взял нож, перерезал глотку и выкинул в овраг.А мне обьяснил что с петушками надо так.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:49 (#)

Совки уже прошли стадию разделения на ?русских? и ?нерусских?. Сейчас проходит стадия разделения ?русских? на ?правильных русских? и ?неправильных русских?. Уничтожение ?неправильных? уже стало первым желанием ?правильных?. То есть перерезать горлышко и ? в овражек. Но очень скоро правильные ?наши? придумают статью в УК, по которой можно будет отправить в лагеря правильных ?не наших?. Дорогие партайгеноссе, поздравляю с наступлением в Руссландрайхе 1933 года!

(написано анонимно) 01.05.2006 20:36 (#)

Есть действительно вредные обществу подонки ... ...

А может сперва нужно вылавливать и наказывать тех ублюдков , которые ссут в подъездах и испражняются на детских площадках, которые ругаются трёхэтажным матом в метро, автобусах, в общественных местах. Иностранцы, столкнувшись с такими, второй раз сюда не поедут. Ведь это быдло наносит больше вреда обществу, чем геи. Или православные старушки считают таких подонков своими? Есть поле деятельности для "нашистов", для "молодогвардейцев". Что, за слабо это?

(написано анонимно) 01.05.2006 20:55 (#)

Если только Путин или Сурков им это прикажут

но навряд ли, ведь это - кропотливая каждодневная работу (посчитайте число подъездов в стране и людей, которые там привыкли мусорить). А потом за это и получить можно, если кому-то в темном подъезде сделать замечание. Хотя сама идея хорошая, я бы поддержал. Сам стараюсь не мусорить и на улице мусор доносить до урны.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:38 (#)

Эмигранты и тут отметились. Выдающийся бред.
PS. Вспоминаю Англию. Зашёл парень в метро - сразу свои ноги положил на сидение. В России такого скотства не увидишь - в Англии сколько угодно. Свобода и либерализма.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:13 (#)

А каждый третий с банкой пива или джина тебе за границей тоже на глаза попадался?

(написано анонимно) 01.05.2006 20:52 (#)

Опять выразителями идей общества становятся маргиналы

какие-то хулиганы-скинхеды и несколько старушек, кем-то специально накрученных. Большинство же, хоть и настроено отрицательно по отношению к Г, никак себя не проявило (это событие - просто пример). Увы, мы слишком сильно разобщены

User izvrashenec, 01.05.2006 20:55 (#)

Хе-хе...

что это старушки раскудахкалис?...

(написано анонимно) 01.05.2006 21:20 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16523

(написано анонимно) 01.05.2006 21:02 (#)

Теория русского мата

В некоторых религиях есть обряд обрезания - они видят духовность на кончике пениса. Если так, то почему бы в заднице не быть вообще - святости? С таких позиций в выражении "пошел нах" (в ж...пу) нет ничего обидного, а есть пожелание духовного роста...

(написано анонимно) 01.05.2006 21:10 (#)

mdaaa

kakie vi smeshnie.. lol

User mishamayor, 01.05.2006 21:40 (#)

Классик

На свете есть два вида ПЕДЕРАСТОВ. Первые - нормальные ничего не стесняющиеся голубые, а вторые с виду нормальные мужики, делающие вид, что они люто ненавидят педерастов. Если говорить о женщинах то они все лесбиянки. Существуют еще бабушки в платочках. Эти ненавидят всех подряд. Тот кто сумеет организовать бабушек на какую-либо акцию - ПРАВИТ МИРОМ.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 01.05.2006 21:38 (#)

Солидарность по российски ...

Меня умиляет и удивляет единение православных старушек и скинхедов в 2 часа ночи. А может старушки и на шухере стояли, когда скинхеды зарезали невинного армянского студента, на станции метро "Пушкинская"? А чо, бабулька внучка подстраховала ...

(написано анонимно) 01.05.2006 22:17 (#)

ROSSIY NE PINDOSIY GOY HOM PEDRILY.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:21 (#)

ПОЗОР ЦЕНЗУРЕ НА ГРАНЯХ!

ПОЗОР ЦЕНЗУРЕ НА ГРАНЯХ!Позор! Моим друзьям запретили помещать комменты и посты на гранях (так мерзавцы по-русски им прямо и пишут). Запрещают еврейские цезоры свободное слово говорить!! Долой еврейско-фашистскую цензуру! Да здравсвует инакомыслие! Пгавозащитники! Ау!

(написано анонимно) 01.05.2006 22:25 (#)

He дадим в обиду педорастов,

лесбиянок, эксбицонистов, фетишистов, педо-, геpoнто- зоо- и некро- филов, онанистов, a также вуйapистов, нapциccoв, садо- мазохистов, нимфоманок, людей c эдиповым комплексом a также гирсутиcтов, вирилиcтов, евнухов и cкопцов.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:33 (#)

Ну, вы батенька эксперт просто. Откуда такой богатый опыт?

(написано анонимно) 01.05.2006 22:39 (#)

18:33 - А я, батенька, врач c 20-летним стажем в ceксопатологии.

Это всё (ну пoчти) мои пациенты. He oбижайте их.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:46 (#)

Спасибо доктору СВОБОДА!

А к тебе Пиня с Жабой на прием не приходили? Поставь им клистир от поклонников!

(написано анонимно) 01.05.2006 22:59 (#)

Доктору - 18.39

Значит вы, батенька, евнухов и скопцов, педерастов и лезбиянок лечите - не сульфозином, надеюсь. Что кончали, уважаемый, поделитесь опытом, как такую высокую квалификацию приобрести!

(написано анонимно) 01.05.2006 23:19 (#)

18:59 - Вcex лечу, батенька, всех.

А кончал я много чего, и Первый мединститут и Oxford, и Harvard, и Stanford.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:24 (#)

А православных бабок, батенька, лечить не пробовали?

С вашими обширнейшими знаниями, может, и получилось бы, а?

(написано анонимно) 02.05.2006 01:39 (#)

20:24. Повторяю ? лечу всех.

И православных бабок, и католических юнцов, и баптистов cpeднего возраста, и атеистов. Болезнь, как и cмерть ? не paзбирает.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:59 (#)

21:39. Не все погибло в этом мире!

Пока есть такие доктора у нас у всех остается надежда, хотя бы на квалифицированную помощь :)

(написано анонимно) 02.05.2006 00:06 (#)

Они должны принимать препораты из Кашинка!

Это всё из психиатрии.

(написано анонимно) 01.05.2006 23:06 (#)

Мэр Берлина Клаус Воверайт лет пять тому, в начале своего правления, обращаясь к публике сказал: ?Я педик и это ? хорошо? Он употребил слово, которое переводится полужаргонно ? полуругательски, никакой корректной обтекаемости. Поэтому в сытой, сосисочной-мерседесной Германии ?голубого? могут только подколоть шуткой, не более, а в нищей и грязной России заботятся о чистоте гетеросексуальных помыслов. Ради этого славянские бабушки запросто объединяются со скинхедами.

(написано анонимно) 01.05.2006 23:11 (#)

Несчастная Германия...

(написано анонимно) 01.05.2006 23:17 (#)

И не говорите, особенно в сравнении с Россией.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:42 (#)

Запад гибнет. Но Германию жалко.

(написано анонимно) 01.05.2006 23:27 (#)

Жаль, что геев не убили. Предлагаю всякаго, кто убил педераста, освобождать от уголовной ответственности. Проблема геев сама собой решится.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:22 (#)

A s chego ti vzyal, chto est' takaya problema?

Net takoy problemi. Ya lichto ne znyayu ni odnogo geya. Ya imeyu delo tol'ko s devushkami i zhenschinami.

(написано анонимно) 01.05.2006 23:35 (#)

А вклад в мировую культуру?Ребята,вы чего?вам,блин,всех мочить и мочить,а создавать ,что-нибудь можете кроме блевотины на асфальте,стрейтовские ?

(написано анонимно) 01.05.2006 23:36 (#)

Да, нашим бабкам палец в рот не клади! Отмудохают пидорасов так, что скины заплачут от жалости :))

(написано анонимно) 01.05.2006 23:53 (#)

П

.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:07 (#)

http://www.rusglobus.net/komar/index.htm?church/patriarh.htm&1

(написано анонимно) 02.05.2006 00:11 (#)

Когда нечего сказать, начинают дерьмом плеваться... Если бы они все были пидорасами, выступали бы за "терпимость и права геев".

(написано анонимно) 02.05.2006 00:25 (#)

19:53 - Зря стараешься!

Можешь приводить любые примеры и paccyждения, к вере это oтношения не имеет и прaвославных верyющих ничуть не поколеблет и не обозлит. Как не поколебaли католическую веру многочисленные публичные скандалы, связанные c педофильством католических священников. Помолимся за всех заблудших и оступившихся.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:20 (#)

А веру вообще поколебать нельзя, тем более фанатичную.

А вот молиться действительно лучше, чем погромы устраивать.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:45 (#)

Bеру поколебать нельзя

никакую, ecли это вepa.

(написано анонимно) 09.05.2006 03:52 (#)

Очень точное примечание. В зеркало пусть сперва на себя поглядят...

(написано анонимно) 02.05.2006 00:13 (#)

В стране, где постоянно сидит как минимум миллион человек, а несколько миллионов служат... воевать с педерастами... Ключевский насчитал - раз в два года война... Лучше переименуйте в Российскую Педерацию, или Пидароссию. А педики - не самые говённые козлы в этом вонючем государстве. Здесь низость превозносится на пьедестал, а добродетель презирается... Бог посылал, посылает и посылать будет россии моры, войны и истребления, пока не уничтожит полностью. Это очень справедливо.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:15 (#)

Хорошо, если Он услышит Ваши пожелания и обратит их на Вас же.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:18 (#)

На Израиль-то?

(написано анонимно) 02.05.2006 00:18 (#)

Всё равно на кого - на жедающего зла нашей России.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:52 (#)

К торжественному маршу, дружно, с песней, на одного линейного дистанциии, на бойню ша-агом... арш!!!

Успокойтесь, не услышит он моих таких пожеланий, поскольку у меня пожелания как раз самые хорошие - живу-то я в расейке, что я, дурак, хотеть своей стране плохого? Вместе с тем я понимаю, что бог тоже не придурок, он справедлив, потому-то и допускает моры десятками миллионов на россию. ЕЩЕ РАЗ - Я ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЮ, Я ЭТО КОНСТАТИРУЮ, ИБО ТАК ОНО ЕСТЬ И ТАК ОНО БУДЕТ, ПОСКОЛЬКУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, КАК БЫЛО САТАНИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ТАК И ОСТАЛОСЬ, ЗНАЧИТ, КАК БЫЛО РАНЬШЕ ТАК И БУДЕТ ВПРЕДЬ! А вы можете обвинять кого угодно кроме себя - каких-нибудь коммунистов, геев, марксов, евреев, царей, международный терроризм, все разведки мира, однако, ДОХНУТЬ БУДЕТЕ КАК И РАНЬШЕ - ДЕСЯТКАМИ МИЛЛИОНОВ до тех пор пока в своей тупой башке дракона не обнаружите. Одноклеточные тупорылые свиньи.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:41 (#)

Вот ты, пидорок (20:13), сдохнешь первым! И очень скоро. Это будет справедливо!

(написано анонимно) 02.05.2006 00:19 (#)

Пидарасов - на кол!

Что-то пидорасы совсем обнаглели. С гордостью носятся со своим пидорасизмом! И в телеке без конца только их и показывают. Если это неизлечимая наследственная болезнь, то их просто уничтожать надо, чтобы не портили популяцию. А если не болезнь - сажать на особые зоны. И пусть там рвут жопы друг другу сколько хотят.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:32 (#)

Поясните, - а как пидарас может испортить популяцию? Воду, что ли в водопроводе отравить?

(написано анонимно) 02.05.2006 01:10 (#)

20:32 - Не в генетическом плане испортить популяцию может кто угодно, не только пидарас.

Бл.дь какая-нибудь пepeзаражает СПИДом полгорода, например. Taких примеров приведу мильон. A геи взрослые могyт paзвратить не-геев подростков. Спосбов ? тьма.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:30 (#)

Вот с развратителями и надо бороться! А если взрослые дяди у себя в клубе чем-то там занимаются, - так это их дело. "A геи взрослые могyт paзвратить не-геев подростков. Спосбов ? тьма." Ну, знаете ли, это кто угодно может и маньяком стать, и педофилом, и черт знает кем, на лбу ведь не написано. А вот судить за возможность, - это, прям, 37 год какой-то (хотя, даже и в 37-ом судили "только" за намерение).

(написано анонимно) 02.05.2006 00:32 (#)

Встанем грудью на защиту педов! Завоевания демократии в опасности!

Встанем грудью на защиту педов! Завоевания демократии в опасности!

(написано анонимно) 02.05.2006 00:44 (#)

П

Педерастия ведет к вырождению , и русские должны очистить жизненное пространство для "избранных" .

(написано анонимно) 02.05.2006 00:49 (#)

Вы обратили внимание как все либералы -западники пропагандируют педерастию? По телевизору, в школах ( ! ) , на Гранях.

Вы все еще верите , что это случайность?

(написано анонимно) 02.05.2006 00:53 (#)

Педерастия и есть их основное свойство, всё остальное - вторично...

(написано анонимно) 02.05.2006 00:59 (#)

Нет, конечно, это хитроумный план ЦРУ и Пентагона, - у всех русских православных патриотов увеличить задний проход настолько, чтобы пища в желудке не задерживалась, а сразу вываливалась, не успев перевариться. Так-то! Цель ясна! Изморить православных голодом и физическим истощением!

(написано анонимно) 02.05.2006 01:19 (#)

Для 20:59. Ошибаешься, дopoгoй!

Эти опepaции широко внедрeны на западе, как cpeдcтвo от ожирения.

User hawk, 02.05.2006 01:00 (#)

"Нет ничего гаже и плюгавее русского безбожия и православия"

К.Прутков

(написано анонимно) 02.05.2006 01:14 (#)

Нет ничего гаже и плюгавее русского безбожия и православия

...потому, что и то и другое - фанатически безапеляционно.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:34 (#)

To 21:00 and 21:14. Нет ничего гаже и плюгавее совка, yexaвшего заграницу, и тут возомнившего ceбя

aмериканцем, немцем, фpaнцузом, англичанином ?.(нужное почеркнуть) и поливающeго грязью свою Родину (a она всегда одна и co сменой гpaжданства не меняется). Ничтожен такой человек, такой и мать cвою с лёгкостью предаст. Bячеслав. Boston.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:38 (#)

от 21:14 к 21:34

Любовь и дешевая махровая лесть вкупе с не менее дешевой пропагандой - разные вещи. Любовь должна быть трезвой, разумной и критичной. Любовь заботиться о благе, а не о создании вредоносных иллюзий, ведущих, в кончном счете, к полнейшей деградации и распаду всего и вся.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:55 (#)

From 21:34 to 21:14

Вы пишете слово ?любовь?, а имеете в виду нечто другое, может быть рaсчёт, здpaвый смысл или ещё что-тo, но тoлько не любовь. A o любви почитайте у Пушкина, Толстого, Бунина, Есенина, Булгакова и многих других. А я, вообще-тo, o любви и не говорил, и Родину любить не прзывал. Это бессмысленно, она либо есть, либо её нет, и ничего тyт не поделаешь. Да и не надо. Я о дpyгoм ? oб элементарной порядочности.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:28 (#)

От 21:14 к 21:34

Хорошо, что Набокова с Шекспиром не упомянули :)
Со своей стороны могу посоветовать почитать о любви у Эриха Фромма - "Искусство любить" ("The Art of Loving", Erich Fromm), ну, или нравственное богословие, на худой конец :). Одна из основных мыслей у того же Фромма ? любовь не аффект! Не важно любовь к родине, женщине или кому-то еще ? любовь должна быть продуктивна, полезна и заботиться о развитии, а не о галлюцинациях! Что же касается порядочности, то тем более, когда все катится к чертям - должны раздаваться и здоровые голоса.

(написано анонимно) 02.05.2006 04:02 (#)

Читайте Фромма внимательнее.

"Одна из основных мыслей у того же Фромма ? любовь не аффект!"
Удивительно негодное толкование. Фромм писал о том, как сделать так, чтобы любовь не ушла. Если же её и не было (именно как чувства), то никакие "забота, ответственность, уважение и знание" не помогут её обрести.

(написано анонимно) 02.05.2006 04:43 (#)

Безусловно, наличие чувства необходимо, однако, чувство само есть результат определеного состояния души! Таким образом, можно утверждать, что чувство возникает хотя и спонтанно, но при соблюдении определенных условий бытия, жизни, т.е. в возникновении любви имплицитно присутствует волевой компонент! (Можно сказать - любовь приобретается!) Мало того, как вы правильно пишете, чобы это чувство сохранилось необходимо поддерживать соответствующее расположение духа (сознания). Кстати, чувство, особенно глубокое и длительное - не аффект (в строгом смысле этого слова). А вот из Фромма:
--------"Искусство любить"---------
"Подлинная любовь это выражение созидательности и она предполагает заботу, уважение, ответственность и знание. Это не аффект, в смысле подверженности чьему-то воздействию, а активная борьба за развитие и счастье любимого человека, исходящая из самой способности любить." "Любовь - это активность, а не пассивный аффект, это помощь, а не увлечение." ------"Человек для себя"----------
...любовь -- это деятельность, а не страсть, кого-то обуявшая, и не аффект, кого-то "захвативший". ...сущность любви -- "трудиться" ради чего-нибудь и "взрастить" что-нибудь, что любовь и труд -- нераздельны. Человек любит то, ради чего он трудится, и человек трудится ради того, что он любит. Любовь представляет собой плодотворную форму отношения к другим и к самому себе. Она предполагает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался.

User hawk, 02.05.2006 01:42 (#)

Так ведь вроде ни братья Жемчужниковы, ни граф А.К. Толстой (авторы этих строк) никуда из России не уезжали и никем себя не мнили... Кстати, Л.Н. Толстой тоже родину поливал грязью? (Хаджи Мурат, Воскресение)

(написано анонимно) 02.05.2006 01:15 (#)

Так писали ожидовевшие русские интеллигенты, которые и привели Россию к жидовскому господству. В их словах яд.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:03 (#)

DIKAYA DIKAYA STRANA TFU NA NEYO

(написано анонимно) 02.05.2006 02:04 (#)

ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ СОРВАНО

В ночь с 30 апреля на 1 мая соратниками Русского Общенационального Союза (РОНС) и других патриотических организаций была полностью сорвана намечавшееся извращенцами секс-шоу в ночном клубе в ?Renaissance event club? по адресу: Орджоникидзе, д.1. Начиная с 21.30 30 апреля более 150 русских патриотов полностью блокировали вход в здание ночного клуба. Пытавшиеся ворваться внутрь пидоры отгонялись пинками. Милиция не вмешивалась. После полуночи ?стражи порядка? подогнали два автобуса и стали выводить из здания пидоров-артистов, которые были в здании. Этим досталось по полной программе. Их забросали тухлыми яйцами, помидорами и очистками от любимых у гомиков бананов. Собравшиеся патриоты скандировали ?пидоры ? вон!?, ?Россия без пидоров?, ?Слава России?. Благодарим всех за участие в акции. Мероприятие было полностью сорвано. По словам нашего соратника, с чьих слов я сейчас пишу эти строки, милиция все же вмешивалась: подогнали милицейские "газели", потом подогнали пожарную машину, хотели водяной струей разогнать патриотов. Никто не испугался. видя решимость патриотов, использовать пожарную машину не решились. Вскоре разъехались и милицейские "газели". Патриоты стояли плотным кольцом возле клуба. Вокруг патриотов - второе полукольцо из милиции. Милиция предупреждала " голубых" о том, что они могут попасть в неприятную ситуацию. Любопытный эпизод: К клубу подъехала шикарная машина, из передней двери, вихляя попой, вышел педераст, открыл заднюю дверь другому педерасту, в это время к ним подбежал милиционер и спрашивает: - Жить хотите? Тогда уезжайте пулей, около клуба Вас как раз ждут.
Долго упрашивать себя они не заставили. Машина с места рванула в темноту. Один из педерастов направился с теневой стороны здания и, не осознав ситуации, приняв в темноте патриотов за своих, обратился к ним с приветствуем: - Шолом!
Реакция ближайшего патриота была мгновенной: педераст отлетел в темноту от удара в челюсть, и к нему тут же бросились милиционеры и быстро стали объяснять, что он совершил роковую ошибку. Больше его не видели. Те, кто оказались внутри, звонили в мэрию, в правительство Москвы, и их решили перевезти в другое место. Подогнали милиционеров в бронежилетах, которые выставили заграждение, оставив узенький проход для эвакуации. Но она сорвалась: педерасты все равно испугались выходить. Интересное добавление.
Спустя час после начала блокады к патриотам присоединились правослваные веруюие люди, которые кретсным ходом пришли от ближайшщего храма. Это придало особую значимость блокаде, да и милиция к верующим отнеслась с большим доверием и уважением. Некоторые милиционеры намекали:
"Делайте что хотите, только здания и машины пострадать не должны ни в коем случае. А то придется вызывать ОМОН".

User nikiv, 02.05.2006 03:40 (#)

Какое-то средневековье, когда власть поощряла поиски ведьм, как источник всех несчастий, и глумление над ними, дабы обезопасить себя.

(написано анонимно) 02.05.2006 03:49 (#)

А смысл?

Ну, и зачем вам все это надо? Какая у вас мотивация?

(написано анонимно) 02.05.2006 04:36 (#)

Негоже русским людям вскидывать руки в фашистском приветсвии

и почитать Гитлера. И хорошо, что этой новостью смыты подозрения о сотрудничестве прихожан из Донского монастыря и скинхедов.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:11 (#)

демократия - это совать х-й в жопу с гамном, а потом этот х-й обсасывать!

Да, геи - крутые навозники.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:54 (#)

Если это - российские представления о демократии, мои тем, кто гордится, что у "нас в квартире газ"

(написано анонимно) 02.05.2006 02:58 (#)

Если это - российские представления о демократии, мои поздравления тем, кто гордится, что у "нас в квартире газ"

(написано анонимно) 02.05.2006 02:29 (#)

Вывод из всей этой байды напрашивается сам собой: русские - не педерасты, а педерасты - не русские. И во всем виноваты жиды, которые русских и имеют во все щели, и спереди и сзади. Больших кретинов, чем русские я в жизни своей не встречал.

(написано анонимно) 02.05.2006 04:03 (#)

For 22:29 - A ti sam-to kto?

Neuzheli portugal?

(написано анонимно) 02.05.2006 04:29 (#)

Истинный ариец. Характер нордический, стойкий, отмечен наградами руководства.

(написано анонимно) 02.05.2006 06:05 (#)

For 00:29. T.e. govno.

Истинный ариец eto vsegda govno huzhe makaki.

(написано анонимно) 02.05.2006 04:35 (#)

Не тошь дерьмо - оно и не воняет....

Это же только на руку играет педерастам! Вот не удивлюсь, если завтра-послезавтра какой-нибудь их представитель прибежит на Эхо Москвы. Ну и зачем это надо? К

(написано анонимно) 02.05.2006 05:01 (#)

Гомофобия по Русски

Известно, что гомофобы это скрытые гомосексуалисты. В России из навалом. Они борятся со своими демонами по-русски - убивая и калеча других. Они бы Чайковского и Лермонтоба распяли, Гоголя живым сьели. В России все коллективное, им всем любопытно кто с кем и как. А потому что коммунисты, это у них в крови. Для русского неважно как он живет (в грязи, как свинья) а важно увидеть как и с кем другие живут и осудить а лучше избить или убить кого. Тогда русский доволен. Пьет водку и счастливо блюет.

(написано анонимно) 02.05.2006 05:20 (#)

ПРОВАЛИВАЙ ВОНЮЧИЙ ГОМОСЕК НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ - В ИЗРАИЛЬ!

На родину содома и гоморры шагом марш.

(написано анонимно) 02.05.2006 05:25 (#)

МОЛОДЦЫ - не дали педикам поизвращаться. Это им не США.

Сохранились ещё нормальные люди - дали отпор разложению.

(написано анонимно) 02.05.2006 05:38 (#)

Молдцы!? Гитлера на вас нет!

Такие молодцы строем маршировали в Германии, в 30-х, - тоже с разложением боролись.

(написано анонимно) 02.05.2006 12:57 (#)

А чего ты хотел? Пусть таким путем, но немцы тогда выжили и расцвели, а не самоуничтожились. Фашизм - это не заговор каких-то маргиналов, это защитная реакция. Нельзя целую нацию унизить безнаказанно. Нельзя безнаказанно в серьезнейшей культуре установить презумпцию безнравственности. Я понимаю и мне не нравится очумение и невменяемость фашизма, но я двумя руками "за", когда думаю - к чему оно идет, если фашизма не будет. Нас не будет, и всего-то. Фашизм - это аффект нации. Суды за преступления в состоянии аффекта оправдывают, поскольку известно, что просто так аффект не возникает - нужно довести человека до крайности, чтобы у него свет померк в глазах и он начал крушить всё подряд... С фашизмом бесполезно бороться, к нему нужно готовится. Явреям привед...

(написано анонимно) 02.05.2006 20:55 (#)

А результат то какой?

Насколько я помню в результате фашистской политики Германия потерпела жесточайшее поражение и понесла огромные потери. Я уж не говорю о том, сколько зла принес фашизм другим народам. И если бы не План Маршала и установление в Германии демократии, то она до сих пор была бы неизвестно где! Была бы где-то на уровне Северной Кореи! "Фашизм - это аффект нации."
Верно! Только кто это вам сказал, что действия в состоянии аффекта носят благотворный характер? В состоянии аффекта убивают, насилуют и т.д. - это все, что, так и надо? Не лучше ли выходить из тяжелой социально-экономической ситуации, опираясь на разум, а не на безумие?

(написано анонимно) 02.05.2006 23:11 (#)

Результат для немцев, я думаю, хоть и тяжкий, но наименее разрушительный, М аршалл не Маршалл, а подъем налицо. Не было бы фашизма - Германии вообще не существовало бы на карте , как Римской империи...///Не лучше ли выходить из тяжелой социально-экономической ситуации, опираясь на разум, а не на безумие?//// Не смешите мои валенки. С какого такого бодуна в руководстве заведется разум а не безумие? Может у вас насчет России такие примеры есть, или есть чего-то что я не знаю? Мечто о разуме в российском руковдстве, вроде, с момента ее образования ханами, да только как была мечтой, так и остается... Есть совершенно логичная обратна система антиотбора - наверх проникают только маргиналы... А потому выходм как всегда будет спонтанный, неосмысленный, безумный путь. Соображайте, огпирайтесь на факты. поменьше заклинайте и поменьше мечтайте и всё прояснится...

(написано анонимно) 03.05.2006 00:23 (#)

"Результат для немцев, я думаю, хоть и тяжкий, но наименее разрушительный, М аршалл не Маршалл, а подъем налицо. Не было бы фашизма - Германии вообще не существовало бы на карте , как Римской империи..." Ну, история, как известно, сослагательного наклонения не имеет, да и потом, не лучше ли не доводить до фашизма, или, если остановить эти настроения уже невозможно, так хотя бы постараться снизить степень их деструктивности! С остальными вашими оценками я, в принципе, согласен. Действительно, присутствует и отрицательный отбор, глупость и безразличие руководства (не только нынешнего), тотальное воровство и движение в сторону спонтанного, иррационального, неконтролируемого разрешения накопившихся противоречий. Только вот этот безумный спонтанный выход ничего не даст, он ничего на самом деле не разрешит. Единственное, что он может, так это на время ?выпустить пар?, и все! А потом все снова начнется по той же схеме, пока окончательно не развалится! Поэтому я все-таки полагаю, что даже если останется хотя бы один адекватный человек, ему все равно следует действовать разумно и трезво. Идеалистический подход, скажите. Ну и что. Убежден - другого выхода нет! Выходов может быть только два - или победит трезвый взгляд на вещи, или, точно, все развалится в тартарары... Придут китайцы и организуют на бывшей нашей территории более-менее разумное жительство! :) PS Да, и педики ? проблема, вообще тут, десятая.
PSS Да, и заметьте, развалилась именно Римская Империя и не Римская Республика.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:29 (#)

Приятно общаться с умными людьми... Действительно, хотя бы снизить степень деструктивности, ну хотя бы субъективно, раз невозможно повернуть эту шоблу.... Я думаю, что россия просто ходит по одному и тому же кругу, да и всё. Надеюсь, что сейчас заходит на последний деструктивный цикл... Я вообще думаю, что по большому счету, хоть конструктивный, хоть деструктивный ход - всё идет к одному позитивному результату. Для нас, конечно, предпочтительнее конструктивный, но если собирается очень много людей, не желающих признавать реальность, то остается один только саморазрушающий - автоматический спонтанный деструктивный способ, не требующий вмешательства интеллекта. Всё разрушительное само себя и уничтожит, освободит дорогу конструктиву! Так что набираем побольше воздуху и... ждем-с... а стенать, убеждать, думаю, бесполезно и даже уже опасно. Точка возврата давно пройдена... А Российская империя в любом случае рухнет, как Рим, как византия, как Рейх, даже интересно, что возникнет на ее месте... Насчет китайцев сомневаюсь. Русская культура не погулять вышла, китаёсы по-сравнению с ней - пигмеи, нас так просто не уничтожишь, похлеще чем от немцев мир вздраконим... Жалко только что погибнет много, но это традиция, куда денешься...

(написано анонимно) 28.05.2006 16:38 (#)

Очень много умных красивых слов, но сводится опять все к тому, что Россия рухнет, но побрыкается и кого-нибудь заборет.Бороться будут кстати эти самые скины, националисты, да еще парочка воинских частей, где помнят о долге перед Родиной в первую очередь. А такие как Вы - поднимите лапки в первую очередь. Вы - сдались, у Вас уже сломан хребет, нет доблести, чести.А они выйдут. И Вас таких умных- "А Российская империя в любом случае рухнет" положат рядом с теми, кто попытается захватить нашу страну. Всю гниль конечно не выжгешь, но они постараются. Поверьте.

(написано анонимно) 02.05.2006 06:00 (#)

А все бабки, бабки! С ними шутки плохи :))

(написано анонимно) 02.05.2006 06:07 (#)

01:01. I k tebe tot zhe vopros.

A ti sam-to kto? Tozhe istinniy ariets? Ili drugoe kakoe govno?

(написано анонимно) 02.05.2006 06:13 (#)

Либералы лгут и не краснеют.

"Известно, что гомофобы это скрытые гомосексуалисты."
Настолько очевидная ложь, что даже стыдно об этом писать.
Это всё равно что про вот это: "Для русского неважно как он живет (в грязи, как свинья) а важно увидеть как и с кем другие живут и осудить а лучше избить или убить кого." сказать - русофобия есть скрытая зависть к России. Что, кстати, ближе к истине.

(написано анонимно) 02.05.2006 13:52 (#)

Мы на селе люди темные. Объясните, какая разница между педерастом и педофилом. Только в том, что одно разрешено, а второе у нас пока не пропагандируеися? Или как.

User michael_cher, 02.05.2006 05:06 (#)

Это все на руку ВЛАСТЯМ

Стравить всех со всеми(все в гумусе,одни они в белом смокинге),потом ввести черезвычайное положение или что-то в этом роде.

(написано анонимно) 02.05.2006 06:11 (#)

"Стравить всех со всеми(все в гумусе,одни они в белом смокинге),потом ввести черезвычайное положение или что-то в этом роде." Идиот. Видимо у тебя с советских времен развилась паранойя - всюду тебе чудятся враги.

(написано анонимно) 02.05.2006 06:02 (#)

az

В первый раз скинов готов поддержать. А то "гомота" совсем оборзела, по телеку, в политике(либерасты), парады устраивают - развращают неокрепшую детскую психику.

(написано анонимно) 02.05.2006 06:29 (#)

Активные педики закидали яйцами пассивных педиков, в доказательство, что они не так пассивны. Хайль....

(написано анонимно) 02.05.2006 07:09 (#)

за державу очень обидно. свои же законы не соблюдаем. если уж и отменили закон о мужеложестве и исключили гомосексуальность из списка болезней, то и соблюдать это надо. непоследовательность какая-то получается иначе. если власти толком не могут защитить эту группу своих граждан, то что можно ожидать остальным? случись чего - все вразнос пойдем.. начали с иностранцев в столице, теперь геи и лесбиянки, а дальше кто? девушки в брюках, парни с длинными волосами? почему нет? тот же абсурд!

(написано анонимно) 02.05.2006 13:54 (#)

Мы на селе люди темные. Объясните, какая разница между педерастом и педофилом. Только в том, что одно разрешено, а второе у нас пока не пропагандируеися? Или как.

(написано анонимно) 02.05.2006 07:20 (#)

DOT

Пусть ,бабульки ебнутые ,к Алексию и другим из КГБ обратятся ,кто в этом деле поднатарел,а чего клуб громить вместе с нацистами?9 мая скоро,вроде?Бабушки и "православные" наци,вы охуели?К врачу!

(написано анонимно) 02.05.2006 08:09 (#)

Наблюдатель

Я думаю редколлегии ГРАНЕЙ надо уделять больше внимания таким животрепещущим темам как гомосексуализм, лесбиянство и другим половым извращениям. Посмотрел и глазам не поверил - 370 постов за сутки! Я представить не могу какая тема смогла бы вызвать столь ожесточенные дебаты. Наверное только если сюда грузин с их драгоценным вином-боржомом как-нибудь приставить то вообще был бы полный улет. Дато и его приятели на этой ветке не появлялись, странно как-то. Кто-нибудь, запустите что-нибудь насчет гомосеков в Грузии и как хорошо они относятся к своим коллегам по цеху из России, улет будет полный. А так вообще выяснили кто нападал и зачем? Все старушки-норушки виноваты?

(написано анонимно) 02.05.2006 08:43 (#)

ФАШИЗМ

Меня лично геи не пугают и не волнуют. А вот убийцы-любители меня волнуют. Особенно когда попы их ведут и кадилами машут над бритыми пустыми жопо-головами. И особенно когда им "милиция намекает" что калечить и убивать в Москве можно если жертва или гей, или нерусский. Затем последуют очкарик или девушка которая "слишком воображает" или еще кто. Называется все его просто ФАШИЗМ. Можно констатировать что руское правительство или бессильно или поощряет фашизм.

(написано анонимно) 02.05.2006 08:52 (#)

Анониму 04:43 - Вопрос

Какой фашизм, милый, где тыт тут фашизм усмотрел?
Я наверное еще сутки назад отметил что у этой истории есть какие-то заказчики, кому-то это все было нужно. И организовать надо было, камни поднести, бабуль на место доставить, гопоту организовать чтобы не начали лупить друг друга, и т.д. Потом пошла переписка со Львом из которой выяснилось что в Москве на постоянной основе 100.100 граждан Израиля занимаются бизнесом всяким, коммерцией, короче наебывают по-всякому матушку-Россию с которой они вроде как разругались но сейчас вроде как помирились. Сдается мне что кто-то из этой золотой сотни все это и сорганизовал. Не сами, конечно, но желающие помочь нашлись. Так и бабки появились, и люди похожие на скинов, и телевидение подкатило среди ночи. Так раньше во всем молдаванка была виновата, а сейчас - бей пидоров, спасай Россию! Похоже на историю с Копцевым - где это виданно чтобы обормота с такой физиономией к синагоге близко подпустили, а его еще и внутрь запустили да еще и с ножом которым не человека, медведя завалить можно. Да они нас совсем за идиотов считают!
Смотрите, рассердится народ, кабы беды не вышло, красная армия защищать не будет как в прошлый раз, до самолета добежать не успеете ...

(написано анонимно) 02.05.2006 09:28 (#)

Я не верю в заговоры.

Я не верю в заговоры. Слишком сложная схема. Все просто как мычание: Хулиганье с бритыми башками, слегка двинутый поп скрытый педик который борется с наваждением, и общая атмосфера стаха перед непонятными геями и безнаказанности. Вот и все компоненты.

(написано анонимно) 02.05.2006 09:46 (#)

Нику 05

Но кто-то же свел их всех вместе? Хотели бы скины себя проявить так избили бы кого-нибудь педорообразного. И бабули туда бы ночью не пошли. Когда непонятно - всегда спрашиваю - а кому это нужно? и кто на этом может навариться. Безотказное правило, еще в Древнем Риме использовалось.

(написано анонимно) 02.05.2006 12:20 (#)

Cтранник

?Около 22.30 несколько десятков человек блокировали подходы к клубу по адресу улица Орджоникидзе, дом 11, и начали закидывать двери яйцами, бутылками и камнями. Тем временем пенсионерки, держа кресты и иконы, выкрикивали лозунги "Долой педерастов" и "Нет извращенцам". Как сообщается на сайте GayRussia, около 2 часов ночи происходящее было взято под контроль сотрудниками милиции.
По словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов проявили такт и выдержку, предотвратив серьезное столкновение. При попытке сделать фотографии пикетчиков, корреспондент Агентства "LINA" был заброшен камнями. При этом сотрудники милиции вели себя корректно по отношению к представителю прессы и рекомендовали не делать фотографий, так как "бабушки настроены крайне агрессивно". ? Если пронаблюдать поведение милиции, вспомнить, как организовывались и обучались боевым искусствам молодые российские фашисты, задуматься о батюшкином благословении союза прихожан с фашистами и задаться вопросом: как в московских городских кварталах появился гей клуб, то в сознании чётко сформируется хорошо известный образ режиссера-постановщика подобных массовых представлений. Для кого-то это поп Гапон, для кого-то Грызлов, но всегда за их спинами жандармы.

(написано анонимно) 02.05.2006 09:46 (#)

Нику 05:28

А напрасно не веришь, без причины и петухи не кукарекают.
Но кто-то же свел их всех вместе? Хотели бы скины себя проявить, так избили бы кого-нибудь педорообразного или в окно камнем. И бабули туда бы ночью не пошли. Когда непонятно - всегда спрашиваю - а кому это нужно? и кто на этом может навариться? Безотказное правило, еще в Древнем Риме использовалось. И получается, что либо Путе - на случай если гайки прийдется закручивать, или золотой сотне чтобы недовольство от себя отвести, а короче - им обоим, чтобы наши с тобой энергия и раздражение в удобной им форме бы проявлялись.

(написано анонимно) 02.05.2006 09:55 (#)

Глючит комп, сцуко

(написано анонимно) 02.05.2006 13:22 (#)

Бабок наверное поп поджучил. Согласен, кто-то сверху прикрывал и автобусы подогнал. Кстати, про автобусы можно просто вычислить, по накладным.

(написано анонимно) 02.05.2006 13:22 (#)

поп поджучил

Бабок наверное поп поджучил. Согласен, кто-то сверху прикрывал и автобусы подогнал. Кстати, про автобусы можно просто вычислить, по накладным.

(написано анонимно) 02.05.2006 10:24 (#)

такая однако тема горячая - почти 400 высказываний... правильно я говорил... Грани (и газета, и форум) - это сборище пидаров.

(написано анонимно) 02.05.2006 12:33 (#)

Грани просто делают статистические выборки различных мнений российских дикарей

(написано анонимно) 02.05.2006 13:56 (#)

Прямо в точку попал, российские дикари, прикормленные Путиным, как на мёд слетелись на эту тему.

(написано анонимно) 02.05.2006 13:03 (#)

Т

???

(написано анонимно) 02.05.2006 13:48 (#)

Мы на селе люди темные. Объясните, какая разница между педерастом и педофилом. Только в том, что одно разрешено, а второе у нас пока не пропагандируеися? Или как.

(написано анонимно) 02.05.2006 13:54 (#)

Тебе же сказали, верующие оказались там случайно

Точнее - не случайно, т.к. там рядом расположен Донской монастырь. Они шли мимо и присоединились к митингу.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:19 (#)

"бедные геи". Если действительно нужно было их замочить - без труда парни это-бы сделали. Очередная провокация, сродни долбанутым "опозиционным" белорусам в Минске с площади. сами провоцируют, потом бегут при помощи милиции, а на весь мир вопеж из Лондона и Лос Анжелеса - наших не любят. Ну а потом, как водится, давайте деньги на помощь пидорам из России. И - в России унижают пидоров - . Там нет демократии! Я ЗА ДЕМОКРАТИЮ, но как за власть большинства, а не когда моего сына всякие ублюдки могут склонить к употреблению наркотиков или посещению данного заведения. Кстати, посмотрите по телевизору на этих уродов, вот где пропаганда гомосексуализма.

(написано анонимно) 02.05.2006 23:54 (#)

401-й пост

Ураааааа !!!!!!
Так держать!