новость В Москве пройдет вечер памяти Сергея Юшенкова

17.04.2006
Сергей Юшенков. Фото 'Огонек'

Сергей Юшенков. Фото 'Огонек'

Сегодня, в третью годовщину трагической гибели Сергея Юшенкова, в московском Сахаровском центре состоится вечер памяти видного политика-демократа, организованный движением "Демократическая Россия".


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2006 21:26 (#)

Прекрасной души человек! Вечная ему память.

(написано анонимно) 17.04.2006 22:03 (#)

Это да. Такая редкость в наше время, тем более в такой помойке, как отечественная политика..

(написано анонимно) 17.04.2006 22:57 (#)

Прости нас Сережа,мы тебя не забудем!

(написано анонимно) 17.04.2006 23:06 (#)

Помню. Приезжал к нам в часть читать лекции по научному коммунизму. А потом зачеты с нашим замполитом принимал. Потом лихо в антикоммунисты заделался. А мы, благодаря ему, так коммунистами и остались.

(написано анонимно) 17.04.2006 23:24 (#)

чего там припоминать, кто и кем был и остаться коммунистом - еще тоже не мера достоинств; Сергей Николаевич был очень порядочным и добрым человеком, вот это в нем не гнулось и не ломалось. Я был с ним в Чечне и видел, как работает этот депутат. Нет больше таких. Зато грачевы жируют.

(написано анонимно) 18.04.2006 00:44 (#)

Вы его обвиняете, 19:06 ? Он, значит, виноват в том, что вы от всего отстали? Не успел научить вашу часть самостоятельно думать дальше?

(написано анонимно) 18.04.2006 01:03 (#)

Вечная память!Пусть ему будет пухом Земля.Нет сегодня в России таких ребят,к сожалению.Таких убивают,отстреливают,а подлецы правят бал.Обидно.

User broms, 18.04.2006 01:06 (#)

А за что его шлёпнули-то?

User user779, 18.04.2006 01:30 (#)

Он раскопал какие-то компрометирующие власть сведения, она его и прихлопнула. А свалила на соратника по партии. Власть бессовестная и наглая. Она сначала дискредитировала и расколола СПС, и Юшенков ушел и создал новую партию. А власть одним ударом эту партию прикончила - одного руководителя убила, другого за это посадила. И правые в смятении, и концов не найдешь. Но когда-то Путин за все ответит, можно не сомневаться. В. Гуревич

User peter, 18.04.2006 02:02 (#)

Спасибо Грани, что не забыли!

Что же нового в расследовании вызывающего расстрела известно сегодня? Жаль, что Николай Николаев (RTVi 15.04.06) вместо, например прояснения этого темного дела выбрал избитую, пахнущую нафталином, надоевшую тему перезахоронения мощей палачей и вождей. Досаду усугубляет, что к нему на RTVi зачастили их внучки (Громыки) и новые вожди (Жириппуперы), итак не сходящие с экранов госкнопок. Они и без того уже достали, а подавать плачущих о Союзе дежурных совков, как дежурные суточные советские щи еще и на неподзензурных Кремлю каналах - это уж совсем не уважать телезрителей. Между тем, летом 2005 всплыли новые данные, которые, ставят под сомнение официальную ?березовую? версию. Для почтенной публики рекомендую новые статьи известного литератора, большого знатока своего дела (один из немногих, кто правильно пишет ?гексаген?)И. Королькова в 28 и 29 номерах 2005 г. "Московские новости": ?Новые обстоятельства в убийстве Сергея Юшенкова?. http://www.mn.ru/issue.php?2005-28-7 http://www.mn.ru/issue.php?2005-29-4

User broms, 18.04.2006 03:51 (#)

Знаешь Гуревич, хотя я и живу сам на западе, но всех прозападных политиков наших не люблю, ну не верю им я, продажные они все до одного.

(написано анонимно) 18.04.2006 06:10 (#)

Вы все так хорошо знаете, В.Гуревич! Может, скажете еще по секрету, что у него там за конфликт с Березовским был из-за "Либеральной России"? И кто из них кого из партии исключил незадолго до убийства? Или может это все врут?

(написано анонимно) 18.04.2006 12:43 (#)

Убил Березовский, а отвечать будет Путин? Гуревич, опохмелитесь.

(написано анонимно) 20.10.2006 09:58 (#)

СПС сами дураки, нехер было Чубaйса в политической рекламе крутить и в первую тройку звать. Уверен, 50% от них отвернулось по этой причине. И стали они пугалом для народа.

(написано анонимно) 18.04.2006 03:51 (#)

Да он Берёзе за приличные бабки пообещал содействие политическое, а потом типично по-демократически решил его кинуть. Ну Берёза его скорее всего и заказал, так как он на бабули себя развести никому не даст так вот просто.

(написано анонимно) 18.04.2006 06:11 (#)

23.51 Лексика Путинского истеблишмента современной России...

Что "якеменковский высер"?... Проявился?... А то что это за форум, если порядочному человеку все отдают дань уважения?... Обосрал?.. Доволен?... А теперь пошел туда, откуда родился!

(написано анонимно) 18.04.2006 12:45 (#)

Человек-то он был порядочный. Вот только друзей себе выбирать не умел. Вечная память.

(написано анонимно) 18.04.2006 06:05 (#)

19:06 - Врёшь сука!