новость В Петербурге прошли массовые задержания националистов

04.11.2012
Задержание участника "Русского марша" в Петербурге. Фото: Роман Яндолин/Ridus.ru

Задержание участника "Русского марша" в Петербурге. Фото: Роман Яндолин/Ridus.ru

В Петербурге прошли массовые задержания участников несогласованного "Русского марша" - сначала у БКЗ "Октябрьский", затем на Исаакиевской площади. По данным МВД, задержаны 106 человек. Во время шествия по Невскому националисты устроили пожар. В Екатеринбурге на "Русском марше" задержали около 90 человек, в основном несовершеннолетних.


Комментарии
User zvirblis_317, 04.11.2012 19:14 (#)
21611

Доправославились?

3313

ты в Великий праздник , и всё равно на работе ???

User zvirblis_317, 04.11.2012 20:20 (#)
21611

В моей стране сегодня обычное воскресение...

3313

ты не признаёшь ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК 4 ноября ??? п,с ты так же в другой стране , как и я африканец ))) хотя в кабинетах вашей конторы , страна наверное реально другая )))

User nortrop14, 04.11.2012 21:09 (#)
3133

Это день великой скорби для всякого русского человека. Надо было сдаться тогда полякам. Они бы хоть крепостное право отменили. Перестали бы баре менять килькиных прапрабабок на борзых щенков...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.11.2012 02:11 (#)
3133

На счёт 41-го вы погорячились. Хотя, если бы сдались полякам, а особенно французам в 1812, то не было бы никакого 1941-го, это уж наверняка.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.11.2012 23:10 (#)
3133

"точно небыло-бы нас с вами!"

Меня бы точно не было , если бы Гитлер не напал на СССР в 1941. (Мои будущие родители стали учиться в одной школе только в результате возвращения из эвакуации) По вашей логике я должен Гитлеру сказать спасибо? :)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.11.2012 16:26 (#)
3133

Восточным славянам под властью Польши и Литвы однозначно было лучше, чем в Московии. Хотя бы уже потому, что крепостное право исчезло там уже в 14 веке, а в России продержалось до середины 18-го. Твоих, Канушка, прапрабабок русские баре меняли на борзых щенков и во все дырки имели как хотели аж до 1861 года. Так вот.

Речь о 16 веке. Однако и в 1920 - 1939 под полякакми было однозначно лучше: нм тебе голодомора, ни коллективизации, ни красного террора и прочих гадостей.
Не думаю, что Хэ
ви или Гапмата станут с этим спорить.

User nortrop14, 05.11.2012 16:27 (#)
3133

испр "до середины 19-го"

User zvirblis_317, 04.11.2012 21:44 (#)
21611

ты так же в другой стране , как и я африканец
*********************************************************
Будь африканцем - я ж не против :) А еще, если не лень, можешь из Африки мне позвонить +370 646 04574 - какой страны этот код - найдешь сам, подсказывать не буду :)

User nortrop14, 05.11.2012 02:10 (#)
3133

СНа счёт 41-го вы погорячились. Хотя, если бы сдались полякам, а особенно французам в 1812, то не было бы никакого 1941-го, это уж наверняка.