новость Только личное

Убийство преподавателя еврейской гимназии в Петербурге: есть подозреваемый
13.05.2007
Дмитрий Никулинский. Фото из блога Руслана Линькова

Дмитрий Никулинский. Фото из блога Руслана Линькова

В деле об убийстве в Петербурге преподавателя еврейской гимназии Дмитрия Никулинского появился подозреваемый. По предварительным данным, убийство совершено "по личным мотивам". Главный раввин России Берл Лазар тем временем призвал правоохранительные органы взять расследование под особый контроль.


Комментарии
тупое быдло 13.05.2007 19:12 (#)

Я надеюсь, грани будут и в дальнейшем держать нас в курсе расследования. Даже если, недайбох, выяснится, что убийцо оказался вовсе не "Русским Фошистом".

livejournal.com ova55 [livejournal.com], 14.05.2007 04:38 (#)

Он же вел биологический кружок во Дворце Пионеров!

Господи, смотрю - и глазам не верю! Это же Дмитрий Александрович, у меня сын ходит в секцию Биологии в Детский Дворец на Аничковом мосту. Еще в четверг было занятие - узлы учились вязать, готовились к летней экспедиции.... Как жаль! Какой парень хороший: остроумный, интеллигентный! Кому он помешал? Умница был и человек - прекрасный, редкий. Очеень, очень жаль !!

ВЧ 14.05.2007 13:42 (#)

Всего только "жаль"?..

А шкуру живьём с выродка содрать не хочется? Кол в жопу загнать и на Красной Площади воткнуть не хочется? На Древней Руси, кажись, именно так поступали. Когда так сделают, я снова назову Россию Великой. А пока - Бандитский Паханат.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.05.2007 19:31 (#)

По радио "ЭХО" так же сообщили, что близкие погибщего считают, что "их сын был убит на почве антисеметизма". Таким образом, против официальной предполагаемой версии убийства не только правозащитники, но и родственники погибшего.

livejournal.com ova55 [livejournal.com], 14.05.2007 05:20 (#)

Конечно, это антисемитизм.

На этой фотографии не видно, но у Дмитрия на самом деле был очень специфический профиль. И роста был небольшого, даже маленького. Какой "любовный треугольник"? Да и человек он был не того сорта, чтобы дикие страсти с понажовщиной вызывать. Это, конечно, какой-нибудь ублюдок просто по внешности на нем отыгрался, просто скотина какая-то - да еще 20 ударов!! А парень был золотой....

zero 13.05.2007 19:33 (#)

Убийство еврейской гимназии

Да что там быть убитым если сам главный раввин России Берл Лазар интересуется. Навернео Дмитрий срезу попадет в еврейский рай.

Q 13.05.2007 19:43 (#)

Наверное. А Дмитрий Ганин попадёт в русский рай или в эстонский рай?

(комментарий удалён)
Наблюдатель 13.05.2007 20:02 (#)

Что за грёбанное государство: когда застрелил

...и сейчас, Главный раввин России Берл Лазар тем временем призвал правоохранительные органы взять расследование под особый контроль. Это значит просит, ройте ребята, шевелитесь. Да эти органы ОБЯЗАНЫ это делать, мля. Жалование они получают именно за это, мля. Правда проси, не проси, а результаты редко появляются (только если кремлёвские прикажут, мля)

Eesti 14.05.2007 05:31 (#)

Pojasnju: kogda Putin ili kto iz Kremlja beret rassledovanie pod kontrol, eto znachit, chto

rassledovanie budet zameneno propagandoj v nuzhnom kremlju kljuche, a vinovniki libo naznacheny libo ischeznut i ne najdutsja. V obschem, vse budet sfal'cificirovano, tak, kak nuzhno putinskomu rezhimu.

ВЧ 14.05.2007 13:33 (#)

Государство нормальное, власть паскудная.

Отличайте корабль от команды, милейший. Сейчас паханы у власти, гимн страны - "Муркой" заменили. Вы что, полагаете под эти блатные мотивы интернационализм цвести будет? Увы, только бритоголовые со стилетами и кастетами. Всю страну в бандитскую малину превратили. "Бандитский Петербург" - самый привлекательный брэнд для современного русского блокбастера. Исчадие культуры, мля...

Шмулик и его особое мнение 13.05.2007 20:18 (#)

Берл Лазар, государственный еврей, он сам провоцирует, когда сидит на официальных мероприятиях, как чёрт, промеж православного и мусульманского святошей. Берл Лазар играет за деньги роль чёрта в этой ряженой троице, подлец.

Корзинкер 13.05.2007 20:31 (#)

согласен настоящий клоун

(написано анонимно) 13.05.2007 21:56 (#)

Так ведь и вокруг него все - ряженые!

(написано анонимно) 14.05.2007 02:46 (#)

Fashistov nenado osobo provotsirovat`. Oni - davno sprovotsirovani!

Krome kak ubivat` i nenavidet` eti tvari nichego drugogo i ne umeyut. Esli bi oni sozidali chto-to, im ne hotelos` bi ubivat`! a valit` s bol`noy golovi na zdorovuyu, videt` v ravine provokatora, dlya etogo uma mnogo ne nado. Odno takoe zayavlenie yavlyaetsya uzhe provokatsiey! Pomen`she podozrevayte i nenavid`te, togda evrei pokazhutsya horoshimi sosedyami, kol` ne ubivayut i ne voruyut, da detey svoih s gorshkov ne uchat vzrivat`!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2007 20:32 (#)

Скинов надо просто также анонимно резать, платить гопникам за каждое ухо литр водяры и пусть режут фашистское чморье

ВЧ 15.05.2007 11:07 (#)

А толку что?

Ка Жуков верно подметил - "бабы ещё нарожают". Геббельсов российских к стенке ставить надо. Без них эта бульдожья свора сама разбежится.

Истерия 13.05.2007 20:46 (#)

Евр

Почему когда убивают ЕВРЕЯ мотивы для всех сразу ясны и мотивы никак не могут быть простыми. Они обязательно сопряжены с расовой нетерпимостью, разжиганием межнациональной розни и антисемитизмом? Что разве нельзя убить еврея не испытывая при этом к нему ненависти? Откуда такое предвзятое отношение к евреям будто бы они такие непогрешимые и их бедных все ненавидят.

User yafim, 13.05.2007 21:02 (#)

разве нельзя убить еврея не испытывая при этом к нему ненависти? конечно убивают только из любви к нему.

Re 13.05.2007 21:06 (#)

Re

Можно или нельзя убивать человека, испытывая при этом ненависть - любимая тема дискуссий для расиста. Раньше вреев, как правило, убивали без ненависти, без эмоций. Просто так требовалось согласно предписаниям рабочего места: как можно больше умерщвлять. Какие тут уж эмоции! Цинизм Ваш велик, но он может стать ещё больше, если Вы скажете, что евреи должны благодарить убийцу за то, что он дал им дополнительные аргументы в пользу того, что Россия - страна средневекового расизма. Но Ваш цинизм никого не удивит, как и репутация России не удивит никого.

(написано анонимно) 13.05.2007 21:11 (#)

Берл Лазар еще недавно в угоду Путе утверждал, что антисемитизма в России нет. Может, "главному раввину" - вруну-хабаднику - нужно теперь изивиниться перед евреями за свою политическую ложь?

Re 13.05.2007 21:21 (#)

Re

Не надо заставлять его извиняться. Вот американские евреи отрихтовали "табло" раввину, который целовался в Ахмадинеджадом. В буквальном смысле: раввину кулаками по лицу. И ничего, еврейский Б-г их за это пока не наказывал.

(комментарий удалён)
Кузьменко 13.05.2007 23:28 (#)

Вопрос к обижающимся

Пусть национальность убитого не при чем. Но почему тогда так резко реагируют русские "интернационалисты" на предположения об убийстве из ненависти именно к евреям? Ответ: на воре шапка горит, юдофобы вы дремучие. Ведь вы "по умолчанию" убеждены в том, что Диму не мог убить другой еврей! А ведь и это не исключено. С чего это такая уверенность в том, что среди нечисти не могут найтись представители "нерусской" нации? Ответ - см.выше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2007 21:13 (#)

Фашизм уже проявляется во всей красе. Почему российские фашисты думают, что они не обречены также как и их немецкие предшественники.

Re 13.05.2007 21:40 (#)

Re

А Вы знаете, они на сто процентов об этом думают! Наподобие того, как немецкая элита, Вернер фон Браун - например, ценой того, что отдали США все наработки по ракетам, спокойно работали и жили в США, так же и русская элита (например ценой того, что вывезет в США стабилизационный фонд, расколет страну, сдаст американцам атомные ракеты и т.д.) может наслаждаться пенсионным возрастом во Флориде/ на Ямайке.

Дагуся 13.05.2007 22:33 (#)

Конечно, нельзя. Просто нельзя никого убить. Не зависит от этнической и религиозной принадлежности.

А также вообще нельзя убивать человека. И даже не человека тоже убивать нельзя. А ты не знал?

(написано анонимно) 13.05.2007 22:48 (#)

Я думаю, он имел в виду:"Что разве нельзя убить еврея не испытывая при этом к нему расовой ненависти?"И слово "нельзя" не в смысле "запрещено", а в смысле "невероятно".

ВЧ 14.05.2007 14:25 (#)

Можно, но в данном случае - больше просто не за что.

Этот парень нёс только Доброе-Светлое-Вечное. Поэтому иной мотив - действительно невероятен. Евреев-воров в нынешней России тоже хватает. Они разворовывают российские национальные богатства, покупают английские футбольные клубы, самые большие в мире яхты и ухмыляются нам с журнальных фотографий своими небритыми бандитскими рожами. Но их никто не собирается убивать. Они уже давно не евреи. У паханов - полный интернационализм. Евреи, русские, чеченцы, армяне - живут и воруют душа в душу. И крутят "Мурку" по ящику, заставляя питекантропов хватать дубину, возвращая их к заре появления человечества. И пока гориллы колотят мартышек, эти паскуды разворовывают их бананы. У этой древней игры очень простые правила: найди самых отмороженных ублюдков, дай им в руки дубины, и скажи, что они единственные НАСТОЯЩИЕ обезьяны, а остальные - нечисть, которую надо вымести. Эта религия называется ФАШИЗМ. Мы это проходили, мы с этим уже раз разбирались, и наступило время разбираться снова. Потому что если с этой Бледной Спирохетой не начать борьбу сейчас ВСЕМИ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ, потом бороться будет уже некому ещё, как миниум, миллион лет.

(написано анонимно) 14.05.2007 09:33 (#)

Рассистская Педерация,однако.

Сергей 13.05.2007 21:13 (#)

У власти, по локти, руки заняты " баблом", поэтому, спасение убиваемых, дело рук самих убиваемых.

Просто русский 13.05.2007 21:46 (#)

Ну что можно сказать. Теперь этот Берл Лазар, наверное, понимает, что чувствуют все это время родные и близкие русского Дмитрия Нелюбина, которого зарезали прямо на глазах семьи под Новый Год. Только в его деле нет даже подозреваемых, поскольку своего берллазара у его семьи нет.

(написано анонимно) 13.05.2007 21:59 (#)

Понимает. Кому легче?

Просто русский 13.05.2007 23:28 (#)

Понимает. Кому легче?

Вряд ли. Ни разу не слышал и не читал, чтобы он об этом говорил. Впрочем, оно и к лучшему - это просто не его дело, это дело русских.

(написано анонимно) 13.05.2007 22:40 (#)

Вот и жаль. что у вас нет своего, как вы выразились берллазара

А вот евреи за каждого соего живого и мертвого волнуются, переживают, каждого берегут. Молодцы!!! И не только за своего, а и за русского скорее евреи заступятся, чем сами русские.

Просто русский 13.05.2007 23:21 (#)

Вот и жаль. что у вас нет своего, как вы выразились берллазара

Как это нет? А кого же тогда ваш этот Берл Лазар хочет репрессировать так: "По его мнению, очевидно, что такие акции становятся возможными там и тогда, где и когда националисты и экстремисты остаются безнаказанными ...", http://www.fontanka.ru/2007/05/13/009/ что на его же вопрос, кто убил этого еврейского юношу, ему самому хочется дать ответ: "Вы и убили-с".

(написано анонимно) 14.05.2007 04:09 (#)

18:40:35

Это правда. Когда у меня были неприятности, мне помогли евреи. А свои только топили.

(написано анонимно) 14.05.2007 13:35 (#)

Еврей еврею, всегда поможет...

Yelena Los Angeles 13.05.2007 23:12 (#)

kriminal

It's antisimitizm, kriminal !!!

Fobokrat 14.05.2007 12:08 (#)

///It's antisimitizm, kriminal !!!//// Speak in English please (antisEmitiSm),CRIME, no kriminal...

разобраться надо 13.05.2007 23:23 (#)

В современной России могут убить кого угодно, где угодно и за что угодно. Тут могут убить православного священника, украсть иконы и поджечь церковь. С прискорбной гибелью Никулинского надо разбираться профессионально и беспристрастно, а не устраивать базар. Может нацисты, а может и не нацисты. Сначала надо внести ясность, а потом счёт предъявлять.

Просто русский 13.05.2007 23:30 (#)

Сначала надо внести ясность, а потом счёт предъявлять.

Безусловно. Те, кто сейчас предъявляет по этому поводу претензии русским, сами должны ответить. Хотя бы и по их же 282-й.

Re 13.05.2007 23:43 (#)

Re

А разве кто-то РУССКИМ счёт предъявил? "Счёт предъявлялся" убийце, жителю России - носителю фашистской идеологии. А вдруг он этнически - австралийский абориген или сицилиец? Но Ваша оговорка по Фрейду (а по этой оговорке Вы приравняли "русских" к тем, кто способен на хладнокровное, повседневное, обыденное расовое убийство) наводит на грустные для русского народа размышления.

Просто русский 13.05.2007 23:54 (#)

Но Ваша оговорка по Фрейду

По Фрейду _про_говаривается как раз ваш ребе - когда призывает администрацию РФ к репрессиям. А что направлен этот его призыв к репрессиям не против австралийских аборигенов или сицилийцев и даже не чеченцев, ясно хотя бы из статистики осужденных по 282-й статье - это всё русские. Так что написанное мной - это всего лишь констатация того, чего хочет этот нью-йоркский хасид. Знаете, обычное лицемерие давно уже не обманывает русских

zero 14.05.2007 00:06 (#)

"и даже не чеченцев"

Обыденное дело репрессия против чечнцев,но скоро чеченцы кончатся тогда берегитесь палестинские аборигены. Срочно нужна замена мало осталось активных элементов в Чечении.Вечно беременной и пьяной русьне нужен враг.

Просто русский 14.05.2007 00:13 (#)

Обыденное дело репрессия против чечнцев

С пособия сначала слезьте, ичхериец Вы бельгийский (или немецкий). А то как узнают, что Вы на него в И-нет лазиете - и отберут.

(написано анонимно) 14.05.2007 00:38 (#)

А Вы в интернете на деньги от Единой России или от РНЕ сидите?

Другой русский 14.05.2007 15:46 (#)

(Написано анонимно) А Вы в интернете на деньги от Единой России или от РНЕ сидите?---------------------------------- А этот "простой" думаете Вам ответит - задача у этих гнид замутить воду, чтоб спокойно спирохета могла бандитствовать - может и им что перепадет от чеченской крови.

Re 14.05.2007 00:23 (#)

Re

Ещё два повода обратиться к психоаналитику. Во-первых выражение "ваш ребе". Это - типичная оговорка по Фрейду. Это не мой ребе и не наш ребе. А второе - то, о чём бы ни шла речь, в Вашей голове мысль работает только по схеме: "Если в кране нет воды - воду выпили нью-йоркские хасиды". Но, знаете, расизм, заботливо упакованный в обёртку аргументированности давно уже не обманывает никого кроме самих расистов.

Просто русский 14.05.2007 01:39 (#)

"Ещё два повода обратиться к психоаналитику. Во-первых выражение "ваш ребе". Это - типичная оговорка по Фрейду". --- Этот нехитрый прием: придумать что-то, приписать это кому-то, а затем самому с этим же спорить все давно привыкли. К тому же Фрейд был обычным шарлатаном. То же и с водой в кране - достаточно беглого взгляда на национальность т.н. "русских олигархов", чтобы понять причину проблемы. Ну, а с электричеством - вообще химически чистый случай, его отключали в целых регионах по приказам еврея Чубайса.

ВЧ 14.05.2007 15:18 (#)

А вы, простите, какой конкретно "русский"?

Самоопределение "русский" имеет территориально-географическую основу и включает, если мне не изменяет память, более тысячи национальностей по рассовой и этнической принадлежности. Самое интересное, что русские нацисты этого не знают. Их предшественники, немецкие нацисты (немцы, кстати, - такое же самоопределение), были более осведомлёнными в данном вопросе. Они искали на захваченных территориях "представителей арийской рассы" - белобрысых голубоглазых славян. И импортировали их в Германию для "освежения" их собственной подпорченной крови (насколько она была "подпорчена" - можно судить по фотографиям фюрера и всей кодлы его подельников). Горячая любовь немцев к славянам объясняется просто: славяне - это народы, населявшие берега Балтики (в том числе - поляки, литовцы, эстонцы и т.д.). В 13-м веке они образовали прообраз ВТО (или, может, ЕС) - Ганзейскую Торговую Империю со штаб-квартирой в Любеке (в Ганзу, кстати, входили и Рига, и Ревель (Таллин), и Ладога, и Новгород. Немцы считают себя наследниками Ганзы (Любек - это нынче их город) и тем зело гордятся. Для них "Ганза" - как для нас "Русь"... Так вот, наши самые продвинутые нацики - тоже считают себя "славянами" (для того, видать, и бреются наголо, чтобы не было заметно, что это не так). А может они даже и есть славяне (только хари у их фюреров, как обычно, татаро-монгольские). И при этом ненавидят своих же братков-славян - поляков, литовцев, эстонцев, латышей... В общем, неисповедимы пути Русского Фашизма. Умом его не понять, как и саму Россию... В-общем, попробуйте понять хотя бы это: когда цивилизованные люди говорят о Русском Фашизме - они не имеют ввиду НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Они имеют ввиду человекообразную бритоголовую мразь, кучкующуюся по территориально географическому признаку на просторах многонациональной многострадальной России.

Просто русский 14.05.2007 00:19 (#)

Но Ваша оговорка по Фрейду

Кстати, если уж зашел разговор о психоанализе: как же им, все-таки, ваш же Фрейд вам же мозги и отрихтовал, впрочем, он и сам был из той же фокус-группы, так вот, проговоркой являются разговоры о почерке. А почерк в этом деле тот же, что и в деле Саши Копцева - тому ведь тоже чуть горло не перерезали в хасидской синагоге. И то же Берл Лазар тогда из Израиля примчался как наскипидаренный...

Re 14.05.2007 00:25 (#)

Re

Совершенно верно! Если в кране нет воды... Бедному мальчику в синагоге чуть не перерезали горло! До чего хасиды бедного мальчика довели!

Просто русский 14.05.2007 01:42 (#)

Бедному мальчику в синагоге чуть не перерезали горло!

Саше Копцеву, действительно, чуть не перерезали в синагоге горло: если бы он не наклонил голову, удар пришелся бы по артерии, а так - по щеке.

странный "почерк" 14.05.2007 00:26 (#)

Саша Копцев - это ходячий (пока) труп, но речь не о нём. Как можно судить из весьма скудных сообщений, Никулинского ударили ножом 20 раз в область лица и шеи. Это мог быть психически неуравновешенный человек, физически слабый или даже женщина. Это была истерика. Могли быть личные мотивы.Найти очень легко. Разберёмся.

другой русский 14.05.2007 16:11 (#)

странный "почерк" Саша Копцев - это ходячий (пока) труп, но речь не о нём. Как можно судить из весьма скудных сообщений, Никулинского ударили ножом 20 раз в область лица и шеи. Это мог быть психически неуравновешенный человек, физически слабый или даже женщина. Это была истерика. Могли быть личные мотивы.Найти очень легко. Разберёмся. ----------------------Ну зачем так сразу переходить на психоанализ "шарлатана Фрейда", все было проще и как обычно: банда из нескольких фашистов напала на одного, все как обычно! "Нацисты верны своим трусливым привычкам - нападать вооруженной толпой на одного, на двоих."http://ru.indymedia.org/newswire/display/15894/index.php

(написано анонимно) 14.05.2007 00:28 (#)

А Саша Копцев пришел туда помолиться.

Просто русский 14.05.2007 01:45 (#)

А Саша Копцев пришел туда помолиться.

Металлодетектор при входе в синагогу не обнаружил при нем ножа. Нож как-то странно появился позже.

(написано анонимно) 14.05.2007 00:15 (#)

ничего ещё не зная,сразу начать верещать про антисеметизм. на бытовом уровне пользы это евреям не принесет. а что если его убил другой еврей? создаётся впечатление,что кто-то даже этому убийству рад - можно с новой силой говорить об ужасной судьбе бедных евреев и нажить очередной политический капитал.

Re 14.05.2007 00:32 (#)

Re

В России антисемитизм существует сотни лет. И дискутировать на тему о том, его в России много или очень много, бессмысленно. Оказалось так, что евреям в России в 2007 году делать нечего, так же как им нечего было делать в Германии в 1933 году. Кто этого в 1933 не понял, потом жалел.

Re 14.05.2007 00:41 (#)

Re

Кстати, сами немцы в 1933 не понимали, что если евреям в немецкой стране нечего делать, то немецкой стране "кирдык" наступает. Для доказательств потребовалось 12 лет.

(написано анонимно) 14.05.2007 01:48 (#)

вы что хотите сказать что германии наступил кирдык потому что там евреев не стало? Если бы гитлер на евреев не наехал,то что бы по вашену тогда стало? германия бы победила? так получается? бред конечно вы несете редкостный,что и говорить.

Re 14.05.2007 03:46 (#)

Re

Не старайтесь казаться глупее, чем Вы есть на самом деле.

(написано анонимно) 14.05.2007 17:25 (#)

ре, вам нечего ответить

это пораженчество 14.05.2007 00:48 (#)

В 1933 году германские евреи не принимали нацистов всерьёз - подумаешь , какие-то клоуны. Русских нацистов русские евреи воспринимают со всей серьёзностью. В России 60-70 тысяч активных нацистов.Это столько же , сколько в остальном мире вместе взятом. Это прямая и явная угроза. Только не надо паники - и не такие виды видали.Выкрутимся.

Re 14.05.2007 01:15 (#)

Re

Вот когда говорят: "Только не надо паники - ...Выкрутимся." Это и есть пораженчество.

(написано анонимно) 14.05.2007 02:10 (#)

а вы и не дискутируете, вы уже для себя решили что его(антисеметизма) много и всех кто не согласен не воспринимаете.И что с того что в россии антисеметизм сотни лет? это что доказывает что это убийство антисеметизм?

PK 14.05.2007 01:55 (#)

http://www.fontanka.ru/2007/05/13/011/

Обычный шизанутый романтик, самый опасный тип людей. Хоть обновили бы тему на гранях, а то каждое лыко в строку

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 14.05.2007 02:42 (#)

Жалко парня!Каковы бы ни были причины-жалко!

В таком возрасте возможна и ревность соперника.Сейчас в России все возможно:дочка получила письмо от одноклассницы из России,так в 350км от столицы,в облцентре с полумиллионным население пацана (17,5 лет)убили за мобильник.Труп сбросили в озеро-нашли только весной.Курнуть,подонкам,хотелось,или самогоночки дешевой хлебнуть.А жизнь человека,при таких условиях жизни и воспитании,ни ценится ни во что!Могло просто "лицо" не понравиться,могли десятку попросить или сигарету-при беспределе сверху,низы просто копируют действия властей на бытовом уровне.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.05.2007 03:12 (#)

Etzel 2007-05-13 12:26:40 Все произошло по другой причине Нашел сцылку, как все это было, (приближенно): boxeur.livejournal.com Господин Дмитрий Никулинский, преподавая в еврейском лицее такой предмет, как естествознание и биологию, очель любил сопровождать обучение наглядной демонстрацией собственных половых органов ученикам лицея. Многие ученики и ученицы жаловались родителям на непристойное поведение "преподавателя", а попытки оказать давление на дирекцию как-то разобраться в данной ситуации успехов не имели и после нескольких "крутых" разговоров с родителями "преподователь" на некоторое время прекратил развратные действия. Следует отметить, что все это происходило внутри еврейской общины и не было предназначено огласке широкой публике, или иначе для гоев, но после того, как очередная жертва преподавателя "с одухотворенным лицом" чуть не повесилась, ее отец решил положить этому конец. Одев темную куртку и капюшон, он долго ждал в подъезде Никулинского, а дожавшись выхватил нож и нанес ему около 20-ти ножевых ранений, несовместимых с жизнью. В настоящее время подозреваемый задержан, ведется следствие.

Re 14.05.2007 03:43 (#)

Re

И это - серъёзно? Учитель биологии показывает "орган" ученицам, те жалуются родителям, те - директору. Директор оставляет такого учителя учительствовать. Далее педагог преподаёт, опять "показывает". Ученицы и родители опять жалуются, а он всё остаётся и показывает. Но вот дело доходит до "крутых разговоров", на некоторое время "показывание" прекращается, а потом он опять "показывает" до такой степени, что одна из учениц "чуть не повесилась". Это уже похоже не на еврейский лицей в интертрепации главного редактора газеты "Завтра". Это круче. Подавайте заявку на "Протоколы сионских мудрецов-II". Определённый процент российского общества в эту херотень поверит сразу. А может он ещё учил учениц замешивать мацу на крови?

(комментарий удалён)
Варенников 14.05.2007 06:43 (#)

Правдивость потверждаю.

Начальники РУВД давали специальную подписку о неразглашении, устную естественно. половина из них болтуны, и для поднятия собственного престижа дают инфу знакомым и родственникам, отношусь к первым. Правдивость потверждаю.

(написано анонимно) 14.05.2007 13:37 (#)

Устная подписка - это круто!

.

ВЧ 15.05.2007 11:58 (#)

Эту вонь было необходимо сюда копировать?

Я так понимаю, в нашей правовой стране этот Боксёр уже сидит за решёткой по обвинению сразу по двум статьям: Клевете и Разжиганию. Не правда ли, таинственный аноним?..

(написано анонимно) 14.05.2007 03:51 (#)

Ну во-первых, погибель злочинная юноши - есть событие крайне печальное. Во-вторых, мерзкая привычка выродков, коих среди жыдоф предостаточно, устраивать пляски на крови-это есть мерзкая привычка. И в-третьих, итальянский религиозный экстремист берлазар уже сделал для появления антисемитизма в России больше, чем Баркашов, Макашов и дим-димыч Васильев (помните такого?) вместе взятые. Но предела совершенству, видать, нет.

PK 14.05.2007 03:52 (#)

Я бы на месте boxeura

опасался отца погибшего, который пришел бы и спросил за распускание слухов о сыне... Русский тоже нашелся, жертва оборта...

Просто русский 14.05.2007 04:13 (#)

Вести из внутренних органов

Вот, кстати, и версия от органов: http://www.fontanka.ru/2007/05/13/011/. Краткое резюме о подозреваемом: "Неподалеку – на Софийской – проживает 26-летний Георгий Кулик. В настоящее время он задержан по подозрению в убийстве студента Никулинского... Надо сказать, что Георгий не относится к разряду асоциальных личностей, несмотря на то, что он рано потерял мать, оставшись с младшим братом на руках. Это не сломило парня. Он выучился – закончил экономический факультет Политеха, нашел работу, стал начальником отдела продаж одной из петербургских фирм. Увлекался конным и парашютным спортом и даже учился рисовать на курсах в Мухинском училище. Ну, и, конечно, помогал брату...По имеющимся сведениям, подозреваемый не стал «запираться» и рассказал следствию все, как было". Если в двух словах, то служащие этих органов вполне оправдывают свое название на сленге уголовников. Взяли русского парня, вырастившего без матери брата, выучившегося, состоявшегося, мизинца которого ни один из его допрашивавших не стОит. Золото, не парень, как ему только удалось все это, на таких русский народ держится. Наверняка сказали что-то вроде: "Пойдешь либо по делу о межнациональном, как экстремист, либо ао убийству на почве ревности, выбирай". Напомнили о брате. Скоты!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.05.2007 04:43 (#)

Да, контора "простых русских" работает в воскресенье ударными темпами. Но идеологическо-литературная продукция этой конторы годится только "для внутреннего использования".

Просто русский 14.05.2007 04:57 (#)

идеологическо-литературная продукция этой конторы годится только "для внутреннего использования".

Продукция таких, как вы, вообще непригодна ни для чего кроме как для российского ТВ с его спецификой. Туда, к своим, и идите со своей критикой.

(написано анонимно) 14.05.2007 05:08 (#)

Лучше б он воевал. К сожалению, с "людьми", обвиняющих других в своих бедах, другого языка нет.

РАШПИЛЬ 14.05.2007 05:15 (#)

И запел, застонал хор православных подонков...

Хоть бы лгать выучились, гниды жидоедские. Ни хера ж не поймешь - то ли покойный этому Кулику свой член демонстрировал, то ли в милиции одни евреи работают и бедных русских обижают, то ли несчастные родители оскорбленных девочек этого Кулика наняли, то ли Берл Лазар собственноручно зарезал студента и нацедил кровушки для мацы.

ВЧ 14.05.2007 17:29 (#)

"Фонтанка" фонтанирует блевотиной

... по форуму под приведённым линком понятно, что за вонь там тусуется. * Итак, имеем уже 2 "подтверждённых" версии. Первая - еврейский мальчик трясёт гениталиями в кругу учеников. Еврейская девочка хотела повеситься от возбуждения, а её еврейский папа побежал и истыкал ножиком еврейского мальчика. По большому секрету работники органов поделились с форумянами этой закрытой информацией... Нормальненько, обыденная ситуация для евреев, они такие. Любят трясти органами. А органы любят трясти подобной закрытой информацией. По большому секрету, разумеется... Вторая версия - уже через "Фонтанку" (самое подходящее место). Еврейский мальчик провожал девочку Машу. Русский мальчик, который любил Машу, сидел на дереве (сюрприз). Увидев Машу, русский мальчик слез с дерева и спокойно так, без эмоций, поговорил с еврейским мальчиком и пошёл домой. Однако не заснул (дошло наверно), а стал мучиться от ревности. Потом совсем измучился, взял ножик, побежал и зарезал еврейского мальчика... И тут же образ нервного перевозбуждённого русского мальчика: истинный ариец, характер нордический твёрдый, примерный семьянин, спортсмен, парашютист, наездник, представитель торговой фирмы... * Мрази помойные, кому вы здесь эту лапшу на уши вешаете!? Слезьте с вашего грёбаного дерева с вашей грёбаной "веточкочкой сирени" и поищите в вашей паскудной душёнке хоть каплю совести. И не называйте себя "просто русскими", - вы к нам не имеете никакого отношения... Нечисть, засравшая землю русскую, мля...

Andrew 14.05.2007 18:26 (#)

Как-то портрет парашютиста и наездника плохо вяжется с истериками и дикими поступками.

Сколько не видел парашютистов - все больше люди выдержанные. На деревьях сидят только если ветер сильно подует. Что-то наши "правоохранители" ерунду несут - опять же, поразительно быстро раскрыли и поразительно обильно сливают информацию - уже и мотив нам сообщили, разумеется ничего общего с нацизмом не имеющий.

Eesti 14.05.2007 05:26 (#)

vot kuda privel Rossiju "antifashistkij" azhiotazh vokrug monumanta okkupantam v Estonii.

Hotelos' by, chtoby i centr Vizentalja slegka rasshiril svoj krugozor, prezhde chem delat' skorospelye zajavlenija i v chem to obvinjat Estoniju, sleduja v Rossijskom politicheskom farvartere.

ВЧ 14.05.2007 16:20 (#)

Слушай, Эстонец...

... Что ты свой вибратор русским по каждому поводу вставляешь? Твои соотечественники достаточно и русским, и евреям наср...ли. Отвали, дай нам спокойно между собой разобраться. Это дело тебя точно не касается.

(написано анонимно) 14.05.2007 05:33 (#)

А вот, что придется платить, православные ублюдки не знают.

“Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну” (Бытие 12:3). Дети их будут убиты, и, отнюдь, не евреями, а такими же подонками, как их родители. Аминь.

(написано анонимно) 14.05.2007 05:57 (#)

ты болен сатанизмом

..

(написано анонимно) 14.05.2007 06:14 (#)

Не ставь мне диагноз, не по зубам тебе это. Лучше, пока не поздно, покайся и причастись.

(написано анонимно) 14.05.2007 23:49 (#)

х

..

Jaquan 04.07.2007 19:44 (#)

Brenden

http://3a039a3058f67a36a66ae99ce20c7351-t.lwgmrw.org 3a039a3058f67a36a66ae99ce20c7351 [url]http://3a039a3058f67a36a66ae99ce20c7351-b1.lwgmrw.org[/url] [url=http://3a039a3058f67a36a66ae99ce20c7351-b2.lwgmrw.org]3a039a3058f67a36 a66ae99ce20c7351[/url] [u]http://3a039a3058f67a36a66ae99ce20c7351-b3.lwgmrw.org[/u] 7323937625928ec2c2b389a5c949efe8

(написано анонимно) 14.05.2007 05:42 (#)

вы ёбнутые на всю голову

Следовало бы дождаться элементарных результатов следствия. Чай не политика убили. Может все что угодно вскрыться.

muslim 14.05.2007 06:36 (#)

почему-то

очень похоже на убийство в Московском метро армянина-сразу же нашли виновного- мотив-девушка ,чистосердечное признание ,а потом оказалось ,что все-таки фашисты (слава богу,не эстонские),но кто-уже не важно

ВЧ 15.05.2007 09:33 (#)

Это когда это нам удалось дождаться результатов следствия без крика?

Нам и с криком редко удаётся. А если и удаётся, - то в половине случаев такое враньё, что даже дар речи пропадает.

Русский 14.05.2007 11:27 (#)

Расследование "особой" жертвы требуют особые граждане взять под особый контроль. Жаль, конечно, парня; сорвался. Не смог перенести измены любимой девушки, да ещё с евреем. Придётся платить, хоть и не "особую" плату.

Русский 14.05.2007 12:08 (#)

Линькова, Лазаря и Кожевникову следует привлечь к ответственности, как провокаторов по разжиганию межнациональной розни и антисемитизма.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.05.2007 13:11 (#)

Вот кто воспитывает убийц- Православие, кстати успешно конфликтует и с другими, более развитыми ветвями Христианской религии- с католичеством и протестанством. Защищая от ревизии явные элементы язычества, первобытной дикости, законсервированные успешно в канонах Православия, РПЦ способствует ежечасно возрождению рабской морали своей паствы, помогая этим держать народ в узде лживой имперской идеологии. Корнем проблемы можно считать тот неоспоримый факт, что Православие не является вполне последовательным единобожием, уступая в этом качестве даже исламу. Будучи противоречивым компромиссом, оно (Православие) не способно органически быть опорой свободного человека, поскольку категории морали и греха немыслимы и неприемлемы для латентных язычников. У них один закон - сила. У кого сила - камень в руках, винтовка, нож, атомная бомба - тот и прав. В отличие от Православия, в западных Христианских конфессиях, антисемитизм уже давно исчез из традиционной церковной риторики. И это не случайный момент, как может показаться стороннему наблюдателю. Именно внутренняя ущербность полуязыческого Православия подпитывает костер ненависти ее иерархов к иудаизму. Эта ненависть уже с Петровских времен стала неотъемлемой частью русского менталитета, ну и конечно русской культуры. На этом базируется и теперешняя гнилая русская жизненная философия с ее нацизмом, жидоедством, спесивым анти-американизмом, с показной набожностью вождей и затхлой атмосферой общества в целом.

Ангел Хранитель 14.05.2007 17:13 (#)

Вы абсолютно правы, спасибо, что подняли этот вопрос!

Я не знаю ничего более страшного русской церкви.Она из людей делает быдло, зомбирует страшнее тоталитарной секты.Довелось побывать во многих церквах, сектах за рубежом. Все они помогают человеку идти по жизни с любовью и чистотой в сердце своем, они окрыляют и помогают даже самым отверженным, несчастным, больным найти в себе стержень, любовь в своем сердце, стать свободными, счастливыми, здоровыми, красивыми людьми. Я уверен власть и РПЦ договорились превратить Россию в некое подобие исламской монархии. Попы, как воины ислама нагло диктуют обществу, как мы должны жить и они не прикосновенны. Такие безобразия творят бывает, а милиция делает вид, что не замечает "их шалости". Моя семья , видя все это,собирается принять иудаизм в самое ближайшее время.

(написано анонимно) 14.05.2007 18:22 (#)

Троицу признают и католики,

и ваши любимые протестанты, даже американская ветвь неоконов.Хотя, разумается, они ближе к шабатникам (была такая ересь). Так что Вам уместнее было упомянуть ВСЁ Христианство. Относительно рабства - еще хлеще, поскольку давным-давно в религиозном диспуте на подобный выпад было сказано - не можешь иметь двух хозяев, если мы Его рабы, значит уже ничьи больше. Копайте глубже в свободное время. Тем более на ветке, посвященной гибели человека. Или Вы конкретно всех православных и Православие хотите обвинить?

Информация к размышлению 14.05.2007 13:39 (#)

"...В де

...из круга друзей или соучеников убитого парня выдёргивают одного слабохарактерного, и с помощью круглосуточных допросов с пристрастием, выбивают у бедолаги необходимые "признания". Таким способом (а они де-факто в России применяются) можно получить любые признания:" я враг народа", "я инопланетянин", "я рождён своим папой, а не мамой" или любой другой бред...

(написано анонимно) 14.05.2007 15:34 (#)

Интересно, с какой целью? Из ненависти? Стихийная поддержка террора? Или этим террором напрямую занимается контора? Сам Путин или Патрушев трясёт перед нами своими органами?

88 14.05.2007 15:42 (#)

Как правило результаты расследования и приговор суда вовсе разные вещи. Я бы на вашем месте не спешил с выводами. Из опыта, дела шьются белыми нитками, которые любой грамотный адвокат в суде легко рвет. Главное - отчетность о проделанной работе. Взяли убийцу, дает показания -МОЛОЦЦЫ, а потом все тихо.

абориген урюпинский 14.05.2007 17:21 (#)

вечная память тебе, Дмитрий! Ты жертвою пал в борьбе раковой!

взрывают, убивают, избивают ...Картина в целом ясна. "Наши православные ценности - это жертвовать собой ради России"- призвал нас Папа Московский. А государство- это ОНИ!Они нас ограбили, обманули, наплевали в душу, износиловали! А наш долг быть убитыми, избитыми, сидетьв тюрьмах, пахать и рожать для них новых быдло!ДЛя ИХ блага!

мать народов 14.05.2007 17:26 (#)

Пу

Посмотрите на него, когда он в полоборота - в нем нет ничего человеческого и даже звериного! Это сущность запрограммированая хапать, убивать, разрушать, вредить, надругаться над всем святым. Из человеческих чувств он способен лишь на страх за свою шкуру! И прячет ее в кустах Позорище, откуда, такое чучело выкапали на свет божий!

(написано анонимно) 14.05.2007 18:12 (#)

Ты что, свихнулся? Путин служил в КГБ, а туда евреев на пушечный выстрел не подпускали, проверяли до седьмого колена. Хотя, наверное, какой-то процент был, иначеи кого в Израиль забрасывать?

(написано анонимно) 14.05.2007 18:25 (#)

Андропов по маме Финкельштнейн...

зачем об этом-то тут:( Человека жалко, не потому, что он еврей, что тут выпячивается, а потому что Человек. Молодой парень. Ужасно это всё..

нет, не так 14.05.2007 20:46 (#)

Не по маме, а как раз по папе: ювелиру Флекенштейну. Темнота.

Прохожий 14.05.2007 18:54 (#)

"Путин служил в КГБ, а туда евреев на пушечный выстрел не подпускали" Я читал что это байка. В инете один еврей прикалывался как на собеседованиях топманагеры ему рассказывали, что он не мог учицца в ВШ КГБ, хотя у него и был на руках диплом.

Прохожий 14.05.2007 18:57 (#)

В реальности Путин его убил и съел. Но это скрывают.

Выдают за бытовуху :)))

(написано анонимно) 14.05.2007 17:29 (#)

Раковой говоришь...
От слова раком что ли?

Прохожий 14.05.2007 18:45 (#)

Имхо бытовуха. На "нациков" ничего пока не указывает

.

Прохожий 14.05.2007 18:49 (#)

На почве ревности! Рано закипишились "нацики" и "правозащитники" :)

http://www.lenta.ru/news/2007/05/14/murderer/

ВЧ 15.05.2007 10:36 (#)

Вот, значит, как это теперь называется...

Браво!.. Ну, раз уж вы в таком ударе, поделитесь заодно, что за Отелло за Политковской так рьяно ухаживал.

88 14.05.2007 19:39 (#)

как это бытовуха? Не может быть!!! Раз убили еврея, то непременно фашизм.

(написано анонимно) 14.05.2007 20:51 (#)

Шерше ля фам.Это ко всем относится

Sandra 14.05.2007 23:40 (#)

Даже если это жуткое убийство было совершено на почве ревности, все равно момент животной ненависти к ЕВРЕЙСКОМУ юноше налицо...

Об этом говорят 20 ножевых ранений: тупая, животная злоба и ненависть. Видела фото убийцы на сайте "фонтанка": бездуховная, уродливая физиономия. Такие же помыслы и деяния. Полное соответствие. Пусть убийца понесет заслуженное наказание. Никаких смягчающих обстоятельств не вижу...

ВЧ 15.05.2007 10:51 (#)

Какой там "момент"!

По мурлу видно, что это была вся цель его существования. На этой фото героя во весь разворот доски почёта только ленточки со свастикой в углу не хватает. А статья-то! Диферамбы что мёд из рога изобилия льются. Словно его убили, а не он убил... Ну и тусовка нацистская на форуме соответствующая. Едва ли не бурные апплодисменты, переходящие в овации... [далее - не печатно]