новость В Хабаровске и Астрахани совершены нападения на синагоги

22.09.2006
Здание синагоги в Хабаровске. Фото с сайта newsru.com

Здание синагоги в Хабаровске. Фото с сайта newsru.com

В Хабаровске и Астрахани неизвестные закидали камнями здания синагог. В обоих случаях нападавших задержать не удалось. В зданиях разбиты окна и двери. Между тем архангельская прокуратура не торопится возбуждать уголовное дело.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2006 13:36 (#)

Астрахань и Архангельск немножко разные города

(написано анонимно) 22.09.2006 14:07 (#)

Да, ты прав. Но бесы живут и там и там. Им глаз режит опрятный вид зданий синагог. Ведь у них что в рюмочной, что на паперте, что в храме -срач.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 15:02 (#)

Сам дикарь,не надо всех под одну гребенку. Чем твой возглас отличается от "жиды порхатые"? Неконструктивно,и на одних возгласах далеко не уедешь. А вот неуважение ко всем русским и православным совершенно ни к чему демонстрировать. Что это за обобщение "ОНИ" ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 14:37 (#)

а где ты видел в Православном храме срач?

чего то ты фантазируешь, не надо так говорить и провоцировать людей на антисемитизм. нужно уважать все наши ведущие религии и с уважением относиться к любому Храму, будь то церковь, синагога, пагода или мечеть

(написано анонимно) 22.09.2006 14:57 (#)

А правда, это просто мерзавец или ещё и провокатор?

(написано анонимно) 22.09.2006 18:33 (#)

А ты, на себя одеяло потащил ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 14:42 (#)

Какое оригинальное поздравление с Новым годом.

(написано анонимно) 22.09.2006 14:49 (#)

Мусульманская работа

Нет сомнения что радикальное крыло исламских мигрантов пытается отвлечь общественное мнение от проблемы нелегальной миграции и поведения мигрантов с кавказа! Чьими то руками исламисты и делают этот шухер! Цель достигнута-внимание на еврейский вопрос.На время о исламистах забыли!

(написано анонимно) 22.09.2006 15:02 (#)

За два разбитых стекла возбуждать уголовное дело?

(написано анонимно) 22.09.2006 15:08 (#)

Да. И пять лет получить за это очень просто.

(написано анонимно) 22.09.2006 15:51 (#)

:))

(написано анонимно) 22.09.2006 16:06 (#)

Нифига!

найдут русскихфашистаф и прокурор будет требовать пожизненного. а не камнях наверняка нацарапано что-нить крайне антисемитское, пусть внимательнее посмотрят.))) шана това, хаверим!

(написано анонимно) 22.09.2006 15:10 (#)

Обратите внимание!

Не помню, чтобы евреи накануне христианских или мусульманских праздников наносили ущерб православным храмам или мечетям. Нормальным людям понятен смысл моего комментария.

(написано анонимно) 22.09.2006 15:39 (#)

Да нормальным людям понятно:)

Им, номальным понятно что не нужно синагоги, церкви и мечети крушить. ПОнятно им и то, что вырезать на деревьях свои имена не нужно. Потому они и нормальные, что все это понимают. Но вандализмом занимаются как раз ненормальные, в том все и дело:)

(написано анонимно) 22.09.2006 15:57 (#)

Нормальные люди не будут здесь задавать идиотские вопросы:

"За два разбитых стекла возбуждать уголовное дело?" - к примеру спросил 11:02...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 14:25 (#)

У

(написано анонимно) 23.09.2006 14:42 (#)

Ц

Вопрос к модератору: Ты модер или дежурный еврей по "Граням"? Если модер, то будь объективным, стирай оба коммента, а только мой. :))) Я уж не говорю о том, что вы не убираете матершину в адрес России, Путина, ругань в адрес русских. Это можно списать на дело "борьбы за свободу" :)))) Но когда вы пытаетесь лакировать проявления семитской глупости - невольно хочется подать той же "Хизбалле" на дело ... да тоже на дело "борьбы за свободу" :))))

(написано анонимно) 23.09.2006 15:28 (#)

Или как вариант забань мои комменты вообще! :))) У вас уже "получалось" раза три... :)))))

(написано анонимно) 22.09.2006 16:08 (#)

кстати в израиле периодически совершаются нападения на священников и православные храмы

так что идиоты есть везде

(написано анонимно) 22.09.2006 16:13 (#)

кстати и никого за это не наказывают

вот так

(написано анонимно) 22.09.2006 16:22 (#)

в израиле периодически совершаются нападения на священников и православные храмы

Вранье.
Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 16:29 (#)

ага, конечна))

http://www.israelshamir.net/ru/Pogrom.htm

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 16:51 (#)

"ага, конечна"

Информация об одном неясном случае, размещенная на известном антисемитском сайте, мало о чем мне говорит. Говорящий сам за себя факт, извините, состоит в том, что русские православные по своей оставляют свою страну и переезжают в Израиль, навсегда связывая свою судьбу с судьбой еврейского народа. Это не беженцы, никто их из их отечества не выгонял. Вот и все. Сказки про гонения на христиан можно сочинять сколько угодно. Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:07 (#)

Вдогонку

Разумеется - "по своей воле". Прошу прощения.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:08 (#)

Такая ссылка понятней?)))

http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/06/09/pogrom/ И сайт Шамира не антисемитский, а антисионистский. Разницу понимаете, полагаю? И, кстати, что неясного в погроме храма?

(написано анонимно) 22.09.2006 17:37 (#)

не антисемитский, а антисионистский. Разницу понимаете, полагаю?

Нет. Не понимаю. Я жил когда-то в России и прекрасно знаю, что для очень большого множества жителей этой страны "сионист" и "жидовская морда" - синонимы. Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:53 (#)

Правда не понимаете?

Это примерно как разница между немцем и членом НСДАП.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:44 (#)

"что неясного в погроме храма"

Не в погроме, а в статье на сайте Шамира. Там говорится о многочисленных попытках помешать службам - а жалоба в полицию подана только одна. Тот, кто утверждает, что в Израиле "периодически" громят христианские храмы, должен привести ссылки на разные случаи и на разные источники. Я "периодически" читаю газеты и смотрю телевизор, и я подобной информации не замечал. И я постоянно в течение многих лет общаюсь с этническими русскими, и о гонениях и погромах от них не слышал. Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 18:26 (#)

если это "попытки помешать службе" то Копцев тоже "просто помешал". Далее:"Я "периодически" читаю газеты и смотрю телевизор, и я подобной информации не замечал"))) Вы ж в СССР выросли, и до сих пор СМИ верите? Чистая душа... И, кстати, я тоже тут общаюсь со многими евреями, уехавшими из Израиля в течение последних лет десяти.... И, вы знаете, жить в фашистском Питере им нравится куда больше, чем в Эрец Исраэль.

(написано анонимно) 22.09.2006 19:02 (#)

Конечно,в Питере да и вообще в России,такой простор-Столько лохов!!! А в Исралиле кого разводить,там знатоков и умельцев етого дела 100,666%.А "Челси",корабель и особняк в Лондоне таки-да,хочется.Зайгезун?

(написано анонимно) 22.09.2006 19:16 (#)

Не, нефига!

Отличные умные люди, без придури этой националистической и ненависти к России.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:57 (#)

если это "попытки помешать службе" то Копцев тоже "просто помешал".

"Попытки помешать службе" - не мои слова. Это из статьи на сайте вашего любимого Шамира. Именно такого рода выражения и делают рассказ о погроме неясным. "до сих пор СМИ верите? Чистая душа..." - Вы же верите сайту Шамира. Вы, стало быть, еще более чистая душа. По общепринятому в Израиле мнению, здешние сми доверия, в целом, заслуживают. "Фашистский Питер" - ваши слова. Я ничего похожего не говорил и в мыслях не держал. Где кому нравится жить - не предмет нашего спора. Фраза, на которую я отреагировал (о "периодических" погромах церквей в Израиле) - наглое вранье. Это все, что я хотел сказать, и на этом я настаиваю. Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 21:28 (#)

Ну прочитайте же другую ссылку!

Нападения на церковь до недавнего времени носили систематический характер", - сообщил корреспонденту "Курсора" настоятель церкви Отец Роман Радван. Около полутора лет назад ультрарелигиозными фанатиками была сожжена сторожка, в которой проживала единственная монахиня. По словам настоятеля, "в последний год наметилось некоторое затишье, которое, к нашему великому сожалению, по всей видимости, прервано".

(написано анонимно) 22.09.2006 21:31 (#)

Ну прочитайте же другую ссылку!

Это другая ссылка на тот же один-единственный источник (слова священника), и я уже объяснил, почему этот источник не вызывает у меня большого доверия. Говорится о систематических нападениях, а жалоба в полицию была подана ОДИН раз. Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 21:51 (#)

Вдогонку

"ультрарелигиозными фанатиками была сожжена сторожка, в которой проживала единственная монахиня." - а самому вам эта фраза не кажется странной? Откуда там взялась единственная монахиня, там что, женский монастырь? И на основании вот такого свидетельства вы выносите обвинительный приговор целому народу? Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 21:57 (#)

И на основании вот такого свидетельства вы выносите обвинительный приговор целому народу? Л.П.

???? Это где я такое сказал? Уроды есть везде, вы же настойчиво пытаетесь утверждать, что евреи не способны на вандализм в виду... уж не знаю чего. Источник информации о погроме израильский сайт,то есть те сми, которым вы, как говорите, верите. Кстати приговор Копцеву тоже вынесли на основании слов раввина: "Зачем приходил ты к нам?" " Убивать вас пришел я"

(написано анонимно) 22.09.2006 22:17 (#)

приговор Копцеву тоже вынесли на основании слов раввина

Вот это уже полная чепуха. Преступление Копцева было совершено на глазах у свидетелей, преступник был схвачен на месте и с ножом. Вины своей он не отрицал. Я сообщаю что-то новое? Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 22:25 (#)

Шана Това

Все, ребята, на сегодня хватит. Наши пальчики устали, наступает Новый год... Всем - удачи, мира и благополучия. Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:08 (#)

Это не беженцы, никто их из их отечества не выгонял. Вот и все. Сказки про гонения на христиан можно сочинять сколько угодно.

Евреи живут в Росси, не уезжают в Хаарец, навсегда связывают свою судьбу с судьбой России, так что сказки про гонения на евреев рассказывайте в другом месте

(написано анонимно) 22.09.2006 17:34 (#)

"Евреи живут в Росси, не уезжают в Хаарец"

0.13%. Все, что осталось после массового бегства.

(написано анонимно) 22.09.2006 19:13 (#)

л

Душа грешного раввина вселилась в собаку ИЕРУСАЛИМ
Бродячая собака поселилась в доме покойного раввина Нахмана Дубинки в Иерусалиме. Как утверждают эксперты по каббале, в животное могла вселиться мятущаяся душа в поисках искупления. "Иногда души грешников, в частности, прелюбодеев или людей, которые вступали в половые отношения с неевреями, переселяются в собак", - заявил раввин Ицхак Басри, ученый-каббалист. После специальной церемонии, которую провела семья Н.Дубинки на кладбище на Елеонской горе, собака покинула дом раввина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Израильское радио. так что им даже ебаться с нами впадлу. им об этом священники говорят, наши попы такую фигню не несут. напротив, поиметь жидовочку, улучшить их морально - психологические качества - наш священный долг

(написано анонимно) 22.09.2006 21:24 (#)

лень мне искать ссылку где говорилось о таких нападениях

Вот именно. Факты искать лень, а в дерьме копаться - откуда только энергия берется. Л.П.

(написано анонимно) 22.09.2006 16:18 (#)

Адвокаты потерпевших по делу Копцова, сами спровоцировали антисемитские выступления. Это была полная глупость требовать более сурового приговора, этому не совсем нормальному парню (почему не нормальныи?- Да он фактически шел на самоубииство, да и суд ему назначил принудительное лечение, а с другои стороны не принял во внимание его психику при вынесении приговора). В виду этого совершенно глупого приговора, неизбежно поднимается волна антисеметизма. Кому это было надо? 13 лет и так было бы больше чем достаточно.

(написано анонимно) 22.09.2006 16:39 (#)

ПАРАДОКС ...

Со времён Горбачёва из России уехало ~90% евреев. Казалось-бы православным и мусульманам больше воздуха, воды, хлеба и молока - живите и размножайтесь граждане. Ан нет, антисимитизм крепчает ...

(написано анонимно) 22.09.2006 16:47 (#)

Дык, они в сохнуте работают

теперича. А какой Сохнут без антисемитизма?

(написано анонимно) 22.09.2006 17:19 (#)

Эй 12:47

Дык, ежели антисимитизм из сохнута исходит, донеси эти факты генеральному Чайке, во дело состряпают.... И, апосля суда над сохнутом никогда погромов в синагогах не будет. Потому-что Чайка гидру под корень зничтожет.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:38 (#)

Суд нас сохнутом

это ж антисемитизм, вы чо?! А Чайка таки тоже...?

(написано анонимно) 22.09.2006 16:49 (#)

Вы все знаете, как Бог обещал благословлять тех, кто нас благословляет, и проклинать тех, кто нас проклинает. Пример России позволяет легко проследить, как Бог держит слово по части проклятий. Дело в том, что антисемитизм ? не единственная область, в которой Россия идет впереди Европы. В то время, как даже в самой замусульманенной европейской стране, Франции, мусульмане составляют 10% населения, в России, согласно разным оценкам, проживает от 15% до 19% мусульман. Вам не нужет НИИ, чтобы отыскать мусульманские книги, проповедующие ненависть. Коран и Хадисы знакомы, по меньшей мере понаслышке, всем и были переведены на все языки мира. Если вам мало ненависти, которой пропитаны страницы этих ?священных? книг, взгляните на современные мусульманские издания, как бумажные, так и электронные. Вот один красноречивый пример: в своей проповеди во время хаджа в 2004 году ведущий мулла Саудавской Аравии, шейх Абдель Азиз аль-Шейх определил терроризм как любое убийство мусульман ?неверными?, в то время как любое убийство ?неверных? мусульманами представляет собой, по его мнению, ?священную войну?, джихад. И поскольку мусульмане по всему миру с энтузиазмом принимают участие в джихаде, вам необязательно рыться в их литературе, чтобы понять, что ислам является культом самой убийственной ненависти. После?Норд-Оста? и Беслана, после многих лет безуспешных попыток сопротивления джихаду в Чечне, русским, казалось бы, следует беспокоиться о настоящей ненависти, направленной против них, а не развлекать себя охотой на несуществующих еврейских ведьм. Согласно статистике 2003 года, число российских солдат, погибших в Чеченской войне, не считая гражданских жертв многочисленных террористических актов, совершенных чеченцами, превосходит число американских потерь с 11 сентября 2001 года, включая как жертв терактов, так и солдат, погибших а Афганистане и Ираке. Но пытается ли хоть кто-нибудь в России объявить вне закона мусульманские организации? Нет, они предпочитают преследовать евреев. Почему? Потому что они нас ненавидят и, ослепленные своей кажущейся мощью, не считают нужным эту ненависть скрывать. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

(написано анонимно) 22.09.2006 16:51 (#)

Ко?гда в США аре?сто?вы?ва?ют ка?кую-ни?будь мест?ную ячей?ку Аль-Ка?е?ды ? пять-шесть че?ло?век, ма?ло?гра?мот?ных, злоб?ных, ту?пых, при?няв?ших ис?лам в тюрь?ме, не?спо?соб?ных и да?же не пы?та?ю?щих?ся най?ти ра?бо?ту, ФБР ра?дост?но и гор?до воз?ве?ща?ет об оче?ред?ной по?бе?де, и вся стра?на чув?ству?ет, что жизнь ста?ла еще чуть-чуть без?опас?нее. Из ва?шей же стра?ны уеха?ли ? до?бро?воль?но, пре?одо?ле?вая не?объ?яс?ни?мое со?про?тив?ле?ние вла?стей ? мно?гие сот?ни ты?сяч ев?ре?ев. Это, естест?вен?но, не мог?ло не осла?бить пре?крас?но за?кон?спи?ри?ро?ван?ное си?о?нист?ское под?полье, тай?но ве?ду?щее под?рыв?ную де?я?тель?ность в Рос?сии еще с XV ве?ка до ? как это у вас называется? ? Рож?дест?ва Хри?сто?ва. Сле?до?ва?тель?но, ва?ша жизнь, на?чи?ная с кон?ца 60-х го?дов ми?нув?шего сто?ле?тия, дол?жна бы?ла ста?но?вить?ся все луч?ше и луч?ше. По?че?му же это?го не про?и?зо?шло? Ну, как по?че?му? Ев?реи ви?но?ва?ты. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/LetterToRussia_rus.html

(написано анонимно) 22.09.2006 17:03 (#)

до ? как это у вас называется? ? Рождества Христова)))

Трогательно как... маладец))) только сионизм появился в 19 веке от Разрушения 2 Храма антисемитами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 22:15 (#)

К сожалению не все евреи уехали. А те что остались живут припеваюче, ограбив русских. Все олигархи-евреи. Так что не заводи рака за камень.

User gusa, 22.09.2006 18:36 (#)

Ненависть и призывы к насилию при желении легко найти хоть в Торе, хоть в Евангелии, хоть в Бхагават-гите. Были бы дурь и желание. Поэтому хотелось бы конкретных цитат из Корана или хадисов. Желательно в приличном переводе, например, Пороховой (koran.ru), т.к. арабским языком не владею.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:12 (#)

Неужели почти все уехали? А кто тогда синагоги строит. Плохо у Вас с цифрами..

(написано анонимно) 22.09.2006 17:10 (#)

квас?ные пат?ри?...

(Как быв?ший ев?рей Со?вет?ско?го Со?ю?за, мо?гу ав?то?ри?тет?но вас за?ве?рить, что ев?рею, что?бы не за?хо?теть уехать из Рос?сии, нуж?но очень ее лю?бить ? го?раз?до боль?ше, чем лю?бят ее квас?ные пат?ри?о?ты, ру?га?ю?щие жи?дов у пив?но?го ларь?ка.) Един?ствен?ный на?род, ко?то?ро?му не?ку?да деть?ся от соб?ствен?ной не?на?ви?сти к дру?гим ? это вы са?ми. Это вы ли?ша?е?те се?бя на?де?жды ре?шить свои про?бле?мы, об?ви?няя в них дру?гих. Это вы ка?ле?чи?те соб?ствен?ные ду?ши, отрав?ляя их не?на?ви?стью. Это вы са?мих се?бя ис?клю?чи?ли из че?ло?ве?че?ства, твер?дя из по?ко?ле?ния в по?ко?ле?ние, что жи?ве?те в окру?же?нии вра?гов. Срав?ни?те огром?ную Рос?сию с кро?шеч?ным Из?ра?и?лем, дей?стви?тель?но жи?ву?щим в окру?же?нии вра?гов. Спро?си?те се?бя, как из?ра?иль?тя?не умуд?ря?ют?ся жить на?столь?ко луч?ше вас ? без еди?но?го мир?но?го дня с 1948 года, без ка?ких бы то ни бы?ло при?род?ных ре?сур?сов. В шко?ле ме?ня учи?ли, что Мо?сква ? порт се?ми мо?рей; по?че?му я мо?гу в мест?ном су?пер?мар?ке?те под Нью-Йор?ком ку?пить ры?бу, вы?лов?лен?ную в Ки?не?рет?ском озе?ре, а вы?лов?лен?ную в се?ми мо?сков?ских мо?рях ? не мо?гу? Что, всю ва?шу ры?бу жи?ды в Из?ра?иль увез?ли? Или, мо?жет быть, вы са?ми что-то де?ла?е?те не так в те?че?ние всей сво?ей

(написано анонимно) 22.09.2006 17:16 (#)

Да Вы сами свою страну не знаете. Настоящие евреи не с США рыбкои балуются, а в Израиле сражаются со всем миром, миролюбие у них такое. Да и в Москве Вы давно не были: полно рыбных ресторанов со всех мореи. А в Штатах половина населения Вам не скажет где Израиль находится. Так что продолжаите милейший в том же духе: кушаите рыбку, только осторожно, косточкои не подавитесь...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 17:22 (#)

Петрович

К евреям,- можно относиться по разному .Но бесчинствовать по поводу синагог т. е. храмов божьих,- могут только безбожники, какими лозунгами и верой они бы не прекрывались. Прежде чем так поступать,- подумайте о гневе и проклятии Божьем. Он видит все и воздаст.Хотя, некоторые еврейские безбожники и позволяли себе устраивать экстравагантные выставки, порочащие православную церковь,- РПЦ обязана осудить варварство.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 17:31 (#)

Господи, сколько опять зла, сколько ненависти в комментариях.

евреи дразнят русских (особенно комфортно это делать из пригорода Нью Йорка), уличают их. Русские патриоты-державники отвечают и нападают сами. При этом евреям (в глубине души) нравится, что синагоги обкидали камнями - это подтверждает их мнение о России и русских, а патриотам - тоже нравится, они чувствуют себя господами в своей стране (весьма редкое чувство для русского человека). Захотим мол - и камнями жидомасонские гнезда забросаем! Вот мы какие сильные! Все довольны. Все играют привычные и сладкие роли. Евреи - жертв, русские - патриотов. И стекольщики довольны. Непонятно, из-за чего огород городить? Пучини

(написано анонимно) 22.09.2006 19:00 (#)

Перечитал форум))

Наредкость спокойный, как мне кажется. Все пытаются худо-бедно аргументированно васказать свою точку зрения. И никакого брызгания слюной, слава Богу! Хотя, эт пока только, как всегда...

(написано анонимно) 22.09.2006 22:09 (#)

"Все довольны. Все играют привычные и сладкие роли. Евреи - жертв, русские - патриотов."

Пучини- умница. Есть такая мощная книжка "Люди, которые играют в игры" Эрика Берна. Так что все идет по плану. Все играют во всем известные игры, а вот кто сливкм снимает?:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 19:58 (#)

сионизм

..

(написано анонимно) 22.09.2006 20:29 (#)

ВОТ ТАК ИСТИНЫЕ ЕВРЕИ СТРОГО ИЗУЧАЮЩИЕ ЗАПОВЕДИ ТАЛМУДА

Ну да.А чё?))))

(написано анонимно) 22.09.2006 20:17 (#)

моня

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ.СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ .Рош Ашана ? еврейский Новый год. В иудейской традиции этот праздник связан с завершением акта Творения мира. Для евреев Новый год это день рождения человеческого рода. Согласно традиции в Рош Ашана Бог заносит имена в книгу жизни на следующий год. Чтобы быть достойными этого дара, евреи совершают тшува ? раскаяние в грехах и неправильных поступках.НАМ С ВАМИ КАЯТСЯ НЕВЧЕМ.

(написано анонимно) 22.09.2006 21:04 (#)

?Не звезды,? а сами мы виновны ??

Впечатляющее шествие войск Оттоманской империи в 16 веке до ворот Вены и берегов Адриатики объясняется не динамичностью экономики Стамбула в те времена, не процветающими турецкими университетами, наукой и литературой, и даже не более оснащенной и лучше обученной армией. Осажденная Европа разрывалась на части из-за междоусобиц протестантов, католиков и православных христиан, и богатый Северо-запад, с его выходом в Атлантику, пренебрег осажденными Средиземноморьем и Балканами и обратился к Новому Свету и его богатствам. Так и мы разделены прямо противоположными мнениями о развитии Запада: Европа против Америки, красные и синие, расходящиеся духовно и интеллектуально - трагическое зрелище, изо всех сил сопротивляющееся осторожным попыткам излечения. Наши внутренние разногласия объясняют, почему эти наводящие ужас средневековые убийцы, паразитирующие на Западе и использующие все, что ему принадлежит, начиная от оружия и заканчивая средствами связи, до сих пор свирепствуют среди нас уже на протяжении четырех лет со своего первого внезапного нападения. http://maof.rjews.net/article.php3?id=9057&type=a&sid=1046

(написано анонимно) 22.09.2006 21:56 (#)

Мне кажется Бог плохо поработал над миром. Сплошнои брак. Надо отправить ему на переделку, а то некоторые думают что и каятся не в чем..а убиенных детеи в Ливане и вовсе не было..

(написано анонимно) 23.09.2006 01:38 (#)

Мне кажется Бог плохо поработал над миром. Сплошнои брак. Надо отправить ему на переделку, а то некоторые думают что и каятся не в чем..а убиенных детеи в Беслане и вовсе не было...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 05:01 (#)

Те сволочи антисемиты, которые воняют на этом форуме не ведают что отвечать придется по полной. Я имею ввиду то, что в огне будут гореть, так как врядли еврейка Богородица простит им подобные высказывания в адрес евреев. Да будет так, Аминь!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 06:17 (#)

Конечно,своё дерьмо не воняет.

Взгляни на себя,не ты ли спровоцировал это ? Ты в большей степени понесёшь за это ответственость ? Так что прежде чем вонять,хорошо подумай - зачем ? Кое-кому известно о вас всё,товарисчи онанисты.Watch out,monkey!

(написано анонимно) 23.09.2006 10:46 (#)

КОЗЕЛ!

(написано анонимно) 23.09.2006 18:30 (#)

CHECHENEZ

RUKI POROCH OT евреев !

(написано анонимно) 23.09.2006 18:36 (#)

CHECHENEZ

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ.СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ !

(написано анонимно) 23.09.2006 19:41 (#)

С

.