статья Форма и недержание

07.06.2021

Футбольная сборная Украины будет выступать на Евро в красивой форме. На ней - нормальные очертания страны, с Крымом и временно захваченной частью Донбасса. Оккупанты истерят по всем каналам. Но УЕФА ничего не имеет против украинской формы.


Комментарии
User samedov_25, 07.06.2021 14:16 (#)
51633

Форма и недержание
--------------------------------------
.. у скреПОНОСных расеян.. Эй вы, мрази кацапское. Займитесь своими проблемами.. например, нищих и пенсионеров, кормящихся на помойках и в мусорных баках, на которые уже повесили замки. :-))))))) "Экономика должна быть экономной". А остальное пусть ВАС не е*ет.. паскуды лишнехромосомные. :-)

User american_uncle, 07.06.2021 15:19 (#)
25290

А пусть Московия выйдет из УЕФА - в знак протеста против их непризнания ее "завоеваний" последних лет.

User parabellum_37, 07.06.2021 15:25 (#)
34341

A Московия сама из УЕФА не выйдет - её оттуда вышибут.

User parabellum_37, 07.06.2021 15:36 (#)
34341

А форма (футбольная) действительно красивая и политически актуальная!

User orge, 07.06.2021 15:37 (#)
4479

Раз на залешанских болотах второй день вой стоит, значит, хорошая форма -- надо брать.

User parabellum_37, 07.06.2021 18:22 (#)
34341

А меня забавляет истерический визг оккупантов,, радует душу :)

User natala, 07.06.2021 22:42 (#)
3006

Вся эта истерика смешна и забавна. А уж вопли о политизированности спорта - без комментариев. Один вопрос - и кто-кто уже спорт давно политизировал и мельдонизировал?

User vuzlvau, 07.06.2021 23:20 (#)

класс! молодцы ребята!

User judgebork87, 07.06.2021 23:45 (#)

В знак протеста российские футболисты должны выступать в форме сборной сэсэсэра.

User cypa, 08.06.2021 14:22 (#)
51973

Хорошее начинание, между прочим! (с) Почему бы и сборной Германии не надеть майки, где на карте Германии есть Восточная Пруссия, а футболистам Польши майки с картой своей страны до 1939 года (с оттяпаным СССР Львовом)?! ))

User samedov_25, 08.06.2021 17:28 (#)
51633

где на карте Германии есть Восточная Пруссия,
-------------------------------------------
Монгольская сборная выступила на ОИ с картой Золотой Орды и Московского Улуса с ханом Бытыем на майке..

User cypa, 08.06.2021 18:45 (#)
51973

Ваша аналогия неудачна - нынешняя Монголия имеет такое же отношение к Золотой Орде, как современное население Египта к древней египетской цивилизации.

User samedov_25, 08.06.2021 19:00 (#)
51633

Ты давай, зубы не заговаривай.. Платите дань за 300 лет и точка.. :-)

User cypa, 08.06.2021 21:27 (#)
51973

Вы все перепутали, репарации за 300-летний период следует взыскать с оккупантов. А кстати, как там насчет маек армянской сборной с картой Армении + весь Карабах?

User albex2, 08.06.2021 00:49 (#)

Классный троллинг, одобряю.

User nik7777, 08.06.2021 01:38 (#)

Футболки сборной Украины возбудили стадных как чертей от ладана.

Не ровен час, но мидовскую Маху Захарову, из-за чрезмерных переживаний о произошедшем событии, может хватить апоплексический удар.

User tomsk_kremen, 08.06.2021 02:05 (#)

Затихнет чечёткой?

User samedov_25, 08.06.2021 19:11 (#)
51633

Затихнет чечёткой?
----------------------------------
... на шесте.

User tomsk_kremen, 08.06.2021 22:00 (#)

Спасибо!Я редко понимаем быстро.Тому виной моё кривословие)

User samedov_25, 08.06.2021 22:50 (#)
51633

Так это-ж Маша.. пи*да наша...
"Пьяная, помятая
Вечно пятая
Потрепаная наша
Пионервожатая.."

User tomsk_kremen, 08.06.2021 02:07 (#)

Не.Заголовок я не переплюну.

User nik7777, 08.06.2021 02:19 (#)

Не обошло без внимания указанное событие и кремлёвских пропагандонов типа Молли Сцукабеевой или Вечернего Мудозвона (и других), которые дружным хором на “голубому глазу“ раскудахтались и завопили: “фашизьм“, “нацизьм“.

User arkadyTsurkov, 08.06.2021 03:17 (#)

Да им все, что касается независимой Украины, незавсимых стран Балтии - "нацизм-фашизм". Как говорила моя мама: "Укуси телегу с разбегу".

User parabellum_37, 08.06.2021 13:31 (#)
34341

Представляю, как они завизжат, когда Украина вступит в НАТО и в ЕС. А что вступит - я нисколько не сомневаюсь.

User cypa, 09.06.2021 19:21 (#)
51973

Когда рак на горе свистнет?! ))

User bespartijnen, 09.06.2021 20:52 (#)

Сам майки менее интересны, чем реакция прикормленных в РФ. И жалуются как воспитухе детсада - а чего он неправильную майку одел? Нужно ли Украине в ЕС, неясно. Вход дороже выхода получится. И игиловцев с йеменскими хуситами принимать по квоте ЕС придется. И комиссары ЕС могут отменять решения Рады и указов Президента. В НАТО тоже свои правила. Не берут где военные действия и территориальные проблемы. Выгонять оккупантов из Донбасса и Крыма НАТО не будет. Ситуация трагическая, но помочь Украине можно. Собственно, и помогают - материально, оружием, инструкторами. А пока Украина закрывает криминальные кланы и бьет пророссийскую продажную элиту.

User canada4, 09.06.2021 23:04 (#)
47095

Ты, мент, видать, агитатором в отделе ментовки работал, привык бросаться ничего не значащими фразами о светлом будущем. И ведь сказанул, не предерёшься, когда-нибудь Украина будет в НАТО. Я тебе больше скажу, ментяра, когда-нибудь и Белоруссия там будет и Грузия, и Киргизия возможно. А когда-нибудь и солнце погаснет- я нисколько не сомневаюсь. Когда-нибудь и ты ласты склеишь - я нисколько не сомневаюсь. Чего никогда не случится - Цынявый лгун никогда не перестанет латентно юдофобить путем махровой защиты исламистов всех мастей и никогда не признает Байдена слабоумным.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oca, 12.06.2021 19:51 (#)
25205

А вот в СССР когда-то не додумались написать "Слава КПСС" на майках советских спортсменов! Какие некреативные кремлевские старички - упустили такой эффектный пропагандистский прием. :)