новость СМИ: Мутко запретили появляться рядом с руководством FIFA на матчах ЧМ-2018

14.07.2018
Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Вице-премьеру по вопросам строительства, экс-министру спорта Виталию Мутко запретили появляться рядом с главой FIFA Джанни Инфантино и другими высшими функционерами футбольной ассоциации, сообщает Би-Би-Си. Во время всех пяти матчей, в которых участвовала российская сборная, чиновник сидел в отдалении от Инфантино. По данным Би-Би-Си, в FIFA не захотели ассоциироваться с допинговым скандалом.


Комментарии
User orge, 14.07.2018 13:00 (#)
4479

Ой-ой-ой, какие мы честные... А чем не скандал недопуск экспертов WADA к допинг-пробам?

(комментарий удалён)
User magarput44, 15.07.2018 13:23 (#)

специальный петушиный насест сделали

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2018 14:30 (#)
4479

К пробам, отбираемым сейчас, у WADA доступа нет.
http://gordonua.com/news/worldnews/fifa-ne-dopustila-vada-k-doping-kontrolyu-na-chempionate-mira-v-rossii-259568.html

(комментарий удалён)
User victor322, 15.07.2018 10:53 (#)
43536

:-)

(комментарий удалён)

До параши его тоже допускать опасно, начнет, подлец, биологический материал собирать для подмены проб.

User ffokx, 14.07.2018 14:20 (#)
30775

Было время, когда они бравировали своим включением в "список". Что ж, погань сранная, в этой жизни в настоящее время, вы только на внутренних просторах можете изображать из себя элиту, вне своих границ - вы просто додики конченные, блять. С кучей бабла, которых можно привлекать...

Быть рядом с российской властью -- зашквар уже даже для воров из фифы.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.07.2018 16:50 (#)

Forbidden? Why? Seems to me, there's not big difference between these two bastards.

User igor_in_CT, 15.07.2018 04:00 (#)

Either "...there is not a big difference" or ",,,there is no big difference". Если так хочется по-английски писать, то хорошо бы грамотно!

User buldog555, 14.07.2018 17:47 (#)

> Виталию Мутко рекомендовали не появляться рядом с главой FIFA

* Считаю эту рекомендацию слишком жесткой.

Можно ж разрешить российскому чиновнику появиться на публике один - другой раз .

В наморднике.

User marazm_sovetov, 14.07.2018 19:09 (#)
51965

Мутко теперь -- "офоршмаченный". Да и мочой от него несет.

User natala, 14.07.2018 20:31 (#)
3006

"По словам источников Би-Би-Си, в FIFA не захотели ассоциироваться с допинговым скандалом. "В ФИФА сказали: знаете, мы не хотим с ним (Мутко. - Ред.) ассоциироваться."

И правильно, что в ФИФА не захотели ассоциироваться с допинговым скандалом. Могли бы дальше пойти и вообще отобрать этот мундиаль у России. Причин для этого была уйма: и допинговый скандал, и отжатый Крым, и две войны, которые ведёт Россия, и ещё много чего. Тогда не пришлось бы со многими российскими паскудами ручкаться и рядом сидеть.

27469

Зашквар-ложа, сектор для опущенных...

User donor, 15.07.2018 15:46 (#)

Какое жестокое наказание!! Теперь другим ворам, жуликам и проходимцам неповадно будет махинировать и подличать!! А мутке остаётся одно - выпрыгнуть из окна от отчаянья!!