новость Не попасть поодиночке

Спортивный суд отклонил апелляции всех 47 россиян
09.02.2018
Спортивный арбитражный суд. Фото: lideresportes.com

Спортивный арбитражный суд. Фото: lideresportes.com

Выездная панель Спортивного арбитражного суда в Пхёнчхане отклонила апелляции 47 россиян на отстранение от Игр-2018. Суд счел, что решение Международного олимпийского комитета о порядке приглашений атлетов из России "не может рассматриваться как вариант санкций". CAS не нашел доказательств, что рассмотрение заявок МОК проводил "дискриминационным, произвольным или недобросовестным образом".


Комментарии
User karbid, 09.02.2018 09:03 (#)

Пусть наркоманы соревнуются в Воронеже. Победители получать звание "герой россии" и мерседес

(комментарий удалён)
User vazir, 09.02.2018 09:57 (#)
40250

Путин всё делал и, думаю, будет продолжать делать всё от него зависящее, чтобы стимулировать своих оппонентов перетряхивать сложившиеся давно и несколько обвешавшие в мире системы. Он вроде вируса, который заражая инфекцией организм, тем самым способствует укреплению иммунитета―спасибо Путину за это.

(комментарий удалён)
User vazir, 09.02.2018 11:08 (#)
40250

Правильная пословица. Когда же я слежу за "романом" Свободного Запада с Путиным, то у меня из головы не выходит заезженная, но не теряющая актуальности пословица, в нашем случае―про евро-американского мужика:“Гром не грянет – мужик не перекрестится”

User maxno, 09.02.2018 10:40 (#)
22523

Да. После публикации решения CAS по апелляциям рос.спортсменов он уже дал распоряжение гэбявым органам подготовить пробирки с ослиной мочей и подписать их: Фуркад, Чан, Вонг, Бьерген, Клаебо, Нильссон..............много пробирок......
Да будет уруское щастя! Воистину пабидим! Ватник, валежник, балалайка, путен-атец, путя-мать, путинг-святойдух!
Кишечная инфекция в пхенчхане уже зверствует. Путен-бох, он все видит!

User vazir, 09.02.2018 11:20 (#)
40250

Иншалла!

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2018 13:25 (#)
22523

МИД рф сегодня выпустил чего-то там для росеян, типа не рекомендуем туда ездить из-за инфекции. Уж не знаю, верить или нет, это ж ведомство кристальной чистоты:))

(комментарий удалён)
User maxno, 09.02.2018 15:34 (#)
22523

Что-то духовностью пахнуло))) сортирная у них духовитость)))
Прим.: "Сортир" - скрепоносное сооружение деревенского типа с сердечком в двери)))

User orge, 09.02.2018 10:25 (#)
4479

Чего эти мельдонисты дергаются? Им же обещаны игрища дома с шикарными, надо думать, призовыми. Просто за участие и без напряга. Другой бы радовался.

User vazir, 09.02.2018 11:26 (#)
40250

Напрасно беспокоитесь. Смотрел сегодня утром телевизор:радуются!

User orge, 09.02.2018 11:48 (#)
4479

Вот и ладненько: от сердца отлегло.

User tatic, 09.02.2018 11:43 (#)

Справедливость иногда торжествует.

Не надеюсь на господа-бога;
Небеса атеистов не жАлуют...
Всё же жду, что ко мне на подмогу,
Справедливость однажды пожалует.

(комментарий удалён)
User tatic, 09.02.2018 13:25 (#)

Горько на душе. Как же мы с Вами будем смотреть биатлон без любимых биатлонистов? :-)

(комментарий удалён)
User tatic, 09.02.2018 14:19 (#)

Вы не уловили иронии в моих словах. Спортсменов жаль, конечно, но если они заодно с системой, и никто даже не возмутился этой системой, то туда им и дорога. Буду зато смотреть без нервов. Я тоже симпатизирую Бё младшему. Его зауважал тогда, когда он плакал, выиграв чемпионский титул. Я уважаю плачущих мужчин. Федерера, к примеру.

(комментарий удалён)
User tatic, 09.02.2018 15:23 (#)

Наверное слаба моя ирония, если она плохо улавливается. А Губер комментирует открытие О И с женой, Ольгой Богословской?..

(комментарий удалён)
User tatic, 09.02.2018 16:45 (#)

Я смотрел. Наплакался. Я - тоже плакса. Да, то была Богословская Ольга, бывшая жена Губера.

(комментарий удалён)
User tatic, 09.02.2018 17:38 (#)

Всё равно, и спорт и культура стали инструментом политики Путлера. Надо оживить Диогена с фонарём, чтобы он искал в России человека.

User maxno, 09.02.2018 13:34 (#)
22523

Здорово!!!!!

User izolda, 09.02.2018 11:48 (#)
34445

"Истцы не доказали, что способ, которым оценивали заявителей, проводились дискриминационным, произвольным или недобросовестным образом", - подчеркнули в CAS.

А что парашкинцам уже на слово не верят? Сказали же и путя и мудко и захарова и все кому не лень, что гнобят волки позорные рассеюшку почем зря, марков даже увидел в этом заговор против самого вошьдя накануне выборов, а заказным бюрократам CASу и МОКу всё доказательства подавай... А оскорбление чувств социальных групп "мельдонисты" и "моченосцы" по-ихнему это не доказательство?

User tatic, 09.02.2018 12:39 (#)

Особенно ценно мнение юродивого дурачка маркова ++++++

User maxno, 09.02.2018 13:38 (#)
22523

++++++++
Упыри думали пойти в контрнаступление...
Их бы ещё по клевете шугануть грамотно, было бы замечательно!

User anticom1, 09.02.2018 16:47 (#)
35440

аторитарные режимы всегда будут доказывать, что их общество более здоровое, все для народа. Спорт, это возможность показать на международной арене преимущества их системы. Это было и в СССР, ГДР, это и современный Китай, Россия.

User nun, 09.02.2018 19:12 (#)

Мутко сказал что заплатят половину штрафа, похоже решение СAS его не удовлетворило. По мне так и в первой инстанции CAS не надо было оправдывать допингистов. Запад, эх запад-не дотягиваешь ты до демократии: продался ,,желтому дьяволу'' (деньгам и большим).