новость Отсеятель и хранитель

МОК сократил число предварительно допущенных на Олимпиаду российских спортсменов
20.01.2018
Флаг Международного олимпийского комитета

Флаг Международного олимпийского комитета

Международный олимпийский комитет сократил пул российских спортсменов, которых могут допустить до Олимпиады-2018, с 500 до 389 человек. 80 процентов из них принадлежит к "новому поколению" и не участвовали в Играх в Сочи. Все спортсмены прошли дополнительные допинг-тесты. Окончательное решение будет принято 27 января. Кроме того, в Пхёнчхан не допустят 51 тренера и 10 медиков из России.


Комментарии
User orge, 20.01.2018 12:21 (#)
4479

"Новое поколение"... это не те 36 недавно резко снявшихся с соревнований?

User bebidok, 20.01.2018 13:01 (#)

Какими они были, такими и остались

User foxbit17, 20.01.2018 12:39 (#)
2967

Обрезают чтоб не выросло походу...

(комментарий удалён)
User tatic, 20.01.2018 16:06 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2018 21:33 (#)
25290

С РФ сняли штаны и мир ужаснулся, увидев её голый немытый и дряблый зад! :))

User tatic, 20.01.2018 22:02 (#)

Это они ещё не посмотрели на вид спереди.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2018 23:27 (#)
25290

Сколько верёвочке ни виться, концу быть.

User maxno, 21.01.2018 19:56 (#)
22523

Подумалось, это и про вид спереди в ответ на
tatic, 20.01.2018 22:02 :))

User tatic, 20.01.2018 22:00 (#)

Имя Йоханнес в русской интерпретации - Иван. Губер почему-то клеит к нему имя Ёся, что значит - Иосиф. И приклеил к Йоханнесу Бё в друзья уже Кобздона. Может я ошибаюсь, а прав Губер?.. Дальмайер у него щука и пиранья. Забавно иногда его слушать, чтобы посмеяться. Строит из себя отвязанного, а на самом деле замусоленная шестёрка.

(комментарий удалён)
User tatic, 21.01.2018 12:56 (#)

Шипулин хороший, способный биатлонист. У него есть неплохие шансы и на Олимпиаде.. Он так похож лицом и разговором на моего внука, что я Шипулину невольно симпатизирую. Слушаю всех российских биатлонистов и мне их жаль по-человечески. Они заложники системы, политики и идеологии. Бесправные рабы. Над ними куча чиновников и квасных патриотов, типа Губера, а им (спортсменам) и пукнуть в сторону не разрешается. Не все же настоящие герои типа Родченкова.

User maxno, 21.01.2018 19:57 (#)
22523

+++++++±++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2018 21:35 (#)
25290

Любо-дорого тебя читать до тех пор, пока ты не касаешься темы "своего" любимейшего президента. Вот, скажи честно, это так в методичках прописано (смешивать путена с говном, чтобы все поверили в книксены по отношению к Трампу) или ты и в самом деле "так видишь"? :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2018 21:43 (#)
25290

Ответ не по-существу. Опять двойка. Тогда делаю вывод, что так прописано в методичках, потому что поверить в искренность такого ублюдка, как ты, увы, не могу. :))

User maxno, 21.01.2018 20:04 (#)
22523

Совершенно верно!!!!!! Это и есть его сценарий. Главная цель - обелить агента, оправдывает средства - где-то изредка и по путяре пройтись, это ж разветка, йопрст:)))

User tatic, 20.01.2018 16:07 (#)

Написяно !!! :-))))

User anticom1, 20.01.2018 16:10 (#)
35440

Пойдут под нейтральным флагом. Опозорят? А какая музыка в случае золотой медали?

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 16:19 (#)
35440

в виде собачей вязки?

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 16:22 (#)
35440

что то вы хмурые с утра.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 16:39 (#)
35440

да он вроде как ни в курении, ни в алкоголе не был замечен, при этом не ведет себя как ханжа, из серии алкоголиков, бросивших пить неделю назад и гневно критикующих окружающих, кто балуется одним бокалом вина в день.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 16:52 (#)
35440

Когда маршалы начнут надевать наручники на участников анти-трамповского заговора, будет вселенский вой во всех либералных СМИ.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 17:18 (#)
35440

атака на НАШУ демократию. Это как Путин, который присвоил право на победу в ВОВ. Так и эти, аля либералы, присвоили право быть носителями демократических ценностей, при этом все должно совпадать с их мнением.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 17:34 (#)
35440

http://thehill.com/policy/national-security/369721-gop-reps-demand-release-of-shocking-surveillance-memo

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 17:56 (#)
35440

главное, чтобы у Пини блохи не завелись, ... от хозяина.

Надо тем спортсменам, которых допустят на Олимпиаду, пиписьки узлом завязать, чтобы ВАДА не смогла пробу на допинг взять)

(комментарий удалён)

Пробкой заткнуть...

User nun, 20.01.2018 19:51 (#)

аннатиффовна,если у российских спортсменов еще и ,,tue'' забрать ,то о российском спорте можно забыть: они и с мельдонием то кое как соревновались, а уж без терапевтического исключения и ,подавно ,ничего не покажут.

User mikhailca1, 20.01.2018 21:45 (#)
25861

Генерал: Следующий! Конный спорт.

Сержант: Вызывали, товарищ генерал?

Генерал: Благодарю за службу, сержант. У меня к тебе особое задание. Из тысяч кандидатов высшее командование доверило именно тебе выполнение этой важнейшей миссии. Присягу верности Шаре давал? Заполнишь баночку для скачек, выездки и конкура.

Сержант: Будем разбавлять лошадиную мочу?

Генерал: Сержант, ты слишком примитивен. Жидкость для животного уже приготовлена специалистами под руководством доктора химических наук Кандидаткина, а твой продукт должен помочь непосредственно всаднику. Готов своим телом Родину защищать? У тебя - 3 минуты. Есть такая профессия... Короче - в туалет! Да смотри не перепутай! Для жеребца - большая банка с широким горлышком, а тебе - с узким.

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

(комментарий удалён)
User maxno, 21.01.2018 20:06 (#)
22523

++++++++±

User microfone, 21.01.2018 04:22 (#)

Вся эта история о том, что российские спортсмены будут лишены российской атрибутики - полная чепуха, информационный шум.

Спортсмены такого уровня очень во многом себе отказывают ради спортивных побед. У них и жизни-то нормальной нет, причём с детства. Для них участие в Олимпиаде важнее флагов и цвета формы раз так примерно... нельзя определить, потому что на ноль делить нельзя, говорят.
Если кто-то их них выиграет - они будут олимпийкими чемпионами, а под каким там флагом - дело даже не десятое.
Поэтому пусть "чистые" ребята и девчонки едут.
Все эти командные зачёты нужны не спортсменам, а спорт. чиновникам.
А хлам типа "к солнечной стремись награде ради красоты спорта Р-Р-Родины своей р-р-ради!" - и вовсе слабоумным. Советская икотка.

И это - не "по-моему", а проверено.

User maxno, 21.01.2018 20:18 (#)
22523

Шепулен под флагом Запашного на ОИ будет биться за попадание в заветную 10-ку.
Прости, Антон, но ты стал для меня именем нарицательным благодаря политике вашего всепабидителя, его холуя- мудка и природной раболепности стада сборная РФ.