новость За медалью медаль

МОК дисквалифицировал еще 11 российских спортсменов
22.12.2017
Флаг Международного олимпийского комитета

Флаг Международного олимпийского комитета

Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал еще 11 российских спортсменов. Их результаты, показанные на Олимпиаде-2014, аннулированы. Россия лишилась еще двух серебряных медалей, полученных в Сочи саночниками Альбертом Демченко и Татьяной Ивановой. У российской сборной остается восемь золотых, три серебряных и девять бронзовых медалей.


Комментарии
27469

А как хорошо все начиналось! Купили Баха, купили Олимпиаду, потом славно попилили, потом всей сраной радовались победам ... итог - полное говно.

User american_uncle, 22.12.2017 21:57 (#)
25290

А потому, что не слушали пророка в своём отечестве Виктора Степановича ибн Черномырдина! Сказал же он: что бы они ни делали, у них получается, или КПСС, или автомат Калашникова.

27469

Третье Отделение неплохо получилось...

(комментарий удалён)
User maxno, 22.12.2017 23:56 (#)
22523

заслуженный мифотворец РФ димитрий пиписькин и его очередная басня для ваты "незабудимнипрастим".
Люблю я его. Усы, шнобак, пучеглазки, и поразительное умение одним волшебным словом (неуместно) враз "развеять" любые доказательства...

Это гибрид КПСС и автомата Калашникова.)

27469

Из.непотопляемого материала :)

User hevel_havalim, 22.12.2017 23:49 (#)
30299

Купили Баха, а сыграли похоронный марш Шопена.

User gasmir010, 23.12.2017 04:03 (#)
2933

Беслан, Норд-Ост, рязанский «сахар»,
Качиньский, Боинг, взрыв Синайский,
В упор расстрелянный Немцов,
Армейский хор с несчастной Глинкой,
И... провокация с корзинкой -

Луганск, Донбасс, Молдова, Крым -
Надкусим всё, коль не съедим!

Вот «стиль» той банды подлецов,
Что Русь сношают не стесняясь,
Воруют, лгут, обогащаясь.
И совершили (мир торчит!)
Свой олимпийский СЦУицид.

User maxno, 24.12.2017 11:12 (#)
22523

Класс!!!!!!!

Вспомнил анекдот про бедную Америку, у которой не хватило денег на Чукотку. Денег на Освальда и Макларена не хватило...

27469

Не всегда репутация бывает товаром.

, 22.12.2017 21:09 (#)
22109

Как они могли? А ещё в церковь ходят ...
"И повелит Он им, дабы пошли они в огненный ручей, а дела каждого предстанут перед ними. И воздастся каждому по делам его. Что до избранных, делавших добро, придут они ко мне и не узрят огня, пожирающего смерть. Но злодеи, грешники и лицемеры будут стоять в глубинах не исчезающей тьмы, и кара их - огонь, и ангелы принесут их грехи, и приготовят им место, где будут их казнить вечно, каждого по прегрешению его."

User orge, 22.12.2017 21:35 (#)
4479

Вся широкая спина Долбостана и ее продолжение истыканы так, что места живого не осталось. Изверги!

User american_uncle, 22.12.2017 21:55 (#)
25290

Ай-яй-яй-яй-яяяяяяйййййййй!!!!!

Басурманы проклятые! Недруги Рассеи! Когда прекратите кровушку нашу, отравленную допингом, пить?! Мы уже готовы выступать на всех мировых чемпионатах даже голыми безо всяких опознавательных знаков, а вам всё мало!! Путенпомоги! Путенвведивойскавовсестранымира!!!

User maxno, 24.12.2017 11:22 (#)
22523

А тут как раз пердячего газ!
Заметили? Снова подъезды начали взлетать. Тут уж, как грится, нидажиру! Как на расии гаварят: не жили никогда хорошо, неча и привыкать", алимпиада дело второе.
Пердяче-универсальный такой газ - он может врага расии указать (как в 1999), может и пассивненько так повзрываться, баллонами, да кирогазами, может даже и без трупов, просто смещая акцент внимания ваты..... В общем, газ - национальное достояние расии!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.12.2017 22:09 (#)
25290

Да наплевать! Они очень хорошо используют очередную плюху, чтобы накрутить вату: вот, видите, рассеяне, как нас со свету сживают?!

Кстати, слышал, что 20 видных французских интеллектуалов обратились к правительству с требованием запретить вещание Срашитудэй во Франции?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.12.2017 22:35 (#)
25290

У французов иммунитет только сейчас начал вырабатываться, а в Литве он был ещё с советских времён.

В одном из самых авторитетных рейтингов "Legatum Global Prosperity Index 2017" на 101-ом месте из 149-и стран (в 2015-ом - 58-ое место, в 2016-ом - 91-ое). Это уже африканский уровень - рядом: Кения, Индия, Таджикистан и Замбия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_36, 22.12.2017 22:33 (#)
30565

за 2014 год "Газпром" требовал от Украины $8 млрд., но, согласно решению суда, получит лишь $2 млрд.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Только не "ежегодно", а всего 10 лярдов кубов за 2 года, по 5 в год и по цене хаба, а не парашы. Таки да - с пара...ээээ...паршивой овцы - нормально состригли. И даже больше - в Украине заявили, что собираются покрыть расход бюджета баблом газпрома так как еще не все иски доведены до окончательного решения - еще исков на 10 млрд. баксов в процессе.

И - Украина не будет платить за газ для ОРДЛО - эти расходы целиком на российском бюджете. Тоже - вроде мелочь, а приятно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ага - дебилы. не платим паРаше по условиям контракта - сколько там хотели мышебратья, 500+? Остаток будет выкупаться по 300+ - по условиям контракта после коррекции в суде. Да, дебилы, ага. Пешыте исчо, фантазёры

User fgran13, 23.12.2017 07:08 (#)

"В Европе сегодня газ стоит около $ 190 за тысячу кубометров, а «незалежная» платит за него в отдельные месяцы $ 230.
Дебилы !"
Не дебилы, а скоты. И не Украина, а Роися.
"В 2015 году экспортные цены на российский газ для Европы, судя по косвенным индикаторам, падали быстрее, чем следовало бы только из привязки к ценам на нефть, ... Это означает, что «Газпром», по-видимому, вел себя так же, как ОПЕК на рынке нефти, — отвечал на усиление конкуренции со стороны сжиженного природного газа (СПГ) не мерами поддержки цен, а мерами по удержанию рыночной доли."
А так как у Украины нет налаженных каналов поставки сжиженного газа, ее можно и кинуть высокими ценами!

, 23.12.2017 10:37 (#)

IWF, предоставит Украине до 2020 года 13 миллиардов Евро и ЕС- 11 миллиардов. Подновите методичку "deutscher".

User andrey_36, 23.12.2017 00:47 (#)
30565

С паршивой овцы хоть шерсти клок!
————
Верно ,ты ,«Газпром» обозвал :) в елочку !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij_3, 23.12.2017 08:43 (#)

Уровень жизни в Украине сейчас в два раза ниже, чем в России

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 23.12.2017 11:16 (#)

У вас есть точная цифра?

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 23.12.2017 14:57 (#)

В Украине официально ср. зарплата 7500 т.е 300 долл. цены на продукты в 3 раза меньше, например я заготовил на зиму картофель по 5гр, дешёвый белый хлеб 3,9гр, яблоки лучшие 17гр самая дорогая свинина100. 60% экономики в тени, 16млрд гр правительство не получило в виде налогов с аренды земли, вы забываете балаганы (в среднем 50 000-100 000гр за сезон у лучших 1000 000гр эти доходы налогом не облагаются) комунальные расходы в 7 раз меньше чем в России, а самое главное это климат сегодня +1Гр С. Зимой от +5 до -5 в среднем (-10 редко и не долго). 13 января начинаются посадки новый сезон.

User leokadij_3, 24.12.2017 10:26 (#)

Что за балаганы по 1 000 000 грн?

User donchanin_1, 24.12.2017 22:08 (#)

Балаган это теплица высотой 5 м длиной от 40 до 100 м начало сезона в январе. 50% сельхоз продукции Украины идёт в Европу, Европ.качество за европ. цену. Это основной но не единственный доход очень многих. 1000 000гр это 2200 000 рос. рублей. Налогом эти доходы не облагаются. Дом площадью 100м2 отопление газом 300гр в мес если дотация (пенсионеры) и 1400гр без дотации.

User leokadij_3, 25.12.2017 06:25 (#)

>Это основной но не единственный доход очень многих<
Очень многих - это 100 000 домохозяйств в стране? Или 1000?

User donchanin_1, 25.12.2017 08:02 (#)

На фото из космоса видны бетонные дорожки в моём дворе, теплицы гораздо заметнее, летом выглядят как нерастаявший снег, начните обзор с Запорожской обл. Это возможно 100% хозяйств, но есть просто брошенные дворы (молодёжь в городе, старики умерли).

User leokadij_3, 25.12.2017 16:34 (#)

Понятно. Труд - первое дело.
Начало сезона в январе - посадка рассады? Или уже сбор урожая?

User leokadij_3, 24.12.2017 10:24 (#)

Выбросить из расчета Москву - это хитрый финт.
В Москве средняя з/плата 90 000 руб, в Москве вращается 80% всех денег России. Вот и считайте...

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 25.12.2017 06:26 (#)

Совсем другое дело.

User american_uncle, 23.12.2017 00:15 (#)
25290

Не, дед такими длинными фразами выражаться не может. У него короткие и преимущественно матерные. Эта поганка с того же огорода, но с другой грядки.

User tomsk_kremen, 23.12.2017 01:34 (#)

Дёма 13

может - братья? одноизвилинные близнецы. Так смешно читать рассуждения крепостных. Тут фраза пробегала - рабы не ищут свободы, рабы сравнивают хозяев. Так показательно - холопы рассуждают от том, кто "управляет" в чужой губернии и как бы между делом упражняются в проведении гигиенических процедур барину ртом.

User andrey_36, 22.12.2017 22:28 (#)
30565

Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал еще 11 российских спортсменов
————

https://wmpics.pics/di-SS18PACH.gif

User andrey_36, 22.12.2017 22:29 (#)
30565

Одиннадцать зассанцев Путина

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.12.2017 22:53 (#)
22109

+++ (((

(комментарий удалён)
, 22.12.2017 22:58 (#)
22109

Все спортсмены употребляют, но их так не шельмуют.
___
Когда мне пытаются спеть эту песню, я всегда привожу пример Лэнса Армстронга. Уж как его "выпороли" - никому мало не покажется.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.12.2017 00:18 (#)
25290

Ты чего говном захлёбываешься, фошечка? Циничный дебил - это твой путлер, спускающий страну в унитаз. А Америка делает то, что нужно. Американский каток постепенно набирает скорость. Пора бы и тебе задуматься о своём будущем. Могу подсказать пару вариантов после того, как рашкостан будет раздавлен.

User new_generation, 23.12.2017 02:48 (#)

был такой мультик "золотая антилопа". Золота много не бывает. Но когда ты захлебываешься золотом и говоришь хватит оно превращается в черепки. очень поучительный мульт.

User tomsk_kremen, 23.12.2017 03:17 (#)

Мне жалко этих людей. Они с детства жили чужим умом. Настырным чужим умом тренерского штаба.Бегали, прыгали, кушали приготовленное. Они и школу редко посещали. Они и понять не могут происходящего.

Остался последний способ, северокорейский, утереть нос пиндосам - полететь на Солнце! Фошка, будешь космонавтом? Дед то в ЦУПе будет сидеть, ценный кадр, 80 уровень вонючести...

User hjkl, 23.12.2017 12:29 (#)

Спасибо МОКу.

, 23.12.2017 17:26 (#)

Причём здесь русская весна? Все российские СМИ - как русская весна. А, почему блокирует гэбня грани, гугл, или ещё десятки тысяч ресурсов обращайтесь пожалуйста к главному гэбнюку. Кто он-вы его знаете.

(комментарий удалён)
, 25.12.2017 01:36 (#)

За ответом, пройдитесь, плиз, ниже. Я бы не стал сравнивать ресурс граней, с ресурсом тотальной пропагандой кремля в СМИ и не только в России.

User anticom1, 23.12.2017 19:31 (#)
35440

Главное что медали и премии за вклад в отечественный спорт не заберут.

, 23.12.2017 11:43 (#)

На этом ресурсе вас могут только "потереть", что не скажешь про рус.весну. Там за критику Путлера и его.режима, могут, (что и делают) посадить в каталажку на долгие годы.

(комментарий удалён)
, 23.12.2017 13:58 (#)

Гугл, Вам в руки, не сомневаюсь-осилите. Мой компьютер, подвергся такой вирусной атаке, за критику Путинского режима, что пришлось с нуля все инсталировать.

, 23.12.2017 14:06 (#)

29.06.2016 · За последние два года число россиян, получивших тюремные сроки за высказывания в интернете, выросло более чем в два раза. Об этом сообщается в докладе российского ...
Это только за 2016 июнь. Если взять 2017, ещё больше. Эту информацию, по понятным причинам гэбня скрывает. Десятки тысяч ресурсов, прикрыты той же гэбней.