новость Российская сборная не допущена на Олимпиаду в Пхёнчхане

05.12.2017
Флаг Международного олимпийского комитета

Флаг Международного олимпийского комитета

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к участию в Олимпиаде в Пхёнчхане. "Чистым" спортсменам может быть разрешено выступать в личном качестве под нейтральным флагом. Олимпийский комитет России дисквалифицирован; членство его президента Александра Жукова в МОК приостановлено. Функционеров российского Минспорта на игры в Пхёнчхане не аккредитуют, а для Виталия Мутко введен пожизненный запрет на аккредитацию.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Бабы нарожают. Вон Хакамада заскучала что-то...

27469

МОК разрешил российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом
..............
Варианты прочтения.
МОК разрешил российским спортсменам выступать на Олимпиаде (патриотичесий вариант)
МОК запретил российским спортсменам выступать на Олимпиаде под российским флагом
(междустрочный вариант)
МОК отстранил сборную России от участия в Олимпиаде (вариант от РБК)

User road_track1, 06.12.2017 04:47 (#)

А помнишь как все начиналось.
Все было впервые и вновь.
Как строились Сочи и в Сочи звали
Веру Надежду Любовь
Как дружно пилили бабки
И вдаль выводили за
А волны шептали: да что там пятый
Каждый тырил кто был у руля
Пусть пьют до дна мочу из Сочи
Те кому платила Москва
И вряд ли им повезет
Была ведь цель одна но в радости (не в горе)
Теперь кого Путин матросил и бросил
В историю влипнув войдёт

User judgebork95, 05.12.2017 22:07 (#)

Вау! Вот это удар так удар. Честно, не ожидал такой решительности от МОК. Несмываемый позор на все времена.

27469

Дальше будет только лучше и лучше :-) :-) :-)

User american_uncle, 05.12.2017 22:25 (#)
25290

Свершилось! Режим, наконец, начали бить по-взрослому. Надеюсь, что это только первый такой взрослый удар. :))

User fgran13, 05.12.2017 22:42 (#)

Да, это действительно ПЕРВЫЙ хороший удар!
Раньше на западе все играли с обнаглевшей Пурашкой в поддавки!

27469

Это удар из "юношеской" лиги. Как и мундаиль.
Первая линия серьезных - Керимов. Продолжение ее - февраль и СВИФТ.
Вторая - вытурить хотя бы из Приднестровья.

, 05.12.2017 23:50 (#)
22109

"Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо."

27469

Желаю, чтобы следующим крупным достидением стало изгнание из ООН - организации никчемной и бессильной.

, 06.12.2017 00:17 (#)
22109

+++
Надо ещё мундиаль забрать, как купленный.
А с ООН, таки да, надо что-то делать.
Или РФ оттуда, или всем вменяемым оттуда и создать новую организацию, или редактировать устав.

27469

А я давно говорил - вменяемые должны в одностороннем порядке отказаться от права вето, хотя бы на время. По ключевым вопросам они проведут отрицательное решение и простым большинством.

, 06.12.2017 00:31 (#)
22109

Да. +++++

User meeres2, 06.12.2017 03:51 (#)

Без права вето тоже не выход. Покупается большое количества всяких науру и будет еще хуже. Голос голосу рознь. Возможно, надо ввести пропорциональное голосование. У части стран по пять голосов, у части по четыре и так далее.

27469

Нет, такие правила ввести еще сложнее, чем отменить институт ветирования. Да и наличие у одной страны пяти голосов не лучше того же права вето.
Только прямая отмена.

User meeres2, 08.12.2017 10:55 (#)

Да все это говно. Вы можете вспомнить хоть какую-то пользу от действий ООН? Болтовня.

User kolumbus13, 06.12.2017 06:48 (#)

А мы возьмём и организуем альтернативные тигры с Чиныном и займем там первое место, а Чинын возьмёт серебро.

(комментарий удалён)
User kolumbus13, 06.12.2017 12:51 (#)

Там всё близко. Ын прилетит на личной ракете.

User kwant, 05.12.2017 22:08 (#)

Можно только приветствовать такое решение МОК!
Надеюсь это решение хоть кому в России прочистит мозги от гэбисткой пропаганды льющейся из российских СМИ

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2017 22:27 (#)
25290

Пусть их беснуются. Ни на кого, кроме своей ваты, они уже не произведут никакого впечатления. Смерть режима наступит не сразу, но она неизбежна.

User victor322, 05.12.2017 23:04 (#)
43536

Здесь можно процитировать Владимира Семеновича Высоцкого.
Сколько пищи,
Для маленьких наших мозгов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2017 22:29 (#)
25290

Призовут опять к сплочению вокруг своего плешивого вождя. Но сплачиваться что-то мало кто уже хочет - все всерьёз боятся, что Запад перешёл от слов к делу. Ну, что ж, сами приближали этот день как могли. Жрите теперь говно бочками! :))

User judgebork95, 05.12.2017 22:34 (#)

Да не поедет никто ни на какие игры. Разве не ясно. Они конечно пройдохи, но так унижаться (под нейтральным флагом) не будут. Ну ,а пока в Кремле паника и желание покончить со всем одним махом. Надеюсь найдётся там один флегмат и треснет газеткой по башке нац. лидера, заведшего страну в такое дерьмо.

(комментарий удалён)
, 05.12.2017 23:21 (#)
22109

))) +++

27469

Мутко и Нагорному запрещено присутствовать на Олимпиадах ПОЖИЗНЕННО!!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2017 22:30 (#)
25290

Смех смехом, но вой на зомбоканалах будет стоять по поводу этого примерно неделю, полагаю. И - как это ни смешно - заплечных дел мастера представят это как очередную победу вождя.

User nfgbh1970, 05.12.2017 23:00 (#)
27828

Скорее, на ТВ будет победно-патриотический вой про то, что все там враги, бездуховные русофобы, фоцисты и растленные гейропейцы, и мы сами с ними соревноваться отказались.

User microfone, 05.12.2017 22:12 (#)

Ибо нех.

User fgran13, 05.12.2017 22:15 (#)

!!! М А Л А Д Ц Ы !!! (именно так, с ошибками)

А это выше всяких похвал:
"Однако никто из членов российской сборной, выступавшей на Олимпиаде в Сочи, к участию в играх в Пхёнчхане не допущен. "
Вова получил то что заслужил и чхать я хотел на якобы чистых лишнехромосомных спортсменов!

User fgran13, 05.12.2017 22:38 (#)

На Эхе, на вопрос: "Считаете ли вы решение МОК справедливым?" - 84 процента ответили ДА!

(комментарий удалён)
User vazir, 05.12.2017 23:45 (#)
40250

Если некоторые неумные лузеры "Граней" считают, что 84% проголосовавших на "ЭМ" фанатов радиостанции, количество которых по всей стране не превышает 2 млн. человек, это те же самые пресловутые 86% населения России, то почему тогда они вместе с автором цитатника для некоторых―Шендеровичем, смеялись над Олесей Рябцевой, которая убеждала, что в России живёт всего 8 млн. человек? Потому что смеяться дураку над дураком во рту приятно?

(комментарий удалён)
User vazir, 06.12.2017 08:19 (#)
40250

Касатик ещё одну мантру вызубрил, теперь про 2%, совершенно не понимая, что она значит?
Зато во рту приятно, не правда ли...

User vazir, 06.12.2017 08:33 (#)
40250

Короче, слился пацан. Речь шла и вкус во рту у него был по поводу 86%, но тут откуда-то оно вытащило из трусов 2%. И так всегда оно дискутирует..

(комментарий удалён)
User fgran13, 05.12.2017 22:30 (#)

"Теперь бы взяться за жульё из ФИФА и ФИДЕ!!!"
Пока еще можно провести чемпионат, например, в Англии! Полгода на подготовку хватит.

User victor322, 05.12.2017 23:10 (#)
43536

Пары месяцев хватит. Церемонии Открытия и Закрытия отрепетировать. Со стадионами проблем нет. Разве что немного поспорят, на каких именно матчи пройдут. Желающих предложить свой стадион больше, чем всех матчей на Чемпионате.

User judgebork95, 05.12.2017 22:18 (#)

Уверен что американцы и Макларэн лично приложили много усилий к этому решению. Могли ли они так действовать без одобрения президента скоро выясним. Пока информации мало.

User leokadij_3, 05.12.2017 22:19 (#)

Российская власть извлечет из этого решения пользу:
КРУГОМ ВРАГИ!
Сплотимся вокруг нашего вождя!
Смерть нашим врагам!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.12.2017 22:35 (#)
25290

Я тоже не понимаю часто подобных возражений. Ежели они в любом случае сплачиваются вокруг своего грёбанного вождя, то и хрен с ними!

User keystone, 05.12.2017 22:20 (#)
19137

Ты гляди, даже Баха не смoглo )(уйлo дoвиoлoнчелить! А мoжет в даннoм случае даже и не oсoбеннo старалoсь: выгoднее встать в пoзу загнoбленных прoклятыми русoфoбами, чем быть дoпущенными и с трескoм oбoсраться. А oбсёр был бы 100% гарантирoван без дoпинга, жизненнo неoбхoдимoгo для расеянчегских великих пoбед.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.12.2017 22:29 (#)
19137

Да, наскoлькo я пoнимаю, этo был самый жесткий вариант из вoзмoжных, так чтo аж душа радуется за вяликую спoртивную дяржаву. Важнo теперь, чтoбы этo сталo прецедентoм и заставилo шевелиться жирнoзадых взятoчникoв из ФИФА.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.12.2017 22:37 (#)
19137

И так хoрoшo, и этак неплoхo. Учитывая, чтo и oтдельные без привычнoгo ширева тoже, надo пoлагать, oбделаются пo самые уши - мoжет, этo втoрoе пo жесткoсти решение и есть самoе удачнoе.

User american_uncle, 05.12.2017 22:54 (#)
25290

Ничего им не остаётся, кроме как вопить, что "нас еб@т, а мы крепчаем!". И самое смешное, что никто из них в это уже не верит. Скоро, очень скоро всё помыпется - это они все чувствуют пятой своей точкой. Как хорошо сказал Гарри Каспаров на последнем Форуме Свободной России, перефразируя Булгакова, "Диктаторские режимы смертны, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что они иногда внезапно смертны, вот в чём фокус!"

User american_uncle, 05.12.2017 22:56 (#)
25290

помыпется = посыпется :))

27469

Отмаз с "позой" не прокатит - ведь "чистые" допущены.

User keystone, 05.12.2017 22:32 (#)
19137

Да ну, кoгo в тoм эпилептическoм oтделении интересуют факты или лoгика? Пена из пасти - и всех делoв...

27469

Пожалуй, что никого уже. Сегодня днем еще просматривал зомботв - там ТАКИЕ конструкции выдают.... даже ловами не передать. По крайней мере Обама, дрроги расейские крушащий, выглядит на том фон вполне логично.

User american_uncle, 05.12.2017 22:43 (#)
25290

Пора перейти к массовым эпилептическим припадкам в прямом эфире. Вот, так и представляю себе: выходит соловей в своём чёрном фраке - и по взмаху его руки все ("эксперты", "политологи", "политики", публика) - начинают биться в корчах на полу, пуская пузыри в громко пукая. :))

(комментарий удалён)
, 05.12.2017 23:53 (#)
22109

)))

27469

Хитровыебаные в тиливизере размечтались уже - на церемонии закрытия сборная пройдет под расейским флагом, т.к. все претензии уже будут сняты :-) :-) :-)

User american_uncle, 05.12.2017 22:58 (#)
25290

А будет ли вообще сборная - вот в чём вопрос?

27469

Талдычат, что таки да - будет. Сегодня весь вечер на манеже функционеры от спорта.
"Про футбол пока еще непонятно"

User american_uncle, 05.12.2017 22:36 (#)
25290

Начались чёрные лебеди. Одни помельче, другие покрупнее. Но самые крупные начнут прилетать после февраля. У рашенского фюрера хватит подштанников?

User keystone, 05.12.2017 22:39 (#)
19137

Нехай у здешнегo дедка кальсoны oдoлжит. Oни у негo прoверенные, мнoгo пoдoбных oказий претерпели на свoем веку :))

(комментарий удалён)
User keystone, 05.12.2017 23:02 (#)
19137

Куратoр принюхался и сразу пoверил, безo всякoй экспертизы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 05.12.2017 23:53 (#)
19137

...кальсоны пренадлежали одному из 28 героев-панфиловцев
----------------------
И даже не oднoму. Этo у них были oбщерoтные кальсoны, все 28 их надевали пo oчереди. Чтoбы удoстoвериться в правильнoсти этoй версии, дoстатoчнo всегo лишь брoсить беглый взгляд на предмет исследoвания :))

User judgebork95, 05.12.2017 22:25 (#)

Братья и сЕстры! Спортивный инвентарь просим сдавать на ближайшие свалки. Больше не понадобиться.

User orge, 05.12.2017 22:30 (#)
4479

Хорошо по мотористу проехали. После этого уже не понятно, куда его дальше повышать в чинах?

User ladywinter, 05.12.2017 22:31 (#)

Чечня ждёт вас,дорогие российские спортсмены
https://theins.ru/news/82738

(комментарий удалён)
User tatic, 05.12.2017 22:47 (#)

"...и задумывает какой-то жуткий теракт!" А поможет ему в этом Северная Корея. Провокации будут, безусловно. Путинский танк не имеет заднего хода.

(комментарий удалён)
27469

Не доживет твой кимыч до той поры - он и до НГ вряд ли уцелеет.

User keystone, 05.12.2017 22:53 (#)
19137

Уверен что Хуйло лежит на антресоле, грызёт от злости туфель Кабаевой и задумывает какой-то жуткий теракт!
---------------------
Бoюсь, чтo известнo какoй. Ыну маляву пишет, чтoбы устрoил веселье на пoлуoстрoве аккурат к Oлимпиаде.

User golby, 05.12.2017 22:40 (#)

Я просто рад!

(комментарий удалён)
User tatic, 06.12.2017 00:39 (#)

:-)))))))))

Лец ми спик фром май харт! .... - как на...уй?

https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
Товарищу Ыну будет дано ответственное партийное задание: сорвать коварные планы Америки и их приспешников по дискредитации российского, чистого как моча младенца, спорта.
путин, выпей мочу!

, 05.12.2017 23:31 (#)
22109

Мне кажется что пуйтин послан людям в качестве спасителя человечества. Он как комплексная прививка от многих смертоносных вирусов. Человечество болело и уже давно - коррупцией, двойными стандартами, излишней терпимостью и многими другими болезнями.
Пуйтин как ослабленный вирус должен не убить, но излечить человечество. Его можно было победить быстро - антибиотиком, но тогда организм не выработал-бы иммунитет, пришлось ждать, пока организм победит его сам. До окончательной победы возможно ещё далеко, но то, что мир пошёл на поправку - видно невооружённым взглядом.

(комментарий удалён)
, 06.12.2017 02:04 (#)
22109

Спасибо.

User quantuum, 06.12.2017 08:38 (#)
24369

Цитата года, нет даже - цитата века!!! У меня самого что-то такое крутилось в подсознании, но вы это четко формулировали. Сохраню вашу цитату в =Избранное=.

, 06.12.2017 15:59 (#)
22109

Спасибо.

User mikhailca1, 05.12.2017 23:37 (#)
25861

Мутко: тумороу не будет олимпиейшен ,потому что приключилась вот такая вот ситуэйшен

User ffokx, 05.12.2017 23:38 (#)
30775

Срочно нужно ответить асимметрично, предлагаю: давить бульдозерами "чистых" росийских спортсменов. Мутко - мИдаль "Мочаносец II степени"

, 05.12.2017 23:45 (#)
22109

По поводу праздника - песня:

"Опускают" нас снова и сно-о-ва
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый вова,
Возвращайся в свой сказочный лес.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gmoisey, 06.12.2017 03:28 (#)
26380

Врать не надо,а. Реальная цитата из ТАСС - читай:
"При этом, как заметил президент ОКР Александр Жуков, в своем заключении Шмид не нашел подтверждения утверждению, что в России существовала государственная поддержка допинга, о чем говорилось в докладе независимой комиссии WADA во главе с Ричардом Маклареном.
"Обвинения в поддержке государством допинга не подтвердились. Комиссия Шмида не нашла этому подтверждения, - отметил президент ОКР. - В докладе Шмида Родченкову дана исчерпывающая характеристика. Там сказано о том, что он возглавлял группу людей, которая занималась махинациями, и что они делали это ради личной наживы, это то, о чем мы говорили неоднократно".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4787597

User nanoscience, 06.12.2017 00:05 (#)
3460

Ну, чистые спортсмены могут и уехать, в принципе. Насколько я понимаю, Green Card они могут получить на основе экстраординарности. Кстати, это было бы логичное продолжение конфликта, так как сидеть в России теперь означает потерять все свои навыки. В целом, я считаю, что решение МОК более чем адекватным. Давно пора. Я думаю, что не только Мутко, но и Васильева и Мединский должны быть нерукопожатыми в Европе и мире.

User rom, 06.12.2017 00:29 (#)
47562

Самый дорогой в мире БДСМ. Один сеанс жесткой порки стоил 50 миллиардов долларов. Поздравляю тебя, гебня!

User mikhailca1, 06.12.2017 01:06 (#)
25861

Генерал: Полковник Шипелова, я Вас не вызывал. Вы должны были получить особое задание лично из рук Верховного в рамках операции "Унитаз" по ликвидации одного идиота, не оправдавшего доверия. Когда Вы собираетесь его выполнять?

Кобра: Немедленно.

Генерал: Так идите и выполняйте. А я Вас не вызывал. (Кобра приближается к генералу)
Полковник Шипелова, Вы еще здесь? Вы слышите, я Вас не вызывал.
(Кобра, высунув язык, продолжает приближаться к генералу, который раскрыв от страха глаза, истерически кричит) КОБРА, Я ТЕБЯ НЕ ВЫЗЫВАЛ!!!

(Оба застывают. За кулисами звучит голос диктора):
В своем интервью Телеграфному агентству Шара Тудэй начальник Главного управления особых заданий полковник Шипелова разъяснила, что ее предшественник на посту начальника управления генерал Лозунгов-Печаткин, внезапно умерший от укуса неизвестного животного и похороненный на Стародевичьем кладбище, как выяснилось позже, оказался предателем и лично организовал фальсификацию спортивных результатов по приказу своих заокеанских хозяев "с целью дискредитации репутации Верховного Главнокомандующего Шарайской Федерации".

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

Гребаный позор!!! К этому все и шло.

, 06.12.2017 05:18 (#)

А вот из Википедии:
В 1999 году, находясь на должности президента ФК «Зенит», без отрыва от работы заочно окончил СПбГУ. Защитил диплом на тему: «Должностные преступления на примере спортивных мероприятий», председателем госкомиссии был прокурор Санкт-Петербурга Иван Сыдорук.
Сила?

Конечно, неприятно. А слабо в России уголовное дело против Мутко и других чиновников, которые организовали этот допинг? А если кто-то не умеет себя вести в приличном обществе, и его туда больше не зовут и не пускают - не надо обижаться на мир, нужно делать выводы для себя. Кто-то скажет - они тоже так себя вели! Когда-то да, но сейчас поумнели и повзрослели. А если другие тоже принимают допинг - почему наши про них не поднимают шум? про тех же китайцев в Пекине 2008? Когда-то разогнали всю тяжёлую атлетику и весь профессиональный велоспорт за допинг - и правильно. Спорт должен быть чистым. Но чистым для всех, естественно.

User alik13, 06.12.2017 10:42 (#)
24934

Да здравствует Дзюдохерия и ею оболваненное население. Сколько денег в бухали в Сочи и все это что для одного человека. Помните как говорили про олимпийский огонь который затухал с каждым бегуном. Как пошел распил с факелом, про олимпийские объекты можно учить детей чайки, рогозина, иванова, вальки и.т.д.(нет дети знают, внуков надо), сколько было кинутых рабочих, может их проклятия наконец дошли куда надо, черкесы были против, инфраструктура разрушена....

27469

Тама делов на одну ночь. Просто ждут благоприятного момента.

(комментарий удалён)
User gmoisey, 06.12.2017 03:29 (#)
26380

МОК выдает

(комментарий удалён)
User nortpopr2017_, 17.12.2017 12:14 (#)

parabellum_37 что такое "под нейтральным флагом"? Флаги сами изобретать будут? Вот тут я в ступоре...
====================================
Гыыы ;-)
Опять ебанутейшее Дрысталлищще отчебучило :-))
Всё же, более прикольного и смешного клоунёнка трудно найти - и не то что во всём рунете, а вообще во всём мире.
Вот такая она дегенеративная хуита, синячилка-мусорок и потешный долбоёбик заступоренный ;-))))
Ыыыыы....
Ну жди, педрила ебанутая, пока приползёт какая-нибудь твоя шестерила и тихонечко подхихикивая над тобой, ебучим долбоёбом, начнёт тебе объяснять ;-)))
Весь форум обожает такие моменты, когда дубовому долбоёбику и лошаре вкручивают общеизвестные и элементарные вещи, а он(то есть ты) раскрыв своё слюнявое ебало, слушает. :-))))))))

27469

Флаг МОК - пять колец.

(комментарий удалён)
User nortpopr2017_, 17.12.2017 12:15 (#)

Видишь, Дрысталло - сразу два шныря-шестёрки прискакало, сталкиваясь лбами ;-)))
Андрючька твоя любимая покорная сучка немножко запоздала... можь у прапора чмякала в каптёрке - ну вот и не поспела сразу.
Дрысталло, ты если чё, давай гоняй шнырей - прикольно же :-))

А Мойсейке леща, леща за тупость! )))
Андрючьке подзатыльник за то что не успел ответить первым и саечку за испуг - смотри как он от страху обдристался ;-)))