новость Дневник с плохими отметками

NYT опубликовала записи Родченкова об употреблении российскими спортсменами допинга в Сочи
29.11.2017
Григорий Родченков. Кадр видео

Григорий Родченков. Кадр видео

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков описал подробности употребления российскими спортсменами допинга во время Олимпиады-2014 в своем дневнике, выдержки из которого опубликовала The New York Times. Родченков писал о доставке в Сочи "чистых" допинг-проб российских спортсменов, получении "допингового коктейля", а также о роли в этом тогдашнего министра спорта Виталия Мутко.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.11.2017 13:34 (#)
27599

А питона тоже погонял?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.11.2017 13:57 (#)
27599

Между бровями находится точка среднего глаза. Надави на неё средним пальцем может ещё что-нить увидишь.

User orge, 29.11.2017 13:59 (#)
4479

Враг народа, адназначна!

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.11.2017 14:34 (#)
17847

Фи, как грубо.
Это усторевшие методы.
Теперь в моде не "скалолаза товарища "маркадера "", а "полоний на лугу".

User sloneg, 29.11.2017 18:59 (#)

вы путаете причину и следствие. родченков бежал и стал давать показания после того как 2 его коллеги скоропостижно скончались "в силу естественных причин". роченков подумал, наверно случайность, но на всякий пожарный решил свалить.

так что истинные виновники скандала те кто поторопились замести следы. интересно живы ли они?

User tatic, 29.11.2017 19:10 (#)

:-))))))))

И всей химии российскому спорту остался только вазелин - мазать задницы)!

User tatic, 29.11.2017 19:09 (#)

+++++

(комментарий удалён)
, 29.11.2017 18:41 (#)
22109

((( +++

User ffokx, 29.11.2017 16:43 (#)
30775

А у Мутко все одно: "ноу проблем, ноу криминалити!"

(комментарий удалён)
User ffokx, 29.11.2017 17:44 (#)
30775

Антифка с вечной своей ухмылкой (на все безобразия): "А докажьте!". Нет чтобы помолчать в сторонку от срамоты такой, но нет же, все гнусности своего паханата прикрывает грудью. Чотка потриотка!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User panna_yuylllka, 01.12.2017 00:55 (#)
34734

Только теперь стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого ебучего выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. а ещё макали его бошкою в парашу с говном(этого он тоже, как сами видите, забыть не может!!)
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь скорее всего ребёнка... :(((
Ну вот - русские ребята и воспитывали этого пропидора :))) а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с провокаторскими сучками от ФСБ "андреем_анатольевичем" "andrew_white" "махно" "александро_гнатюком" приключилась примерно такая же беда :-)))

User golby, 29.11.2017 18:46 (#)

Надо было родным боярышником поить, а он Мартини...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User panna_yuylllka, 01.12.2017 00:52 (#)
34734

Самедка, пидорок гебнявый, а ты всё трудишься-срёшь? :)))
Срёшь и дрищешь, мерзкая, лубянская гнида?
Трудись шибче, пидорок казённый, а не то тебе прапор вставит балшой-балшой надувной банан в жопу, за ленность и лодырничество ;-))))))))))))))
Больше веток задристывай, проблядь казённая, больше!
Чтоб тобой, старой, лубянской, сифилитичной шлюхой воняло и смердело повюду! :)))

User panna_yuylllka, 01.12.2017 00:53 (#)
34734

После того как долбоёб Хелпачок три дня назад, публично цыкнул на лубянскую, трусливую, сучонку Самедку, Николай Руденский и Юлия Березовская заключили между собой пари: что теперь-то, эта ссыклявая проблядь Самедка несколько дней не станет выдавать ничего нацистского и гнойного. Так только: тупую лажу и обычный фуфел, который идёт от неё вместе с привычной вонью люэсной, кремлёвской шлюхи......
Вот какая она - рабская и холопская боязнь начальственного кнута.
И это при том, что кнута-то никакого уже и нет!
Есть лишь тяжелобольной, повизгивающий инвалидик-хуеплёт с повреждёнными инсультом отделами головного мозга. По сути, фантомное и виртуальное чмо.
Но как силён страх у бедной, затюканной сучки Самедки, пожизненной задротки, которая кстати, только под конец своей этой, так называемой жизни, смогла ощутить себя "свободной"... анонимно и безнаказанно гадя и дрища в сети.

User new_generation, 29.11.2017 18:01 (#)

Перебежчик Сноуден отдыхает.

, 29.11.2017 18:39 (#)
22109

Дмитрий Песков заявил, что никто не может "украсть" победу российских спортсменов в Сочи. "Состоявшуюся победу украсть очень сложно, тем более, такую победу, которая навеки останется за нашей сборной и за нашими спортсменами-героями..."
___
Заберут они ... Охренели! Вы на покупку права проведения Олимпиады скидывались? Нет? Вот и идите ... На хер. Чесноспижженное забрать хотят...

User golby, 29.11.2017 18:47 (#)

+++)))

User czokolivski, 29.11.2017 19:18 (#)

«Ты зашухерила всю нашу малину…»
Сдал всю банду. С потрохами. Уголовная шушера грозится отомстить.

User judgebork95, 29.11.2017 21:58 (#)

О грамотности скифов деда и такифы говорит какой-то" бундустан".О спортивных победах скифов моча этих молодых поросят.

User mikhailca1, 29.11.2017 22:20 (#)
25861

Кобра: Итак, зачем надо заменять баночку?

Генерал: Дело в том, что наша прыгунья употребляет специальные лекарства, в свою очередь рекомендованные 17-м особым отделом 2-го главного управления.

Кобра: А зачем лекарства, разве она чем-то больна?

Генерал: Нет, наша спортсменка совершенно здорова. Однако перед ней стоит цель, практически недостижимая для нормального человеческого организма без употребления особых стимулирующих препаратов. Задача, которая поставлена верховным руководством страны перед нашим управлением состоит в том, чтобы, как изложено на странице номер 223 (читает): "Прыгнуть на 5 с четвертью метров, на 2 сантиметра выше спортсменок стран агрессивного блока НАТО. При этом планка шелохнуться не должна".

Кобра: А зачем так высоко летать, если можно незаметно проползти? (демонстрирует рукой, как ползти) И планка останется на месте.

Генерал: Кобра, Вам родители не сообщили в детстве, что любой обман когда-нибудь раскрывается?

Кобра: Мои родители были политработниками

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User victor322, 29.11.2017 22:30 (#)
43536

- Главное, дальше предстоит весьма настойчиво, энергично предпринимать меры, все возможные меры, предусмотренные законом для защиты наших законных и законных интересов наших спортсменов".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В данной фразе после слов "предусмотренные законом для защиты наших законных", пропущено слово "воров".

User maxno, 29.11.2017 22:46 (#)
22523

Все прекрасно в фразе пескова, и "не отнять", и "уже состоявшаяся победа", и "законная законность в рамках закона". Но ни намека на прежние российские "выфсеврети". Это что? Сдулись? Или намек пиписькина, типа "я-то в отличие от хозяев не дебил, просто работа такая"

21790

Слушайте, они у вас еще дневники пишут.

User judgebork95, 30.11.2017 01:31 (#)

Ошибаешься дурачок. Как и вся твоя убогая жизнь одна сплошная ошибка. До того как я попал на этот сайт я и представить себе не мог, что существуют эҡземпляры млекопитающих вроде тебя или шавки, деда или плехтова, мэнкэна или ментхаүзена. Возможно и-за того, что 40 лет назад покинул гниющий совок и порядком подзабыл какое стадо непуганных идиотов оставил. Сайт сам по себе неплохой, но слишком доверчивый, раз допустил до себя плехтова-воробья, провокаторов использующих маленькую власть данную им сайтом в своих личных целях. Именно благодаря их мерзкой работе сайт оставили многие порядочные и честные люди не желавшие мараться о дерьмо всех вышеуказанных. Ну какой к дьяволу "коллега" может получиться из дурачка пишущего "бундустан" вместо бантустана?

(комментарий удалён)
User judgebork95, 30.11.2017 02:10 (#)

Для таких как ты олүхов, лишённых искры божьей и чувства юмора, задорновцев, сойдёт. Как сходит вам вечные войны, холод, голод и прочие прелести вашего "русского мира". Завистливые вы и малограмотные. Оттого и Великая Страна у вас пиндостан (хотя горы Пиндос в Греции) и подачки в виде "ножек Буша" сжираете без слова благодарности. Барбарианс.