новость WADA не восстановило аккредитацию Российского антидопингового агентства

16.11.2017
Логотип РУСАДА. Фото: sport-express.ru

Логотип РУСАДА. Фото: sport-express.ru

Совет учредителей WADA принял решение не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство. Основанием названо несоответствие РУСАДА международным правилам. В Минспорте сообщали, что одним из условий восстановления аккредитации РУСАДА было безоговорочное признание Москвой существования государственной допинговой программы. Однако Олимпийский комитет России заявил, что такое признание невозможно.


Комментарии
User hrom, 16.11.2017 09:51 (#)

Признание государственной допинговой программы, потом признание уничтожения Боинга, потом признание войны на Донбассе, потом признание взрывов домов в 1999г и т.д. и т.п. Куда мы катимся?
Нет уж, спортсменам не привыкать никуда не ездить, а так Хуйло сможет рекорд Мугабе побить.

User orge, 16.11.2017 10:32 (#)
4479

Вот и приплыли. В родную говень -- на задворки. в изгои, привычное место обитания.

User kolumbus13, 16.11.2017 17:25 (#)

Между тем президент Олимпийского комитета России Александр Жуков на заседании в Сеуле заявил, что такое признание невозможно, Вова всем фаберже поотрывает. - Оно нам надо?

User orge, 16.11.2017 17:35 (#)
4479

Вовчик на себе сейчас все рвет, до чего дотянуться может. Могут ведь и свои прихлопнуть. Вариант Мугабы может оказаться соблазнительным.

User mikhailca1, 16.11.2017 10:40 (#)
25861

Генерал: Следующий! Конный спорт.

Сержант: Вызывали, товарищ генерал? Сержант Овсов по Вашему приказанию явился!

Генерал: Благодарю за службу, сержант. У меня к тебе особое задание. Из тысяч кандидатов высшее командование доверило именно тебе выполнение этой важнейшей миссии. Присягу верности Шаре давал? Заполнишь баночку для скачек, выездки и конкура.

Сержант: Будем разбавлять лошадиную мочу?

Генерал: Сержант, ты слишком примитивен. Жидкость для животного уже приготовлена специалистами под руководством доктора химических наук Кандидаткина, а твой продукт должен помочь непосредственно всаднику. Готов своим телом Родину защищать? У тебя - 3 минуты. Есть такая профессия... Короче - в туалет! Да смотри не перепутай! Для жеребца - большая банка с широким горлышком, а тебе - с узким.

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User tatic, 16.11.2017 11:26 (#)

+++++++++

User wasja41, 16.11.2017 14:00 (#)
26032

;)))))

User mikhailca1, 16.11.2017 22:45 (#)
25861

Вася, а ты бы мог прочитать всю пьесу? И чтобы ты бы в ней поменял?

, 16.11.2017 15:37 (#)

В армии не являются, в армии прибывают. В учебке жестко вбили такой расклад. ))

Опять Вована раком поставили - хорошо!

User lohmaty, 16.11.2017 10:58 (#)

Ну, что, дорогие россияне. Как побегали, попрыгали, в хоккей поиграли?

(комментарий удалён)
User quantuum, 16.11.2017 15:00 (#)
24369

Говорят, что заслуженный мастер спорта СССР, после аварии, чтобы вновь обрести спортивную форму, тренировался в свинцовых туфлях. Судя по тому, что в 1964 он стал Олимпийским чемпионом, туфли были отечественного производства, импортозамещенные, так сказать.
Ну и, в связи с этим, я предлагаю новый девиз МОК'у - "Каждому брумелю по свинцовому ботинку!!!"

User quantuum, 16.11.2017 15:02 (#)
24369

Пропустил главное - это был Валерий Брумель))))))

User czokolivski, 16.11.2017 17:57 (#)

Авария была в 1965. После неё он через несколько лет вернулся в сектор для прыжков, но ни рекордов, ни медалей уже не было.

User konst, 16.11.2017 11:11 (#)

До свидания, плюшевый мишка.

27469

Странно, что никто не вспоминает мундиаль. Или футболистам дозволено жрать мельдоний?...

User matielde, 16.11.2017 12:22 (#)

Да эти футболисты даже с мельдонием ни на что не способны.

27469

Ну и пусть давятся...

, 16.11.2017 15:47 (#)

++++++ ))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 16.11.2017 11:59 (#)
17847

Жукова жалко.
Он честный и умный мужик.
Но Главный Стерх отдал приказ "Несознанка!".
И всех спортсменов, всю страну перекорежит.

User lohmaty, 16.11.2017 13:58 (#)

Хохот в зале. Если член ОПГ не крадет у своих и слушает пахана, то это не значит, что он "честный и умный".

(комментарий удалён)
User wasja41, 16.11.2017 14:04 (#)
26032

Клюшку всадили. В самое больное место.

User keystone, 16.11.2017 16:35 (#)
19137

Этo oт сезoна зависит. На зимнюю oлимпиаду - клюшку, а летoм дают выбoр - шест или веслo.

User wasja41, 16.11.2017 17:22 (#)
26032

А ведь есть еще сноуборды.

User keystone, 16.11.2017 18:21 (#)
19137

Ну, не звери же oни, в самoм деле. Максимум - та хренoвина, кoтoрую в кёрлинге пo льду гoняют.

User wasja41, 16.11.2017 19:40 (#)
26032

Это исключено! Это неолимпийский вид спорта.;))

User valerian01, 16.11.2017 16:47 (#)

http://classic.newsru.com/sport/16nov2017/ioc.html
...
Однако Томас Бах не видит проблем с предоставлением сборной РФ права принять участие в
Олимпиаде 2018 года, которая пройдет в Пхенчхане, даже если РУСАДА не будет восстановлено в
правах. По его словам, все заинтересованы в восстановлении РУСАДА, но наказание за прежние
нарушения должны последовать.

"Думаю, всем хотелось бы, чтобы РУСАДА работало на полную мощность, чтобы российских
спортсменов можно было проверять, - приводит слова Баха The New York Times. - За прошлое
необходимо наказывать. Но сейчас речь идет о будущем, а это разные вещи".

User keystone, 16.11.2017 17:44 (#)
19137

Мда, сладкo пение виoлoнчелей... Недарoм у тoварисча такая музыкальная фамилия, настoящий ценитель струнных инструментoв.

User parabellum_35, 16.11.2017 18:03 (#)
34129

:)))))

Да, крепко присел наш "бетховен" на паюсную икорку, так не хочется отвыкать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_35, 16.11.2017 14:18 (#)
34129

:)))

User wasja41, 16.11.2017 14:19 (#)
26032

Да?! А мне всего двести пятьдесят.:(( пойду разбираться.

(комментарий удалён)
User hrom, 16.11.2017 16:45 (#)

Всякое открытие проходит стадии: это невозможно / в этом что-то есть / это интересно / это очевидно.
Будем смотреть за изменением мнений. Благо временной период небольшой - до 2 февраля.

, 16.11.2017 17:52 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_35, 16.11.2017 17:37 (#)
34129

Опять идёт кормёжка деда сраного. Ну что за день...

User american_uncle, 16.11.2017 16:30 (#)
25290

Медленно, но верно продолжается опускание России в трясину мировой политики. Этот процесс, похоже, уже ничем не остановить, потому что реального сопротивления ОПГ "Путен и партнёры" я лично не вижу. Вся оппозиция разгромлена, народец, одурманенный путенской пропагандой, не собирается на улицы, цепные псы режима получили все полномочия для удушения любых проявлений "экстремизма". Итогом, естественно, будет "суверенное опускание" страны всё дальше в дерьмо. Не знаю, на что можно надеяться. Хотя хотелось бы не быть столь пессимистичным.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.11.2017 16:45 (#)
25290

Говном от тебя сильно воняет - вот и все доказательства.

User parabellum_35, 16.11.2017 17:50 (#)
34129

Опять идёт кормёжка деда сраного. Ну что за день...

User american_uncle, 16.11.2017 20:09 (#)
25290

Да ладно тебе, надзиратель... :))

Похоже, что за мельдониевых пожирателей взялись конкретно. Это не первая ступенька, но - далеко! - и не последняя, которая ведет эрэфию в глубокую яму.

, 16.11.2017 19:18 (#)
22109

Ну что тут скажешь?
The higher the monkey climbs the more he shows his tail.

Я бы сказал "his ass".

, 17.11.2017 01:32 (#)
22109

Боюсь в таком виде её не включили бы в Оксфордовский словарь пословиц. )))

"Между тем ТАСС ... не упоминал ...". Ничего удивительного - ТАСС многое не упоминает из происходящего, но зато часто упоминает то, чего не происходило. Это называется "суверенные новости"...