новость СМИ: Родченков обнародует новые показания, если комиссия МОК их проигнорирует

12.11.2017
Григорий Родченков. Кадр видео

Григорий Родченков. Кадр видео

Бывший директор Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, уехавший в США, обнародует новые показания, данные комиссии МОК, если комиссия не воспримет его информацию достаточно серьезно. Как утверждается, новые сведения эмигранта вполне дают основания для отстранения России от зимней Олимпиады в Пхёнчхане. В России против Родченкова открыто два уголовных дела; он заочно арестован.


Комментарии

Родченков это бомба, а бомбу взрывают, а не передают...Надеюсь, что "взорвут"...

User ffokx, 12.11.2017 18:36 (#)
30775

Типа смертника-шахида? :)

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.11.2017 18:32 (#)
17847

Интересно в ФСБ примерно наказали тех кто отвечал за допинговый комитет?
Этож надо 2х кокнули, а самого важного - Родченкова, упустили!?!
Еще и со всеми материалами.
Ай-ай-ай, какой прокол!

(комментарий удалён)
User kolumbus13, 12.11.2017 20:18 (#)

А на хрена нам эти олимпиады? Деньги сэкономим и отдадим олигархам и пенсионерам. Вот будет лафа!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faggot, 13.11.2017 05:04 (#)

Совесть должна замучить расейских спарцменов, жульнически получивших медальки на олимпийских играх. А Родченков - молодец, вскрыл такой зловонный гнойник.

Да ладно, вам бы со своей разобраться.

User golby, 12.11.2017 20:36 (#)

Надо умолять, а не требовать...Требователей пошлют далеко-далеко!

User mikhailca1, 12.11.2017 20:47 (#)
25861

В своем интервью Телеграфному агентству Шара Тудэй начальник Главного управления особых заданий полковник Шипелова разъяснила, что ее предшественник на посту начальника управления генерал Лозунгов-Печаткин, внезапно умерший от укуса неизвестного животного и похороненный на Стародевичьем кладбище, как выяснилось позже, оказался предателем и лично организовал фальсификацию спортивных результатов по приказу своих заокеанских хозяев "с целью дискредитации репутации Верховного Главнокомандующего Шарайской Федерации".

Генерал-лейтенант Лозунгов-Печаткин не оправдал доверия.
(Раздается звук слива воды унитаза)

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User orge, 12.11.2017 21:30 (#)
4479

Сцарь еще не оправился от брехни на АТЭС и тут же получил еще один гвоздь в задницу.

User american_uncle, 12.11.2017 21:30 (#)
25290

СКР заявил, что потребует от США экстрадиции Родченкова.
==================================================

Не видать вам, гниды, Родченкова как своих ушей. Родченков, памятуя о судьбе Литвиненко, попал под программу защиты свидетелей - тут его кремлёвские засланцы не достанут. Родченков-таки закопает путенскую надежду на Олимпиаду. Интересно, что тогда пропагандонские СМИ станут вешать на уши болельщикам, которых лишили главного обеденного блюда?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2017 21:44 (#)
25290

Ну, именно это и ждало его на родине. Думаю, что в Америке он избежит такой участи.