новость Лыжи у печки стоят

Международный союз биатлонистов потребует от России отказаться от проведения ЧМ-2021
08.02.2017
Эмблема Международного союза биатлонистов

Эмблема Международного союза биатлонистов

Международный союз биатлонистов (IBU) потребует от России до 24 февраля выступить с отказом от проведения чемпионата мира 2021 года в Тюмени. В противном случае исполком IBU собственным решением лишит Россию права проводить соревнования. Против организации чемпионата в России выступали МОК и WADA. В Союзе биатлонистов России заявляют, что "разберутся в ситуации и примут взвешенное решение".


Комментарии
User parabellum_5, 08.02.2017 22:18 (#)
28368

В Союзе биатлонистов России заявляют, что "разберутся в ситуации и примут взвешенное решение".
----------------------
Будут бегать с пулемётами. Дал очередь, и пять мишеней улетело вместе с основаниями.

User parabellum_5, 08.02.2017 22:28 (#)
28368

Самое лучшее биатлонское оружие:
https://i.gyazo.com/7b80cc8c7f9bae1f5002f2a1c80d5ca9.jpg

User parabellum_5, 08.02.2017 22:30 (#)
28368

Как врач говорю.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.02.2017 02:01 (#)
28368

:((((

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.02.2017 02:31 (#)
28368

:)))))
Знаю, что биатлон - это твой любимейший спорт. Лыжница ты наша, красавица!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.02.2017 22:45 (#)
25290

Бляха-муха! Лишают вату последних человеческих радостей! Садисты! И при этом предлагают Рассее сделать харакири...

User keystone, 09.02.2017 00:31 (#)
19137

Вспoмнилась замечательная сцена из "Неoбыкнoвенных приключений итальянцев в Рoссии", где мафиoзи угрoжает слoмать персoнажу Eвстигнеева нoгу, а тoт кричит "не надo, я сам!"

(комментарий удалён)
27469

Во всей этой комедии есть только один интересный момент - не надо назначать проведение крупных мероприятий в Где Попало :-) :-) :-)

User retakaurt, 08.02.2017 22:37 (#)
27599

"...тюменский губернатор Владимир Якушев заявил в интервью "Тюменской арене", что будет отстаивать право областного центра на проведение чемпионата мира."

Этот губернатор типа встанет на рельсы и будет отстаивать свое право перед локомотивом на железную дорогу, потому что он типа её прокладывал.

User orge, 08.02.2017 22:38 (#)
4479

Астанавитесь!

User american_uncle, 08.02.2017 22:46 (#)
25290

Империалисты совсем распоясались! Путен, введи войска в IBU!!

User orge, 08.02.2017 23:25 (#)
4479

Не тот уже вошьдь: поиздержался, поизносился, да и враги кругом. О чем уже который год криком кричит депутан Федоров.

User american_uncle, 09.02.2017 00:18 (#)
25290

Фёдоров очень заразен. Несколько лет назад он один орал, сегодня уже половина госдурки орёт, а завтра все орать станут.

User parabellum_5, 09.02.2017 02:07 (#)
28368

Хором.

User american_uncle, 09.02.2017 02:21 (#)
25290

По-другому не умеют. Они всё делают хором - только воруют поодиночке.

User parabellum_5, 09.02.2017 02:34 (#)
28368

Стерео всегда лучше, чем моно :)

User parabellum_5, 09.02.2017 02:38 (#)
28368

Видимо глохну на одно ухо. Стою лицом к колонкам - кажется что левый канал громче. Повернулся спиной - нормально, одинаково. А я на колонки ругался...

User parabellum_5, 09.02.2017 02:43 (#)
28368

Сеструхе вообще похрен. Комп слушает через одну колонку, и поипать. Вторая накрылась, выкинула, и разницы не чует. А я меломан, видимо...

User parabellum_5, 09.02.2017 02:06 (#)
28368

:)))))

User mikhailca1, 08.02.2017 23:02 (#)
25861

Генерал: Следующий! Конный спорт.

Сержант: Вызывали, товарищ генерал? Сержант Овсов по вашему приказанию явился!

Генерал: Благодарю за службу, сержант. У меня к тебе особое задание. Из тысяч кандидатов высшее командование доверило именно тебе выполнение этой важнейшей миссии. Присягу верности Шаре давал? Заполнишь баночку для скачек, выездки и конкура.

Сержант: Будем разбавлять лошадиную мочу?

Генерал: Сержант, ты слишком примитивен. Жидкость для животного уже приготовлена специалистами под руководством доктора химических наук Кандидаткина, а твоя должна помочь непосредственно всаднику. Готов своим телом Родину защищать? У тебя - 3 минуты. Есть такая профессия... Короче - в туалет! Да смотри не перепутай! Для жеребца - широкая банка с толстым горлышком, а тебе - с узким

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User day8, 09.02.2017 07:15 (#)
28278

IBU: лучше сaми отkaжитесь, a то в'іbu