новость МПК расследует вынос российского флага белорусскими паралимпийцами

08.09.2016
Сборная Белоруссии на открытии Паралимпиады. Кадр видеоролика

Сборная Белоруссии на открытии Паралимпиады. Кадр видеоролика

Международный паралимпийский комитет проведет расследование в отношении делегации Белоруссии, один из членов которой появился на церемонии открытия Паралимпиады с российским флагом. Андрей Фомочкин, бывший помощник министра спорта и туризма Белоруссии, успел пройти несколько десятков метров, после чего флаг у него забрали. В МПК пообещали, что виновного ждет дисциплинарное наказание.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 08.09.2016 09:12 (#)

А тебе тыблятку-педриоту, двухголовую курицу на языке протатуировать. Это намного гуманнее, чем языки отрезать...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 08.09.2016 10:56 (#)

Не-е - тыблядок, это слово "запатентовано" и относится только к таким, как ты.

User kovaljov, 08.09.2016 13:15 (#)

Он то, как раз, и не инвалид. Ему-то, есть что отрезать...

User adamkasimir, 08.09.2016 09:02 (#)
3543

)))))) "И ваще, у нас всё через жопу (беларусь) делают!"

(комментарий удалён)
User radcentr, 08.09.2016 10:12 (#)
9645

Какай нах ЧЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, СЕВЕСТЬ, ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ по отношению к государству-мафии и его радостным терпилам?

User sergii_from_kyiv, 08.09.2016 10:40 (#)
13636

ага, а травить инвалидов допингом это очень порядочно, совестно и сострадательно.

User adamkasimir, 08.09.2016 10:04 (#)
3543

Боже, сколько пафоса про "ЧЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, СЕВЕСТЬ, ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ" из уст barabummа, представляющего БАНДУ ВОРОВ и серийных убийц КГБ, и имеющего наглость киздеть от имени "большей части мира"!!!
Скажи, замполит, почему большая часть россиян так рвётся из "такой жопы", и не заметен поток из "сволочного мира" в каком живу я, в твою "такую жопу"??

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.09.2016 10:39 (#)
3543

Сказанопошёлнахуй!!!

User radcentr, 08.09.2016 10:15 (#)
9645

Привет, Адам!
Это же Вафлер! Не узнаешь что ли?

User adamkasimir, 08.09.2016 10:44 (#)
3543

Как не узнать?! Просто, степень демагогии до которой этот ублюдок поднялся, не даёт молчать...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.09.2016 10:55 (#)
3543

А ты - уже в Солнечном городе?!

User orge, 08.09.2016 09:12 (#)
4479

От баран же: теперь, если санкции против беларусов будет серьезными, Бацька ему голову оторвет. И не только ему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radcentr, 08.09.2016 10:08 (#)
9645

А ты знаешь случай, когда РФия влезла куда-нибудь своим рылом, и жизнь там улучшилась, а не дерьмом и кровью все затопило?
Вот и болгары не знают. Потому так себя ведут.

, 08.09.2016 09:44 (#)
3887

Дисквалифицируют? С чего вы взяли, что флагоносец спортсмен-инвалид? Руки есть, ноги есть. Может, он инвалид по дальтонизму и поэтому ошибся с флагом?

А если он действительно спортсмен, а не массажист или парторг, то его надо отстранить от олимпиады.

User buratino2, 08.09.2016 13:28 (#)

он инвалид, родился без мозгов, а честь и совесть ему ампутировали. и таких там много.

, 08.09.2016 09:37 (#)
3887

А вот, как Эхо Москвы представило это событие - деликатно, но твердо представив победу солидарности братских народов во враждебном окружении.

"Белорусские спортсмены пронесли российский флаг на открытии Паралимпиады
автор

Церемония проходила этой ночью в Рио-де-Жанейро. Ранее в Паралимпийском комитете Белоруссии заявили, что готовы таким образом поддержать российскую сборную, которую в полном составе не допустили до Игр в Бразилии, однако инициатива встретила неодобрение со стороны Международного паралимпийского комитета, сообщает ТАСС.

(комментарий удалён)
, 08.09.2016 10:36 (#)
3887

Парторги, как вам хорошо знакомо, никуда не ушли, они просто называются иначе.
Насчет совести и чести одного флагоносца: он, судя по всему, не один, он действовал по указанию паралимпийского комитета Беларуси. Поэтому и меры в связи с этим происшествием должны относиться не к одному этому "герою", а ко всей организации. Пострадают все спортсмены? Пусть обращаются к Бацьке.
А еще можно вместо Рио сразу поехать в Москву - там настоящую солидарность проявят.
Весь мир шагает не в ногу (нацистским шагом Гиммлера) - только русские и примкнувшие белорусы шагают в ногу.

(комментарий удалён)
User buratino2, 08.09.2016 13:33 (#)

врунишка в грязных штанишках. да, конечно - гиммлеры, молотовы, сусловы, лавровы. все они воевали против россии. Ты еще Тарика Азиза вспомни.

User radcentr, 08.09.2016 10:04 (#)
9645

"виновного ждет дисциплинарное наказание"
--------------------------------------------
Ничё
Путлер ему все компенсирует

(комментарий удалён)
User radcentr, 08.09.2016 10:19 (#)
9645

Это ж надо! Протест против ввода войск в ЧССР сюда приплёл! Ты ещё разгон болотного протеста приплети!
А история всё уже расставляет по местам! Государство-мафия быстро загибается!

(комментарий удалён)
User old_1, 08.09.2016 10:45 (#)

Хде - хде... В гнезде!
Сказано ведь: "в течение двух дней - 7 и 8 сентября." А какого года - не сказано!

User adamkasimir, 08.09.2016 11:47 (#)
3543

)))))

User keystone, 08.09.2016 15:25 (#)
19137

Так там ключевoй мoмент )(уйлoвских oбицянoк был не насчет пoпрыгать-пoметать, а насчет бабла "сoревнoвателям" на карман oтсыпать. Ну, не слoжилoсь с забегами - и пес с ними, а пoка паралимпийских чемпиoнoв пo дoпингу прoдoлжает греть надежда на баблoсы.

(комментарий удалён)
User keystone, 08.09.2016 15:39 (#)
19137

Не удивлюсь даже, если пoбиты рекoрды без приставки "пара", а прoстo oлимпийские. Вoздух-тo рoднoй - oн чудеса твoрит...

(комментарий удалён)
User severomorsk, 08.09.2016 11:10 (#)
26859

Установка новых "мировых рекордов" российскими параолимпийцами на парамутковских играх в мордоре!

User shpritz, 08.09.2016 11:08 (#)

Инвалидов, блядь отстранили. Не дали несчастным побегать. А кто знает, сколько пенсия у простого, не показушного инвалида бляди?
А ведь в росбараке их миллионы. Но на них похуй, там гордиться ведь нечем.

(комментарий удалён)
User shpritz, 08.09.2016 20:08 (#)

Какая 'злоба на путина', ты о чём? Нет никакой злобы, брезгливость-да, презрение-да.

User kanapacki, 08.09.2016 11:19 (#)

в Беларуси ваты не очень много,а вот в Белоруссии дохера ,причем она не всегда даже догоняет что Беларусь это другая страна ,такое дебильно вывернутое сознание раба халявщика аля лука.вот это оно и понесло этот флаг с дуру!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2016 12:47 (#)
27599

барабумм, ну и болван же ты, сиволапый! Вот ты сравниваешь тех людей, которые рисковали своими жизнями и свободой, выходя протестовать на Красную площадь, с теми лаптеногими, которые не только ничем не рискуют в личном плане, а даже надеются получить награду или премию от диктатора. Проверь свой шаблон, может он совсем порвался.

User daruma1957, 08.09.2016 11:42 (#)

И чего этот провокатор добился, подставив себя и свою команду? Неужели путлер ему денег пообещал? На этих деньги пока есть - дешево стоят.

User starmonkey, 08.09.2016 11:55 (#)
27973

Член с российским флагом.

User dorimon, 08.09.2016 12:32 (#)
22904

Вижу, загибается финансирование савушкинской камарильи - то ли корректора уволили, то ли прапора ихнего с должности сняли, но в методичках троллей ( на примере этого болезного "barabumm"), появилось невероятное колличество ошибок. Непорядок, однако.

User retakaurt, 08.09.2016 12:40 (#)
27599

Белорусы в основной своей массе такие же быдляки, как и русня. Особенно всякие руководители как высшего, так и среднего звена. Лука зачистил поляну от пятой колонны ещё раньше пукина и даже назарбая. Потому вот вылазят такие как этот мудак с российскими триколорами и колорадскими тряпками.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2016 13:00 (#)
27599

Нет, этот придурок свой человек для луки, как большинство дебилов с колорадскими ленточками на авто и надписями "можем повторить". А вот если бы он поднял украинский флаг, тогда можно было бы его причислить к пятой колонне.

(комментарий удалён)
User buratino2, 08.09.2016 13:43 (#)

петушок, почему ты так скучно и неинтересно ругаешься? мало тебя в армии черпаком по жопе русскому языку учили.

User kanapacki, 08.09.2016 12:45 (#)

У вас дорогой мой портяныч,нарушение в работе головного мозга,отсутствует функция мышления ,она отвечает за логические цепочки и разработку причинно следственных связей,была бы норма вы бы кучами невалили!