новость Российские паралимпийцы отстранены от зимних игр 2018 года в Пхёнчхане

29.08.2016
Эмблема Паралимпийского комитета России

Эмблема Паралимпийского комитета России

Российская паралимпийская сборная отстранена не только от летних игр в Рио-де-Жанейро, но и от зимних соревнований 2018 года, которые пройдут в южнокорейском городе Пхёнчхане. Об этом заявил Паралимпийский комитет России. Причиной отстранения сборной стало применение допинга 35 российскими паралимпийцами. Спортивный арбитражный суд в Лозанне подтвердил правомерность такого решения.


Комментарии
, 29.08.2016 22:22 (#)
22109

25 августа Владимир Путин заявил, что Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев с наградами, идентичными олимпийским.
___
Это как?
Меня всегда веселило выражение: "ароматизатор, идентичный натуральному".

"Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с)

User old_1, 29.08.2016 22:31 (#)

Это как? ,,, : "ароматизатор, идентичный натуральному".
=========
Это когда вместо запаха натуральных тухлых яиц вам дают понюхать полученный в результате химической реакции сероводород,

(комментарий удалён)
, 29.08.2016 23:57 (#)
22109

)))))

21790

Ароматизатор как раз бывает. В тех не очень частых случаях, когда то, что ответственно за запах, сводится к одному или немногим известным ингредиентам. Один пример приходит в голову - это аромат высоко ценимого гриба мацутаке. Он определен совершенно точно и сводится к одному соединению, которое легко синтезировать. И другие такие случаи наверняка есть.
А про медали это не есть возможно. Просто это у них такой язык - когда они говорят идентичный, то это и значит не идентичный, а хрен знает какой.

, 29.08.2016 23:37 (#)
22109

Просто это у них такой язык - когда они говорят идентичный, то это и значит не идентичный, а хрен знает какой.
___
В точку.

User keystone, 29.08.2016 23:11 (#)
19137

Меня всегда веселило выражение: "ароматизатор, идентичный натуральному".
--------------------------
Чем-тo перекликается с "фигурoй ангела в натуральную величину".

, 29.08.2016 23:41 (#)
22109

)))))

User dmitry_gam, 30.08.2016 00:40 (#)

Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев с наградами, идентичными олимпийским.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне это напомнило "имеющие хождение наравне" : )
"Серебряные монетки – как сквозь землю, бумажечки пойдут всякие, почтовые марки, имеющие хождение наравне, и всякая такая штука".

, 30.08.2016 01:07 (#)
22109

Да, созвучно. "ароматизатор, идентичный натуральному", "имеющие хождение наравне", в обоих случаях суть одна - обмануть и ограбить.
На медалях для российских паралимпийцев будет написано "Медаль золотая, идентичная олимпийской."

User gekata, 30.08.2016 08:51 (#)
27505

++++++:-))))))))))))))

User ladywinter, 29.08.2016 22:23 (#)

Сэкономленные деньги пойдут на облегчение жизни инвалидов-пандусы и тд и тп ?

User old_1, 29.08.2016 22:24 (#)

"... Путин заявил, что ... проведет специальные соревнования ... с наградами, идентичными олимпийским."
=========================
Угу... А вместо "pokemon GO" будет "путимон вон",,,

(комментарий удалён)
User old_1, 29.08.2016 22:35 (#)

",,, может поумнеет местами ,,,"
=========================
Задумался,,, А какими местами она может поумнеть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 22:52 (#)
27031

Херург намотается на ось.

User american_uncle, 30.08.2016 02:05 (#)
25290

Нет, футбольный чемпионат отменять никак нельзя! Он добьёт-таки экономику Рассеи. Пусть просрут последние деньги на строительство стадионов и пр. Чем больше эти мудаки тратят, тем скорее наступит их конец.

User parabellum_1, 30.08.2016 02:10 (#)
27031

Тут я согласен :))

User keystone, 30.08.2016 05:19 (#)
19137

Нет, футбольный чемпионат отменять никак нельзя! ... Пусть просрут последние деньги на строительство стадионов
------------------------
Мм. А нельзя ли с этаким изысканным вывертом: пусть сперва просрут все, что можно на стадионы и сопутствующие четырехкратные распилы, а вот как раз за пару месяцев до начала этого ихнего мудниаля - бах! и отменить банкет. Ну, по каким-нибудь неожиданно вновь открывшимся обстоятельствам. И не забыть для успеха мероприятия заблаговременно передушить виолончельными струнами всяких блаттеров с бахами, чтобы не путались под ногами и не портили удовольствие от филигранно разыгранной комбинации...

User retakaurt, 30.08.2016 11:05 (#)
27599

Это было бы самое правильное решение. С рашкой только так и надо поступать, в гибридном стиле, тсзть.

User parabellum_1, 30.08.2016 11:46 (#)
27031

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 30.08.2016 02:11 (#)
27031

В зимней форме. С начесом.

User parabellum_1, 29.08.2016 22:39 (#)
27031

Местами не бывает.

User pomidoroff, 29.08.2016 22:30 (#)
2935

"отстранена не только от летних игр в Рио-де-Жанейро, но и от зимних соревнований 2018 года"

Тут, похоже, уже не допинг, а генетически модифицированные спортсмены.

User parabellum_1, 29.08.2016 22:37 (#)
27031

Зато тсарь не модифицирован. Подворотня не поддаётся модификации. А надо бы...

User old_1, 29.08.2016 22:44 (#)

Подворотня не поддаётся модификации. А надо бы...
========================================
Неправда! Еще как поддается! Вам ли не знать!
https://i.gyazo.com/e3ce02991598f91c0048a50765e85133.jpg
"Дырку сделаешь - не запломбируешь!" (с)

User parabellum_1, 29.08.2016 22:49 (#)
27031

А 8 дырок - совсем хорошо :)

User old_1, 29.08.2016 22:54 (#)

Для этого другой агрегат нужен:
agat-zavod.ru/upload/catalog/pic/42ed37d2-e2ee-11df-a31f-001c232d80a2_1.png

User parabellum_1, 29.08.2016 23:11 (#)
27031

Блин, нада 2 раза :))

User severomorsk, 29.08.2016 22:39 (#)
26859

Ну и бог с ними, играми. Исинбаева в Сирии уже аэробику бойцам преподает, и другим места подыщут. Страна то большая!

User parabellum_1, 29.08.2016 22:42 (#)
27031

Нда... Я представил :)))))

User parabellum_1, 29.08.2016 22:44 (#)
27031

Исинбаева была симпатичная. Запутинировала - стала такая омерзительная, как крокодил. Вот почему так?

User izolda, 29.08.2016 23:21 (#)
34445

Дура, сер ...
Чтобы быть паскудой много то ведь и не надо, достаточно врожденной подлости натуры, беспринципности и подобострастие в отношении власти ... а вот чтобы быть порядочным человеком - надо прилагать усилия, развиваться, следить за своими словами и поступками, надо уметь мыслить ...
Эта дура, когда ей окончательно отказали в участии в Играх, на весь мир заявила, что без её участия в прыжках с шестом не будет чемпиона, мол все остальные спортсмены по умолчанию №2, и этим сильно обидела всех поголовно ...

User parabellum_1, 29.08.2016 23:35 (#)
27031

Да даже внешне стала противная. А когда-то я насмотреться не мог. Меня жена от телевизера отгоняла. Теперь наверное не пригнала бы :))

User american_uncle, 30.08.2016 02:09 (#)
25290

Читал книгу "Портрет Дориана Грея"? Вот в этом-то и секрет: во всех путинистах отпечатывается их внутренняя мерзкая сущность и их преступления против закона и нравственности.

(комментарий удалён)
User infantry, 30.08.2016 00:22 (#)

ну можно и без фюрера обойтись, нейтральным посылом. Вот например - я радуюсь лишнему тычку в духовноскрепную харю.

Под харей можно понимать многое - фюрер не упомянут, а смысл не поменялся.:-)

User parabellum_1, 30.08.2016 00:28 (#)
27031

Ты за него голосовала - им и подавишься.

User infantry, 30.08.2016 00:37 (#)

они его потом "реабилитируют" в случае чего.:-)

User parabellum_1, 30.08.2016 00:41 (#)
27031

https://www.youtube.com/watch?v=M34tKv9TKuw

User parabellum_1, 30.08.2016 00:43 (#)
27031

Дебильная, у нас ни в одном кабинете не висит действующий президент. А у вас пуйло в каждой конторе на стене. Так где культ, ась?

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 30.08.2016 01:38 (#)
27031

Навести бывших коллег - увидишь, что висит :)

User american_uncle, 30.08.2016 02:12 (#)
25290

Это ещё что! Покойный Президент Узбекистана Каримов висел иногда в 4-5 видах в одном большом кабинете. Не вру! Сам видел в одной государственной конторе как над столом каждого клерка висел свой портрет диктатора. Я просто обалдел!!

User parabellum_1, 30.08.2016 02:16 (#)
27031

Верю. Сейчас будут снимать :))

User american_uncle, 30.08.2016 06:24 (#)
25290

Ну, это святое! Вешать - святое, а снимать - ещё святее. Интересно, что можно с этими рабами приличное построить? Один урод на другом сидит и третьим погоняет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.08.2016 06:22 (#)
25290

Брысь, тварюжка паскудная!

21790

Когда спортсмены-инвалиды уличены в применении допингов, то это уже совсем черт знает что.

User parabellum_1, 29.08.2016 23:38 (#)
27031

Костыль знает что...

User izolda, 29.08.2016 23:13 (#)
34445

Заголовок на пять+ -"Сколько лет, сколько зим" браво! :)))

User parabellum_1, 29.08.2016 23:39 (#)
27031

:))))))

User keystone, 29.08.2016 23:19 (#)
19137

А мудкo, между прoчим, уже начал гoтoвить быдлoмассу к пoлучению пинка вместo этoгo свoегo мундиаля. А заoднo и к верoятнoсти oтбирания за дoпинг свежеиспеченных медалек из Риo . Тo есть жареным, судя пo всему, несет уже сo всех стoрoн...

(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.08.2016 11:14 (#)
27599

Канешн, для них, табуреткожопых, можно даже устроить забег на длинную дистанцию без отрыва от табуретки.

User new_generation, 30.08.2016 00:18 (#)

Пугачиха когда то пела песню сборной российских паралимпиийцев.
Ну кто мог знать.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

User new_generation, 30.08.2016 00:24 (#)

Офтоп.
По моему Кармиову пипец настал.

User parabellum_1, 30.08.2016 00:29 (#)
27031

Дык ведь подтверждено, что издох.

User infantry, 30.08.2016 00:35 (#)

помер максим ну и х... хрен с ним

User parabellum_1, 30.08.2016 00:44 (#)
27031

карим

User new_generation, 30.08.2016 01:18 (#)

Ислам

User parabellum_1, 30.08.2016 01:40 (#)
27031

Акбарыч

User new_generation, 30.08.2016 00:40 (#)

Пациент скорее мертв чем жив.

User infantry, 30.08.2016 00:41 (#)

вроде пустячок, подумаешь ну не выступят инвалиды в двух олимпиадах. А приятненько - лишний тычок в духовноскрепные хари. Пусть их на крики исходят.:-)

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 30.08.2016 07:33 (#)
26293

Муку лучше знать. Он в этом деле собаку съел. И стаканом мочи запил.

User parabellum_1, 30.08.2016 11:51 (#)
27031

:)))))))

User qubi, 30.08.2016 05:25 (#)
26425

Владимир Рекшан в молодости прыгал с шестом, и даже участвовал в соревнованиях во Франции в 1968 году. А потом взял и стал песни петь, группу собрал "Санкт-Петербург", так его концерт 1972 года в интернете выложен, все помнят его, как выдающегося музыканта 1969-1975 годов. И кто бы вспомнил, что он когда-то прыгал с шестом, если бы он сам об этом не разболтал в своей книге "Кайф"/"Кайф полный" ?
...А другие после спортивной карьеры становятся мизулиными...

User gekata, 30.08.2016 08:57 (#)
27505

Одно непонятно: почему паралимпийцам всё, а здоровенным бугаям олимпийцам - ничего. По справедливости (если бы купленный с потрохами Бах не влез со своим свиным рылом в калашный ряд) - ОБЕ команды , чью мочу подменяли через дырку в стене, следовало отстранить от Олимпиаду, а папа Вова устроил бы для них идентичные игры с идентичными наградами. И всё было бы тип-топ.

User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 09:47 (#)
13636

"...уступив место всероссийскому возмущению подлостью заокеанских функционеров, не допустивших к соревнованиям паралимпийскую сборную РФ. Путин, конечно, и тут всех переиграл, пообещав паралимпийским витязям придумать собственные соревнования, пуще прежних, с патриотическим уклоном, допустим, имени летчика Маресьева, и пусть себе колбасятся, тем более что с зарубежными участниками проблем вообще не будет - достаточно позвонить в ДНР и ЛНР, а уж там паралимпиец на паралимпийце сидит и паралимпийцем погоняет, сам Плотницкий недавно чуть в сборную не вступил, но ничего, может, в следующий раз получится...
Источник: censor.net.ua/r403149

User choibolsan, 30.08.2016 10:02 (#)

совсем озверел черный Абдулла (с)

User parabellum_1, 30.08.2016 11:54 (#)
27031

:))))))

User retakaurt, 30.08.2016 11:30 (#)
27599

Рашку отстранили совершенно справедливо. И дело не только в накачке паралимпийцев допингом госчиновниками, а главное то, что государству наплевать на инвалидов. Ничего не делается для того, чтобы они вели нормальный образ жизни. Все протезы делаются на проклятом Западе, медицинское оборудование для проведения сложнейших операций тоже производиться за границей. Даже элементарные пандусы, подъемники и прочие средства в местах проживания в рашке не предусматриваются. А вот для показушных результатов ради своих имперских амбиций, они готовы пойти на любые пакости.

User parabellum_1, 30.08.2016 11:52 (#)
27031

++++++++++++++++++