новость Фром хиз харт ту корт

Мутко: Минспорт подаст иски к обвинившим Россию в господдержке допинга
27.08.2016
Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Минспорт будет обращаться в суды с исками против обвинивших Россию в государственной поддержке допинга. По словам Виталия Мутко, Россия также будет оспаривать в судах ряд положений доклада Ричарда Макларена. Кроме того, министр обвинил Международный паралимпийский комитет в "узурпации власти". При этом Мутко считает, что обвинения россиян в применении допинга продолжатся.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.08.2016 13:15 (#)

ТРОЛЛЬ ХВАТИТ ВРАТЬ!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 27.08.2016 13:47 (#)
27599

Поклянись!

User anubis_01, 27.08.2016 13:50 (#)

Если ряд. портян-части Антифактов поклянется (что для него не проблема) Вы на этом основанию его БРЕХНЕ поверите?
Фактов то он не привел, я прессу просмотрел результаты обратные его утверждениям.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.08.2016 13:59 (#)

ЗАКРОЙСЯ --- я ниже (graniru.org/Society/Sports/d.254098.html#comment_5403225 ) в отличии от тебя ФАКТЫ привел, а ты только БРЕХАТЬ можешь
====
Все Катюшенька, КОРМЕЖКИ НЕ БУДЕТ.

Ах, Катюша, ты моя Катя- ватница
Полюбила Катя Путина, развратница
Расцвели у ней в душе груши яблони.
За дедов да за победу водки...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=inTMGfXVsrg

User anubis_01, 27.08.2016 13:31 (#)

У тролля фактов разумеется нет.

Но если обратиться к ним а не к пустой БРЕХНЕ "трудяг" троллинг-центров:

Берем статью Deutsche Welle На Олимпиаде выявили несколько случаев применения допинга (su0.ru/FeQn ) кто упоминается? КНР, Кения, Болгария

User anubis_01, 27.08.2016 14:02 (#)

Завертелся --- за язык поймали, сейчас на визг перейдет.

"Трудится" савушкинский

User parabellum_1, 27.08.2016 14:12 (#)
27031

:))))))

(комментарий удалён)
User buratino2, 27.08.2016 20:36 (#)

Если в ней ругают Украину и хвалят Окурка, то это очень убедительные факты.

User pipetka, 27.08.2016 13:23 (#)
21218

и что ты этим сказать хотел? что это как-то оправдывает употребеление допинга сборной расеи? или отменяет его?

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.08.2016 13:59 (#)
21218

кстати, спотрсменов как раз и не поливали, основные претензии высказаны по поводу того, что применение допинга организовано государством и им же оправдываемо и прикрываемо, в этом вся суть

twitter.com y_drozd [twitter.com], 28.08.2016 04:52 (#)
26293

И именно поэтому дисквалифицировали ПОК России. Как следствие, никто от его имени выступать не может.

User albex, 27.08.2016 13:08 (#)

Воу, воу, полегче!

Хомячок разбушевался))

User anubis_01, 27.08.2016 13:11 (#)

Пиши в Спортлото...

А обвинения конечно продолжатся -- ты ж продолжишь спортсменом допингом пичькать.

User andrey_62, 27.08.2016 14:14 (#)
3180

Тут классический случай - моча в голову ударила.

User anubis_01, 27.08.2016 14:46 (#)

Тут стандартная "хорошая мина при плохой игре" Они еще долго орать "мы вас засудим" будут

User parabellum_1, 27.08.2016 13:23 (#)
27031

Да пускай судятся - сами же и будут проигрывать, и судебные издержки оплачивать. Жаль только, что из бюджета, а не из своего кармана...

User matielde, 27.08.2016 13:34 (#)

мудко обвинил в узурпации власти паралимпийский комитет-ха ха,а чего это вам можно,а им нет.Бандитам оказывается комфортно с порядочными,а с такими же бандитами(в их понимании конечно)прям противно,аж хочеться в их же "бандитский" суд обратиться.

User izolda, 27.08.2016 13:34 (#)
34445

"...и выборочно подадим иски в гражданские суды на авторов, которые когда-либо обвиняли нас в поддержке допинга".
Правильно, мутко, это излюбленный приёмчик дворовой шпаны, когда безопаснее для себя же выдернуть кого-то одного из толпы и навалиться на него всей гурьбой, так же нападают и уличные шавки ... а еще лучше - какашками их, какашками, благо потренировались на своих, методика уже отработана.
А что же еще остается делать теперь рашке в бессильной злобе, ведь основное нарекание в росширнармассе не на то, что государство годами спортсменов допингом кормили, а то, что сдались без боя, не проявили агрессию в сторону МОКа, МПК и САС, что потрясли в воздухе кулачками, не наобещали ядерной пыли, даже никаких кузькиных родственниц не упомянули... а публика требует "на бис"...

User frdred, 27.08.2016 13:40 (#)
22452

будут вякать пока не посадят в тюрьму или на кол

User yegr, 27.08.2016 15:30 (#)
22728

Мудко на один кол с тцарем

User retakaurt, 27.08.2016 13:56 (#)
27599

Понятно, что рашка все суды проиграет, бо нет никаких доказательств, опровергающих то, что государство участвовало в накачке спортсменов допингом. Но то, что она обращается в суды, это хорошо, поскольку рашка тратит на это деньги и усилия попусту.

User lisa_de, 27.08.2016 13:59 (#)
49051

Это неслыханно! Я не считаю себя умник но вопрос? Может спортивный чиновник единолично по своему усмотрению устраивать допинг Роман в больших масштабах с привлечением спецслужб? По-моему НЕТ! Все осуществлялось только от карлик в Кремле. Мутко делает только то, что сказано ! Кремль-это вонючая свалка

User retakaurt, 27.08.2016 14:07 (#)
27599

Это верно. У них (чекиздов) на подмену мочи, была разработана спецоперация. Дырку в стене специально просверлили и через неё какой-нить чекизд отливал свою мочу в пробирку. Это для них обычное дело, потому как такие же операции они постоянно проводят с подменой бюллетеней на выборах.

User lisa_de, 27.08.2016 14:19 (#)
49051

иногда я думаю, что я сейчас читаю Роман о преступлении России. Это не так действительно, если много расскажу позже кем-то, тогда мне не верить суждено.

User marcell, 27.08.2016 14:06 (#)
3424

"Мы наняли самых лучших юристов страны..." Могу предположить состав этой группы "лучших": Барщевский,
Кучерена, Астахов, Макаров и т.п...А начальником у них с-а--а-мый лучший из юристов - )(уйло!...

User buratino2, 27.08.2016 20:40 (#)

А о шансах выиграть судебный процесс он с Данилкиным перетер.

User andrey_62, 27.08.2016 14:07 (#)
3180

А запах....

User ladywinter, 27.08.2016 18:45 (#)

Один сплошной аммиак

User garin, 27.08.2016 14:27 (#)

Мутки, вы там определитесь для начала - иностранные суды для вас указ, или не указ?

User milka_gorilka2, 27.08.2016 14:51 (#)

Самбоди гонна пей фор зей лайз - продолжил Мутко - Фьюче вилл оупен зе трус.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 28.08.2016 04:55 (#)
26293

Была такая детская песенка "С понедельника возьмусь".

User orge, 27.08.2016 15:46 (#)
4479

Мудддько решил смело после драки помахать кулачками -- главное, чтобы старшОй заметил.

User puto_kaputo, 29.08.2016 07:21 (#)
23827

Мудько опрометчиво заявил, что он против узурпации власти. Старшой может неправильно понять.

User infantry, 27.08.2016 15:56 (#)

мы грит наняли самых лучших юристов страны...

Ага, тех самых, что с таким успехом защитили расейский паралимпийский комитет.:-)

User nun, 27.08.2016 16:41 (#)

И судиться не придется,если наведете порядок с допингом в российском спорте. А, так никто и не заметил отсутствие российских легкоатлетов и штангистов на Олимпиаде.

User golby, 27.08.2016 17:22 (#)

Когда я хочу продемонстрировать тупость и наглость российского быдла,я ссылаюсь на министра Мутко. Мне он нравится!

User golby, 27.08.2016 17:26 (#)

P.S. D В качестве наглядного пособия...

User edwardC, 27.08.2016 17:51 (#)

"При этом Мутко считает, что нападки на российских спортсменов продолжатся". Знает кошка чье мясо съела.
Только никаких нападок на российских спортсменов нет, обвиняются кремлёвские шалатаны.

User mahnovec, 28.08.2016 02:22 (#)
26893

"тонкий" ход. из этой фразы само собой напрашивается: - в обозримом будущем появятся новые факты с новыми фамилиями нахимиченных спортсменов. так же возможно, что с последней олимпиадой тоже не всё чисто. ждёмс.

User ladywinter, 27.08.2016 17:59 (#)

Предсмертные судороги Мутко.В каком обличье воскреснет?Депутат?Мэр Задрищинска? Губернатор Тьмутаракани?

User american_uncle, 27.08.2016 19:39 (#)
25290

Номенклатура бессмертна. Путинская номенклатура бессмертна дважды.

User infantry, 28.08.2016 05:19 (#)

так да не так... Вон Иванов теперь зверушками заведует. А каков орёл-то был, а? :-)

А эта мелкота тем более... "Бросят на периферию".

В конце концов за весь этот цирк с конями - мельдонием, мочой и отстранением спортсменов от игр - кто-то же должен ответить. Мудку первый кнут. Не сразу конечно, а череа пару месяцев когда страсти-мордасти улягутся. Он это прекрасно понимает. Вот потому издаёт свои идиотические вопли, авось фюрер оценит старательность и раболепие холопа.

User new_generation, 27.08.2016 23:11 (#)

Игорь Яковенко:
Раз министра спорта Мутко не пустили на Олимпиаду в Рио, значит, он хорошо поработал и его надо непременно похвалить. Теперь обязательно наградят.

User infantry, 28.08.2016 04:52 (#)

это муд(к)овое рыдание. И чувствуется животный страх за должность.

User kanapacki, 28.08.2016 13:08 (#)

мудко наглая рожа,еще плюшевый хотел его после калгари убрать,но )(уйло с мудком уже тогда запланировали подмену мочи,и мудко возглавил моченосцев,а крысеныш как известно своих не здает!