новость На крепкую четверку

Вся российская сборная по тяжелой атлетике отстранена от Олимпиады в Рио
29.07.2016
Логотип Международной федерации тяжелой атлетики

Логотип Международной федерации тяжелой атлетики

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) не допустила весь состав сборной России к участию в Олимпиаде в Рио. Причиной стало обнаружение допинга в пробах четырех российских спортсменов, выступавших на лондонской Олимпиаде 2012 года. Согласно правилам IWF вся национальная федерация дисквалифицируется на год, если в применении допинга уличают как минимум трех ее представителей.


Комментарии
User parabellum317, 29.07.2016 21:32 (#)
25772

Вот и хорошо. Ибо нефиг. Еще бы и остальным федерациям сделать то же самое. И похрен все купленные бахи. Такого позора еще ни одна страна не имела. Остаётся неделя. Ждём-с.

User lisa_de, 29.07.2016 21:43 (#)
49051

Bach друг от Путина, не успел :)))
Унижение у русских (Я имею ввиду режим) является образцовым в истории Олимпийских Игр и вообще.
Это показывает масштаб катастрофы, которая неизбежна.

User parabellum317, 29.07.2016 21:47 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User lisa_de, 29.07.2016 21:50 (#)
49051

:D

User american_uncle, 29.07.2016 21:51 (#)
25290

Лиза, больше, чем они сами себя унижают, их никто унизить не может. Они себя унижают КАЖДЫМ своим политическим решением. Вот, залезли на сайт демпартии США и выложили переписку. И что? Все в Штатах плюются в их сторону. Даже Трамп плюнул, когда почувствовал, что перегнул палку своими "шуточками". А унижают они себя, потому что они дебилы.

User parabellum317, 29.07.2016 22:14 (#)
25772

+++++++++++++++

User lisa_de, 29.07.2016 22:20 (#)
49051

Точно!! Все их действия-это не Достоинство Великой нации. Великой нации означает в первую очередь уважение от Других. Собственная Гордость должна рассматриваться не как слабость других народов, но и как признание достижений как в спорте так и в бизнесе. Боже Мой! Идиот в Кремле не понимает, что может понять даже я. Независимо от того, что Запад делает ли оставаться санкции или нет, будет оставаться дальнейшее обнищание населения. Я могу КАЖДОМУ сказать, почему.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.07.2016 01:36 (#)
25290

Ну, стратеги же! Путенопятьвсехпереиграл!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.07.2016 01:51 (#)
25290

Каюсь, я тоже не ожидал, что Эрдоган так резво сбрендит. Полагал, что в такой стране, как Турция, невозможно устроить то, что устроил этот бешеный пёс. Все мы ошибаемся, увы.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.07.2016 02:06 (#)
25290

Я был в Турции несколько раз, правда, в крупных городах. Это было ещё до эрдогановских исламистских экспериментов. Я до сих пор не могу поверить, что эта экономически развитая и внешне европеизированная страна могла так скоро скатиться в нынешнее состояние.

User alkonost, 30.07.2016 11:23 (#)

Турки, к сожалению, не первые. Вспомните вполне цивилизованный (по азиатским меркам) шахский Иран...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yegr, 30.07.2016 07:45 (#)
22728

Вроде тебя.

User keystone, 29.07.2016 22:07 (#)
19137

А этo уже втoрая часть мерлезoнскoгo балета, кoтoрую Вы так тoрoпили третьегo дня, кoгда расеянчегских спарцменoв для начала oтвалдoхали штангoй всегo лишь пo дупе. А сегoдня настал-таки желанный миг, и пoлучили oни вместе с пoрoдившей их сранoй штангoй в рылo сo всегo размаха.

User parabellum317, 29.07.2016 22:12 (#)
25772

Видели? Вас пытаются клонировать. Значит вы - звезда форума, по праву :)
graniru.org/users/keyston_e/

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 22:45 (#)
25772

Бывает и на меня проруха. Пару раз обжигался позорно :(

User keystone, 29.07.2016 22:37 (#)
19137

Вoт же гнида какая! Главнoе, таксика мoегo залапалo свoими пoгаными кoнечнoстями! Придется теперь для пoдтверждения, чтo я - этo действительнo я, применять какoй-нибудь oпoзнавательный знак. Например, держать в левoй руке свернутую газету "Правда" за сегoдняшнее числo :-))

User parabellum317, 29.07.2016 22:46 (#)
25772

Не переживайте, опознаем и без газеты :)) А вот что вашего таксёнка замарали, это да...

User help007, 30.07.2016 00:58 (#)
5984

Не придётся, будем банить нещадно и всё !

User keystone, 30.07.2016 01:07 (#)
19137

Святое дело! С обидчиками такс еще и не так надо! Им бы по уху еще!

User parabellum317, 30.07.2016 01:31 (#)
25772

:)))))))

User help007, 30.07.2016 02:42 (#)
5984

Тяжело по уху - руки пачкаются сильно ! )))

User keystone, 30.07.2016 03:01 (#)
19137

Ну, если сапогом - я тоже не буду сильно возражать. Даже мой безграничный альтруизм имеет пределы :)

User help007, 30.07.2016 09:09 (#)
5984

:-))

User help007, 30.07.2016 09:59 (#)
5984

Таксами затравим ? ))

User d44yuriy, 30.07.2016 10:43 (#)
10546

Моя такса готова поучаствовать.

User help007, 30.07.2016 13:50 (#)
5984

Тоже таксятник ?

User keystone, 30.07.2016 15:53 (#)
19137

Лёгко. На боевом счету моих героев есть и сурки, и опоссумы, и крыса. Не считая всякой мелочевки вроде полевок и бурундуков. Даже на енота пытались наехать, но, к счастью, были на поводках, так что не прокатило. Действуют грамотно, как боевое подразделение: один загоняет, второй принимает на зубы. Так что местную троллятину разделают как бог черепаху.

User help007, 30.07.2016 17:22 (#)
5984

А енот-то чего ? На притравочной станции еноты ведут себя очень пассивно, практически не сопротивляются таксе, лёгкий зверь. Я прямо не мог смотреть на это избиение младенцев: такса треплет, а он тебе в глаза смотрит. Вот барсук - это да ! Всерьёз на барсука выступала только одна моя девка, остальные - лаяли. Однажды она таких звиздюлей от него получила - зашивать пришлось ! Правда, адреналин был такой, что во время шитья даже не взвизгнула !

User keystone, 30.07.2016 17:55 (#)
19137

Не скажите, может это на притравочной станции они смирные, а у нас - чистые звери: podrobnosti.ua/2123117-zloj-enot-atakoval-cheloveka-s-metloj-video.html. Кроме того, они здесь главные разносчики бешенства, не дай бог еноту на зуб попасться.

User help007, 30.07.2016 18:38 (#)
5984

Не произвело как-то впечатления: думается, просто открыв бак и подождав - енот бы ушёл и всё. Тем паче, не стоит судить о поведении животного в целом - на примере болеющих бешенством. Бывают и другие еноты: https://youtu.be/u2214ZDJFck

User keystone, 30.07.2016 20:46 (#)
19137

Да скотинка эта симпатичная, спору нет. Но в наших краях от них много беспокойства: и с разделыванием под орех мусорных баков, и в дома, бывает, пролезают. А главное - уж не знаю почему им небесная канцелярия так предназначила, но они здесь действительно основные разносчики бешенства. Так что я на их полосатые хвосты предпочитаю любоваться с почтительного расстояния.

User help007, 30.07.2016 21:19 (#)
5984

Страшная штука.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2016 07:39 (#)
3543

"криптоеврей" - )))))))) Велик и вонюч "русский" язык!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2016 13:13 (#)
3543

))))))))))) - Тебе незачем притворяться, ты - дурень настоящий!!!

(комментарий удалён)
User help007, 30.07.2016 09:16 (#)
5984

я спокоен как удав, тётя

User iae, 30.07.2016 00:00 (#)
26697

Тяжело легкоатлетам
Нелегко тяжёмыл тоже
Им теперь зимой и летом
За мочу дают по роже!

User keystone, 30.07.2016 02:29 (#)
19137

:-)) И каждому - присущим ему снарядом. Кому шипованным башмаком, кому ядром, а кому и штангой...

User iae, 30.07.2016 03:06 (#)
26697

Или молотом :)
https://www.youtube.com/watch?v=9UmTBIHNxRA

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 23:18 (#)
25772

:)))))))
Ужос :)

User tatic, 29.07.2016 22:44 (#)

Ничего, Путлер на Украине отыграется. Придумает какую-нибудь гадость обязательно. Он придумкуватый.

User parabellum317, 29.07.2016 23:21 (#)
25772

Устроит олимпияду ЛНДР? :)

User d44yuriy, 30.07.2016 10:46 (#)
10546

На стадионе "Донбасс-арена" с участием Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья. Может быть, и Вануату с Венесуэлой пришлют участников, если РФия деньгами подсобит.

User samedov_57, 29.07.2016 21:36 (#)

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) не допустила весь состав сборной России к участию в Олимпиаде в Рио.
----------------------------------------------------
:-))))) Молодцы рос. тяжелоатлеты! Не ударили в грязь лицом... Личным примером поддержали НАШИХ легкоатлетов.:-)))........ Как в анекдоте про Чапаева. Не поймёшь: То-ли ОБЕ-дают.. то-ли обедают.

User butch, 30.07.2016 08:26 (#)

....процесс пошел!

User albex, 29.07.2016 21:42 (#)

Прекрасно!

User american_uncle, 29.07.2016 21:48 (#)
25290

Ну, правильно. Знаете как они пердят после мельдония? Задохнуться можно!

User lisa_de, 29.07.2016 21:56 (#)
49051

:)))) я под столом Хахаха!!!!!!

User american_uncle, 29.07.2016 21:58 (#)
25290

:)))))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 29.07.2016 22:22 (#)
49051

я не Могу хахаха от Смеха.

User parabellum317, 29.07.2016 22:16 (#)
25772

:))))))))
Так может и теннисистки без мельдония орать перестанут при каждом ударе? :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 22:57 (#)
25772

Да там и Курникова орала не тише. Тоже, видать, мельдонием баловала... А вот иностранки меньше орали, теперь знаю, почему :)

User andrey_62, 29.07.2016 22:17 (#)
3180

Это химсоединение так и называется - пердонит мельдония. На его основе уже разработаны боевые отравляющие вещества восьмого поколения, это настоящий научный прорыв в четвертое тысячелетие :-) :-) :-)

User american_uncle, 29.07.2016 22:20 (#)
25290

Я теперь понял их коварный замысел. Они так хотели на Олимпиаду именно в Рио, потому что тут недалеко и Америка. И когда они там прыгали бы, бегали бы или отжимали штанги - их анус был бы повёрнут в сторону ненавистной Америки, куда беспрерывно шла мощная волна пердонита мельдония. Не знаю как всю Америку, но южные штаты-таки достали бы. :))

User andrey_62, 29.07.2016 22:55 (#)
3180

Ужасающей ебической силы оружие - рядом с ним Мать Кузьмы выглядит детской погремушкой.

User american_uncle, 29.07.2016 22:58 (#)
25290

А отец Кузьмы - старым импотентом. :))

User parabellum317, 29.07.2016 21:50 (#)
25772

Лёгкую и тяжелую атлетики выпесдили. Осталась средняя :))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.07.2016 22:07 (#)
27599

Не только, есть ещё средний палец. На посмотри!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 22:31 (#)
25772

бендера, ты, штоле? :))) Флаг не перевернул - так хоть шар переверни :))

User andrey_62, 29.07.2016 22:24 (#)
3180

... и средняя температура по больнице - важнейший показатель!!!

User parabellum317, 29.07.2016 22:33 (#)
25772

39,9 :)

User parabellum317, 29.07.2016 22:17 (#)
25772

Строй трактор, и не выделывайся :)

User andrey_62, 29.07.2016 22:19 (#)
3180

Святое не трожь!!! Или забыл, чем занималось в совке Министерство Серднего Машиностроения?

User parabellum317, 29.07.2016 22:29 (#)
25772

Забыл... БМП-шки выпускали? :)

User andrey_62, 29.07.2016 22:33 (#)
3180

Ага, только атомные...

User parabellum317, 29.07.2016 22:37 (#)
25772

Вот что мне понравилось в БМП - никаких танковых фрикционов. Велосипедный руль. Даже на минимальной скорости виляет задом, как сучка во время течки. Дали поуправлять. Осюсение - неописюемое :))

User andrey_62, 29.07.2016 22:41 (#)
3180

Напомнил - у нас в легальной продаже есть БРДМы со снятым вооружением, недорого в сравнении с крутыми внедорожниками. Одно хреново - кормить вспотеешь. Ну и насчет моторесурса не уверен.

User parabellum317, 29.07.2016 22:53 (#)
25772

Да уж, аппетит у военной техники ой-ой-ой... А моторесурс, если не выжимать на всю катушку, нормальный...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 01:51 (#)
25772

Не, просто велосипедный руль понравился, и послушность ему... Не надо баранку крутить, или фрикционы дергать... Лучше, чем всякий усилитель руля. Конечно, там тоже усиление идет... Но это надо самому попробовать, я не умею красочно описать....

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 02:23 (#)
25772

Вот никогда практически не сталкивался с БМД. Там задних люков нет. Как десантники туда залазят - не представляю. И как вылазят... А мы, естественно, через задние дверцы-люки... Они не всегда баки, это только дополнительные. Да, шланги от них идут к движку, тут я не спорю... Но при мне не наполнялись.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 02:49 (#)
25772

Да я как смотрю на эту БМД - вообще не представляю, где там место для десанта...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 02:54 (#)
25772

Да, там тесно. Но хотя бы задние створки есть. А что делается в БМД - тут я дуб-дубом...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 02:59 (#)
25772

Лень гуглить... А между осей уже дверц нет?

User parabellum317, 30.07.2016 03:08 (#)
25772

В смысле не "уже", а "еще"... У других БТР между 2-ой и третьей осью были створки... Открываешь, и по нижней спрыгиваешь...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 03:38 (#)
25772

Понятно. Я, как не десантура, много чего не знаю. И если мне дали порулить БМП - это ничего не значит. Мне и Су-17 М3 (двухместную спарку с инструктором сзади) дали порулить на приличной высоте, чтобы об землю не иопнул... Желание учиться на пилота сразу пропало... Начисто... К тому же я акрофоб... Боязнь высоты... Залажу на стул лампочку заменить - дрожу весь...

User parabellum317, 30.07.2016 12:52 (#)
25772

У еще более поздних даже дверцы у водителя и того, кто рядом с ним...

User parabellum317, 30.07.2016 13:30 (#)
25772

А на службе акрофобии еще не было, по фюзеляжам и крылу бегал без страха... Хотя, если свалишься на бетон - покалечишься стопудово... Откуда эта боязнь взялась потом, я не знаю. Сам живу на первом этаже, но когда бываю у знакомых, боюсь с балкона вниз смотреть - сразу головокружение...

User parabellum317, 30.07.2016 01:58 (#)
25772

Даже если газуешь на месте - руль слегка повернул, на несколько градусов - и пошел разворот. Удачная машина, как мне кажется... Просто на иностранных не пробовал. И вряд ли уже попробую...

User parabellum317, 30.07.2016 02:05 (#)
25772

Но как Птица (фамилия Перепёлкин) сумел нас всех спасти, сдав назад, и духовская граната из РПГ-7 прошла мимо - вот это реакция! Иначе все сгорели бы нахер... Конечно, это инстинкт самосохранения сработал... Но и машина не подвела. Он так резко сдал, что мы бошки бы разбили, если бы не каски...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.07.2016 07:45 (#)
3180

Безобиднейшая контора - судя по названию, трудилась на общее благо :-)

User retakaurt, 29.07.2016 21:52 (#)
27599

Так ить, команда уже улетела в Бразилию. Теперь назад что ли самовывозом? Зато хоть погуляют в белых штанах по улицам Рио.

User keystone, 29.07.2016 22:01 (#)
19137

погуляют в белых штанах по улицам Рио
----------------------------
Гм. Вы пoлагаете, в белых? Этo чреватo. Исхoдя из их сoчинскoгo анамнеза, им бы следoвалo низ нoсить какoй-нибудь немаркий, в маскирoвoчнoй желтo-кoричневoй гамме.

User retakaurt, 29.07.2016 22:18 (#)
27599

Это да. Тогда надо послать туда вафёлыча в качестве костюмера. Его кальсоны как раз подходят для таких прогулок. А их у него как раз на всю команду наберётся.

User parabellum317, 29.07.2016 22:19 (#)
25772

:)))))))

User parabellum317, 29.07.2016 22:22 (#)
25772

Полагаете, что срать будут в каждом углу? :)

User keystone, 29.07.2016 22:39 (#)
19137

В каждoм углу - этo бы еще пoлбеды. При каждoм шаге...

User parabellum317, 29.07.2016 22:54 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2016 07:48 (#)
3543

Да, Ванька!!! Обосрали тя с ног до набалдашника жидовския пендосы!!!)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2016 13:10 (#)
3543

))))) Надо быть Ванькой porelli, чтобы тырить такое говно!! Не стырили, а смыли! И все видели....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2016 16:10 (#)
3543

Вернуть два доллара.

User infantry, 29.07.2016 21:57 (#)

Впервые правду о допинге и анаболиках в совдепе озвучил публично штангист Юрий Власов во время перестройки. Этот человек когда-то был кумиром советской студенческой молодёжи и школяров из интеллигентных семей. Военный инженер, журналист, "самый сильный человек мира". В роговых очках, с умным лицом, в детстве хиляк-хиляком. Глядя на него, умные мальчики-отличники стали "качаться". Исчез он из спорта как-то странно, проиграв Жаботинскому целиком на эмоциях. Появился в перестройку совершенно не похожий на того прежнего Влоасова, сильно полысевший, худой, с болезненным лицом и жалкими нотками в голосе. Потом опять исчез, теперь уже навсегда...

User marcell, 29.07.2016 22:17 (#)
3424

"Впервые правду о допинге и анаболиках в совдепе озвучил публично штангист Юрий Власов "
Но ведь тогда не было ещё никакой WADA, и никакого списка, насколько я знаю, запрещенных препаратов.
Так что, разоблачение Власова - это нечто другое...ИМХО

User infantry, 29.07.2016 22:25 (#)

*нечто другое*

Возмущение порядочного человека - что же ещё. И ведь он жив, молчит...

User marcell, 29.07.2016 22:35 (#)
3424

По-моему, в те тёмные времена все,везде жрали без удержу..В этом разница с нашим временем.

User infantry, 29.07.2016 22:40 (#)

обгадить всё на свете - типичный признак совка.
Можете идти.

User marcell, 29.07.2016 22:46 (#)
3424

Ушёл

User bratkaramazow, 29.07.2016 23:58 (#)
5162

С 1989 по 1996 занимался политикой: был депутатом, сначала ВС СССР, затем ГД РФ. В 1996 баллотировался на пост президента РФ. С треском проиграл (0,2%) и отшёл от политики. Пишет книги, во всяком случае писал. Чем сейчас занимается - неизвестно.

User infantry, 30.07.2016 00:16 (#)

** Чем сейчас занимается - неизвестно. **

Это я и имел в виду говоря о том, что исчез навсегда. Ему ведь больше 80-и. Не знаю конечно, но придя ненадолго в социальную жизнь, он производил странное впечатление своей наивностью, страстной и болезненной.

(комментарий удалён)
User marcell, 29.07.2016 22:20 (#)
3424

"...кожный зуд, покраснения, сыпь, отёк..."
Ой, я как раз, как выпью больше, чем литр, чувствую все эти симптомы!...Во, сволочи, кто же мне мельдония в водку подсыпал?...

User orge, 29.07.2016 22:00 (#)
4479

Теперь сборная Рашки по тяжелому допингу будет ворочать жесткие диски весом в 25 кг.

User parabellum317, 29.07.2016 22:21 (#)
25772

В одиночестве :)

User orge, 30.07.2016 11:31 (#)
4479

– Почему вы не допускаете наших штангисток?
– У них повышенный уровень тестостерона, видите какая щетина?
– Где?
– Да вот же, прямо на @йцах!!!

User parabellum317, 30.07.2016 12:37 (#)
25772

:))))))

Vip krokodil777, 29.07.2016 22:16 (#)
22674

Есть мнение - послать в Рио вместо атлетов домкраты. По возможности стремительные.

User american_uncle, 29.07.2016 22:17 (#)
25290

А атлетов использовать на родине как домкраты?

User andrey_62, 29.07.2016 22:21 (#)
3180

Не стоит дома ограничиваться только атлетами - ввести мельдоний в состав "нормы"!

User samedov_57, 29.07.2016 22:22 (#)

Решение высших олимпийских функционеров по вопросу российского допинга кто-то, быть может, назовет дипломатическим. Однако в первую очередь оно — лицемерное. Свалить ответственность на отдельные федерации — это в библейском духе: «(Пилат) взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы» (Матфей, 27 глава). Читайте так: Олимпийский комитет политикански умыл руки. :-))

User andrey_62, 29.07.2016 22:27 (#)
3180

Все же тут палка о двух концах. Шанс так круто опустить Говняшку во всех летних видах спорта выпадает лишь раз в 4 года...

User samedov_57, 29.07.2016 22:31 (#)

Так же «высасывал из пальца» перед Олимпийскими играми 1936 года в Берлине один из предшественников Баха — американец Эйвери Брэндедж. Игры тогда превратились в пропаганду нацизма как идеологии. В частности, во время Олимпиады Берлин был «очищен»: всех цыган, проживавших там, интернировали в «спецлагерях». За немецкую сборную не могли выступать ни евреи, ни цыгане. Лояльность Брэндеджа привела к тому, что два американских спринтера-еврея Сэм Столлер и Марти Гликман не были допущены к эстафете 4×100 метров. «Аполитичный» господин Эйвери, вероятно, не хотел, чтобы Фюрер расстроился из-за победы евреев.и Марти Гликман не были допущены к эстафете 4×100 метров. «Аполитичный» господин Эйвери, вероятно, не хотел, чтобы Фюрер расстроился из-за победы евреев.

User andrey_62, 29.07.2016 22:37 (#)
3180

Те игры были в Берлине (германское Сочи) - нынешние на нейтральной территории.Да и о допингах тогда знали гораздо меньше.

User samedov_57, 29.07.2016 22:44 (#)

Да и о допингах тогда знали гораздо меньше.
---------------------------------------------------------------------
Да. Но более опасный допинг завладел не телом, а умами миллионов.. Нацизм и фашизм - бичи 20 века.. Также, как сейчас в России с фюрером во главе

User d44yuriy, 30.07.2016 10:55 (#)
10546

Вкупе с коммунизмом - бичем еще более тяжким.

User samedov_57, 30.07.2016 13:13 (#)

++++ Абсолютно!!!

User american_uncle, 29.07.2016 22:22 (#)
25290

Это же будет постоянно смердящая 1/8 часть суши! Похуже разлагающего атмосферу углеводорода.

User lisa_de, 29.07.2016 22:36 (#)
49051

Как сказала одна шлюха ( с положительным допинг-тест), с которой Путин у микрофона, мир должен дрожать. :)))

User parabellum317, 29.07.2016 23:27 (#)
25772

Мир уже дрожит. От смеха :)

User lisa_de, 29.07.2016 23:40 (#)
49051

так что они достигли своей цели. Я под столом. :))))
Если бы это было с немцами, чтобы утонуть от стыда в землю,

User parabellum317, 29.07.2016 23:48 (#)
25772

Говно не тонет. Ни в воде, ни в земле. Лиза, ты заметила, что деда нет? Может деньги на него кончились? :))

User lisa_de, 30.07.2016 00:08 (#)
49051

Сегодня я его не виделa. Уволен.
Больше нет денег. держись здесь, всем Хорошего настроения. D :)))

User parabellum317, 30.07.2016 00:16 (#)
25772

:)))))))

User bratkaramazow, 29.07.2016 23:47 (#)
5162

О. Це добре!

User new_generation, 30.07.2016 00:34 (#)

Кто нибудь смотрел соревнования тяж отлетов в первом ряду? Сочуствую.

User ladywinter, 30.07.2016 00:42 (#)

Под шумок Пекинской олимпиады напал на Грузию,а сейчас куда двинется?Будет серия терактов или небольшая войнушка ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2016 07:59 (#)
3543

Луцше, Ванька возьми свои два доллара!

User like1, 30.07.2016 11:23 (#)

Путриатизм.

"Проводы сборной за 500 рублей.
Сборную России на Игры в Рио проводила платная массовка"

https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/2016/07/28/a_9715997.shtml

User like1, 30.07.2016 11:34 (#)

Не допустили и это хорошо, путинским мошенникам там не место.

User new_generation, 30.07.2016 16:40 (#)

Анехдот
– Почему вы не допускаете наших штангисток?
– У них повышенный уровень тестостерона, видите какая щетина?
– Где?
– Да вот же, прямо на яйцах.

(комментарий удалён)
User new_generation, 30.07.2016 20:04 (#)

Олимпиада готовит много сюрпризов.

User help007, 31.07.2016 18:05 (#)
5984

:-)))))))))))))

User golby, 31.07.2016 12:25 (#)

У Пахана и Шайки постепенно вынимают последние мозги.

User help007, 31.07.2016 18:02 (#)
5984

Не метать мне молота,
Не видать мне золота,
Вся рука исколота
Сука нахуй зря.
Среди дня погожего
Уебу прохожего,
Ничего похожего,
Честно говоря.

(с) Шестаков