новость МОК: К Олимпиаде допустят "чистых" российских спортсменов

24.07.2016
Олимпийский и российский флаги. Фото: olympic.ru

Олимпийский и российский флаги. Фото: olympic.ru

Международный олимпийский комитет принял решение о допуске к соревнованиям в Рио-де-Жанейро не уличенных в употреблении допинга российских спортсменов. Для участия в Играх необходимо одобрение международной федерации по соответствующему виду спорта. При этом сборная России не дисквалифицирована. Допущенные к Играм спортсмены будут выступать под российским флагом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_57, 24.07.2016 17:37 (#)

Томас Бах - продавший дьяволу душу и мерзкое.. бессовестное прямоходящее существо... В ответ предлагаю: Всем иностранным чистымспортсменам отказываться от участия в тех видах спорта, где будут присутствовать эти наглые русские орки-"спортсмены". Это ИХ право. А Бах - ПНХ :-)))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 24.07.2016 18:19 (#)

Да. Ты прав... Но это было-бы коллективной поркой этих тварей.. По-хуже отстранения и бойкота. :-)))

User needros009, 24.07.2016 18:22 (#)

Разочарован... Спустили на тормозах. А интересно, тормозная жидкость в какой валюте? Скорее всего в твёрдой. Позор.

User samedov_57, 24.07.2016 18:25 (#)

Дык.. это - "денег нет, но вы держитесь" - для рос.охлоса.. А для святого.. скрЕпного - завсегда.. пжлста.. :-))))))

User boq, 24.07.2016 18:50 (#)
23750

После терракта в торговом центре "Олимпия" МОК решил пустить росиян в Рио, иначе они сами тайно приедут и устроят веселую жизнь

User needros009, 24.07.2016 19:20 (#)

Нет, наши приедут в Рио и будут бойко торговать химически чистой мочой. Со знаком качества и с гарантией на 3 года. Уже в пути танкер "Россия."

User boq, 24.07.2016 19:29 (#)
23750

А хде возьмут-то чистую?

User needros009, 24.07.2016 19:54 (#)

В клозетах пивбаров?

User samedov_57, 24.07.2016 21:28 (#)

А хде возьмут-то чистую?
----------------------------------------
ВВХ: "Да чистую мочу можно купить в любом Супер-маркете России.. в пивных банках." ;-)))

User shurik999, 24.07.2016 21:07 (#)

После сочинской олимпиады россияне по-новому осмысливают слова Путина : "Мочить в сортире"

User samedov_57, 24.07.2016 21:21 (#)

Томас Бах.. ухмыляясь: "Да я и сейчас принимаю..допинг. Ну и чё? Нормально. А в России весь народ под ним. Т.ч. пусть выступают.. бедолаги." :-))))

User donor, 24.07.2016 17:24 (#)

Оказался этот Бах не БахОм, а путиноидом!

User adamkasimir, 24.07.2016 18:11 (#)
3543

)))) Т.е. сукою!(с)

(комментарий удалён)
User shurik999, 24.07.2016 18:43 (#)

После сочинской олимпиады россияне по-новому осмысливают слова Путина : "Мочить в сортире"

User samedov_57, 24.07.2016 19:02 (#)

Международный олимпийский комитет принял решение о допуске к соревнованиям в Рио-де-Жанейро не уличенных в употреблении допинга российских спортсменов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Да оказывается - всё это чушь собачья.. Западные голоса утверждают, что МОК просто трусливо самоустранился, подальше от греха, и не сказав ни "ДА" ни "Нет" отфутболив к Федерациям и юркнув, как крыса, в свою нору. :-))) Словом МОК отказался принимать решение о допуске российской сборной на Олимпиаду в Бразилию, сказав на прощание: "Идите ВЫ все в баню." :-)))))

User tatic, 24.07.2016 22:24 (#)

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.07.2016 08:00 (#)
3543

)))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.07.2016 18:42 (#)
3180

Посмеемся во время награждения и подведения общего итога. Вместе. До усрачки.

User adamkasimir, 25.07.2016 08:01 (#)
3543

Споём про "Ласкового Мишу")))))

User andrey_62, 25.07.2016 09:42 (#)
3180

Кремль сильно преувеличивает в собственном воображении значение отмены санкций. Навскидку:
1. Путь к современным технологиям закрыт уже навсегда.
2. Потенциальные инвесторы полностью осознали рискованнсть вложеений в Ммордор.
3. Европа активно переориентируется на иных поставщиков энергореурсов.
4. В среде политиков нет желающих "зашквариться" личным общением с Сауроном.
И даже если последний пункт относится исключительно к конккретному, персонажу, то первые три будут действовать независимо от иных факторов.

User izolda, 24.07.2016 17:29 (#)
34445

"Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг."
(детская песенка)

User siciliec, 24.07.2016 17:37 (#)

кремлёвский упырь очень переживает, волосы рвёт на себе в разных местах,
и его электорат состоящий из фашиствующего быдла дебилов подонков и мразей тоже переживает.

User orge, 24.07.2016 17:39 (#)
4479

Тоже неплохо: 1) будут чувствовать себя как оплеванные, а смотреть на них будут как на прокаженных; 2) посмотрим, на что они способны без мельдония. Теперь перед каждым международным соревнованием лишнехромосомным -- пожалуйте бриться!

User parabellum317, 24.07.2016 17:43 (#)
25772

+++++++++++++

User adamkasimir, 24.07.2016 18:24 (#)
3543

Я тоже об этом подумал.. Танцевать на балу в обосранных панталонах - даже поручик Ржевский бы не решился, а путин, у нас, целый подполковник....

User boq, 24.07.2016 19:30 (#)
23750

прекрасная метафора!!! "Танцевать на балу в обосранньіх панталонах" (С)

User road_track1, 25.07.2016 04:35 (#)

В принципе подобный поворот дел уже случался- Австралия.
когда Пу послали на ху, российские СМИ тут же сочинили
что русские цари предпочитали есть в одиночестве...
а скороспелый отлёт обьяснили ну очень важными делами...
про то что Премьер-министр Канады Стивен Харпер посоветовал российскому Президенту Владимиру Путину «убраться из Украины»

Вопреки ожиданиям люди «дикого Запада» не съели Путина и даже не взяли его в заложники. Более того, позволили сфотографироваться с коалой, но при этом вежливо, без матов, указали на дверь. Таких гейропейских извращений психика Путина не вынесла, и он стал проситься домой, ссылаясь, что устал от «вечеринки», что хочет спать и вообще ему в понедельник на работу. Путина отпустили.

8698

Вот именно. И повода нет кричать, что весь мир против и результаты по идее должны быть чистые. Одна отмазка остается - тяжелое психологическое состояние из-за неопределенности.
С другой стороны в нециклических видах (гимнастика, игровые) допинг без надобности. А могли попасть под раздачу.

User needros009, 24.07.2016 18:40 (#)

С трибун будут кричать -" мельдонисты прут, рожи бесстыжие, так и прут".

User scandinavian, 24.07.2016 18:43 (#)
39093

У нас сейчас проходил Фестиваль стран Балтийского моря. Позавчера был парад участников, зрелище красочное, зрелищное и очень многолюдное. Прохождение русских танцовщиц и танцоров в кокошниках, народных костюмах, при этом они пели Катюшу, сопровождали два шведских охранника и четверо вооруженных полицейских. Такого эскорта ранее и в помине ни у кого не было, вот каких высот достигли представители самых-самых.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 24.07.2016 22:05 (#)
39093

Девушек человек пятнадцать, с десяток пацанов, шли с флагом РФ.

User orge, 24.07.2016 20:33 (#)
4479

Вот что значит "репутация"!

User scandinavian, 24.07.2016 23:42 (#)
39093

Это точно. Шли разные страны, от Аргентины до Новой Зеландии, смех и веселье вокруг, народный фестиваль всё-таки. А тут такая строгость, осадок остался, конечно, чего там говорить.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 25.07.2016 09:21 (#)
39093

Деточка у тебя в кальсоны выпадает. Östersjöfestival 2016.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 25.07.2016 09:58 (#)
39093

Припадочный, наезд в том, что охраняли этих танцоров? Сведения твои лапотные-четыре года назад у нас плясали танцоры Балтфлота из ансамбля Александрова.

(комментарий удалён)
User scandinavian, 25.07.2016 10:10 (#)
39093

С удовольствием посылаю тебя, ублюдка, ахуй!

User kiska, 24.07.2016 19:57 (#)
11196

++++++++++++++++

User samedov_57, 24.07.2016 20:09 (#)

Международная ассоциация легкоатлетических федераций не будет пересматривать своего решения, отметили в МОК.
--------------------------------------------------------
Хоть одно это утешает :-))) И кто-ж тогда останется.. когда и тяжелоатлетов отлучат? :-)))))))))))))))))

User road_track1, 25.07.2016 04:39 (#)

Да не волнуйтесь, ещё будут скорее всего переоценки Сочинских героев
вполне вероятно кто-то должен будет вернуть медальки, а заартачится-
больше игр не видать

User road_track1, 25.07.2016 05:03 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=579510D5F230E

User road_track1, 25.07.2016 04:59 (#)

ИААФ оставила в силе решение о недопущении российских легкоатлетов к Олимпиаде
Однако в арбитраже отметили, что МОК может допустить россиян к участию в ОИ, так как именно он является организатором мероприятия.
Однако сегодня Олимпийский комитет принял решение, что участие россиян в Играх будет возможно, только если спортсмен докажет одобрение его кандидатуры соответствующей федерацией. В случае с ИААФ сделать это, очевидно, не удастся.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5794DAC5D9A65

User a_berg, 24.07.2016 17:42 (#)
29430

Хотели и могли, но...не хватило духу. Был бы смел Обама, то и Бах проявил бы решительность. А так, ожидаемое трусливое решение.

User victor321, 24.07.2016 17:42 (#)
24045

Международный олимпийский комитет принял решение о допуске к соревнованиям в Рио-де-Жанейро не уличенных в употреблении допинга российских спортсменов
==========================================================================
Хорошее решение. Теперь сильнейшие российские атлеты на Олимпиаду в Рио не попадут.

User natala, 24.07.2016 18:16 (#)
3006

"Теперь сильнейшие российские атлеты на Олимпиаду в Рио не попадут."

Так без мельдония они уже будут не сильнейшими, а слабейшими и на олимпиаде им нечего делать.

User andrey_62, 24.07.2016 18:46 (#)
3180

В раньшие времена с интересом следил за медальным заветом - нынче этот интерес удесятеряется. Будет весело :))))))

User victor321, 24.07.2016 19:47 (#)
24045

Киселев объяснит россиянам, что российские спортсмены, несмотря на козни Запада взяли 487 золотых олимпийских медалей.

User andrey_62, 24.07.2016 20:06 (#)
3180

Мы ж пока еще не в КНДР :-) но скоро уже :-(
Слово "засудили" приобретет особую популярность. Тест на судейство станет, пожалуй, главным событием Игр. Но это как раз очень хорошо, ведь в мире еще никогда не было СЕРЬЕЗНОГО разговора на эту тему (и вот тут я бы основательно подготовился к дискуссиям на самом высшем уровне - что-то подсказывает, что Крыс отдал соответствующую команду, а пиздеть - это не спортом заниматься, это он умеет и уже хорошо доказал).

User victor321, 24.07.2016 21:24 (#)
24045

Вы знаете Андрей, я вот тут подумал (в принципе Вы об этом пишете), как отбирать чиновников на госслужбу. Нафиг нужен детектор лжи. Есть способ намного проще. Дает 100% гарантию.

User adamkasimir, 24.07.2016 19:13 (#)
3543

Глупый деда дальше своего красного носа не видит и не допирает, что МОК устроил путиноидам ловушку!
Теперь обосранный с ног до головы ОКР не сможет "стать в позу" и ныть, что его преследуют от ненависти к русским....
Опять же, олимпиада в Рио, теперь навсегда, войдёт в историю человечества, с упоминанием о подлости российской власти....

User victor321, 24.07.2016 19:43 (#)
24045

Видите ли Адам, когда российский спортсмен завоюет медаль на играх в Рио, письков по инерции скажет, что это вранье. Россиян там нет!

User adamkasimir, 24.07.2016 19:53 (#)
3543

А он ещё не подал в отставку???

User victor321, 24.07.2016 21:18 (#)
24045

Подал! Но она не была принята. Он снова на посту.

User anubїs, 24.07.2016 17:43 (#)

Видать Баху еще один склад виолончелей привезли.

Для расейских политиканов в данном случае главное чтобы дали акварфеш по стадиону пронести. Не полученные медали спишут на нечестное судейство и ущемление, защемление расейского спорта.

Хотя может и прав Андрей -- так получат мировой позор когда вместо 100 медалей получат 2-3 а то и ноль.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 24.07.2016 18:27 (#)

Россию растягивают. Как государство Россию на Олимпиаду не пустили. А отдельных спортсменов- тех кого сам МОК сочтёт нужным пустить, не считаясь с мнением российского государства- они пустят. Теперь у России 2 выбора:

1. Продолжать и дальше попытки залезть- если не через дверь то хоть через задний проход.
2. Отказаться от Олимпиады, и запретить своим спортсменам туда ехать. В России уже раздаются визги, что Олимпиада не нужна. Россию выставили на потеху. Интересно- какой способ обосраться она выберет? Или оба сразу?

(комментарий удалён)
User boq, 24.07.2016 19:33 (#)
23750

сувенирную

User dlinni_nos, 24.07.2016 22:05 (#)

Спартакиаду народов СС... России.

User kovaljov, 25.07.2016 09:24 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=e40iAiNIEEY
Этому видео 8 месяцев, но оно похоже, пророческое...как раз под Олимпиаду разродятся...8-)

User keystone, 24.07.2016 17:44 (#)
19137

Да, видный музыкант этот Бах...

User izolda, 24.07.2016 18:04 (#)
34445

Да, тот еще faggot ...

User keystone, 24.07.2016 18:11 (#)
19137

Все как и ожидалось. Пуйловский надежды маленький оркестрик...

User izolda, 24.07.2016 18:32 (#)
34445

На самом деле всё еще хуже, чем ожидалось.
Раша на Играх будет под своим флагом и почти в полном составе - спортсменов там много, наберут сборную легко, никто из минспорта и мудко не понесли никакого наказания, кроме того, что их не пустят на Олимпиаду, подумаешь, будут дома бухать под телевизор. То, что раша на госуровне как минимум с 2012 по 2015 занималась махинациями с пробами, МОКу по сути пофигу и как-то там не спешат отбирать медали у сочинских призеров...
МОК сегодняшним решением смачно плюнул в лица всех спортсменов и сборных мира!

User keystone, 24.07.2016 18:49 (#)
19137

спортсменов там много, наберут сборную легко
-------------------------------
Я, честно говоря, не в курсе: есть ли какие-то ограничения по времени заявки конкретных спортсменов на Игры? То есть, если deadline заявки была, скажем, 1 мая, и тогда от снигерии заявили на метание серпа и молота мельдониего чемпиона Иванова, то сейчас его переиграть на затрушенного Сидорова из третьего мухосранского состава уже не разрешается. Или Иванов - или хрен на воротник. Надеюсь, что какие-нибудь правила в этом роде предусмотрены.

Но вообще степень паскудства под)(уйловского МОК и ее бессменного руководителя просто потрясающая. Хорошо бы рашкованцам при торжественном проносе по стадиону обоссанной тряпки с курицей-мутантом устроили на трибунах теплую встречу...

User parabellum317, 24.07.2016 19:03 (#)
25772

на метание серпа и молота
----------------
:)))))))))))

User boq, 24.07.2016 19:35 (#)
23750

удачно )))))

User izolda, 24.07.2016 19:16 (#)
34445

Я тоже не спец, но, как я понимаю, спортсмены получают олимпийские лицензии на основании своих результатов на различных международных соревнованиях в течение какого-то периода (скорее 4 лет, предшествующих Играм), но есть еще олимпийские комитеты в каждой стране, которые своими внутренними документами регулируют процесс отбора и формируют состав сборной (кажись не более 3-х чел. по каждому виду соревнований). Т.к. спортсменов много, а мест в сборной мало, то попадают единицы. Раша сможет собрать сборную, лишившись качества, но это уже ерунда, им важно прошагать по Рио и что снова "путин всех переиграл".
Ожидать достойной встречи рашинской сборной не приходится, большинство на трибунах будет не в курсе всех этих скандалов, масштаб действия и восторг от происходящего затмит всё.

User keystone, 24.07.2016 19:26 (#)
19137

большинство на трибунах будет не в курсе всех этих скандалов
-------------------------
Что любопытно: не далее, как сегодня утром Фарид Закария в своем еженедельном часовом обзоре посвятил изрядную часть времени рашкованским допинговым подвигам, со всеми подробностями, включая фотографии мочепроводной дырки в сочинской лаборатории. Рейтинг у программы огромный, такшта американцы уже не такие девственные в знакомстве с темой. Надеюсь, многие рейтинговые западные СМИ поддержат инициативу, может это несколько умерит восторги на трибунах.

User izolda, 24.07.2016 20:51 (#)
34445

Чтобы проникнуться серьезностью происходящего надо обладать мозгами и желанием вникать в происходящее за порогом своего дома, а на это априори не способно большинство живущих в мире. Несомненно есть и будут люди, которые осознают всю гнусность и подлость современной раши, но их представление о приличии и нормам поведения не позволят освистать мельдониевую сборную на открытии Игр.
Это было в новостях 3 дня назад: "Немецкое издание Bild сообщило, что будет игнорировать результаты сборной России на Олимпийских Играх в Рио в том случае, если российские спортсмены получат право выступить на Играх."
Так что последняя надежда на федерации, которые будут принимать окончательное решение по каждому виду спорта и конечно же СМИ.

User butch, 24.07.2016 19:25 (#)

....легкую уриноатлетику Бах решил недопустиь - что флаг обоссан беда невелика, а вот тяжелую - обосранный будет видно.

User keystone, 24.07.2016 19:49 (#)
19137

Кстати, я не в курсе: а Исинбаева с присущим ей шестом - спарцменка легкого поведения, то бишь легкоатлетка, или это отдельная категория? Хорошо бы и эта фюреролюбка тоже пролетела вместе со своими легонькими собратьями по обдолбежу.

User izolda, 24.07.2016 20:58 (#)
34445

Исинбаева - представительница легкого поведения во всех смыслах. Забавно, что вначале она, выполняя свой патриотический долг и помня, что у правильных чемпионок спортивная жизнь продолжается в Госдуре, возмущалась тому, что надо каждому спортсмену заявляться на Игры индивидуально и выступать под флагом МОК, но потом заявочку втихаря таки подала, но и ее отклонили.

User keystone, 24.07.2016 21:31 (#)
19137

Ничего, я за ее благополучие не очень переживаю. Теперь ее точно думским стульчиком утешат, пристроят на сиденье, хорошо прогретое кабаевским задом.

User izolda, 24.07.2016 22:03 (#)
34445

У них там эстафета 4 по 4 ...

User butch, 24.07.2016 20:59 (#)

......пролетела кукушка - только что по тв размазывала сопли

User keystone, 24.07.2016 21:22 (#)
19137

Эт хорошо, эт у них там правильная олимпийская классификация. Удачно сложилось...

(комментарий удалён)
User keystone, 24.07.2016 21:15 (#)
19137

Да там не одна тряпка обоссана, вся команда нехило пропахшая. Жаль ни в чем не повинные команды Эфиопии и Фиджи, которые будут идти впереди и сзади этого духовитого коллектива. Кто окажется с наветренной стороны - хоть противогазы надевай :-)

User anubїs, 24.07.2016 19:56 (#)

:))))))))))))))))))))

User lisa_de, 24.07.2016 18:40 (#)
49051

:))))

User orge, 24.07.2016 17:46 (#)
4479

Условия вполне жесткие: echo.msk.ru/blog/echomsk/1807548-echo/

User keystone, 24.07.2016 17:50 (#)
19137

Главное баховское виолончельное скотство вот это: "Допущенные к Играм спортсмены будут выступать под российским флагом." Сбылась мечта подонков: протащат по бразильскому стадиону свой обоссанный аквафреш. Ну, дай бог им обосраться по результатам как можно жиже...

User mark777, 24.07.2016 17:56 (#)

Обкакаются, не сомневайтесь. Это те, кого допустят. Остальные из гальюнов не успеют выбраться.

User keystone, 24.07.2016 19:32 (#)
19137

Скорее всего. Просто публичной демонстрации их поганой тряпки не хотелось лишний раз видеть, это был бы крепкий пинок по их победобесным сусалам.

User mark777, 24.07.2016 19:38 (#)

Крепкий пинок по поражениеносным сусалам не за горами. Посмотрим на командный зачёт, которым так кичились совки и шулера-сочинцы.

User anticom, 24.07.2016 17:49 (#)
31002

это даже к лучшему когда реальные результаты будут показывать истинные достижения российских спортсменов. Конечно объявят, что спортсмены находились в стрессовой ситуации, к тому же постоянно прятались от комаров, теряя на этом драгоценную энергию, так необходимую чтобы победить, но на золото, серебро и бронзу как рах этого и не хватило.

User mark777, 24.07.2016 17:58 (#)

Вот, в точку. Позор будет больший, чем если бы совсем не поехали.

User anticom, 24.07.2016 18:04 (#)
31002

кого будут в действительности винить? Мутко?

User mark777, 24.07.2016 18:08 (#)

Как кого? Мировую закулису, Ротшильда и Обаму, ИГИЛ и чёрта лысого, но не воров и жуликов у власти в рф-ии.

User new_generation, 24.07.2016 18:13 (#)

никакие официальные лица Минспорта России не получат аккредитацию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, об заявил в ходе телеконференции глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.
Придется на свои билеты покупать.

User parabellum317, 24.07.2016 19:46 (#)
25772

Придется на свои билеты покупать.
---------------------
Не на свои. На бюджетные.

User new_generation, 24.07.2016 19:49 (#)

В последнем ряду. Денег нет.

User parabellum317, 24.07.2016 20:04 (#)
25772

На этих уродов найдут. Пенсионеров - много.

(комментарий удалён)
User mark777, 24.07.2016 18:24 (#)

А вы спортом занимались когда-нибудь? Вы себе представляете сколько усилий нужно приложить ,чтобы попасть в сборнуу России хоть по сидению на корточках? Лёгких видов спорта на таком уровне нет. А с теми ребятами сейчас ничего страшного, а вот лет через 20 аукнется.

(комментарий удалён)
User mark777, 24.07.2016 18:45 (#)

Ну, вот и спросите у бати сколько вёдер пота пролил пока мастера выполнил.

(комментарий удалён)
User mark777, 24.07.2016 19:00 (#)

Мои соболезнования на счёт отца. Не понял, что он был любителем. Но я мастера выполнил в 16 лет и знаю ,не по наслышке ,чего это стоило. Закруглятся так закруглятся. Каждый имеет право на своё мнение.

(комментарий удалён)
User mark777, 25.07.2016 02:34 (#)

Жена ваша не захотела превращаться в гермафродитку и осталась женщиной. С чем я вас и поздравляю. Но если бы вы поприсутствовали на тренировках кандидатов в сборную СССР или России или Бразилии , а ещё лучше поучавствовали в этих тренировках, то вас бы на носилка унесли в ближайший травмопункт или откачивали на месте после 15 минут таких лёгких упражнений. БОЛЬШОЙ СПОРТ большие усилия. И тем обиднее честным спортсменам проигрывать хюманоидам.

User mark777, 25.07.2016 02:41 (#)

Я имею ввиду и волейбол и прыжки в воду и другие "лёгкие" виды спорта.

(комментарий удалён)
User mark777, 25.07.2016 03:52 (#)

Пардон ,но вы понятия не имеете, что такое тренировка рапириста, шпажиста или саблиста. Кроме множества упражнений в коллективе, под командой тренера, начинаются индивидуальные уроки один на один с тренером. Длятся такие уроки 45-60 минут. Ни минуты остановки. Выпады , передвижения, выпады ,одновременная работа руками и опять выпады, выпады ,выпады и выпады. Так что руки и ноги начинают мелко дрожать, а тренер подгоняет и подгоняет. И лупит стальным клинком по ногам и рукам и по спине. Правда ,через два года я уже боли не чувствовал и только потом обливался. А потом спарринг под присмотром гестаповца-тренера. Кругом-бегом минимум 3 часа, как белка в колесе. На закуску футбол или баскетбол и пожалте в душевую .

User mark777, 25.07.2016 03:56 (#)

Про сборы перед большими соревнованиями я молчу ,чтобы не пугать неискушённую публику. Так что рабы на галёрах были на курорте по сравнению с нами.Такова спортивная жизнь.

(комментарий удалён)
User mark777, 25.07.2016 04:59 (#)

Вот именно угловат. Но у меня координация движени была, что надо. И року я уже по настоящему учился в США. Так что этим меня не удивить. А ФАМИЛЬЯРНИЧАТЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ И ЗАНИМАТЬСЯ ГАДАНИЕМ НЕ ДОСТОЙНО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.

(комментарий удалён)
User mark777, 25.07.2016 13:05 (#)

Чтобы не продолжать глупый спор, предлагаю вам стать членом сборной США по стрельбе из лука. Когда станете, расскажете легко ли было.

(комментарий удалён)
User mark777, 25.07.2016 13:37 (#)

С чего вы взяли, что я обиделся? Просто спор становиться занудным и демагогическим. Никто не говорит о том, что спорт спорту не рознь. И есть виды спорта где физических усилий нужно прикладывать больше. Я говорил о том, что серьёзный спорт не бывает лёгким и предложл вам стать чемпионом хоть по ходьбе на месте. Уверяю вас будет нелегко. Сотни других претендентов ведь тоже будут стараться. Чтобы стать лучше чем они вам потребуется время, упорство и много усилий.
Без труда не вытащишь рыбку из пруда.

User civilized, 24.07.2016 18:40 (#)

Думаю Вы правы. Путинская пропаганда постарается предстваить белое черным и наоборот и расскажет как все хотят обидеть бедных россиян, но все же шовинистического угара подобного послесочискому будет меньше. А значит меньше рейтинг тефлонового фюрера и стало быть меньше желания куда либо лезть опираясь на поддержку народа.

User leokadij12, 24.07.2016 18:06 (#)

Имхо, это правильное решение.
Если бы команду РФ вообще не допустили до Олимпиады, это только сильнее сплотило бы россиян вокруг Великого Вождя Пу.

User dlinni_nos, 24.07.2016 18:31 (#)

Американская рогатина- я уже говорил о ней. В любой момент есть выбор- отползти ли раком- или налезть ещё глубже. И с Украиной точно так же.

User parabellum317, 24.07.2016 18:43 (#)
25772

Этого?
https://i.gyazo.com/3780a39cc30d81415d5d2902c70a9918.png

User leokadij12, 24.07.2016 19:13 (#)

Именно!

User boq, 24.07.2016 19:40 (#)
23750

Терракт в ТЦ с "промовьістою назвою" показал готовность хуйла на решительньіе шаги в Рио, посему МОК и допустил их. Дабьі предотвратить большое кровопролитие.

User leokadij12, 24.07.2016 21:41 (#)

Вот и хорошо!
Люди будут целы, а спортсмены пусть покажут себя - ведь пахали годами!

User izolda, 24.07.2016 18:10 (#)
34445

Да после такого сам Бах велел бразильцам долбить дырку в стене в лабораториях в Рио, ведь даже если поймают, то отделаются лишь лёгким испугом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 21:28 (#)
25772

Да. Депардье хватило ненадолго :))

(комментарий удалён)
User mark777, 24.07.2016 18:41 (#)

Черти из одного стакана? А я думал черти из пекла. Впрочем, специалисту по чертовщине и плохим метафорам виднее. Ночные бдения и битьё головой об пол дают себя знать.

(комментарий удалён)
User mark777, 24.07.2016 18:53 (#)

Вопросов к извергателю "истин" не имею. Имею просьбу. Не изображеть из себя пророка-любителя и апостола неизвестно чего.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.07.2016 19:21 (#)
3543

ИДИОТТ666666666

User parabellum317, 24.07.2016 19:51 (#)
25772

Круглый :))) Выстраивает постоянно свою хрень в столбик, и думает ее примут за стихи :))

User adamkasimir, 24.07.2016 19:57 (#)
3543

Это суры! Это его аллах ему-идиоту в вонючий рот наложил столбиком...

User parabellum317, 24.07.2016 20:39 (#)
25772

:))))))

User mark777, 24.07.2016 19:27 (#)

Лжецом и пустобрехом быть нехорошо и смешно. Клоуном-пистевоном ещё хуже. Говорящему языком древних апостолов, ещё больший идиотизм. Вам на сайт православнутых или аллахопоклонников надобно. Я ещё не разобрался куда именно. В любом случае успех обеспечен и аплодисменты сорвёте. Здесь вам ничего не светит.

User parabellum317, 24.07.2016 18:42 (#)
25772

https://i.gyazo.com/3780a39cc30d81415d5d2902c70a9918.png

User suomalainen, 24.07.2016 18:57 (#)

ну да, но при условии мочу предъявлять до и после, а так же во время и в процессе, ну и по первому требованию, в соседней поликлинике... лигу ё...х болельщиков просят не беспокоить, энурез на подходе...

(комментарий удалён)
User mark777, 24.07.2016 19:12 (#)

Мы пихали паровоз!

User butch, 24.07.2016 19:17 (#)

.....легкую уриноатлетику Бах решил недоустить, что флаг обоссан можно и незаметить , а вот тяжелую пришлось допускать, иначе обосранный не утаишь.

По-моему, это самое правильное и мудрое решение. Теперь не будет оснований выть "нас не допустили - так как боялись конкуренции". И еще, теперь за каждым российским спортменом будут следить очень пристально, и никакх допингов не прокатит, поэтому Россия пролетит, заняв одно из последних мест. Ведь не умеют они без допинга. А такая пощечина намного лучше чем не допуск. И не заявишь уже "а вот если бы..."

User golby, 24.07.2016 22:04 (#)

Будут тщательно проверять, а среди второго эшелона чистых немного.Решение МОК с подвохом...

User golby, 24.07.2016 22:05 (#)

Будут тщательно проверять, а среди второго эшелона чистых немного.Решение МОК с подвохом...

User golby, 24.07.2016 22:06 (#)

Будут тщательно проверять, а среди второго эшелона чистых немного.Решение МОК с подвохом...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.07.2016 23:48 (#)
25290

Пользователь User snake17
26716
Зарегистрирован: 23.07.2016 (1 день назад)
12 комментариев (последний около 1 часа назад)
===========================================

Кто ты, змеюка подколодная?

User nun, 24.07.2016 22:27 (#)

И где столько ,, чистых ''взять?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.07.2016 00:03 (#)
25772

:))))))))

User adamkasimir, 25.07.2016 08:09 (#)
3543

Нет!! Это - не мельдоний...

Так что получается?
Всего заявлено 387 Российских спортсменов...
138 легкоатлетов уже пролетели...Осталось 249...
Из этих 249-ти у многих тоже "рыльце в пушку". Но теперь они знают, что все Российские спортсмены будут проверяться на допинг, а "дырки в стенке" уже не будет...
Так что ехать им на Олимпиаду - это самоубийство...Надо отказываться под любыми причинами (типа травма...).
Но заявки то же поданы...Будут-ли этих "отказников" замещать другими?

Не надо катить бочку на МОК, все правильно они сделали. А то россияне хором бы ныли на весь мир - "вот, если бы мы там были, то мы бы, ух! Всех порвали!" Теперь пусть попробуют порвать. Каждый российский спортсмен будет как под электронным микроскопом. Отношение публики к ним будет далеко не лучшее. О допинге и думать не моги, после всех скандалов за каждым из них тщательно будут следить, с россиян будут брать и брать пробы, тщательно перепроверяя каждую. Вот пусть попробуют в таких условиях что-то выиграть. Сразу будет ясно, в каких видах спорта мельдониевые медали, а в каких честно заработанные. И когда, а это неминуемо, провалятся в общекомандном зачете, позор будет намного больший. Тогда уже не скажешь - "а мы бы могли, если бы..."

User radcentr, 25.07.2016 18:52 (#)
9645

совершенно верно

User ladywinter, 25.07.2016 06:27 (#)

Издание Bild назвало президента МОК "пуделем Путина"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.07.2016 07:56 (#)
3543

Шаловливые!
(Но ви, конечно не поняли мой намёк)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.07.2016 08:06 (#)
3543

Дрочи на путина до посинения!

User lisa_de, 25.07.2016 08:38 (#)
49051

27-летний сириец поджег взрывное устройство в Ансбахе: органы рассматривают теракт исламистов
В северно-Баварский город Ансбах, был вечером тяжелого взрыва в центре города. При этом один человек погиб, 12 человек получили ранения.
Ансбах находится близко от Нюрнберга.
Взрывное устройство было подходящим по словам полиции, чтобы убить гораздо больше людей. широко разбросаны металла были найдены части. По данным полиции, расследование этого преступления будет длиться еще несколько дней. Следователи нашли мобильный телефон, которую я в настоящее время выясняются специалистами.

User alik13, 25.07.2016 09:25 (#)
24934

Какая власть, такие и спортсмены- трусливые и лживые. Хоть один спортсмен выступил против МОК с опровержением- нет. Значить употребляли и жрали все подряд. Мочители как и власть наша. Случись такое какой не будь другой стране все руководство с мин. спорта ушло б в отставку- не дождетесь мы Россия. ФСБ раз ночью крадется в лабораторию(они днем боятся, как крысы), значить приказ был с кремля. Не было сказано заменить, а дан был приказ от Солнцеликого выиграть как хотите я отпускаю все ресурсы, а у опричников как и у шефа одна извилина да и та прямая.

User radcentr, 25.07.2016 09:25 (#)
9645

Опять государство-мафия проскочило на халяву.
Надеюсь каждая медаль подданных государства-мафии будет рассмотрена под микроскопом.

User retakaurt, 24.07.2016 18:52 (#)
27599

Вафёлыч за это надо накатить. За мочу в сортире!

User adamkasimir, 24.07.2016 19:23 (#)
3543

)))))))

User a_berg, 24.07.2016 18:54 (#)
29430

Доебаться до меня решил, сраный подпиздыш? Пшол нахуй!

User lisa_de, 25.07.2016 11:29 (#)
49051

Спасибо за подсказку, Как я написалa сообщение не было В Grani.