новость В олимпийском кольце врагов

В Кремле надеются на отмену рекомендации МОК не проводить соревнования в России
20.07.2016
Дмитрий Песков. Фото: jourdom.ru

Дмитрий Песков. Фото: jourdom.ru

Кремль надеется, что по итогам антидопингового расследования рекомендации МОК о непроведении зимних соревнований в России будут отменены, заявил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия не рассматривает вариант бойкота Олимпийских игр Бразилии. Песков также отметил, что решения об отставке министра спорта Виталия Мутко президент не принимал.


Комментарии
User keystone, 20.07.2016 16:01 (#)
19137

В Кремле надеоются на отмену рекомендации МОК не проводить соревнования в России
-----------------------
Шo, эшелoн виoлoнчелей oперативнo пoдoгнали?

User butch, 20.07.2016 16:15 (#)

.......фаршированных зеленью.

User izolda, 20.07.2016 16:41 (#)
34445

Так ведь уже почти открытым текстом письков об этом говорит: "Мы надеемся, что появятся весомые аргументы в пользу того, чтобы такие решения и рекомендации были отменены".

User keystone, 20.07.2016 17:37 (#)
19137

А кoгo стесняться? Баха, чтo ли? Так ему, наoбoрoт, невреднo лишний раз напoмнить, oткуда в егo личную кoллекцию струнных инструментoв пoступают весoмые аргументы.

User izolda, 20.07.2016 22:19 (#)
34445

Порой кажется, что пуйло, как и его говорящая голова письков, получают особый кайф, когда они, жонглируя словами, говорят о своих мерзких реальных поступках и действиях открыто, но из-за того, что говорить открыто о таком просто нельзя, официально это трактуется в ином понимании, как в данном случае, например... И это пожалуй те немногие случаи, когда они говорят правду. Это словно некая самоуверенная шпионская хитрость, и главное придраться не к чему - они ведь не врут, а то, что их трактуют иначе - не их вина.

User keystone, 20.07.2016 22:51 (#)
19137

Да этo известнoе делo: oткрoвеннo издевательскoе блатнoе фанфарoнствo. Пoдoйти в темнoй пoдвoрoтне к прoхoжему и настoйчивo предлoжить купить кирпич за трoяк. "А я чo? Я ж тебя, дядя, не граблю, тебе кирпич пoзарез пoнадoбился - вoт я и прoдаю, гы-гы-гы..."

User izolda, 21.07.2016 00:17 (#)
34445

Ну так в рашке кочевряжиться и издеваться это любимое занятие наделенных хоть какой-то властью уродов, пусть даже самой ничтожной ... вот свеженькие подтверждения styazshkin.livejournal.com/1367278.html
И это в общественном месте в москве! Поэтому даже не стоит удивляться тому, что творят эти сволочи в участках с бутылками из-под шампанского и электропроводами...

User keystone, 21.07.2016 02:10 (#)
19137

Красота какая! Замечательная страна, чудесный народ!

User parabellum317, 21.07.2016 04:39 (#)
25772

Ни в коем случае не защищаю расейских ментов, но во всём надо знать какую-то меру. Фотки качественные, видно что сделаны не втихаря телефоном, а аппаратом закрепленным неподвижно. Может даже на штативе. Прохожих - ни одного. Менты слепые, не видят, что их снимают аж несколько раз с одной точки. Спектакль это.

User parabellum317, 21.07.2016 04:41 (#)
25772

Ни в коем случае не защищаю расейских ментов, но во всём надо знать какую-то меру. Фотки качественные, видно что сделаны не втихаря телефоном, а аппаратом закрепленным неподвижно. Может даже на штативе. Прохожих - ни одного. Менты слепые, не видят, что их снимают аж несколько раз с одной точки. Спектакль это.

User izolda, 21.07.2016 13:52 (#)
34445

Вряд ли спектакль, просто менты думали, что людям по приколу снимать голого мужика, а не их произвол. Автор пишет, что это было около 12.00. Т.е. в рабочее время, когда народу в принципе не так много в метро, я не знаю насколько загружена эта станция ВДНХ, что вообще стало возможным "выставлять хозяйство" таким образом. Его спецкор отфоткал, случайно это увидел, стоял и слушал весь разговор, скорее всего камерой, а не телефоном. Качество фотографий нормальное для хорошего фотоаппарата, без вспышки и штатива. На 3-м снимке видно смазанную фигуру движущегося человека, думаю снимков было гораздо больше, а показал он лишь те, где нет посторонних.

User parabellum317, 21.07.2016 14:18 (#)
25772

а показал он лишь те, где нет посторонних.
-----------------------
Как раз надо было показать, где есть посторонние с вытаращенными глазами! Иначе вся съёмка теряет смысл - появляются мысли о постановке... Даже в беззаконной расее, раздеть человека догола в общественном месте - уголовщина. Раздетый может даже в сраном басманном "суде" потом выиграть, предоставь адвокат такие фотки. Дело ведь не политическое было бы. И менты - не высокопоставленные, а обычный патруль, даже офицера нет.

User izolda, 21.07.2016 13:55 (#)
34445

Я тоже когда в путешествиях снимаю, мои знакомые потом удивляются как мало народа вокруг в наипопулярнейших туристических местах, приходится объяснять, что народу на самом деле вокруг полным полно, просто делаю много снимков и в различных ракурсах, а выбираю и оставляю затем уже дома лишь лучшие и в том числе те снимки, где наименьше людей.

User parabellum317, 21.07.2016 14:20 (#)
25772

Но вы же не преступления снимаете, а тут - преступление. И чем больше свидетелей на фото - тем лучше.

User izolda, 21.07.2016 14:28 (#)
34445

Думаю этот спецкор был не единственным кто снимал это. Сейчас каждый кто с телефоном - фотограф и писатель. Да и мужик вряд ли будет судиться с ментами, практика показывает, что хуже от этого будет только ему же, навешают такого, что этот случай покажется невинной шуткой ментов. А что касается свидетелей происходящего - Вы действительно думаете, что эти "свидетели" персонализировались бы и защищали бы в последствии этого мужика в суде???

User parabellum317, 21.07.2016 14:51 (#)
25772

А про "жемчужного прапорщика" помните? Вылетел из органов с треском. Так что и эти тоже могли бы вылететь. Можем с вами спорить хоть до усрачки. Но если продолжения не будет - то это был спектакль. А если что-то будет (сами говорите, что снимающих могло быть больше) - заберу свои слова обратно, мне не в падлу :)

User izolda, 21.07.2016 15:02 (#)
34445

Да это вообще не повод для спора, да и спором это назвать сложно. Просто еще один штрих к портрету современной россии. Каждый раз, когда происходит нечто неимоверное, поневоле поражаешься, но забываешь, т.к. появляется нечто новое опять и снова... забудьте ...

User parabellum317, 21.07.2016 15:15 (#)
25772

забудьте ...
-----------
Забыл :)
Главное - не думайте что я защищаю расейских ментов (нафиг они мне усрались?). Просто за жизнь привык не поддаваться эмоциям, а стараюсь быть объективным :)

User izolda, 21.07.2016 15:42 (#)
34445

Это было бы последнее в чём я Вас заподозрила :)
Я обычно тоже проверяю новости, особенно те, что кажутся особо невероятными, смотрю кто и как это подает, но эту ситуацию преподносили именно так множество ресурсов.
У каждого есть своя точка зрения и оценка происходящего и это нормально. Я вообще не люблю когда кто-то спорит и пытается заставить других думать непременно так, как он, особенно в ситуациях, где нет единого правильного решения. Обмен мнениями это здорово.

User parabellum317, 21.07.2016 15:50 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User mark777, 20.07.2016 16:33 (#)

Ох не лёгкая это работа ,из Пескова тащить... слово правды. Белые и пушистые оказались грязными и облезшими крысами позорящими всё к чему они прикасаются. Даже во времена Сталина Россию не любили ,но уважали. А эта шпана только презрение к себе может вызвать.Скоро за признание себя россиянином в морду будут давать. А видеть у себя эти толстомордых мутков Уже не хотят. Честно было бы дать одному спортсмену в руку рапиру, а другому в две алебарду? Вот так и с допингом.

User edwardC, 20.07.2016 16:33 (#)

Всё перевернут кремляди с ног на голову.

User orge, 20.07.2016 19:02 (#)
4479

Да пох миру и на твоего шизанутого шефа, Писькин, и тем более на какого-то Мудка! Репьютейшн классную вы себе уже склепали, теперь жните плоды.

User andrey_62, 20.07.2016 19:19 (#)
3180

Неужтоуспели разработать новые составы допинга?

User new_generation, 20.07.2016 19:48 (#)

Святой Мельдоний Пробирский - покровитель летних Олимпийских игр...

User samedov_57, 20.07.2016 20:31 (#)

Песков напомнил о заявлении Владимира Путина, в котором президент отметил "абсолютную ошибочность подобного бойкотирования, что уже, к сожалению, случалось в истории".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... А на обвинения ВАДА Путин, по словам Пиписькова, заявил, что мочу можно купить в любом супер-маркете России... :-)))

User new_generation, 20.07.2016 21:36 (#)

Путя утвердил новую медаль "За мочу в сортире"

User new_generation, 20.07.2016 21:39 (#)

- Почему вы пришли именно к нам?
- Хочу ездить на Гелендвагене и менять мочу у спортсменов.
- Ok, вы приняты в ФСБ.

User samedov_57, 20.07.2016 21:42 (#)

++++