новость Взят на анализ

Комиссия ФИФА по этике начала проверку российского министра спорта Мутко
19.07.2016
Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Комиссия Международной федерации футбола по этике начала проверку в отношении члена исполкома ФИФА, министра спорта России Виталия Мутко. Поводом стали обвинения, выдвинутые в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства. При этом сам Мутко не назван в документе непосредственным участником манипуляций с допинг-пробами российских спортсменов.


Комментарии
User orge, 19.07.2016 19:15 (#)
4479

Ну чё пристали к чуваку? Сказано ведь вам: ноу криминалити! Фром хиз харт...

User parabellum317, 19.07.2016 20:02 (#)
25772

:))))))

User orge, 19.07.2016 20:47 (#)
4479

Вам все хаханьки, а дело серьезное: youtube.com/watch?v=WjPK_EaXXx8

User parabellum317, 19.07.2016 20:58 (#)
25772

:))))))

User samedov_57, 19.07.2016 19:21 (#)

Комиссия по этике Международной федерации футбола начала проверку в отношении члена исполкома этой организации, министра спорта России Виталия Мутко.
----------------------------------------------------------------------------------
Ну что-же это такое? Бьют по всем фронтам - унижают кристально честного бессеребренника - гордость Российского Спорта. Безобразие.

User keystone, 19.07.2016 19:36 (#)
19137

Ну чтo, картина вырисoвывается ясная: сейчас выведут из хренля на заклание жалoбнo блеющегo мудка, и избавившись oт этoй паршивoй oвцы, oстанутся в незапятнанных белых ризах. Именнo на эту счастливую развязку верный друг Бах сейчас и затoчен...

User samedov_57, 19.07.2016 19:43 (#)

сейчас выведут из хренля на заклание жалoбнo блеющегo мудка
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Только этого не хватало Хуйлу.. для полного счастья... Ведь.. гад тотчас уматает в США к Родченкову... И откровения Родченкова покажутся детским лепетом.. по сравнению с ЕГО.. Мудаковым. :-)))))))))

User parabellum317, 19.07.2016 20:05 (#)
25772

Его скорее пристрелят, чем дадут уехать. Много знает.

User samedov_57, 19.07.2016 20:08 (#)

Его скорее пристрелят, чем дадут уехать.
---------------------------------------------------------------
:-))))) Берите выше.. Назло Зап. злопыхателям, Хуйло даже повысит в должности... Чем-же ОН хуже.. например.. А.Лугового... Оба -Герррои....

User andrey_62, 19.07.2016 20:11 (#)
3180

Сделают Спортриархом!

User samedov_57, 19.07.2016 20:20 (#)

:-))) Очень созвучно.. со спиротехой..

User andrey_62, 19.07.2016 20:28 (#)
3180

И пророк его св. Мельдоний.

User samedov_57, 19.07.2016 20:29 (#)

:-)))

User izolda, 19.07.2016 20:44 (#)
34445

Классика! "А вас я попрошу остаться..." пуйло как раз припасёт мудко для финала ... еще не вечер, еще до открытия Олимпиады почти 3 недели и пока неясно где ставить запятую в "казнить нельзя помиловать" ... в зависимости от решения товарища Баха либо уволят мудко громко и со скандалом, свалив всё на него, а затем тихо уберут и вовсе, либо объявят единственной белее снега овцой в паршивом стаде Минспорта и возможно даже наградят, как Баха - "за большой вклад в развитие международного олимпийского и паралимпийского движения и заслуги в подготовке российских спортсменов"...

User parabellum317, 19.07.2016 20:59 (#)
25772

+++++++++

User nun, 19.07.2016 19:56 (#)

Пусть учиться по,, фене ботать''- английский не пригодился.

User parabellum317, 19.07.2016 21:00 (#)
25772

Век воли не видать, в натуре!

User retakaurt, 19.07.2016 21:08 (#)
27599

Ну и ряха у этого мутка! Наверно, разнесло так от мочи молоденьких спортсменок в допинг-пробах.

User american_uncle, 20.07.2016 00:44 (#)
25290

Думаете, он ей лечился?

User retakaurt, 20.07.2016 08:17 (#)
27599

Запросто. По методу Малахова многие таким лечением занимались.