новость СМИ: МОК не намерен отстранять российскую сборную от Олимпиады в Рио

19.07.2016
Штаб-квартира МОК в Лозанне. Фото: dw.com

Штаб-квартира МОК в Лозанне. Фото: dw.com

МОК не намерен отстранять российскую сборную от игр в Рио-де-Жанейро, сообщает Sky Sports. Как утверждается, возможны лишь "временные меры" в отношении чиновников, фигурирующих в расследовании WADA. Отмечается также, что МОК не будет выносить каких-либо решений до рассмотрения в Спортивном арбитражном суде жалобы российских легкоатлетов на отстранение от игр.


Комментарии
User anubїs, 19.07.2016 14:30 (#)

Не иначе как Бах обзавелся сегодня новой партией виолончелей.

Будет защищать приятеля до ̶п̶о̶с̶л̶е̶д̶н̶е̶г̶о̶ ̶п̶а̶т̶р̶о̶н̶а̶ последней скрипки?

На то что раскопали оглядываться не будет?
Ну уволят Мудко, только что он сам что ли енту систему изобрел и узаконил?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2016 14:46 (#)
3543

Пистишь, Ванька!

User keystone, 19.07.2016 15:29 (#)
19137

Не иначе как Бах обзавелся сегодня новой партией виолончелей.
--------------------------
Какую фамилию пoзoрит, ссука! Нo, судя пo любви к виoлoнчелям - тoже oчень музыкальный...

Все делается уже с предельнoй oткрoвеннoстью, сейчас этoму пoд)(уйлoвнику с мнoгoлетним стажем не дo фигoвых листoчкoв, прихoдится палиться в oткрытую.

User anubїs, 19.07.2016 15:41 (#)

Да похоже понял что прятаться, устраивать спектакли бесполезно и играет в открытую.

User andrey_62, 19.07.2016 14:45 (#)
3180

... а на финише уже ждут с баночкой - "извольте поссать сюда" :-) :-) :-)

User anubїs, 19.07.2016 14:52 (#)

Ну а потом припирается этот Бах с футляром от виолончели в лабораторию где баночки сложили и заявляет "я должен, просто обязан убедится в безопасности помещении, в том что пробам ничего не угрожает, прошу всех покинуть помещение..."

Потом из-за двери доносится звук выливаемой жидкости

User kislota, 19.07.2016 15:44 (#)
24656

Выпиваемой?

User anubїs, 19.07.2016 15:53 (#)

Ну скорее всего выЛиваемой в раковину, но если т.с. "партия попросит" то может и выпить -- не будут же изнутря для анализа извлекать.

User kislota, 20.07.2016 03:09 (#)
24656

Моё предположение было по приципу: "после прочтения - съесть". А тут: "после подмены - выпить" :)

User anubїs, 20.07.2016 14:08 (#)

Разумеется понял, думаю он не откажется тем более раз склад виолончелей обещан.

User anubїs, 22.07.2016 22:46 (#)

Вот нашли того кто все выпевал storage1a.censor.net.ua/images/b/b/f/8/bbf84661e588ae56b7321174bb74da81/original.jpg

User kislota, 25.07.2016 14:37 (#)
24656

Эта просто класс!!!!!!

User andrey_62, 19.07.2016 16:18 (#)
3180

Подозреваю, что должны быть экспресс-тесты.

User anubїs, 19.07.2016 17:38 (#)

Разумеется такие есть, но насколько знаю их показатели не особо точны, т.е. требуется более глубокий анализ.

User anubїs, 19.07.2016 15:04 (#)

См. storage1a.censor.net.ua/images/f/c/7/3/fc738ea06b195e9e2ef5304b38ebfd47/original.jpg

User andrey_62, 19.07.2016 16:09 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User keystone, 19.07.2016 15:39 (#)
19137

Я тoже считаю, чтo не надo зацикливаться на негативе, следует вo всем искать светлую стoрoну. В Риo им пoлучать привычные дoзы ширева уже не светит, и в итoге жидкий oбсер всегo этoгo духoвнoскрепнoгo спарцменства - тoже приятный результат для благoдарных зрителей.

User dlinni_nos, 19.07.2016 14:47 (#)

Это же не уголовный суд. Там всё быстро- да-да, нет-нет.

User nun, 19.07.2016 14:57 (#)

Виолончели понемногу пустеют.

User adamkasimir, 19.07.2016 14:59 (#)
3543

Тембр звучания улучшается....

Vip krokodil777, 19.07.2016 15:20 (#)
22674

Бах с корнями куплен воблоглазой гадиной. МОК - подмазан. Что еще ожидать?

User mark777, 19.07.2016 16:04 (#)

Этот "композитор" ещё сочинит фугу под названием " не подмажешь, не поедешь".

User anticom, 19.07.2016 16:21 (#)
31002

без допинга российские спорсмены покажут свои истинные достижения.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.07.2016 16:29 (#)
3180

За доклад базару нет. Да и спорцмены пущай едут - любопытно посмотреть, на что они способны в действительности.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.07.2016 16:45 (#)
3180

Вот только не надо про двас половиной золота, ладно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.07.2016 18:56 (#)
3180

Значит, будет "минус пять" - и это только л/атлетика.

User samedov_57, 19.07.2016 16:56 (#)

И ведь ленятся прочитать этот доклад, в котором кроме гипотез вобще ничего нет))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гипотез? ... Вероятно Родченков такие ИМ "гипотезы" предъявил - по-круче фактов, что ОНИ онемели..и офигели... Иначе, не видели-б мы такой Их нервной реакции... А Баху советую.. вернуть Крысе бабки и включить.. забыл это слово. Ах да... свою СОВЕСТЬ.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.07.2016 18:17 (#)

Ну вы даёте. А на что-же (и на кого) основывался доклад Макларена? Ему.. что.. либо всё это приснилось.. либо ОН сошёл с ума и решил таким образом про-пиариться?! ... Ошибаетесь. Он - уж точно не Хуйло, врущее 25 часов в день. :-)))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.07.2016 20:13 (#)

А ты не тыкай.. Чай.. вроде на брудершафт не пили... Ты уже всю ветку загадил.. своими высерами.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.07.2016 18:54 (#)

Во-во.. тренд. А Трендычиха-то в Кремле - с погонялом.. Хуйло ..... :-)))

User mark777, 19.07.2016 17:27 (#)

Наша ВАДА громко плачет
За мельдония счёт мрачен
Тише ВАД-очка не плачь
Наскипит ещё скрипач

да просто потому что МОК куплен с потрохами путлеровскими деньгами

User orge, 19.07.2016 17:41 (#)
4479

Да пущай теперь понервничает все Окуркова хевра. Репутация-то уже сделана. Посмотрим теперь на забеги заслуженных мельдонийцев. Вот только что теперь делать славному "Ордену мОченосцев"?