новость Песков: Попытки политизации спорта недопустимы

09.03.2016
Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Попытки политизировать спорт недопустимы и непростительны, заявил Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, ситуация с обвинениями российских спортсменов в употреблении допинга не бросает тень "на их великолепные достижения". Ранее стало известно, что шесть российских спортсменов попались на употреблении запрещенного вещества мельдоний.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 09.03.2016 14:34 (#)
13636

а "попытки" отхватить чужую территорию значить допустимы?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.03.2016 16:13 (#)
25290

Почти из "Бориса Годунова":

Песков:
(Увидел Вову Путина)
- А а а а а а!
Вова! А, Вова!
Обидели юродивого!

Вова:
(Останавливается перед Песковым)
- О чём он плачет?

Песков:
- Пиндосы отняли Шарапову,
вели-ка их зарезать, как ты зарезал
сирийских детей в Алеппо!

User bendera, 09.03.2016 14:39 (#)
25134

плюнуть надо на этот спорт. хай жрут споцмены что хотят, иначе рекордов мы больше не увидим

User orge, 09.03.2016 15:00 (#)
4479

Во баран винторогий, надумал, чем народ впечатлить: какой-то там сходняк где-то в бункере в Сочах, на котором Фюрер что-то там провякал! Пиписькин, недорабатываешь, стервец.

User help007, 09.03.2016 15:16 (#)
5984

"Не нужно подавать ситуацию таким образом, что это каким-то образом бросает тень на российский спорт, на великолепные достижения наших спортсменов", - подчеркнул он, заметив, что речь идет об отдельно взятых спортсменах.
============================================================================
Действительно ! Подумаешь - допинг какой-то ! Часы же за 37 миллионов проглотили, вверх ногами владельца часов - не повесили ! И это проглотят !"

Идиот.

User volandTk, 09.03.2016 15:44 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Попытки политизировать спорт недопустимы и непростительны" - Дмитрий Песков.

опять расия получила удар в спину ниже поясницы.

User quantuum, 09.03.2016 15:46 (#)
24369

Понять не могу - он действительно дурак, или просто шут Плешивого ???

(комментарий удалён)
User quantuum, 09.03.2016 16:39 (#)
24369

Судя по выражению его лица, он сам не может понять кто он...

facebook.com Yury Bekker, 13.03.2016 14:44 (#)
5900

И не негодяй, и не шут,просто-"Осень кусять хоцца...",как говорят китайцы.

facebook.com Yury Bekker, 13.03.2016 14:41 (#)
5900

Не дурак и не шут-наделывает то,за что платят-работа такая.Языком болтать-не мешки таскать...Самый лучший допинг-это деньги,эти-противно-зелёного цвета,прям с души воротит...

User wwwfil, 09.03.2016 16:28 (#)

"недопустимы и непростительны". Обидится и не простит. Не простит, Карл! На колени! ... пингвинов тоже касается.

User andrey_62, 09.03.2016 17:28 (#)
3180

Не надо политизировать - просто гнать Рсрсию из большого спорта. В меру сил помогу со ссаными тряпками...