новость Медведев: Россия хорошо выступает на Олимпиаде

07.08.2012
Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев не считает выступление российской сборной на Олимпийских играх в Лондоне катастрофичным. "Мы же с вами понимаем, что разница между золотом и серебром - это секунды, доли секунды, сантиметры. Если наши входят в тройку, это уже круто, это означает, что у нас хороший спорт", - сказал Медведев. Россия в общем медальном зачете занимает шестое место.


Комментарии
User grnkn2, 07.08.2012 16:03 (#)

Хотелось бы знать, сколько из олимпийцев реально живут и тренируются в России...

Фантазёры, мать их итить, полагают, что из сочинских пацанов - можно воспитать будущих чемпионов по зимним видам спорта... Повторение Батумского обезьяньего заповедника, где пытались создать Homo-советикуса...

User newSim, 07.08.2012 16:08 (#)

Сказка! Чел совсем не от мира сего....

Слушайте, а, может, он - гомункулус? Из пробирки, то есть?
Следующим премъером будет точно Чебурашка!

User choibolsan, 08.08.2012 08:07 (#)

Следующим премъером будет точно Чебурашка!

а сейчас по вашему кто?

User d888, 08.08.2012 08:48 (#)
2993

>> премъером будет точно Чебурашка!

Эта премьер-пустышка там что-то еще рассуждает, это человек вся заслуга которого в том что он не выше ростом и не весит тяжелее нац. лидера, не намного умнее и не самостоятельнее

(комментарий удалён)
User hrom, 07.08.2012 19:08 (#)

Кому верить?

Огурцу верить смешнее

User gedeke, 07.08.2012 16:25 (#)
3280

Наши входят во вторую тройку. Пару дней назад входили в третью, почётную тройку.

User vladimirIlenin, 07.08.2012 16:46 (#)
7913

нужно ввести новые виды спорта, чтоб обеспечить России первое место, таким как бег в валенках, бросание лаптей, скорость по обмотке портянками, сосание пальца на русской печи, ну и подобным национальным утехам.

User boris_k, 07.08.2012 17:21 (#)
3734

или шаром покати

, 07.08.2012 17:49 (#)
13834

Дмитрий Медведев : " где-то золото, а где-то серебро..."

Симптомы раннего маразма,
аутизм, проблемы с головой...
Он только выглядит шлемазлом,
иль он и в жизни таковой?

Как знать? Но ясно, что Медведа
давным-давно пора лечить,
он пораженья от победы
уже не в силах отличить.

User dino, 07.08.2012 19:25 (#)
2989

Его образ уж вошел в обиход,
А теперь туда стучится и ум!
Срочно надо бы расширить проход,
Да и выход, заодно, этим двум!

User zvirblis_317, 07.08.2012 23:02 (#)
21611

:)))))

User indorts, 07.08.2012 18:15 (#)

dam

Прошу прощения за невежество, но кто такой Медведев ?

(комментарий удалён)
User tkalichs, 07.08.2012 18:34 (#)

браво, natala!!!

User hrom, 07.08.2012 19:08 (#)

Так хреновое исполнение то

User gedeke, 07.08.2012 19:26 (#)
3280

Так ведь это была комедийная роль.

User zvirblis_317, 07.08.2012 23:03 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 07.08.2012 23:06 (#)
21611

:)))))

Или пародийная...

User reg_814, 07.08.2012 21:37 (#)

Медведев при путине, все равно, что Симеон Бекбулатович при Грозном...

В неприличном смысле..

User boris4444, 07.08.2012 18:35 (#)

: хорошо выступает на Олимпиаде

А кому интересно мнение этого умственно отсталого чмо?
Сидел бы и дрочил свой айфон, или айпэд и не лез никуда. опротивел так, что рвать тянет

User towerus, 07.08.2012 19:18 (#)
12575

Плюшевый и сам-то вечно второй ( а может и 202-й).

Привык и не видит в этом ничего удивительного. Впрочем его и на куче теплого г... не поймаешь, отопрется. Глазки-то от вечного вранья скошены.

User andrey_62, 07.08.2012 20:00 (#)
3180

вечно второй ( а может и 202-й)

Все они потенциальные "двухсотые". Поскорей бы...

User daba, 07.08.2012 20:28 (#)
3134

Интересно, а для православных это очень важно ?
Входить в какую - то тройку. Ведь спорт - это бесовщина. Православие отвергает какую - либо конкуренцию.
У них(православных) актуальна только победа.

User voron4952, 07.08.2012 22:08 (#)

Не надо много ля-ля...

Думаю нашим спортсменам эти "успокоительные трели" на хрен не нужны. Они всё таки профессионалы в своём деле (в отличие от расплодившегося трепла). Сами выводы сделают и "доработают" с Божъей помощью. Успехов им и не расслабляться от дилетантского трёпа.

User gelur, 08.08.2012 01:38 (#)
6517

А мне по душе путь, которым идут в Германии, они не очень обращают внимание на то, сколько у них медалей на Олимпиаде (их тоже немного), а вот условия для занятия спортом в стране просто потрясающие! Был в городе с населением в 5 тысяч, так там не то что бассейн имеется, а помимо этого несколько зеленых футбольных полей, а также настоящий стадион для легкой атлетике, скажу откровенно, в Питере такой поискать.
А мы пыль в глаза любим пускать этими медалями, выберем десяток спортсменов в каждом виде, создадим им суперусловия, получше чем на "проклятом" западе и они выступают за Родину, как бы показывая, что у нас все со спортом в порядке, а на деле полный развал.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.08.2012 10:50 (#)
3543

Мутант ынглисх?

User parnek115, 08.08.2012 03:18 (#)
2924

Мы же с вами понимаем, даже если не являемся выдающимися спортсменами, что разница между золотом и серебром

Ну не муд..к, а? Ну что ж он все время такую дичь несет?? Молчал бы лучше, марионетка хренова.

User choibolsan, 08.08.2012 08:13 (#)

что разница между золотом и серебром - это секунды, доли секунды, сантиметры.

ну дык между первым и пятым местом тоже не часы и не километры

User choibolsan, 08.08.2012 08:15 (#)

вообще конечно глядя на этого медведа,

в голове только один вопрос "Позвольте, но как же он служил в очистке?"
Ну и ответ "Я его туда не назначал"

User alexfromm, 08.08.2012 09:26 (#)

браво! лучший пост недели, ИМХО.

User tkalichs, 08.08.2012 08:44 (#)

этот холёнок - любитель осетрины второй свежести.
поэтому он, в самом начале, с путиным нашёл общий язык.