новость "Русский марш" в Варшаве: полиция открыла огонь

12.06.2012
Драка в Варшаве. Фото Gazeta Wyborcza

Драка в Варшаве. Фото Gazeta Wyborcza

Полиция Варшавы открыла предупредительный огонь в воздух и применила водометы во время марша российских болельщиков. В ходе движения колонны польские болельщики стали закидывать полицейских файерами и стеклянными бутылками. Два человека получили ранения головы. Национальность пострадавших уточняется. Позже польский болельщик потерял сознание, он госпитализирован.


Комментарии
User hеavу, 12.06.2012 22:22 (#)
22578

Милиция предотвратила массовую драку украинских и российских болельщиков в Киеве

User ferarra, 12.06.2012 22:30 (#)

Янучар выслуживается перед белокаменной?

...поздравление послал презу :)))

User hеavу, 12.06.2012 22:37 (#)
22578

Ага.
Червяк терриконовский.
Давить хада немедля.... пока до размеров гиппопотама не вырос.

User hеavу, 13.06.2012 00:05 (#)
22578

А вошдь харанта кста не поздравил.

User ferarra, 13.06.2012 00:56 (#)

Потому как не отслужил ещё на поздравление

нада щательней, а то панимаешь законы каки нада не принимаются вовремя , да и потасовку нада была делать с победой в пользу белокаменной , а так тока пыль одна в глаза... не заслужил, тачняк не заслужил :)

User il2k, 12.06.2012 22:22 (#)

А чего ожидать от этих ушлепков,

User il2k, 12.06.2012 22:23 (#)

если "министр" по спорту и туризму читает с бумажки английский текст написанный русскими буквами

User hеavу, 12.06.2012 22:25 (#)
22578

КЭгэбешный режим, родил в России огромную армию агрессивно настроенной красно-коричневой тли.

User yatom, 13.06.2012 13:06 (#)

Нет, красно-коричневая шваль родила из себя указанный сатанинский режим.

User ferarra, 12.06.2012 22:26 (#)

Это только до начала игры :)

А что же будет после , да если ещё россияне проиграют? :( ...мама ,родная, не горюй :(((

User zvirblis_317, 12.06.2012 23:37 (#)
21611

Обещали в 22:30 футбол, прямую трансляцию... Где он?? Отложили из-за драк?

User hеavу, 12.06.2012 23:42 (#)
22578

Первый тайм окончен.
О:1 в пользу России.

User zvirblis_317, 12.06.2012 23:49 (#)
21611

Уже нашел на наших каналах, смотрю...

User xiu, 12.06.2012 23:39 (#)

аномальная ценностная ориентация

Чего маршировать-то. Как будто уже избавились от позора - от захватчиков власти у себя на Родине. Этот позор никакими голами не смоешь.

User ogurtzoff, 12.06.2012 23:42 (#)
20458

В ходе движения колонны польские болельщики стали закидывать полицейских файерами и стеклянными бутылками.

Минин и Пожарский, три раздела, Царство польское в составе Российской империи и 45 лет ПНР в Варшавском договоре зудят у некоторых поляков, толкая их на дурацкие выходки

User hеavу, 12.06.2012 23:47 (#)
22578

Четыре раздела Огурцов.
Четыре.
А началось все после того, как избили поляка попавшегося на пути колоны восточной саранчи.

User ogurtzoff, 13.06.2012 00:41 (#)
20458

четыре так четыре

User hеavу, 13.06.2012 00:42 (#)
22578

Досмотрел?
Ну и что скажешь?
Как те игра?

User ogurtzoff, 13.06.2012 00:58 (#)
20458

так себе. наши атаковали разнообразно, но только перед штрафной, а в штрафной медлили, улучшали позицию, и в итоге моменты упускали, их защитники накрывали, у поляков контратаки были опасные во 2-м тайме, но в завершающей стадии тоже не ахти. счет по игре. первый тайм по игре за поляками, второй - за нашими, хотя с голами все наоборот. думаю, поляки обыграют чехов, те вообще ни о чем, а наши должны побеждать греков.

User ogurtzoff, 13.06.2012 01:00 (#)
20458

почему-то, кстати, наши входя в штрафную, часто не делали пас на Кержакова, хотя он был в выгодной позиции. видать, решили что он растерял свой фарт. слишком много он моментов запорол с чехами

User hеavу, 13.06.2012 01:08 (#)
22578

Кержакова за игру очень ругают.
Аршавину тоже достается.

User cherubina3, 13.06.2012 19:04 (#)
3019

пас на Кержакова, хотя он был в выгодной позиции

ваш Кержаков - дэбил. Ноги есть-ума не надо.

Задачу, видать, себе поставил-лупить по мячу что есть силы. А там-куда кривая (нога) вывезет.

А главное - как он всякий раз потрясался, что мяч после его "точнейшего" удара не в воротах! :)
Он - то думал себе, что невезуха, а на самом деле моск забыл перед матчем включить.
Зато "мачоОвую" щетинку на физии нарастить не забыл.
На мыло..

User hеavу, 13.06.2012 01:05 (#)
22578

Первый тайм был повеселее, а после ответного мяча... каждый думал только, чтобы не им забили...
В общем - никто не хотел умирать.
Честно сказать, рассчитывал на куда более яркое и драматичное зрелище.

User hеavу, 13.06.2012 01:17 (#)
22578

Пошли кривотолки, что игра "чистый договорняк".

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.06.2012 00:59 (#)
22578

Вот был бы ты умней Сион, то знал бы, что саранча всегда идет с востока.

User sion95, 13.06.2012 01:16 (#)

, что саранча всегда идет с востока.

Так ты же Хевик-мутант...поэтому с запада

User hеavу, 13.06.2012 01:18 (#)
22578

Ну какой же я мутант ежели сам с Востока?

User zvirblis_317, 12.06.2012 23:48 (#)
21611

Странно... по наши

User hеavу, 12.06.2012 23:55 (#)
22578

Именно по этому, Сань.
Могут транслировать только на своей территории.
Но обычно российские каналы, как и все государство на законы большой ложат..., но видимо боясь санкций решили не рисковать.

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:13 (#)
21611

Понял... А вот почему по Евроспорту не транслируют - нихрена не понял... У них же нет своей территории по-моему...

User hеavу, 13.06.2012 00:17 (#)
22578

Я не помню, Сань, чтобы Евроспорт выкупал права на прямую трансляцию каких-либо достаточно дорогих спортивных событий.

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:25 (#)
21611

Олимпиады я вроде смотрел... хотя не помню, может и в записи... А прямые, видимо, уступают национальным каналам... Хотя ведь на них никакого заработка - рекламу хрен вставишь...

User s_if, 13.06.2012 00:09 (#)

66 минута - ничья, 1:1.

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:15 (#)
21611

73-я то же самое...

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:27 (#)
21611

Обьявили, что рос. болельщиков начнут выпускать через 20 мин. после окончания...

User hеavу, 13.06.2012 00:41 (#)
22578

А охранять их будут 10 тыщ полицейских...

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:51 (#)
21611

А охранять их будут 10 тыщ полицейских...

Ну. Каждый берет по россиянину и волокет за шкварник до автобуса, отмахиваясь им от поляков :)))

User s_if, 13.06.2012 00:28 (#)

85-я - 1:1.

User hеavу, 13.06.2012 00:37 (#)
22578

Финищ
1:1
Как мне кажется все остались довольны.

User hеavу, 13.06.2012 00:39 (#)
22578

Во втором тайме две унылые команды с трусливой оборонительной тактикой, еле ходили по полю...

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:41 (#)
21611

Каждый при своем... шансы впереди равные... А я бы запретил ничьи, как и в баскетболе... Или как в полу-финалах и финалах...

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:46 (#)
21611

Добавлял бы по 10 минут до бесконечности - тогда бы забыли про ходьбу по полю :))

User hеavу, 13.06.2012 00:51 (#)
22578

Тогда бы они на поле еще и в покер успели перекинуться.

User zvirblis_317, 13.06.2012 01:06 (#)
21611

Не, землю бы рыли, чтоб больше не добавляли :))

User hеavу, 13.06.2012 01:12 (#)
22578

Да ну нак...
Чёт я ни одного желающего землю рыть не увидел.
Скорее всего в раздевалке монетку на победителя бросили бы и не парились.

User zvirblis_317, 13.06.2012 01:18 (#)
21611

Так потому что "пендалями" всё решают... Давно не было, чтоб дрались до конца...

User s_if, 13.06.2012 00:41 (#)

У меня дед по матери был поляком. Сам родился и вырос в России...

User hеavу, 13.06.2012 00:50 (#)
22578

Да уж...
Хоть разорвись...
С одной стороны "Россия вперде!"
А с другой "Jeszcze Polska nie zginęła!"
:))

User s_if, 13.06.2012 00:58 (#)

И не говори.

User zvirblis_317, 13.06.2012 00:37 (#)
21611

Ничья...

User angelina_41, 13.06.2012 01:48 (#)
3515

Меня ничья тоже устраивает. Сразу выкидывать выб

User satana22, 13.06.2012 19:42 (#)

А кто там выблядки?

Я в футбольных терминах не очень..

User andzamok5, 14.06.2012 00:33 (#)

"16 числа проиграют со счетом 2:1 минимум"

Ты что, ясновидящая?

"если буду смотреть, то постараюсь довести до 3:1"

Это каким же образом? Порчу на игроков наведёшь, что ли?

User karazupa, 13.06.2012 02:46 (#)
3106

Ув. Heavy, поздравляю с победой Украинцев. Вообще думал, что Шевченку пора уже на мыло пускать, ан нет, молодец. Смотреть не получается, жалко. У нас сволочи показывают вечером, в 8 часов, когда уже всё известно, да и перед передачей треплются и всё выдают. В Воскресенье перед Испания-Италия всё выболтали, никакого интереса. Тут ежели Канада и США не играют, пускают в основном по спецканалам, для итальянцев и испанцев.

User cheza01, 13.06.2012 06:42 (#)
2960

"По одному не ходить!"

Под каким маршем болельщики пойдут на матч с Грецией?

User dasmanov52, 13.06.2012 07:23 (#)

мнение

Эти болельщики представляют собой результат воспитания молодежи в период действующего в стране политического режима.Это и есть так называемая "золотая молодежь" страны, чада членов партии воров. Именно они, по замыслу действующего руководства страны, и являются будущим звеном власти в стране. Другой молодежи нет столько свободного времени, она вынуждена зарабатывать себе на выживание, у нее нет таких денег на покупку билетов и выезд за границу.

User boris_k, 13.06.2012 14:35 (#)
3734

Лики России

Посмотрел вчера на морды российских болельщиков. Любую из этих свиных харь можно фотографировать и фото помещать в "Пособие по развитию русофобии". Одна рожа отвратительнее другой.
Потом для разнообразия посмотрел в инете фотографии демонстраций. Лица участников. Сравнил. Очень впечатляет.
Не был бы я сам русским, в жизни бы не поверил, что и те, и другие относятся к одному и тому же народу.

User golby, 13.06.2012 16:45 (#)

Печально...

Но факт: хамье нельзя пускать в Европу!

User cherubina3, 13.06.2012 19:16 (#)
3019

Народ! А в чем проблема?

все делА на этой странице:
http://football-euro2012.com.ua/

когда начинается матч, в центре страницы, под картинкой появляется надпись-типа смотреть on-line. Вчера таким образом нашла игру на русс. язе.
Но потом переключилась на свой RAI, т.к RAI-вская трансляция опережала российский Первый на несколько секунд.

И все дела.
Или это только у меня получается? :))

User andzamok5, 14.06.2012 00:23 (#)

Очевидно, что если бы не провокационные выходки польских хулиганов, всё бы прошло мирно. Конечно, в основной своей массе и наши, и польские болельщики были настроены дружественно по отношению друг к другу, однако польские хулиганы, неизвестно откуда взявшиеся, всё испортили. О том, что в первую очередь виноваты именно они говорит и тот факт, что было задержано более 150 польских фанатов, и только 20 наших. С резкой критикой поведения польских болельщиков выступил премьер Туск. Наши виноваты только в том, что повелись на провокации, ввязались в драку, но их можно понять, потому что при таком омерзительном поведении польских фанатов сдержать себя было довольно тяжело.