новость Хейт спич фром май харт

Мутко: Никаких расистских лозунгов болельщики не выкрикивали
10.06.2012
Виталий Мутко. Фото СФН

Виталий Мутко. Фото СФН

Министр спорта Виталий Мутко вступился за российских болельщиков, опровергнув информацию о расистских выходках, якобы имевших место во время матча Россия-Чехия. "Это глупости все и неправда. Я был на этом матче и все видел. Наши болельщики стали устраивать "волну", а чешский сектор не вставал, так они стали осуждать чехов соответствующими звуками", - сказал Мутко.


Комментарии
User charlie, 10.06.2012 17:42 (#)

еще один выблядок!

User vladimirIlenin, 10.06.2012 17:48 (#)
7913

Мудко он и есть Мудко. Не удивляйтесь россияне когда на вас презрительно смотрят на Западе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2012 18:44 (#)
21611

Неуж нравится компания (да ни в жисть не поверю)?

Вот он ниже и ответил...

User vladimirIlenin, 10.06.2012 18:38 (#)
7913

Мутко, обратись за поддержкой к начальнику цеха уральского танкового завода, он обещал, что подошлет.
А то там дебилов не хватает.

User ogurtzoff, 10.06.2012 18:41 (#)
20458

спасибо Виталию Леонтьевичу за разъяснение, что действительно происходило на трибунах. Всегда очень уважал этого человека, еще когда тот в 90-е поднимал нищий "Зенит" из первой лиги

User towerus, 10.06.2012 18:59 (#)
12575

Пришло время разрешить Мутко издавать соответствующие звуки.

А то пришел мужик на стадион, а там "ни чихнуть, ни пернуть" этак по-мужски, по-русски. Вообще наши болельщики в массе больше похожи на участников гей-парада, разряженные, накрашенные. Только позорят страну.

User mungoletc, 11.06.2012 00:29 (#)

лицо сильно обезображено. Неужели интеллектом?

User putinavjopu, 11.06.2012 01:31 (#)

мудако, ой, простите- Мудко...тьфу блин, Мутакин - опять нас ввел в заблуждение - мы типа...ослепли - та

User tkalichs, 11.06.2012 08:26 (#)

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!
приехали в гости и начали там "качать" свои права.
простые советские люди!
и чо нас все не любят?
мы же их не "мочить" начали? (руки ещё пачкать).
я бы этих последователей Мутко (мутаков) тоже осудил соответствующими звуками (переведёнными в буквы), но боюсь, что тогда мой коммент сотрут.
итак: ВПЕРДЕ РАСИЯ!

User angelina_41, 11.06.2012 16:48 (#)
3515

Пока не буду смотреть матчи, очень хочется, чтобы эти выблядки повыше поднялись в воздух...Я тоже хочу праздника.

User chernomyrd, 12.06.2012 02:27 (#)

Все на поверхности...

Причина хамства наших фанов на поверхности. Часть фанов, объединенных в ВОБ ( Всероссийское общество болельщиков) под руководством ставленника силовиков и Мутко - Шпрыгина, постоянно используется, и не бесплатно, против оппозиционеров любых направлений: избивали лимоновцев, участвовали в акциях против Немцова. Эти ребятишки знают, что их крышует власть и поэтому действуют нагло и уверенно.Отсюда и избиение польских стюардов, которое наши СМИ умело называют "дракой"... Эта гопота,по утверждению социологов, в основном, современный офисный планктон, имеющий валюту на загранпоездки. Они готовы и лупить ОМОН, что показала Манежка. По сути, ВОБ и Шпрыгин не в состоянии контролировать все фан-группировки, которые строятся , как Аль-Каида, по сетевому принципу. Так что, то-ли еще они сотворят...

User boris4444, 12.06.2012 02:59 (#)

Министр спорта Виталий Мутко

Интересно, какое отношение к спорту имеет этот мудко?