новость Российский конькобежец взял "бронзу" в Ванкувере

14.02.2010
Церемония открытия XXI Олимпийских игр. Кадр Первого канала

Церемония открытия XXI Олимпийских игр. Кадр Первого канала

Российский конькобежец Иван Скобрев принес России первую медаль на Олимпийских играх в Ванкувере. Он занял третье место в беге на дистанцию 5000 метров. Чемпионом Олимпиады стал голландец Свен Крамер, серебро — у Ли Сон Хуна. Второй российский конькобежец был дисквалифицирован за нарушения правил перехода с одной дорожки на другую.


Комментарии
User alte, 14.02.2010 17:40 (#)

Иван Скобрев бежал к бронзе в освященном батюшкой костюмеТак что, трeнироваться совсeм ни к чeму. Сходитe к батюшкe и побeда в карманe.

User oblako, 14.02.2010 18:48 (#)

Сходитe к батюшкe и побeда в карманe.

У серебряного призёра Ли Сон Хуна бог видимо посильней православного.

User k__autsky, 14.02.2010 22:17 (#)

Эту медаль по праву следует перевручить патриарху Кириллу, но одновременно объявить выговор: почему не золотая? Молился без огонька?

Ну и богу обязательно поставить на вид: предпочёл истинно-православным спортсменам каких-то безбожных корейцев...

User jiji50, 14.02.2010 17:53 (#)

вот и времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже россииская сборная так радуется бронзе.

User angel_na, 14.02.2010 18:29 (#)

Вы правы,загадочная русская душа вообще неравнодушна к бронзе. Готова лелеять бронзового солдата за границей и при этом держать собственных ЖИВЫХ ветеранов войны в унизительной бедности, чтоб после их смерти, видимо, поставить им бронзовые памятники...

User oblako, 14.02.2010 18:53 (#)

Иван Скобрев ответил: "Молился". Он шептал: "Господи, пожалуйста, дай мне эту медаль.

Я считал что в спорте побеждает сильнейший. А тут вон какие нанотехнологии.

Но однозначно советские спортсмены именем Партии завоёвывали лучшие награды чем эта выпрошеная у православного бога бронза.

User oblako, 14.02.2010 18:56 (#)

"Господи, пожалуйста, дай мне эту медаль.

"дай миллион, дай миллион, дай миллион" (Михаил Самуэлович Паниковский)

На прошлой летней Олимпиаде показали по ТВ как Олимпийский Чемпион-борец с Кавказа с омерзением сбросил накинутый на него росийский флаг с мерзко оскаленой медвежей рожей.

User angel_na, 14.02.2010 20:24 (#)

Правильно сделал. Это его личные достижения, а не страны, которая поубивала треть населения его Родины.

User dhmg, 14.02.2010 21:53 (#)

Конькобежец достиг результата, завоевал бронзу... А тут всякие с отдышкой "гламурятся". Облако - купите коньки! Вам это подойдет, глядишь и от изжоги избавитесь.

User dedushka, 14.02.2010 23:40 (#)

А где комменты по поводу золота "словачки" Кузьминой? Ведь русская победила, а патриоты в потолок не ссут?!